Jump to content

Glori

Член Клуба
  • Posts

    1,208
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Россия

Recent Profile Visitors

4,258 profile views

Glori's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

4.4k

Reputation

  1. Подпрыгнуть над плотью и показать другим, в ком еще есть икра души и духа , что надо вылезать из болота потребления - жизнь у большинства превратилась в план потребления!!!! Души умирают остается тушка которую заворачивают в разную одежду возят на отдых и фотографируют вместе с едой(((( В ком еще теплица искра души надеюсь увидят искры нормальных людей и тоже подпрыгнут над плотью
  2. я хотела сказать чудо - как Вы умеете объяснить на примерах наглядно!! всегда этому поражалась!!
  3. С Днем Победы!!!! Добро всегда побеждает зло!!!!! Ура! Ура! УРРАА!!!!
  4. Как будто Ваши книги человек прочел. Вот что значит слышать Мысль
  5. Наталия Борисовна, спасибо огромное, я конечно помню как и что Вы писали про Душу - для меня это очень важно и интересно! я хотела уточнить по сегодняшнему времени есть ли гипотетический шанс у так называемых людей-флешек взрастить Душу и стать настоящим человеком или у них душа уже сгинула. Благодаря Вам поняла, что шанс то есть у всех..
  6. Спасибо, значит не все флешки потеряны - все в их руках, ну а с нелюдями и говорить не о чем - только бороться, чтобы Мир стал светлее
  7. ну вдруг чудо случится... человек-флешка окажется не пустым в плане души , но это конечно исключение....
  8. И перевоспитать никого нельзя....., а если случится чудо и во флешке поселится Душа , она тоже дорастет до Мира, где будут люди
  9. Наталия Борисовна, Вы больше всех творите добро! Спасибо Вам огромное!! Вы даете возможность людям понять происходящее, понять жизнь, понять устройство Мира !!!
  10. Очень радует что такие люди есть и их не мало и они просто делают что могут молча, если видят, что собеседник адекватный обязательно поделятся мыслями и кто-то тоже поймет что-то , ну а кто не поймет ну туда ему и дорога)))
  11. Природа учит учит Запад, что не решают ничего люди)) ), но не хотят знать они свое место))) подождем финала
  12. Очень интересно! я наблюдаю, что общество стало распадаться интересно на группы - например у меня много знакомых участвуют в волонтерских программах Лиза Алерт, волонтерские объединения для бездомных людей, для хосписов , для животных , так называемое общество потребителей таких считают психами и неудачниками, как мне лично говорят ты помогаешь не кому-то , а своей недоразвитой личности))) вот когда будешь полноценной личности будет не корм возить , а в Сочи отдыхать поедешь))) раньше я и мои знакомые пытались что-то объяснить , а теперь большинство просто не обращают внимание на эгоцентриков))) ну и считайте, что я псих, я даже объяснять не буду ничего человеку , который сказал, что я за лекарством для хосписного ребенка поехала в выходные потому что я нереализововшаяся личность, я его не переделаю, а мне просто радостно, что если у меня была возможность это сделать , почему бы не сделать так чтобы кто-то смог легче дышать хотя бы несколько дней. И да у тех кто зациклен только на себе и своих удовольствиях видно сразу по морде лица))))
  13. https://ria.ru/20250501/obman-2014558994.html Вообще дно, дальше некуда, такие мрази((( ,
×
×
  • Create New...