Перейти к содержимому

Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

В 07.05.2018 в 13:31, Natalija Osminina сказал:

 Надеюсь, что читая книгу Один день Цыпы- инопланетянина( на  несколько страниц) для своих внуков, бабушки сами что-то поймут:D

Жду приезда своего пятилетнего внука, чтобы прочитать ему. А бабушка поняла, что по принципу яйца устроен весь мир, что Чёрная дыра берёт плазму от белой половинки и выращивает целую звёздную систему. Читала на одном дыхании. Весь вечер под впечатлением. Книга для пятилетних детей помогает лучше понять. Наталья Борисовна, спасибо за подарок!

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, LaraGar сказал:

Книга про Цыпу просто великолепна!! Так написана душевно, понятно для всех - настоящий мини конспект. Я утром начала читать книгу «для взрослых» - Алгоритм эволюции или Вселенское яйцо и вечером с большим удовольствием повторила практически многое из прочитанного в  варианте для детей. Наталия Борисовна, как здорово Вам удалось эти знания так легко, доходчево и с такой любовью обьяснить в «Цыпочке»!

Я написала книгу, по сути, за 2 дня. После того, как оформилась мысль, что все надо объяснить на простых примерах, особенно на яичке. После того, как описала все это в Алгоритме эволюции.

 Кстати, в Алгоритме эволюции, кроме нового материала повторяется и старый в суперсжатой  форме. Я думаю, это будет полезно. Мне кажется, у многих, прочитавших 2 тома Квантовой, что-то устаканится.

1 час назад, Amadina сказал:

A ja, nu ne mogu sderzat radost - byla slusatelem etogo tvorenija do togo, kak procla.. Iz ust Avtorov.. Ja, mozet, naryvajus na "ban" sejcias, no vydaju tajnu - kniga sozdana v tesnom soavtorstve - i ot etoj mysli ona licno mne jesce tepleje i poniatnej - ved eto tak vazno - vzaimodejstvije zenskogo/muzskogo!

Blagodarim Vas za bescennyje podarki dlia nas i uze - dlia nasyh detej!!!:wub:

Это мы с мужем вместе сочиняли историю про Цыпу, когда гуляли по парку.

  • Like 15
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Ну, кто еще  осилил 17 страничек Цыпы?:D

Наталия Борисовна,  спасибо за такое лаконичное и доступное для понимания изложение информации о мироздании с красивыми иллюстрациями!!  Оформление в виде  сказки постулатов о создании мира позволяет донести детям  с раннего возраста представления о месте человека во вселенной. 

Я своим детям (дочке 5 лет,  сыну 9) читала "Цыпу" перед сном. Им было интересно,  удивлялись,  восхищались))  Было приятно ощутить чувство "великого единения". Спасибо за Ваш Труд!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спросила свою приятельницу в Клайпеде (кто у нас был, знают Наталью, хозяйку магазина "Сенамесче магия"). Говорит: "Прочитала. Но все ждала детскую сказку. А  это совсем не детская сказка. Это глубочайшая информация для взрослых".

 Ну вот, наконец-то написала нормальную книгу, которую способны осмыслить люди. Правда, думала, что она предназначена для детей 5-летнего возраста, а оказалось, что ошиблась в оценке  возраста лет на 40-50:D

Для кого тогда все мои остальные Квантовые книги  и Алгоритм эволюции?

 Кстати, Алгоритм эволюции на мой взгляд очень легкая книга. По крайней мере, прочитавшие ее, легко поймут, что происходит сейчас в геополитике и будут знать будущее.

 Странно,  всегда знание будущего считалось привилегией единиц в мире,. Как только таких не называли: и ясновидцами, и провидцами, прорицателями, и пр. Прочитай книгу - и тоже будешь все понимать. Нет.. ни за что.. упорствуют сущности в мозгах изо всех сил, уводят:D

А, ведь, все  рассказала, как разделился гиперборейский поток, кто такие немцы, иранцы, брахманы Индии и тохары Китая.. И, раз, сейчас произошла глобальная магнитная инверсия, значит, пришло время разъединенным четырем ветвям Гипербореи - объединиться.

 В Алгоритме эволюции  нового только в этом, остальное - это в английской терминологии- "дайджест" - краткое и сжатое изложение уже описанного в Квантовых.

 

  • Like 12
  • Thanks 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Ну, кто еще  осилил 17 страничек Цыпы?:D

Я пока  только один раз  прочитала. Для меня это мало).  Так что сказать, что осилила на все 100 пока не могу)). Мне книжка показалась не просто структурирующей мозги, а  какой-то волшебной, особенно в конце.  Хочется летать после прочтения... И любить этот мир, и делиться этой любовью с окружающими. Спасибо, Наталия Борисовна!:give_rose:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Недавно забанила одну даму, которой два дня в 5 постах   пыталась ответить на ее вопрос: "можно ли ей сразу после лежания на валике делать Ось мира?".

 После чего она стала возмущаться на е-майл, прислала несколько писем. Смысл их - какая я плохая)) Недобрая и злая, хотя позиционирую себя  доброй и незлой)) Зря она меня защищала на платформе Дубинской... та хоть помогает всем, а я только старожилам. А бедные новички почему должны страдать?" Она, мол,   мои книги на осанку прочитала (сделала мне, типа, одолжение), а я на простой вопрос не могла ясно ответить ДА или НЕТ, а развела объяснений на много слофф, из которых она так и не получила ответа.

 Я ей пишу, что, раз ей сложны мои объяснения, значит, надо искать другого автора, который найдет для нее более понятные для ее разума слова. И , раз она задала такой странный вопрос, значит, она книгу не читала, а только методику. а Осьмионика  - это не гимнастика, где можно изучать приемы, это частный случай общей Парадигмы о законах сотворения мира. И  я понимаю, чем вызвана ее агрессия - у нее болит спина. "Но, значит, спина требует от Вас ОСМЫСЛЕНИЯ, Вы же человек, а не животное, чтобы в ответ на боль пытаться победить ее  простыми упражнениями. Если бы было все так просто, зачем людям дано СОЗНАНИЕ?"

 В общем, из ее гневных претензий я поняла, что она (и скорее всего далеко не только она, а многие)считает меня тренером, массажистом, косметологом и пр.. делающей  свой маленький бизнес на пропаганде своих методик.  И вот так всех обманываю, заманиваю на свой форум и баню. А то, что я подарила  весь мой труд по методикам - людям и бесплатно даю возможность читать мои книги - она не осмысливает. Этого ей мало!!  Сделав подарок, я теперь должна обречь себя на пожизненную работу тренером и консультантом)))  Не спать и 24 часа в сутки консультировать новичков по их проблемам лица и осанки.

 Сначала, мир надо осмыслить, а потом все ответы придут сами собой. Если вы люди, конечно. Любая боль или проблемы взывают в первую очередь к разуму и сознанию человека!

Нет базы для развития сознания, одни приемы не помогут.  Решится одна проблема - начнется другая. И только для того, ЧТОБЫ РАЗБУДИТЬ СОЗНАНИЕ!

 Так что, читайте  мои книги!

 

 

 

  • Like 22
  • Thanks 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Ну, кто еще  осилил 17 страничек Цыпы?:D

я прочла сразу же. Тоже глаза защипало на оконцовке книги.
Книга гениальна. Максимум информации сжат до предела и дан просто и доступно. Я оторваться не могла. на 17-ти страницах даны ответы на вопросы, которые волнуют людей с раннего детства - а ответа не дал никто, кроме Вас.
 Лично мне книга мегаполезна. Хорошо укладывает в голове ранее слышанное в семинарах.
Как только выловлю ребенка в скайпе, дам ему ссылку почитать. Он, кстати, прослушав 1-й семинар квантовой, спросил, дали ли Вам нобелевку.

Изменено пользователем priveredka
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Ну, кто еще  осилил 17 страничек Цыпы?:D

Прочла несколько раз на одном дыхании-Волшебная,Образная Книга,которая Сеет Разумное,Доброе,Вечное!И,главное,Сеет не только в наши "заскорузлые"мозги,а на хорошо подготовленную восприимчивую почву детского разума!Пусть эти Семена прорастут и дадут Новое Поколение,которое будет лучше нас!Низкий Вам поклон,за этот Задел на Будущее!(А конец какой Волшебный,учащий Любить нашу Землю!)

Изменено пользователем katia
  • Like 14
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, katia сказал:

(А конец какой Волшебный,учащий Любить нашу Землю!)

 Она же наша девочка! Пангея.

Ее надо любить и как мать, и как ребенка.

  • Like 15
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 06.05.2018 в 13:55, марина711 сказал:

Читала, перечитываю.  Да не все сразу укладывается и извлекла очень мало. Не спорю. Огромное спасибо за все, что Вы делаете. и никакого возмущения . :)

Марина,  а как Ваше впечатление о Цыпе?

 Вы хотели новых книг-  их есть у меня:) Понятно, что Алгоритм эволюции не сразу  можно одолеть, но Цыпиных 17 страничек для 5-летнего возраста, думаю,  что совсем несложно.

 Но Вашего голоса я что-то не услышала. Возможно, и не так уж нужны Вам были мои новые книги))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Может, тему открыть для обсуждения Цыпы и  Алгоритма?

Это было бы замечательно для всех форумчан!  Пояснения Автора и дискуссия - лучшего и пожелать нельзя! Только Вам это еще дополнительная нагрузка - и это грустно.

Спасибо Вам, Наталия Борисовна, за то , что Вы есть, за Ваши труды!!!!!! К Алгоритму надеюсь завтра подступлюсь.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Может, тему открыть для обсуждения Цыпы и  Алгоритма?

Это было бы здорово.

Цыпа - это  восторг, слезы счастья при концовке.

Только в начале прочтения "Алгоритма...", все примеры волшебно передают суть, а образ ладошек мужской и женской  - это настоящее чудо, любовь

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Может, тему открыть для обсуждения Цыпы и  Алгоритма?

Было бы классно!Каюсь,Алгоритм начала, прыгая по главам в середине и конце(жадность))-это просто Космос,Волшебная Бомба,никакой приключенческий роман не сравнится,всю ночь волшебные сны снились!))Сейчас начну сначала,смакуя и не торопясь.СПАСИБО!!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Марина,  а как Ваше впечатление о Цыпе?

 Вы хотели новых книг-  их есть у меня:) Понятно, что Алгоритм эволюции не сразу  можно одолеть, но Цыпиных 17 страничек для 5-летнего возраста, думаю,  что совсем несложно.

 Но Вашего голоса я что-то не услышала. Возможно, и не так уж нужны Вам были мои новые книги))

Наталья Борисовна, книги увидела и скачала сразу же, как только выставили на скачивание. Спасибо большое. Цыпу прочитала сразу. Удивительная книга. В таком маленьком объёме столько информации. Написана очень доступным и простым языком. Прекрасные иллюстрации.  И очень добрая книга. И действительно  взрослым тоже полезна , не только деткам.)) Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в самолёте читали с 8-летним внуком Цыпу! Огромное спасибо, Наталия Борисовна, за такую нужную книгу! На первых строках внук выразил недоверие, засмеялся и сказал: так я и поверил... Зато потом прислушался, стал соглашаться, внимательно рассматривать иллюстрации и задавать вопросы по ходу. А когда дочитала, то спросил, а ещё есть почитать? :DТогда я прочитала ему начало Геометрии дыхания, также последовало много вопросов и более того, полученные знания были тут же применены в жизни... Когда я спросила его что он будет кушать, то он ответил, что ничего, так как человек может прожить без еды месяц...:D 

  • Like 10
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Svetik сказал:

Сегодня в самолёте читали с 8-летним внуком Цыпу! Огромное спасибо, Наталия Борисовна, за такую нужную книгу! На первых строках внук выразил недоверие, засмеялся и сказал: так я и поверил... Зато потом прислушался, стал соглашаться, внимательно рассматривать иллюстрации и задавать вопросы по ходу. А когда дочитала, то спросил, а ещё есть почитать? :DТогда я прочитала ему начало Геометрии дыхания, также последовало много вопросов и более того, полученные знания были тут же применены в жизни... Когда я спросила его что он будет кушать, то он ответил, что ничего, так как человек может прожить без еды месяц...:D 

Смешно))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 06.05.2018 в 11:28, Natalija Osminina сказал:

Также сделали обложку и для Геометрии дыхания. 

5afd449f21c36_237344_08_05.thumb.jpg.2d721b2c7581375c7adcad9b0f3eb3f1.jpg

Сегодня поставлю  книгу Геометрия дыхания он-лайн в разделе КНИГИ на сайте. Так что, кто хочет - могут читать.

  • Like 14
  • Thanks 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalija Osminina сказал:

Сегодня поставлю  книгу Геометрия дыхания он-лайн в разделе КНИГИ на сайте. Так что, кто хочет - могут читать.

Наталия Борисовна, спасибо! Книга уже стоит на сайте! С большим интересом «пролистала». Закончу читать Алгоритм эволюции и обязательно прочитаю этот вариант Геометрии дыхания

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, LaraGar сказал:

Наталия Борисовна, спасибо! Книга уже стоит на сайте! С большим интересом «пролистала». Закончу читать Алгоритм эволюции и обязательно прочитаю этот вариант Геометрии дыхания

На какой странице Алгоритм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, LaraGar сказал:

Примерно половина прочитана

И как? По мне так легкая книга. Хотя и многогранная.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

И как? По мне так легкая книга. Хотя и многогранная.

Я прочитала 100 стр. кажется легкоусвояемая. Читаешь и не замечаешь ни времени, ни количества страниц. Со всеми квантовыми книгами были зависания, перечитывала отдельные места по несколько раз, иногда вообще возвращалась через день к прочтению. Алгоритм эволюции - полное погружение и принятие.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

И как? По мне так легкая книга. Хотя и многогранная.

Я сейчас на 291 странице. Захватывающая книга. Согласна с  Gалинк@, с квантовыми трудней, но читая эту книгу понятней становится то, что прочитала в квантовых.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...