-
Posts
2,702 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
11
Gалинк@'s Achievements
Старожил (3/3)
8.4k
Reputation
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Gалинк@ reacted to a post in a topic:
2 часть Квантовой философии и геополитики
-
Ой у нас уже давно терапевты - это фельдшера из местного училища. Училище с советских времен, оно и в советское время было с хорошей репутацией. В смотровом тоже акушерка без высшего, но она все посмотрит, все пощупает. А придешь к гинекологу - та вообще не смотрит ни подмышки ни шею. У нас сейчас ездят в Турцию на лечение, там можно сказать мертвых поднимают.
-
Понятно что можно, понятно что умеем. Не понятно почему так долго тянули. Время ускорилось а Россия все спит ну или руководство России спит или долго думает. Вот мне умные мысли приходят утром. Но блин путин ты же президент ну давай ускоряйся уже. Если стар - иди спи дай порулить молодым. То блин говорил что если понимаешь драка неизбежна надо бить первым. А тут так долго думаешь. Ну все же понятно, у России есть армия и флот. И хакеры пока есть пока их всех не перекупили
-
А мне уже второй день встречаются странные женщины. Одеты в черные длинные платья, лица открыты, платки завязаны не по мусульмански, лица не тюркские. Я бы подумала что из костела, но головной убор не католический и в сланцах. А у нас в сланцах по городу вообще никто не ходит, кроме каких-то мужиков-сектантов, они в коротких штанах ходят и сланцах. И кстати разговаривали по-русски. И так эмоционально, руками жестикулировали. Я следом за ними зашла в продуктовый супермаркет. Обратила внимание, они зашли так, как будто завсегдатаи в магазине.
-
смотрю одну орхидейную блогершу, она же тренер по иоге, говорит для первых лиц государства. Чтобы были просмотры рассказывает всякие сплетни, ну или как это назвать. В общем любовник куда-то летел, позвал ее, она согласилась, билетов нет. Зашел ее любовник куда следует и пассажира сняли с рейса, он уже сидел в самолете, зашли люди в погонах, мужик чем-то им не понравился и его сняли с рейса, а ее посадили. Так что людям уважаемым можно фсе. И даже не стесняются, наоборот гордятся. А вы про летим на лебедь...
-
Хотя у нас еще в 90 заставили всех поставить счетчики на воду и газ. И у нас точно люди воду зря не льют. У нас какое-то время назад запретили поливать питьевой водой газоны, клумбы. Все поливочные краны поубирали в один момент. Теперь клумбы засыхают если лето жаркое. Теперь зато кто посуду моет в тазиках в тренде, хотя государство в целях экономии рекомендует полную загрузку стиральной и посудомоечной машин. В общем водопроводы протекают и в земле и в подвалах, но граждане будут еще экономнее
-
Анжела, сенаторы это все люди очень крупного бизнеса. Если в депутаты ещё может оказаться народ попроще. А сенаторы это типа список форбс. А там где большие деньги там нет ни совести ни национальности И российского тв уже давно нет. Кабельные транслируют еще ну или тарелки. Кабельное тв все частное и если не будет рос каналов оно никому не нужно будет. И кстати среди кабельных есть конкуренция.
-
Офигеть, значит парад на 9 мая нам не надо, бессмертный полк не надо, салют тоже не надо. Зато день защиты детей нам очень важен и нужен, и шествие и собрать весь город на новой набережной. Типа открытие набережной. Правда подойти к набережной только через грязище, да и сама набережная, ну да бог с ней. Но салют на день защиты детей?! Вопросы только у меня?!
