Перейти к содержимому

Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Frau Olga сказал:

 

Вот в этом то и была загвоздка, не складывалась картинка и все тут. Слышу и вижу разные вещи. Особенно потом, когда Вы рассказываете про фотографии и голограммы. Вообще стопор был. Уже в книги пошла смотреть, думала, что все, совсем ничего не понимаю, надо с самых азов опять все начинать

 

 

9 часов назад, Frau Olga сказал:

Наталия Борисовна, мне было важно разобраться в семинаре, это честно. Не в терминологии дело. И в том, что я задала свой вопрос, была только одна цель, разобраться. 

 

Удивило,поэтому отреагировала.Вот как  название плоскости ,при том ,что есть картинка и объяснения могло помешать восприятию и стать загвоздкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
27 минут назад, katia сказал:

 

Удивило,поэтому отреагировала.Вот как  название плоскости ,при том ,что есть картинка и объяснения могло помешать восприятию и стать загвоздкой?

Да я же говорю, к сути семинара это не имело никакого отношения. Каждый же видит - СВОЕ.. Для Ольги было важно название осей для понимания биомеханики тела. И вот она услышала в семинаре знакомые слова, а они... не соответствуют тому, что у нее уже отложилось!!! Поэтому и паника.

 У нее не семинар не выкладывался, а то, что она уже уяснила для себя, запомнила -  ключевые точки эталонной матрицы.

 Поэтому и возникло "моя твоя непонимай".. Ольга про семинар пишет, и у нас в голове КВАНТОВЫЙ СЕМИНАР, сакральные знания, голограммы, голос Бога, глаз Осириса  и  черная шерстка кошки Исиды:D А у Ольги сугубо материальное расхождение в нестыковках осей.

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Я же поэтому и замучила Ольгу "наводящими " вопросами. Поняла, что для Ольга важнее структура биомеханики тела. Видимо, в связи с желанием перевести книгу по осанке на немецкий, или осуществлять перевод на немецкий, рассказывая своим знакомым, да и на семинаре Ларисы в Германии. Поэтому "у кого что болит - тот о том и говорит", для нее это оказалось важнее.

Наталия Борисовна, извините, но я знаю Ольгу, как кристально честного, чистого, доброго человека. И хотя мы знакомы не так давно, познакомились здесь на форуме, но я мало встречала таких абсолютно порядочных людей. И я пишу, потому что это несправедливо по отношению к ней и явно произошло недоразумение. Во-первых, она не собирается и никогда не собиралась преподавать Ваши приёмы, она просто спросила Вашего разрешения показать Стрекозу и Кролика её приятельнице немке, только потому что она хотела этой женщине помочь. И сделала это не за Вашей спиной. Может, это и наивно, но никаких шкурнических интересов она не преследовала. Поэтому и записала приятельницу на индивидуальные занятия. Здесь, в Германии, очень трудно найти хороших врачей, а Остеопатия только набирает ход, она здесь долгое время не признавалась врачами.  Во-вторых, никакими переводами Ваших книг она заниматься не собирается, речь шла только о переводе Вашей статьи и на это Вы ей дали разрешение. И конечно она очень обрадовалась этому, потому что во-первых, ей очень понравилась статья, а во-вторых, является человеком очень ответсвенным и хотела дать эту статью перед ИЗ почитать этой женщине, да и самой подтянуть лексикон. Нам пока и по-русски тяжело объяснить Вашу парадигму  в полной мере, а по-немецки тем более. А т.к. мы Осьмионикой живём, хочется объяснить хотя бы родным и близким, чем мы занимаемся. Я хотела, например, дать почитать Вашу статью своему мужу немцу.  И немка  очень образовалась возможности получения помощи в решении её проблем. У человека появилась надежда наконец-то получить помощь! По-поводу семинара, Наталия Борисовна, ситуация такова, что каждое Ваше слово является для нас очень важным, оно на вес золота. Поэтому, когда мы чего-то не понимаем, хочется просто разобраться. И конечно, для понимания семинара название осей не важно, но когда начинаешь разбирать семинар, доходишь до нестыковки и хочешь просто разобраться. Без каких либо задних мыслей или желания кого-то обидеть. Нам Лариса прислала фото орхидеи и у нас с Олей сложились такие стихи:

Так хрупок  и раним цветка прекрасный вид,

Всю красоту отдав, даря  нам радость созерцания.

Внимая чистоте его чудесных линий, мы познаём 

 Смысл жизни и величие Мирозданья.

 

Смотрю на орхидеи я прекрасную

И вижу руку я Его

Глаза слезами наполняются,

А на душе становится тепло.

 

И капельки росы на нежных лепестках

Играют светом тех безбрежных  далей,

Что связывает жизнь земную нашу

С бескрайних Космосом Его владений.

 

Красот земных безбрежный  океан

Несёт в себе ту Истину простую,

Что всё прекрасно на Земле лишь потому,

Что Свет из глаз Его исходит и освещает наше бытиё.

 

Слеза и росы - всё едино, в Его величии равны

Душа бессмертна Светом Бога.

И долг наш - душ своих свеченье 

Хранить, чтобы приблизиться к Нему.

 

Его Душа, рука и слёзы касаются меня огнём.

И избавляюсь я от страха, и просыпаюсь  ото сна.

Как Феникс восстаю из пепла - открыты Богом мне глаза!

Я вижу Свет и радость жизни,

Любовь и счастье познаю. 

О жизнь, насколько ты прекрасна!

О жизнь, я так тебя люблю!

Второе четверостишие и последний блок мои, всё остальное написала Оля и это её первые стихи. Строчка "Как Феникс восстаю из пепла" тоже Олина.

Наталия Борисовна, ну не может человек, который пишет такие стихи интересоваться только биомеханикой тела. 

IMG-20180128-WA0005.jpg

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, Лена Паукнер сказал:

 

Наталия Борисовна, ну не может человек, который пишет такие стихи интересоваться только биомеханикой тела. 

 

 

Интересоваться можно всем на свете. Я говорю, о том, что мы видим своим сознанием. МИКРОСКОПИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ. И об этом как раз и был первый Квантовый семинар. На что делается упор в сознании, то  и видим. Каждый увидел и услышал в семинаре знакомые слова. Это закон физиологии и психологии. Спроси любого посмотревшего семинар, каждый услышал сугубо свое, как будто разные семинары смотрели, уверена)))  Каждый принял в среднем 30% от его содержания, а понял и того меньше, а  уж о  количестве тех, кто после просмотра всех  5 частей сложил все пазлы... я уже не говорю.скорее всего 0%

Так что я  совсем не понимаю,  Лена, с чего Вы решили, что я пыталась обидеть Ольгу? Я лишь объяснила то, что она чувствовала при упоминании в семинаре названия осей. В мозге началась паника - НЕСТЫКОВКА! Именно потому, что ей нужно было объяснять другим и правильно называть термины. То, что Ольга собирается переводить  не книгу, а только статью. это ее личное доброе желание. Некоторые из форумчанок и книги перевели или собираются переводить.  У меня таких случаев немало.  Упоминание о переводе было для объяснения того, ДЛЯ ЧЕГО ей нужно четкое соответствие терминов. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЪЯСНЯТЬ ДРУГИМ! Вы же об этом сами пишите. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАЯ ПРИЕМЫ И  КОММЕНТИРУЯ ИХ, НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ,

 Я что-то неправильно написала?

Так что мне очень странно, что Вы, Елена, нашли в моих словах какое-то неуважение к Ольге или еще что-то. Если бы сознание Ольги было направлено на  попытку понимания того, под какими углами строится голограмма,  она бы даже не услышала такой мелочи, как не те названия плоскостей. Поэтому я сделала такой вывод, что на сегодняшний момент для Ольги важнее понять биомеханику тела. Те, кто на форуме несколько лет, такие, как Катя или Лариса, им это было странным. Вот я и объясняла  им законы психологии человека.

 Из-за моей ошибки развели целую эпопею на форуме. Мне что, убрать семинар?

 

  • Like 7
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна,  речь шла ни в коем случае о неуважении, а о недоразумении. Извините, если я Вас обидела. Мне действительно ещё трудно понять всю картину целиком и удастся ли это, я не знаю, но очень на это надеюсь. Конечно, старожилам где- немного, а где-то и намного легче, чем нам, новичкам. Но мы же работаем, стараемся, учимся, мы хотим понять, иногда зацикливаясь на абсолютно неважных мелочах, которые не имеют отношения к строению Мирозданья. Мы пытаемся подтянуться к уровню старожилов, делая ошибки. Но на ошибках учишься. И мы очень стараемся. И спасибо, что Вы нам на эти ошибки указываете. Самое трудное в жизни - это поменять стереотипное мышление, чем мы и занимаемся с Вашей помощью. Вы наш Учитель, и мы Вас любим и очень уважаем. Я не могу уже представить свою жизнь без Осьмионики. Извините ещё раз!  Надеюсь, что хотя бы стихи Вам понравились, потому что без Вас ни этих стихов, ни нашего развития не было бы.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоскость,проходящая через ключевые точки боковой поверхности,разделяет тело на переднюю и заднюю части и дальше Важная Информация привязана к этой геометрии.Название плоскости в данном контексте вообще не имеет значения!И когда человек пишет,что это мешает разобраться в Семинаре! возникает закономерное недоумение .И ничего личного)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга обиженно замолчала, а Лена то ли оправдывается, то ли защищает. Лена, Наталия Борисовна вам только что написала, что не надо зацикливаться на мелочах. Вам о высоком, а вы опять о земном.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Лена Паукнер сказал:

Надеюсь, что хотя бы стихи Вам понравились, потому что без Вас ни этих стихов, ни нашего развития не было бы.

Стихи очень проникновенные. 

11 минуту назад, katia сказал:

Плоскость,проходящая через ключевые точки боковой поверхности,разделяет тело на переднюю и заднюю части и дальше Важная Информация привязана к этой геометрии.Название плоскости в данном контексте вообще не имеет значения!И когда человек пишет,что это мешает разобраться в Семинаре! возникает закономерное недоумение .И ничего личного)

 

10 минут назад, Gалинк@ сказал:

Ольга обиженно замолчала, а Лена то ли оправдывается, то ли защищает. Лена, Наталия Борисовна вам только что написала, что не надо зацикливаться на мелочах. Вам о высоком, а вы опять о земном.

Девочки - старожилы, надо вспомнить и себя в начале пути. Смотрим на мир через подзорную трубу - через перископ подводной лодки, плавающей по кишкам нашего животика- чрева матки Исиды. Чтобы научиться смотреть сверху, надо пройти путь  эволюции сознания, проложенный  вполне физической эволюцией  животного мира из микробиома черной дыры. Вот так точка на белой линии живота, на которой заканчивается наш выдох, и есть точка нахождения сознания))

  • Like 14
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, katia сказал:

Плоскость,проходящая через ключевые точки боковой поверхности,разделяет тело на переднюю и заднюю части и дальше Важная Информация привязана к этой геометрии.Название плоскости в данном контексте вообще не имеет значения!И когда человек пишет,что это мешает разобраться в Семинаре! возникает закономерное недоумение .И ничего личного)

Видимо, Ольга просто постеснялась  спросить напрямую: а не ошиблись ли вы?" и потому решила  сделать упор на  непонимании всего  семинара

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Видимо, Ольга просто постеснялась  спросить напрямую: а не ошиблись ли вы?" и потому решила  сделать упор на  непонимании всего  семинара

Тогда и претензий бы  ни у кого не возникло)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Девочки - старожилы, надо вспомнить и себя в начале пути. Смотрим на мир через подзорную трубу - через перископ подводной лодки, плавающей по кишкам нашего животика- чрева матки Исиды. Чтобы научиться смотреть сверху, надо пройти путь  эволюции сознания, проложенный  вполне физической эволюцией  животного мира из микробиома черной дыры. Вот так точка на белой линии живота, на которой заканчивается наш выдох, и есть точка нахождения сознания))

Спасибо, Наталия Борисовна! И девочкам-форумчанкам спасибо!

Буду вытягивать своё сознание диафрагмальным выдохом и выстраивать тело по гравитационной оси. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за понимание! Я не молчала и не на кого не обижалась. Просто растерялась. Не писала больше, потому как не хотела углублять дискуссию и не мешать другим разбираться в сути. Для меня как бы вопрос был исчерпан. Наталия Борисовна все очень наглядно обьяснила.

29 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Видимо, Ольга просто постеснялась  спросить напрямую: а не ошиблись ли вы?" и потому решила  сделать упор на  непонимании всего  семинара

Вот Наталия Борисовна, в самую точку. Так оно и было. 

26 минут назад, katia сказал:

Тогда и претензий бы  ни у кого не возникло)

В первую очередь, думала, что я чего.то не допонимаю, поэтому и выразилась некорректно.

46 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Стихи очень проникновенные. 

Спасибо Наталия Борисовна. Это было такое непередаваемое чувство, когда на тебя что-то нисходит, а тебе только остается записывать. Первый раз в жизни такое испытала и это благодаря Вам, Вашим книгам и этому форуму. Буду стараться дальше.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лена Паукнер сказал:

Поэтому и записала приятельницу на индивидуальные занятия. Здесь, в Германии, очень трудно найти хороших врачей, а Остеопатия только набирает ход, она здесь долгое время не признавалась врачами.  Во-вторых, никакими переводами Ваших книг она заниматься не собирается, речь шла только о переводе Вашей статьи и на это Вы ей дали разрешение. И конечно она очень обрадовалась этому, потому что во-первых, ей очень понравилась статья, а во-вторых, является человеком очень ответсвенным и хотела дать эту статью перед ИЗ почитать этой женщине, да и самой подтянуть лексикон. Нам пока и по-русски тяжело объяснить Вашу парадигму  в полной мере, а по-немецки тем более. А т.к. мы Осьмионикой живём, хочется объяснить хотя бы родным и близким, чем мы занимаемся. Я хотела, например, дать почитать Вашу статью своему мужу немцу.  И немка  очень образовалась возможности получения помощи в решении её проблем. У человека появилась надежда наконец-то получить помощь! 

девочки-"иностранки" - я прекрасно понимаю ваше желание осчастливить других (близких и друзей), приобщив к осьмионике. Но не уяснив даже на русском сути парадигмы, как можно ее переводить на другой язык и объяснять? Если сами делаем приемы неправильно, как мы им других обучим?
Лариса нам говорила на тренинге, насколько может быть опасно обучение приемам дилетантами (как мы). Даже если возникнет какой-то дискомфорт, то обвинят в нем вас и осьмионику.
И на форуме писалось не раз про попытки приобщить близких-знакомых. Каждый САМ приходит к необходимости занятиям. И перевода статьи не достаточно для понимания сути даже биомеханики приемов. Надо читать книги, смотреть семинары. Иностранцам сложно, почти невозможно, увы.
По-моему, энергию полезнее направить на себя. По крайней мере пока, на новичковом этапе. 

Изменено пользователем priveredka
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, priveredka сказал:

Иностранцам сложно, почти невозможно, увы.

Иностранцам это НЕВОЗМОЖНО, за редким исключением. У меня один знакомый  с сетей жаловался, что в Германии не издаются и не покупаются книги "по эзотерике". Немцам это не нужно и непонятно. А все, что вы перескажете из семинара Квантовая физика наверняка воспримется, как эзотерика.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Иностранцам это НЕВОЗМОЖНО, за редким исключением. У меня один знакомый  с сетей жаловался, что в Германии не издаются и не покупаются книги "по эзотерике". Немцам это не нужно и непонятно. А все, что вы перескажете из семинара Квантовая физика наверняка воспримется, как эзотерика.

Совершенно верно. Говорила мужу (немцу) про магнитную инверсию - полное непонимание и просьба "при посторонних такое не говорить, а то подумают, что ку-ку".
И тут на прошлой неделе прошла серия публикаций в немецкой прессе как раз о магнитной инверсии, что по непонятным причинам сейчас происходит невероятно быстрыми темпами смена магнитных полюсов, и к чему может привести. Дала мужу почитать. Вот статье в газете он поверил, а мне - "куку".
Поэтому я для себя сделала вывод - с немцами не говорить на такие темы. У них перископ совсем сломался.
у них интересная особенность - мусолить что-то мелко-незначительное, анализируя со всех сторон, при этом совершенно не умеют видеть глобально. про устройство мира даже говорить не приходится, они даже в собственном доме проблем не видят.
 

  • Like 11
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
43 минуты назад, priveredka сказал:

Совершенно верно. Говорила мужу (немцу) про магнитную инверсию - полное непонимание и просьба "при посторонних такое не говорить, а то подумают, что ку-ку".
И тут на прошлой неделе прошла серия публикаций в немецкой прессе как раз о магнитной инверсии, что по непонятным причинам сейчас происходит невероятно быстрыми темпами смена магнитных полюсов, и к чему может привести. Дала мужу почитать. Вот статье в газете он поверил, а мне - "куку".
Поэтому я для себя сделала вывод - с немцами не говорить на такие темы. У них перископ совсем сломался.
у них интересная особенность - мусолить что-то мелко-незначительное, анализируя со всех сторон, при этом совершенно не умеют видеть глобально. про устройство мира даже говорить не приходится, они даже в собственном доме проблем не видят.
 

Наверное, все "западники" такие. Когда арии  разделились, на восток прошли философы, а на запад - предприниматели,  завоеватели чужих земель.

В виде исключения попадаются там  отдельные просвещенные личности, но они, видимо, где-то далеко от народа. А у нас весь народ-философы)))

  • Like 20
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно! Вот хотела же написать, что в России любой таксист или слесарь рассуждает на темы  мироустройства , а тут с профессорами часто кроме их предмета говорить не о чем.
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, priveredka сказал:

это точно! Вот хотела же написать, что в России любой таксист или слесарь рассуждает на темы  мироустройства , а тут с профессорами часто кроме их предмета говорить не о чем.
 

Они же гораздо большие роботы, чем мы. Роботы узкой специализации.

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, priveredka сказал:

это точно! Вот хотела же написать, что в России любой таксист или слесарь рассуждает на темы  мироустройства , а тут с профессорами часто кроме их предмета говорить не о чем.
 

3original.thumb.jpg.cd5ac6a8bdfd139bd8963c250b6ed752.jpg

  • Like 20
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна, чем дольше я могу находиться в постуральной коррекции, тем лучше начинаю понимать семинары.

 В этот раз зацепило: наше тело родилось сразу из двух воронок.  Из воронки чёрной дыры Исиды вылезло наше тело, а из воронки глаза Создателя – наше сознание. Поэтому стало понятно, что сознанием мы проживаем каждый на своей волновой планете, а наши тела стоят на реальной Земле.

Родились стихи.

Чтобы в жизни нам было всё ясно и просто

Нам придётся принять, что мы просто продукт

Инженерии генной. И личностным ростом

Доказать – мы прекрасный Создателя труд

Осознать, что мы просто частичка Вселенной

И наш Мир был и будет, живёт и живой.

Мир наш старый и новый. И верно

Что для всех он один и для каждого свой.

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Ника Р сказал:

Наталья Борисовна, чем дольше я могу находиться в постуральной коррекции, тем лучше начинаю понимать семинары.

 В этот раз зацепило: наше тело родилось сразу из двух воронок.  Из воронки чёрной дыры Исиды вылезло наше тело, а из воронки глаза Создателя – наше сознание. Поэтому стало понятно, что сознанием мы проживаем каждый на своей волновой планете, а наши тела стоят на реальной Земле.

Родились стихи.

Чтобы в жизни нам было всё ясно и просто

Нам придётся принять, что мы просто продукт

Инженерии генной. И личностным ростом

Доказать – мы прекрасный Создателя труд

Осознать, что мы просто частичка Вселенной

И наш Мир был и будет, живёт и живой.

Мир наш старый и новый. И верно

Что для всех он один и для каждого свой.

Мне нравится. По смыслу в самую точку.

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Moderators

Скопировала с темы Квантовая философия

Человеку не дано выходить за пределы земной орбиты. Мы часть микробиома Земли. Мы только сознанием живем в Логосе, и сердцем в Творце. С 5000 года, как подсчитали астрофизики, над северным полюсом взойдет звезда с  созвездия Лебедя.  Сейчас уже можно видеть «невооруженным глазом»  Туманность Мыльного пузыря, огромный мыльный пузырь. В таких мыльных пузырях живут наши души, и этот мыльный пузырь становится нашим биополем.  В  Мыльном Пузыре  туманности Лебедя накапливаются души, чтобы заселить Землю. Что подтверждается тем, что черная дыра рядом с созвездием Лебедя стала вести себя очень странно, чем даже пугать астрофизиков. Так что, вот только так человечество может путешествовать)) Душами, а не тушкой. Во-первых, потому, что  Земля окружена поясами Ван-Аллена – радиационным поясом, проникнуть через который невозможно не только из-за радиации, но и потому, что именно они выстраивают оптическую голограмму нашего сознания.  Мы находимся под  их колпаком, и «слышим и «видим» Бога  сигналами, отраженными от стенок поясов Ван-Аллена и водородным поясом Солнечной системы. Точь в точь, как летучие мыши. Мы, вообще, есть тени и эхо богов, находящиеся в резонаторе – в фокальном отверстии между Логосом и Черной дырой.  Вот,  а во-вторых,  мы и живем, разорванными на три части, нижней частью тела – в Черной дыре, головой – в Логосе, а  вторая  ступень тела– это система растяжки между ними.  Наше тело работает абсолютно на том же принципе, как трехступенчатая ракета, тот же  «Союз». Мы – вихрь,  разнесенный в Космосе на миллионы километров и собранный в кучку на Земле. Мне кажется, что уже пора мыслить научными категориями. Тогда и будет понятно место  Человека в этой космической иерархии и его предназначение.  Конечно, можно и дальше опираться на  Библию и другие Святые книги, но  дальше этого в осмыслении всего человек не продвинется. Тогда остается только сидеть и мусолить  давно всем известные истины. И при этом собираться лететь на «экзопланеты». Ну, не смешон разве человек?

Из той же "переписки"

Виталий Чавун

«Всемогущий не может устать и потому не по этой причине на седьмой день творения Он почил. Всемогущий передал эстафету дальнейшего творения Человеку». 

Цитата

Он «почил» потому, что остался в Черной дыре, передав правление своему Сыну, после того, как Гор оживил его. Это можно увидеть и по древнеегипетским мифам – после того, как Сет убил Осириса и расчленил  его,  отца оживил его сын Гор, рожденный Исидой от мертвого  Бога Осириса (поэтому потом все  сыновья Богов рождались смертными, как и Христос) . По сути миф рассказывает о Большом взрыве, когда проглоченное Черной дырой Солнце распалось на свои спирали ДНК. В мозге человека это видно по эпифизу – он находится за гематоэнцефалическим барьером внутри воронки (Черной дыры). И уже оттуда (из Царства Мертвых) руководит земной жизнью, передав правление  гипоталамусу (сыну ), как посреднику. А собрала все фрагменты тела Осириса его жена Исида – темная материя, наполняющая Черную дыру. И, действительно, так живут черные дыры – засасывают в себя  звезды, наматывая их внутри своей воронки по спиралям. Точь в точь, как делает  это спираль ДНК. Она скручена в катушку явлением суперспирализации. Если ее развернуть из микрона она превращается в 190 см.

Надеюсь, тем, кто читал мои книги  и смотрел семинары, что-то понятно?

 На мой взгляд, все более, чем просто. Но люди знать этого НЕ ХОТЯТ, Им привычнее жить в фантазиях и глюках.

  • Like 10
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...