Перейти к содержимому

Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
В 06.05.2018 в 11:28, Natalija Osminina сказал:

Теперь этот секрет можно раскрыть. Поставлю на скачивание еще одну книгу. - для совсем маленьких детей. Меня много раз просили написать "Библию" для детей, - описать сотворение мира. Но пока до этого далеко, а вот книжечка для 5-летних детей  уже можно будет увидеть через пару дней. Ее можно читать детям, показывать картинки,  Наверное, сделаю по книге - семинар, может, для кого-то смотреть видео будет нагляднее.

 Надеюсь, что читая книгу Один день Цыпы- инопланетянина( на  несколько страниц) для своих внуков, бабушки сами что-то поймут:D

Раскрыла секрет - а он, оказывается, никому не интересен.  Автор в шоке))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Раскрыла секрет - а он, оказывается, никому не интересен.  Автор в шоке))

Интересен, очень интересен! Вот только внуки пока не появились, буду читать сама! Авось еще какой-нибудь пазл сложится)).

Наверно, раз для детей, то  книга в форме увлекательной образной сказки - рассказа, который легко усваивается.:claping:

Думаю, интересно будет не только детям...:?

 

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Раскрыла секрет - а он, оказывается, никому не интересен.  Автор в шоке))

Еще как интересно! Представляю, каким классным языком книга написана. Я пару семинаров просмотрела вместе со старшим внуком - ему было интересно, хотя высидеть час, слушая внимательно, ему обычно нелегко. Они же по-другому воспринимают, чем я, например, заскорузлым своим сознанием.
 А тут для малышей книга - так жаль, что он уже вышел из малышкового возраста, но все равно с ним прочитаю. Интересно будет сравнить его и мое восприятие.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 минут назад, priveredka сказал:

Еще как интересно! Представляю, каким классным языком книга написана. Я пару семинаров просмотрела вместе со старшим внуком - ему было интересно, хотя высидеть час, слушая внимательно, ему обычно нелегко. Они же по-другому воспринимают, чем я, например, заскорузлым своим сознанием.
 А тут для малышей книга - так жаль, что он уже вышел из малышкового возраста, но все равно с ним прочитаю. Интересно будет сравнить его и мое восприятие.

Сравните)) Надеюсь, сегодня поставим обе книги.

  • Like 8
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная книжка! Излучает столько много света, доброты, а самое главное ЛЮБВИ! О которой большинство людей уже позабыло. Будет интересна не только маленьким читателям, но и взрослым, так как для многих она послужит толчком в восприятии других книг Наталии Борисовны.  Она, для нас, будет как Букварь, который подготавливает к прочтению взрослых книг. Или как для "подготовишек" в детском саду, перед поступлением в школу)))

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Раскрыла секрет - а он, оказывается, никому не интересен.  Автор в шоке))

Очень интересно!Но мы уже знаем,благодаря Семинарам,что инопланетян мы встречаем постоянно,и не в  дальнем Космосе,а на Земле)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
26 минут назад, katia сказал:

Очень интересно!Но мы уже знаем,благодаря Семинарам,что инопланетян мы встречаем постоянно,и не в  дальнем Космосе,а на Земле)

Мы все друг другу ИНОпланетяне, и все-космические пришельцы по энергии сознания.

  • Like 16
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natali сказал:

Замечательная книжка! Излучает столько много света, доброты, а самое главное ЛЮБВИ! О которой большинство людей уже позабыло. Будет интересна не только маленьким читателям, но и взрослым, так как для многих она послужит толчком в восприятии других книг Наталии Борисовны.  Она, для нас, будет как Букварь, который подготавливает к прочтению взрослых книг. Или как для "подготовишек" в детском саду, перед поступлением в школу)))

Где найти книгу? В общем разделе на сайте? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Oksana60 сказал:

Где найти книгу? В общем разделе на сайте? Спасибо

Там же, где и все ставлю - на сайте в разделе книги.. Как поставим обе книги, так и увидите.

  • Like 7
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги уже выставлены на сайте!!!

Спасибо, Наталия Борисовна! Начинаем изучать! А в «Цыпе» столько иллюстраций!

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Спасибо огромное, Наталия Борисовна! Не терпится приступить к прочтению. Какое Чудо к дню Победы.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, нескончаемая вам благодарность!!! Как здорово, что есть этот форум и можно лично вам это сказать!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, LaraGar сказал:

Книги уже выставлены на сайте!!!

Спасибо, Наталия Борисовна! Начинаем изучать! А в «Цыпе» столько иллюстраций!

Так это же детская книжка!

 Да и для семинара пригодится, если народ попросит сделать.

  • Like 4
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Написала аннотацию к книге о Цыпе:

Цитата

Эта книжка для семейного чтения. Рассчитанная на детей, начиная с 5-летнего возраста,  она наверняка будет интересна и для взрослых. На  сравнительных примерах строения клетки,  яйца, человека, Земли, Солнечной системы, книга показывает, что все мы созданы по единому кластеру. В крайне деликатной форме в книге затрагиваются вопросы зачатия, половых различий, беременности, правильного питания и выстроенности осанки. 

 Прислала форумчанка сейчас:

Цитата

Сейчас, начав читать, думаю, это произведение – как раз то, что сейчас актуально для моей младшей дочки.  И сотворение мира, и отношения -  мужское/женское, рождение новой жизни. Как нам и нашим детям/внукам повезло!

 

  • Like 8
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Так где же было начало? – задумался Цыпа, и задал самый сложный на свете вопрос: «так кто же появился первым: цыпленок из яйца или курица, которая снесла яйцо?» - на этот вопрос из 1000 взрослых людей в лучшем случае, запинаясь и экая, ответит 1. Это будет ответ очень далек от вразумительного и понятного. Эта книга - подарок именно для взрослых людей. Именно взрослым людям Вы, Наталья Борисовна,подарили ответ на извечный вопрос: что же было раньше: курица или яйцо. Обоснованный и единственно правильный. Очень давно, на практике (учитель младших классов) я проводила урок по русской литературе. Мы с детьми (8 лет) читали сказку. Совершенно не подозревая о любопытстве детей (мне 17 лет было), я начала сказку со слов " давным давно, когда вас еще не было на свете...." и тут на весь класс звучит вопрос " а где мы были?". Не трудно догадаться, что этот вопрос так и остался без ответа. Спасибо огромное за возможность взрослым людям не попадать в тупик от вопросов детей. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
33 минуты назад, RitaN сказал:

«Так где же было начало? – задумался Цыпа, и задал самый сложный на свете вопрос: «так кто же появился первым: цыпленок из яйца или курица, которая снесла яйцо?» - на этот вопрос из 1000 взрослых людей в лучшем случае, запинаясь и экая, ответит 1. Это будет ответ очень далек от вразумительного и понятного. Эта книга - подарок именно для взрослых людей. Именно взрослым людям Вы, Наталья Борисовна,подарили ответ на извечный вопрос: что же было раньше: курица или яйцо. Обоснованный и единственно правильный. Очень давно, на практике (учитель младших классов) я проводила урок по русской литературе. Мы с детьми (8 лет) читали сказку. Совершенно не подозревая о любопытстве детей (мне 17 лет было), я начала сказку со слов " давным давно, когда вас еще не было на свете...." и тут на весь класс звучит вопрос " а где мы были?". Не трудно догадаться, что этот вопрос так и остался без ответа. Спасибо огромное за возможность взрослым людям не попадать в тупик от вопросов детей. 

Ну да, там много информации, о которой не знают многие. Если не все))) И самое интересное, она по 100 раз озвучивалась во всех моих книгах. Бьюсь об заклад, многие увидят ее впервые :D

 Ту же информацию по курице и яйцу я давала во второй части Квантовой.

Цитата

Поэтому «куриная» дилемма решается только на первичном волновом уровне, в котором прошлое эхом гравитации прорастает в будущее, и потому в яйце, как и мозге курицы, уже заложен и образ зародыша, и образ взрослой курицы, по плану которого будет развиваться цыпленок.

 И в Геометрии дыхания, она стоит на скачивании  на сайте, как и 2 часть Квантовой.

Цитата

 

Думаю, все слышали о дилемме «курица или яйцо»? На материальном уровне для нас, казалось бы, первичнее курица, раз она рожает цыпленка, а не цыпленок – ее.  Но  она же тоже выросла из цыпленка.

Все объясняется тем, что в голове курицы уже заложен образ ее будущего цыпленка, как ее  собственный фрактальный образ. Это и есть «два в одном» - союз волновой и корпускулярной природы, дающей жизнь. Точно так же происходит и во время беременности женщины: плод, развивающейся у нее в животе, одновременно в виде волновой матрицы  развивается и в ее мозге, диктуя план развития ребенка. Поэтому он сам растет из двух точек, стремящихся друг к другу, как женская и мужская энергия, как  волновая и корпускулярная.

 

И в своих семинарах.

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Написала аннотацию к книге о Цыпе:

 Прислала форумчанка сейчас:

 

 Самое интересное, что это книга не только для пятилетних  , и для взрослых тоже ! Написано просто и гениально!  Теперь я могу перевести ее для моего мужа -шведа. Спасибо!!!!

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взапой сегодня прочитала Вашу книжку про Цыпу. Одного раза было мало)))) еще разок вдогонку. Илюстрации произвели большое впечатление: красочно и наглядно. Открыла для себя строение змеиных яиц, до сего дня не знала разницы в строении))). Была очень тронута концовкой, аж в глазах защипало. Спасибо Вам, Наталия Борисовна! Замечательная книжка получилась! 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
50 минут назад, Frau Olga сказал:

 Была очень тронута концовкой, аж в глазах защипало. 

Я аж сама прослезилась на концовке, когда писала)))

  • Like 5
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, огромная Вам  благодарность за книгу про Цыпу! Прочитали с дочкой на одном дыхании! 

Я с такой надеждой ждала Ваших работ для детей, после того как Вы пообещали, что будете издавать отдельную детскую серию, Библию. 

Так важно закладывать истинные знания с раннего детства, когда они воспринимаются легко и естественно. А не через призму искаженных навязанных шаблонов и постулатов, кривых тел и мозгов.

После семинаров, где дочка многое услышала, но конечно, не многое поняла, мне очень хотелось донести до нее всю информацию доступным ее восприятию способом. И тут такой подарок! Спасибо Вам огромное!

Будем еще много раз перечитывать и разбирать все по отдельности, но прекрасное начало уже положено!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга про Цыпу просто великолепна!! Так написана душевно, понятно для всех - настоящий мини конспект. Я утром начала читать книгу «для взрослых» - Алгоритм эволюции или Вселенское яйцо и вечером с большим удовольствием повторила практически многое из прочитанного в  варианте для детей. Наталия Борисовна, как здорово Вам удалось эти знания так легко, доходчево и с такой любовью обьяснить в «Цыпочке»!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ja, nu ne mogu sderzat radost - byla slusatelem etogo tvorenija do togo, kak procla.. Iz ust Avtorov.. Ja, mozet, naryvajus na "ban" sejcias, no vydaju tajnu - kniga sozdana v tesnom soavtorstve - i ot etoj mysli ona licno mne jesce tepleje i poniatnej - ved eto tak vazno - vzaimodejstvije zenskogo/muzskogo!

Blagodarim Vas za bescennyje podarki dlia nas i uze - dlia nasyh detej!!!:wub:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...