Перейти к содержимому

Glori

Член Клуба
  • Публикации

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Glori

  1. Glori

    Поздравления

    С Прощеным Воскресением! Действительно самое главное - научиться прощать и жить дальше настоящим и будущим!
  2. Кнопочка спасибо опять закончилась(((( Наталия Борисовна, огромное спасибо Вам за Ваш труд, благодаря которому мы понимаем и осознаем и можем принять участие в происходящем!!!
  3. Glori

    Поздравления

    Наталия Борисовна!! Девочки!!! С праздником! Пусть быстрее придет Весна и Победа Добра!!!!!
  4. Наталия Борисовна! Спасибо огромное Вы готовили нас всех, кто хотел тот услышал и понес Ваши мысли и знания другим людям - благодаря Вам я лично очень многое в своем мировоззрении и миропонимании поменяла и увидела происходящее сверху, а не глазами червяка как раньше. и очень стараюсь привлечь людей к Вашим трудам.
  5. А они упорно находят еще одно дно и еще, падают в бездну короче )))) скорее бы они все туда уже свалились!!
  6. Наталия Борисовна, Вы очень хорошо объясняете, но как подметила Туся не все вообще слышат, не то что понимают, они слышат свое - то что соответствует их миру - и это их проблемы. А мы понимаем!!! Спасибо Вам огромное за Ваш ТРУД!!!
  7. Glori

    Поздравления

    Это самое главное!!!! Главное правые и честные поступки и помыслы !!!! а не обкаченные лживые морды и накладные жопы))))
  8. Glori

    Поздравления

    Наталия Борисовна! Девочки ! С Днем Защитника Отечества! Это люди , который сейчас жертвуют жизнью , очень всем им желаю здоровья, удачи и счастья!!!!! Божьей помощи!!!! И конечно скорейшей победы!!!!!
  9. Glori

    Поздравления

    Спасибо большое Наталия Борисовна!!! С Рождеством!!!! Доброта и Любовь спасут мир! Мы победим!!!
  10. Glori

    Поздравления

    Интересно!! И Начало Нового Клуба с 1 марта!!!
  11. Glori

    Поздравления

    Наталия Борисовна! Девочки! С Новым годом! Счастья , Здоровья, Успеха во всем и верных соратников и единомышленников!!! Наталия Борисовна, с днем Учителя! Лучше позже , но поздравить, простите , осень очень сложная была.
  12. Очень мне тогда запало в душу это высказывание - хочешь изменить мир начни с себя. И, благодаря Вам, Наталия Борисовна, мы как раз этим занимаемся - становимся людьми внутреннее и внешне, учимся видеть и осознавать свои недостатки (и внутренние, и внешние) и боремся с ними.
  13. зато действительно сейчас видно лицо и сущность каждого, так сказать индивидуума )) вот и пусть, как говориться идут ТУДЫСЬ))) к себе подобным))) Главное что все происходящее эти дебилы остановить не могут.
  14. Можно использовать на хозяйственных работах)))) чтобы наконец работать научились)))
  15. кнопочка "спасибо" закончилась((( еще бы хорошо на передову. всех бездельников - кто не работает, не учится, не платит налогов - это такие же предатели и паразиты "убивающие" страну и живущие за счет работающих людей
  16. Вот про численность радует!!!! Оно активнее, а мы сильнее!!!! Станислава это дааа)))) Это точно принять и бороться!!! А принять - это уже значит понять и начать бороться и победить!!!!
  17. Спасибо большое! Прочитала. насчет шоковой - думаю часть людей не понимала, не понимает и не поймет и живут они как черви с телефонами в мире инстаграмма и все, а часть понимала , но в глубине души надеялась, что на самом деле в реальности все лучше, и вот когда понимаешь, что нет - вот оно так и есть и надо с этим жить и бороться конечно нужно вовремя понять , что жизнь человечества зависит от каждого из нас - каждый должен выбрать Добро или Зло! все вот эти тупые молчальники не желающие ничего понимать - они туда ко Злу. А Добро всегда победит, даже если Зла в численности больше. спасибо большое!!!
  18. Думаю конечно для всех это шоковая информация и все ее осмысливают - лично я благодаря форуму верю, что Добро победить, Россия - победит, продолжаю изучать Ваши книги и форум и стараюсь совершать добрые поступки - которые в моих силах вот именно !! Мы победим!!!!
  19. Это что должно быть в голове, чтобы до такого додуматься????? Для них даже и определения нет - кроме как - Г...но, называться зверьми они не достойны.
  20. МТ вообще какое-то парадоксальное место, я так и не смогла там нормально зарегистрироваться (после того как давно уже меня перестали пускать по моему паролю) и жалобы писала и заново регистрировалась насколько раз (причем сначала могу читать но не комментировать, а потом опять не могу зайти. Слава Богу Вы пишите здесь, во в контакте и может еще будут возникать нормальные ресурсы где больше людей читают, а не твари и боты(((
  21. Вам всегда ПЛЮС!!! Я читала форум и чувствовала, что все идет как надо - все будет хорошо!!!! всю субботу на форуме провела.
  22. Glori

    Поздравления

    Наталия Борисовна, спасибо! Выразили в словах огромный смысл! Россия - это люди, а люди - это Россия! Люди, которые не смотря ни на что остаются людьми и честно живут и выполняют свой долг на своем месте !!! а не продают душу за копейку и колбасу)) С праздником нас всех!
×
×
  • Создать...