Перейти к содержимому

Frau Olga

Members
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Frau Olga

  1. На биокоррекцию приезжают максимум по двое. Поэтому и есть возможность уделить максимум времени на отработку приёмов, на прослеживание динамики происходящих изменений и их взаимосвязей. Трудно представить, что такую интенсивную работу можно провести в группе. Это большой труд не только для нас: понять,осмыслить сделать правильно приём, не смотря на свои деформации, но для и Наталии Борисовны, ведь она старается донести до нас смысл происходящего с нами, помочь справиться с деформацией, отследить динамику изменений. Этот процесс можно назвать постоянным диалогом нашего тела и сознания.
  2. Про ментальные техники я могу писать теперь дифирамбы бесконечно, Наталия Борисовна))) Хотя до последнего случая я даже не представляла, какая сила в них кроется. Если бы мне кто то сказал, что они могут заменить процедуры и правки, я бы наверное просто не поверила. Но испытав это на себе, могу это подтвердить. Надо только открыться и довериться своему телу, прислушаться, что оно хочет нам сказать. У нас все есть, просто надо научиться этим пользоваться, а не надеяться на волшебную палочку или аппарат. Все так просто, вся сложность в нас, в нашем недоверии самим себе. Спасибо Вам огромное, что научили!
  3. А вот интересно, что думают форумчанки о тренинге о походке или ментальных техниках? Ведь походка это наше ежедневное занятие, о чем мы даже не задумываемся. Ведь даже для упражнений нам надо выделять время, а ходим мы постоянно. Правильная походка свяжет в единую цепочку все составляющие и выявит пробелы, на которые надо будет обратить особое внимание.
  4. Наталия Борисовна, мне идея пришла тут на днях, не отпускает, вот и решила поделиться. Может о Вас статью поместить на Википедии? Я прочла, что вроде там любой может писать. Потом ее можно и на разные языки перевести, у нас много разноязычных осьминяночек.
  5. Frau Olga

    ЦИТАТЫ

    Попробую...хотя не могу дойти до логической концовки ответа. Но может быть хотя бы рассуждения окажуться верными)) Наша жизнь есть процесс сливание в воронку черной дыры. В ней находиться точка сингулярности, в которой исчезает время и пространство. Здесь и находиться наша жизнь. Достигнув данной точки, наша материя тела, как отход нашей жизнедеятельности, сбрасывается в черную дыру: т.е. мы отдаем ей материю в замен на поглощение нами ее энергии в процессе жизни..Потом происходит обнуление в перекруте и в обновленную материю вселяется душа.... но не совсем уверена, что правильно, но хотелось попробывать свои силы)))
  6. Волшебно... Какую красоту вы все вместе создали! Спасибо девочки и Наталия Борисовна! Музыка очень проникновенна и чиста и как нельзя лучше подчеркивает гармонию цитат и подобранных картинок.Такое ощущение, что мозги дополнительно структурируются под музыку, помогая тем самым восприятию цитат.
  7. Не могу поплагодарить нажатием кнопки))) Спасибо, Наталия Борисовна за ответ!
  8. Наталия Борисовна, у меня вопрос не совсем о геополитике, а немного приземленный))) Сегодня мне знакомая рассказывала, что один лесничий ей рассказал недавно, что деревья в этом году боялись умереть от засухи, поэтому и было такое изобилие фруктов и ягод. Это они постарались таким образом обеспечить себе потомство, чтобы не вымереть совсем. Должна сказать, что такого сухого лета и изобилия урожая я не помню здесь. Я скептически спрашиваю, а как деревья могли знать заранее о засухе, если завязи образуются только ранней весной? И в этом момент меня пронзает мысль: так ведь это то же самое, как и увеличение рождения мальчиков перед войнами. И это тоже служит примером тому, что все, что происходит на Земле, уже давно произошло в Космосе. Это так или ход моих рассуждений ошибочен?
  9. Наталия Борисовна, за всех сказать не могу, только за тех, с кем общаюсь: нормально воспринимают русский юмор и очень даже любят русские анекдоты))) потом их даже сами рассказывают дальше. Может такая реакция связана с молодым возраста Карстнена (что-то он даже на Карстена как-то совсем не похож), избалованного голливудскими блогбастерами? Или его спецификой работы в американском агенстве? Старые немецкие фильмы тоже сильно отличаются от современных.
  10. Мне посчастливилось попасть на 1 трениг в Клайпеде. До последнего не верилось, что это произойдет))) пока не приземлились в Паланге. Атмосфера тренига была настолько позитивна и наполненна положительными эмоциями, что время пролетало незаметно, не смотря на большой обьем программы. Благодаря ежедневным повторам, программа была отработана настолько, что теперь не составляет труда самостоятельная работа. Повторюсь еще раз: как и на скайп консультации, Денис очень доходчиво обьясняет выполнение приемов и поэтому, не смотря на имеющиеся деформации, делаются приемы с легкостью и радостью. Денису ещё раз огромная благодарность за проделанную работу, чуткость, внимание к персональным особенностям и за легкость характера! После 6 дней усиленных занятий не было ощущение дискомфорта, физической усталости или истощения. Наоборот, прилив сил и легкость в теле! По фотке на пляжу видно, как мы воспарили в Х-хромосоме))) Общение вне тренига, это просто отдельная история! Было столько впечатлений и приключений, что даже и не вериться, что можно столько пережить и испытать за какие то 6 дней! Еда просто пальчики оближешь! А выпечка!Мммм! Вкуснота! И Наталия Борисовна правду говорит, никто не поправился))) Общение с Наталией Борисовной, это почти как другое измерение). Потрясающая энергетика и легкость! Такое ощущение, что тебя обволакивает атмосфера добра и гармонии! А юмор! Вообще должна сказать, что хохотали мы постоянно и от души! Надеюсь, что фотографии смогли хоть немного передать всю искрящуюся атмосферу нашего тренига. Наталия Борисовна, низкий Вам поклон за всё! За индивидуальный подход к каждой из нас, за время, которое Вы с нами провели, за мудрость и разговоры! За Ваше доверие к нам. Я очень рада, что мне посчастливилось повести эту незабываемую неделю в Клайпеде!
  11. Светик, спасибо за наводку! Да, это точно. Я, благодаря ему, могу помочь иногда своим детям по математике в школе. Кажется, что спустя 30 лет все забылось, а нет, вчитаешься и прям вспоминается, как тригонометрические задачки сама решала)))
  12. Да, где-то десять дет назад это все стало достоянием общественности.Помню еще, сидели с мужем и как раз передавали про один вопиющий случай. Он сразу встал и пошел в загс, чтобы выйти из церкви.
  13. Всё, Наталия Борисовна, до меня дошло наконец-то))) как до жирафа))). Поняла, где была моя ошибка. Сама себя запутала и усложнила то, что просто и очевидно. Спасибо за Ваше неиссякаемое терпение!
  14. Спасибо, Наталия Борисовна за внимание к моему вопросу. Хотелось бы сказать, что все теперь стало понятно, но, к сожалению, нет(. Про территориальность, общность микробиома, Черную дыру, вроде понятно. А вот то, что не понимала до этого, то и не понимаю дальше. Но я не буду сейчас зацикливаться на этом вопросе, буду дальше читать книгу, вполне возможно у меня потом все встанет на свои места. Скорее всего, что я просто не могу толково задать вопрос.
  15. Cпасибо большое, Наталия Борисовна за пояснения. Это потому, что у нас как у всего живого своя программа и соответственно свое место прописки в своей кишке, так получается?
  16. Наталия Борисовна, книга потрясающа! Вчера, уже далеко за полночь, еле отогнала себя от монитора))). Столько всего интересного и нового! И здесь тоже образ цветка мой любимый, как красиво и поэтично, самое интересное, что прочитав, остановилась и подумала, про ароматы цветов, потом читаю дальше, а там Вы пишите про поступки людей...Про наш микробиом читала прям взахлеб, и вот хотела бы сразу задать вопрос, который возник у меня еще при прочтении Алгоритма: в нашем кишечнике находится виртуальный земной шар и разная микрофлора в разных его отделах передает разным частям земли соответственно разные бактерии. Так вот, ведь земля же крутиться как бы вокруг своей оси, значит она по идее должна прикасаться всей своей поверхностью ко всем сторонам кишечника, тем самым получая все бактерии или?
  17. Спасибо, Наталия Борисовна, за разьяснения, теперь стало понятно) Да, Наталия Борисовна, сначала написала, а потом сомнения закрались, чего-то не то брякнула...Вы же нам неустанно повторяете и в книгах тоже написано, что Ева - это собирательный образ волновых женщин. Вот только все таки не совсем ясно, почему все таки отношения мама-сын более гармоничные зачастую, чем отношения мама-дочь? Связано это, что мужчина и женщина это две противоположные энергии, дополняющие друг друга, а вот женщины между собой - это запрограммированный конфликт зачастую, недаром женский коллектив часто "ласково" называют серпентарием))) мужчины между собой тоже не ангелы конечно, но у них это как-то все легче разрешается. Спасибо, Наталия Борисовна, этот момент я тогда неправильно поняла и до сих пор считала, что это именно так. Еще раз спасибо. Вот скажу честно, задаешь вопросы, потом оказывается, что ну совсем не то написала, с одной стороны жутко неудобно перед Вами за свое закорузлое мышление, а с другой рада, что спросила, потому как, если нет, то тогда так бы и осталась в неведении. Спасибо Вам, за Ваше терпение!
  18. Вот написала, а потом начала сомневаться) Ведь не только женщины рожающие, но и волновые женщины были мамами, ведь так? Или меня уже понесло не в ту степь, Наталия Борисовна?
  19. Ольга, как это здорово! От души рада за Вас с сыном! Наталия Борисовна, вот это есть пример тому, как связана духовно мать и ее дети? Я еще как-то вопрос в ветке 5-го Семинара про Геометрию Дыхания вопрос Вам задавала: если мама развивается духовно, то это должно и влиять на духовное развитие детей. Ведь это тоже является важной частью женской ипостаси, быть не только женой и подругой, но и матерью, это и есть наследие Евы. Зачастую отношения мама-дочь складываются сложнее,особенно в переходном возрасте, чем мама-сын... Можно это как-то обьяснить или это просто частные случаи? Это получается, что Ольга стала своеобразным эгрегором для этих людей, ведь так?
  20. Сегодня у меня прошла скайп-консультация по отработке приемов программы Репетиторства. Занятия с Денисом доставили огромное удовольствие и прошли в доброжелательной обстановке, что помогло мне расслабиться и не комплексовать по поводу своих "не получается правильно"))) Денис очень чуткий и внимательный тренер, который не только обьясняет каждый прием, но и показывает, как надо его делать, что мне очень помогло в том, чтобы правильно научиться этот прием выполнять. За это отдельное спасибо! Мне поразило, как Денис может точно обьяснить суть выполнения, на что надо обратить внимание и тогда ты начинаешь чувствовать, как оказывается должен действовать прием и какими должны быть соответствующие ощущения тела. Многие приемы стали для меня сегодня открытием, когда я их наконец-то выполнила так, как надо это делать правильно. Благодаря профессионализму Дениса, я сегодня не раз вспоминала и то, о чем часто говорит Наталия Борисовна: ведь это так просто! Наталия Борисовна, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Вашу методику и знаниями, которыми Вы делитесь с нами. Денису огромная благодарность за высокий профессиональный подход и стремление помочь понять суть приемов и научить мою сопротивляющуюся тушку их выполнять).
  21. Безусловно, технологический прогресс несет зачастую облегчение жизни человека и расширение его возможностей. Ведь если бы не было компьюторных технологий, вчерашние посиделки могли бы и не состоятся))) Вопрос в другом, и Вы Диана это тоже подчеркнули, для чего и в каком обьеме мы их используем. Доходит до абсурда: человек становится ленив настолько, что готов ходить в магазин и покупать продукты, которые порекомендует ему его холодильник и пришлет списочек на его телефон. Об этом как раз и шел разговор вчера, что используя все эти гаджеты, мы теряем способность получать обьемные знания, мыслить, размышлять. Нам не надо делать выбор, за нас его уже сделал кто-то другой, вот, что печально.
  22. Конечно прониклись, Наталия Борисовна, теперь сама хочу пользоваться навигатором только в самых крайних случаях.
  23. Добрый день Наталия Борисовна и девочки! Какой удивительный был вчера вечер... очень уютные и душевные посиделки получились. Спасибо Вам, Наталия Борисовна за эти 2 часа, которые пролетели незаметно, за подробные разъяснения и наглядные примеры. Я немного робела поначалу, но душевная атмосфера помогла мне расслабиться. Спасибо вам, девочки, за дружелюбность.
  24. Я зашла в скайп разобраться, как делать запись. Оказывается для этого нужна специальная программа для записи бизнес- конференций, которой у меня нет, я про это и не знала. Так что извините меня пожайлуста, уважаемые форумчанки, впопыхах пообещала, не разобравшись.
  25. Белка, я хотя такого и не делала никогда, но обязательно попробую.))) Надеюсь, что получиться.
×
×
  • Создать...