Перейти к содержимому

LaraGar

Член Клуба
  • Публикации

    1 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз LaraGar выиграл февраля 13 2016

Публикации LaraGar были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 430 просмотров профиля

LaraGar's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

4,6k

Репутация

  1. LaraGar

    Поздравления

    Дорогие Наталия Борисовна и девочки!!! От души поздравляю с наступающим Новым 2024 Годом Дракона! Пусть он принесет нам Мир, Добро и Радость жизни! Пусть чудеса, которые мы так ждем, непременно произойдут и все загаданные желания сбудутся!!!!
  2. Это украинский язык жителя сельской местности. Городские говорят более четко, ясно, как учили в школе, а жители сел иногда произносят слова как-то смазано, проглатывают окончания слов, очевидно за счёт того, что осваивали язык на слух, бывает что понять их сложно, приходится переспрашивать. Т. е. суть уловить можно, но чтобы понять дословно нужно напрягаться))).
  3. LaraGar

    Поздравления

    Наталия Борисовна, присоединяюсь к поздравлению Вас с Днём Учителя!!! Вы действительно для нас Учитель с большой буквы! Мы постоянно учимся у Вас, стараемся быть похожими на Вас! Крепкого здоровья, новых книг, удивительных открытий и всего самого наилучшего!!!!
  4. Посмотрела архив розы ветров за последние 3 года в Хмельницком, все время в мае преобладает западные ветра, а тут вдруг упорно дуют восточные))).
  5. LaraGar

    Поздравления

    Дорогая, Наталия Борисовна!!! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, любви, молодости, неиссякаемого вдохновения!! Спасибо, за то, что просвещаете нас, помогаете оставаться молодыми, радуете и восхищаете нас новыми книгами и неожиданными приемами!!! Всего Вам самого наилучшего и мирного неба!!!
  6. LaraGar

    Поздравления

    Наталия Борисовна, девочки!!! Всех поздравляю с чудесным весенним праздником!!!
  7. LaraGar

    Поздравления

    Анжела, с Днём Рождения! Счастья, радости, удачи, любви, крепкого здоровья!!! Желаю дальнейшего совершенствования в работе над собой и становиться все красивее и моложе!!!
  8. LaraGar

    Поздравления

    Сайра, поздравляю с Днём Рождения!!! Успехов в достижении поставленных целей, здоровья, счастья, любви!!!
  9. LaraGar

    Поздравления

    Татьяна, с днём рождения!!! Желаю всего самого доброго, удачи, радости, здоровья, успехов в достижении поставленной цели!!!
  10. LaraGar

    Поздравления

    Катя, с днём рождения!!! Желаю всего самого хорошего, радости, счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!!!
  11. LaraGar

    Поздравления

    Дорогая, Наталия Борисовна!!! От души поздравляю Вас с Днём Рождения! Примите самые тёплые и искренние пожелания в этот чудесный день! Здоровья, счастья, радости, успеха, любви и всего наилучшего! Новых чудесных книг и открытий! Наталия Борисовна, Вы как наша путеводная Звезда, не даёте нам сбиться с пути, особенно в это тяжелое время, помогаете выстоять, выжить, сохранить спокойствие и веру в то, что все будет хорошо!!!
  12. LaraGar

    Поздравления

    Наталия Борисовна, дорогие девочки, поздравляю всех с праздником! Желаю счастья, здоровья, и любви! Мирного неба всем!!!!
×
×
  • Создать...