Перейти к содержимому

марина711

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя марина711

  1. Наталья Борисовна, книги увидела и скачала сразу же, как только выставили на скачивание. Спасибо большое. Цыпу прочитала сразу. Удивительная книга. В таком маленьком объёме столько информации. Написана очень доступным и простым языком. Прекрасные иллюстрации. И очень добрая книга. И действительно взрослым тоже полезна , не только деткам.)) Спасибо.
  2. Читала, перечитываю. Да не все сразу укладывается и извлекла очень мало. Не спорю. Огромное спасибо за все, что Вы делаете. и никакого возмущения .
  3. Вы писали про " Геометрию Дыхания" что не раньше марта выйдет и про и " Самоделирование тела и лица, или Как обрести красивую осанку» –4 и 5 тома, про Квантовую 3 часть упоминали. Поэтому и ждала в марте все книги. Видимо ошиблась. Так хочется книг в бумажном варианте и новой информации в Ваших новых книгах.
  4. Наталья Борисовна, как хорошо, что, наконец-то, хоть что-то выпустят. Вы говорили, что в марте выйдут 4 книги.Жду жду и ничего. Спасибо, что с новыми книгами знакомите до выпуска книг издательством. Действительно очень медленно работают. И за детскую книгу отдельное спасибо.
  5. Наталья Борисовна, спасибо большое за интереснейшуюю информацию. С каждым новым семинаром информация воспринимается все легче и легче . А после просмотра этого семинара ощущение легкости и полёта.
  6. Наталья Борисовна, спасибо за очередной семинар. Как всегда очень интересно и познавательно. Удивительно сколько много информации Вы даёте в таком маленьком по объёму времени семинаре. Очень медленно, но все- таки информация укладывается в голове. Спасибо
  7. Наталья Борисовна, спасибо за очередной семинар, за уникальную и интереснейшую информацию. Прочитала все Ваши книги, пересматриваю семинары. Информация новая, необычная, но вызвавшая сразу абсолютное доверие. С нетерпением жду продолжения.
  8. Спасибо большое за выложенные работы. Замечательные результаты. Вдохновляют и стимулируют работать над собой.
  9. Игра света, пассивный крик, расслабление переносицы, расслабление спинки носа, коррекция слезной кости.
  10. Заказывала в электронном виде.Имели ввиду за 2016г.(стоит на форуме) насколько я понимаю.
  11. Здравствуйте, Лиля. В бумажном варианте книги покупала в "Читай Городе", в электронном виде в " ЛитРес".
  12. Добрый день. Наталия Борисовна,спасибо за уникальную информацию и юмор с каким Вы ее подаете.Приемы замечательные.Делаю их регулярно и результаты уже есть.Отдельная благодарность за видео с походкой и прыжками. С каким удовольствием смотрю и смотрю, как Вы ходите и прыгаете - озорная молодая женщина. Заряжаете позитивом.Спасибо большое за это видео.Все-таки один раз увидеть лучше - есть на что ориентироваться. По мере знакомства с Вашей методикой учусь ходить и параллельно правильно дышать. Очень сложно, но стараюсь.
×
×
  • Создать...