Перейти к содержимому

Марго

Members
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Марго

  • День рождения 10.02.1984

Profile Information

  • Location
    Таганрог, Ростовская область
  • Interests
    Бухгалтер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Марго's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

408

Репутация

  1. Дорогие Наталия Борисовна и форумчанки! Поздравляю всех с Новым 2021 годом! Желаю: любви в сердце, радости в каждом дне, принятия верных, истинных решений, в согласии со своей внутренней природой, успешного перехода в новый отформатированный мир по Доброму пути!
  2. Наталия Борисовна, спасибо большое за семинары!Они все необыкновенно интересны!В этом семинаре особенно понравилась визуализация краниосакрального ритма.
  3. Поздравляю с Днем Великой Победы!Мы храним в душе память о великом подвиге!Мы гордимся!Всем здоровья, света, силы духа и добра!
  4. А как это рассчитали?Я когда маме своей пересказывала про это, у нее первый вопрос был, откуда такие цифры. Я говорю, наверное, ученые рассчитали.
  5. Наталия Борисовна, а почему именно 80 и именно 6000 лет?
  6. Мое суб,ективное восприятие такое: первая фраза напомнила о том, что необходимо поддерживать баланс противодействующих сил в организме, а вторая, что что каждый человек - это частичка целого, большой капли воды, и качество большой капли зависит от качества ее составляющих. “Народ” здесь я сравнила с уровнем осознанности души.
  7. Сфоткала памятник Солженицыну недавно в Кисловодске, уж очень эти слова мне запали, потому что как раз об этом я читала и в книгах Наталии Борисовны (о добре и зле и взращивании народов и души).
  8. Из “Звучания походки”: Все «матрешки» являются спиралями одной ленты, голова которой — Логос — бежит впереди. Но, как уже говорилось, он не убегает от своей любимой, а, наоборот, пытается ее догнать. Та, в свою очередь, подтягивается за Логосом, и так они бегут друг за другом, сужая бег своей спирали, пока не находят друг друга. Встретившись, они снова начинают множить мир. Вот так из точки расцветает новый цветок спиралей. В этом беге друг за другом фокальное отверстие сердцевины магнита, в котором мы находимся, все время перемещается пружинкой, оставляя за собой гусеничный след спиралей ДНК. Как будто кто-то перебирает по струнам, извлекая музыку сфер.
  9. Наталия Борисовна, спрошу в тему: как можно об*яснить знаменитые рисунки на полях?
  10. Кажется, поняла: процесс этот бесконечен, но визуализируется он нашим сознанием только во время нашей жизни, на границе двух сред, в узком фокальном отверстии между двумя воронками.
  11. С циклами жизни человечества относительно понятно, что мы путешествуем по воронкам. Оставляя тело Земле, душа стремится к свету противоположной стороны воронки, тьма оборачивается светом. А вот что произойдет с Солнечной системой, когда она долетит к Великому Аттрактору?Тоже разлетится между Черной и Белой дырой и родится новая Солнечная система?
  12. Сегодня получила долгожданную авторскую книгу “Алгоритм эволюции”. Бескрайне благодарна и счастлива). Особенно приятно индивидуальное энергетическое напутствие автора!Буду наслаждаться увлекательным и очень ценным содержанием книги. Появилось ощущение, как будто я стала обладателем очень красивой жемчужины или предметом жизненной Силы.
  13. Благодарю Дениса за прекрасную консультацию по выполнению приемов Осьмионики, в ходе которой я получила НОВЫЙ взгляд на некоторые приемы. Денис помог убрать лишнее напряжение с верхней части тела, после чего выполнение Оси Мира и Зародыша мне стало даваться легче и приятнее. А упражнение на растяжку переднего и заднего костюмчика я делала совсем по-другому, задирая голову и подбородок, излишне прогибаясь в пояснице. Денис с улыбкой рассказал и показал как лучше его выполнять, чтобы происходила деликатная растяжка. Также для меня ВАЖНЫМИ открытиями стали пояснения Дениса как делать Волну плечами, как делать грудной вдох. Я очень довольна, спасибо за такую возможность!
  14. Потрясающая красота и грация!!!Глаз не отвести от Вас) Ваш взгляд полон любви и света!Глядя на фото чувствуется Ваша мощная женская энергетика! Да, действительно, женщина без возраста!
  15. Огромная Вам благодарность, Наталия Борисовна, что делитесь с нами своим видением мира, озарениями, а также за добрые намерения об”единить единомышленников, пробудить сознание человечества, чтоб слышать голос Бога и противостоять разрушительной силе вирусов и прочих тварей.
×
×
  • Создать...