Перейти к содержимому

Ника Р

Members
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ника Р's Achievements

Активный

Активный (2/3)

46

Репутация

  1. Ученые нашли еще один мозг в теле человека https://news.mail.ru/society/33662307/?frommail=10
  2. Жду приезда своего пятилетнего внука, чтобы прочитать ему. А бабушка поняла, что по принципу яйца устроен весь мир, что Чёрная дыра берёт плазму от белой половинки и выращивает целую звёздную систему. Читала на одном дыхании. Весь вечер под впечатлением. Книга для пятилетних детей помогает лучше понять. Наталья Борисовна, спасибо за подарок!
  3. Сейчас прочитала, что это написал Владимир Веров, а у Пушкина взял только эпиграф КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ 2004Г. ВЛАДИМИР ВЕРОВ Клеветникам России Так высылайте ж нам, витии, Своих озлобленных сынов: Есть место им в полях России, Среди нечуждых им гробов. 1831 А.С.Пушкин
  4. Наталья Борисовна, чем дольше я могу находиться в постуральной коррекции, тем лучше начинаю понимать семинары. В этот раз зацепило: наше тело родилось сразу из двух воронок. Из воронки чёрной дыры Исиды вылезло наше тело, а из воронки глаза Создателя – наше сознание. Поэтому стало понятно, что сознанием мы проживаем каждый на своей волновой планете, а наши тела стоят на реальной Земле. Родились стихи. Чтобы в жизни нам было всё ясно и просто Нам придётся принять, что мы просто продукт Инженерии генной. И личностным ростом Доказать – мы прекрасный Создателя труд Осознать, что мы просто частичка Вселенной И наш Мир был и будет, живёт и живой. Мир наш старый и новый. И верно Что для всех он один и для каждого свой.
  5. Это отрывок из моего стихотворения. Лет 10 назад я прошла серию сеансов у космоэнергета. После этого у меня был свой диктант в лунную ночь, стихи под запись. Это закончилось, когда я 4,5 года ухаживала за мамой, больной сосудистой деменцией. До сих пор стараюсь выбраться из чёрной дыры, засосало по уши. С Вашими книгами и семинарами увидела Свет в конце туннеля.
  6. Мы имеем кармические проблемы, которые с возрастом проявляются в виде деформаций опорно-двигательного аппарата. В этом случае ток энергии нарушается, в теле образуются спазмы, мышечные блоки, что влечёт за собой физические и психические болезни. Мы теряем взаимосвязь тела с нашим сознанием. Мы не слышим Всевышнего. Мир устроен по законам геометрии взаимодействия Космического и Земного, Слова и Света. Тело человека является голограммой Божественной Оси Кадуцея, клоном праматери Евы, материей, рождённой её волновой матрицей. Чтобы превращать Звук в Свет и наполнять волновую матрицу материи, всё должно соответствовать чёткой геометрии. Нам необходимо встроить своё тело в гравитационную вертикаль. В этом случае Космическая акустическая Ось будет входить вертикально в таламические бугры, ось нашего слуха будет проходить поперечно через уши. В этом случае мы будем считывать волновую информацию материи, получать помощь Земли и интуицию Неба. Наше сознание будет подключено к Логосу.
  7. "Жизнь станет простой и ясной, пронизанной Божественным Светом". Как найти нам свой путь? Будет прям он иль гибок? Что же будет для нас путеводной звездой? - Голос сердца, дерзайте, не бойтесь ошибок. Ошибается каждый: мудрец и святой.
  8. Чтобы потом объявить бойкот чемпионату мира по футболу.
  9. Ника Р

    ОСЬ МИРА

    Наталья Борисовна! Я всё поняла. Благодаря этим растяжкам я давно забыла о боли в спине. Но они не решают вопрос с осанкой. А приёмы Осьмионики для меня - ДАР БОЖИЙ! Большое спасибо за ответ.
  10. Ника Р

    ОСЬ МИРА

    Наталья Борисовна! Я просто никак не могу сама для себя решить вопрос: делать мне только одни приёмы Осьмионики, или же можно оставить ещё и растяжки. Я боюсь. не навредили бы они выполнению приёмов. Спасибо!
  11. Ника Р

    ОСЬ МИРА

    Добрый день, Наталья Борисовна! Я около 20 лет делаю по утрам суставную гимнастику Норбекова. Сейчас стала выполнять приёмы Осьмионики. После выполнения приёмов пришло другое понимание Норбековских упражнений. (Использую образ дующего ветра, как в Парусе). У меня возник вопрос: а не приходит ли в противоречие Норбековские растяжки позвоночника с приёмами Осьмионики?
  12. Спасибо! Похоже,что семинары мне надо пересматривать бесконечное число раз, чтобы понять.
  13. Я неправильно выразилась. Я имела в виду пришедших с Созвездия дракона. А глаза мне показались похожи на глаза волновых женщин. Буду заново пересматривать семинар. Извините. что отвлекаю глупыми вопросами.
×
×
  • Создать...