Перейти к содержимому

Elvira

Член Клуба
  • Публикации

    1 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Elvira выиграл марта 30 2015

Публикации Elvira были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 957 просмотров профиля

Elvira's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

5,2k

Репутация

  1. Elvira

    Поздравления

    Наталия Борисовна, девочки, поздравляю с весенним праздником! Тёплой, солнечной и радостной весны! Любви в сердце! И по весеннему быть лёгкими и энергичными!
  2. Да, Наталия Борисовна: готовите, стараетесь, пытаетесь донести. Изо всех сил. Совершенно точно, всё не зря. Спасибо Вам!
  3. Интересно, Богомолов в окружении таких "акул", как его жена и теща , все таки , реально "прозрел" или просто пишет на потребу публике? (И времени)..
  4. Какое четкое определение места англосаксов. " Всяк сверчок знай свой шесток".
  5. Ну, хоть радует то, что русские оказались крепким орешком). И, благодаря этому, народ, побродив, все же найдет себя. Спасет себя. И благодаря этому " вокруг спасутся тысячи".
  6. Да, в ВОВ такого расслоения общества не было. Все, образно говоря, смотрели в одну сторону. А сейчас - сплошь и рядом хатаскрайники.
  7. Крепкий и знающий мужчина. Только так всю эту шелупень осаживает.
  8. Elvira

    Поздравления

    С Днем Победы!!
  9. В статье говорится об ограничении диеты, как об одном из способов уменьшения скорости старения. Такая рекомендация дана, скорее всего потому, что скорость обменных процессов с возрастом замедляется, ведь так, Наталия Борисовна? А еще более важно, держать нашу " топку " (ЖКТ) в порядке, чтоб там не было всяких гнилостных и тп процессов. И здесь - Осьмионика нам в помощь.
  10. Elvira

    Поздравления

    С праздником Светлой Пасхи всех нас! Мы - это наше великое прошлое, настоящее и будущее! С нами Бог! SHAMAN — МЫ
  11. Elvira

    Поздравления

    С днем рождения, Наталия Борисовна! Как здОрово, что благодаря Вам, все мы здесь сегодня собрались! Это большая удача - встретить Вас на своем жизненном Пути. Просвещая нас, Вы даете шанс каждому идти по его истинному Пути. Выбрать из множества вариантов Истину. А ведь это так важно: не плутать в паутине собственных ( и не только) измышлизмов. Важно делать правильный выбор. Каждый день. В большом и малом. И благодаря Вам, мы учимся делать этот выбор быстро и четко. Понимать, как устроен этот Мир - это и понимать себя. И свое место в этом Мире. И выстраивание своего тела - это важная часть для осознания. А бонусом еще и здоровье восстанавливаем. Сердечная благодарность Вам, Наталия Борисовна, за эти возможности! А нам - главное правильно применять их. Не расплескать, не растерять. Желаю Вам крепкого здоровья, желаю, чтоб число благодарных читателей становилось все больше и больше! Чтоб люди знали и понимали Истину. Стремились к ней. Желаю Вам написать еще много книг. Ведь каждая из них, как грань бриллианта - высвечивает наш многогранный Мир. Желаю Вам еще много - много озарений, много сил на воплощение всего, что задумано! Будьте счастливы!!!
  12. Вот точно. Наползли ото всюду, как тараканы. Решили перед смертью что ли надышатся? И нагадить побольше кругом. А ваш "дуст", Наталия Борисовна, на них действует! Отрезвляюще). Выворачивает их от Ваших постов. И лают они, аки псы блудливые. Псы лают, а Караван идет!
  13. Elvira

    Поздравления

    Наталия Борисовна, девочки, с весенним праздником всех нас!! Весна чувствуется везде, даже где пока сугробы и прохладно. Весна рождается. И в наших душах также вместе с весной рождается Радость ! Пусть эта Радость сопровождает нас всегда! Радость от осознания, что живем, творим и любим этот мир!
  14. Пишут " Такой страницы нет". Видимо, убрать успели. https://dzen.ru/a/ZAB-QZapLHEG8IdD Вот, по названию нашла в другом месте. Надеюсь, что с текст один и тот же.
  15. Чтоб сбыча мечт по строительству Британской империи и восстановлении Речи Посполитой так и осталась только их мечтами? Напрочь отрезав любую попытку находиться рядом с Россией и ее ресурсами?
×
×
  • Создать...