Перейти к содержимому

Категории и разделы

  1. Homo Erectus (Человек прямоходящий)

    1. Правила форума   (124 037 переходов по ссылке)

    2. 39
      сообщений
    3. 1,1k
      сообщений
    4. 1,2k
      сообщений
    5. 4,5k
      сообщения
    6. 4,9k
      сообщения
    7. 1,7k
      сообщений
    8. 22k
      сообщений
    9. 1,1k
      сообщения
    10. 300
      сообщений
    11. 129
      сообщений
  2. Homo Sapiens (Человек разумный)

      • Сообщений нет
  • Сообщения

    • А теперь понеслась: ВКС России наносят удары по окраинам Харькова
    • Николай Черногорец Великолепный четкий анализ. Единственно,  надо уточнить что предпочтительнее: чтобы вырезать тот самый гейропейский ген раз и навсегда, нужно, чтобы они- таки напали, и тогда мы как в 45-м, но уже до океана и средиземноморья, или нам самим придётся начать и проводить превентивное лечение.   Так они же собираются нападаь))) Макрон позвал европейцев на Дранг нах Остен)) Есть шанс что  Европа что-то и огребет по НАТОвским военным объектам, поставляющим оружие на Украину , или, предположим, по военным аэродромам. ЕСЛИ подставятся. А если нет, то Европа ОБРЕЧЕНА ПО ЛЮБОМУ.  Чтобы эта тварь перестала мучиться нацизмом, её надо РАСФОРМИРОВАТЬ, разобрать на мелкие части, причем по разным хозяевам,  и при этом подконтрольным России. И как раз сейчас ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ!!! Европу  УЖЕ делят, хотя она типа еще единый ЕС. Смешно)))
    • Европа - без штанов на Восточный фронт О целительной силе святого русского Генштаба .. Десятилетия мира после Великой Отечественной войны позволили всему человечеству забыть, что на протяжении столетий Европа была источником угрозы для всего человечества. Нет такой мерзости, которую бы не придумала и не воплотила европейская цивилизация по отношению к Человеку - любая форма угнетения, геноцид, массовое сожжение женщин, концлагеря, рабство и уничтожение целых народов путем голода, колониализм и неоколониализм, массовое внедрение гомосексуализма, как формы «мягкого геноцида» по отношению ко всему роду человеческому, и так далее, и тому подобное... И вершина всего этого: Европа развязала две мировые войны и сегодня усиленными темпами развязывает третью... То есть какой-то сатанинский ген, стремящейся уничтожить человечество, заложен в самой структуре европейской цивилизации. Две мировые войны и десятки миллионов невинных жертв не излечили Европу от этой чудовищной генетической болезни, и сейчас на глазах всего мира она старается разжечь Третью мировую войну, которая грозит уничтожить на этот раз уже всех на планете, включая саму планету... ..  Каким, пардон, г..ом у всех россиян глаза замазаны, что они так преклоняются перед Европой? Не чувствуя её сатанинского смрада?
    • Лондон, сыграв на обиде Макрона за Африку, сделал из него "полезного идиота", который до смерти перепугал европейцев (еще и на фоне падения уровня жизни) и заставил их задуматься, что НАТО и Брюссель надо гнать на хрен как можно скорее, уже в этом году))
×
×
  • Создать...