Перейти к содержимому

Семинар 10. Появление человечества: что посеешь, то и пожнешь.


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Да, обсуждение идет полным ходом :)

 За 3 дня четыре человека написали по посту.

 И это при том, что в этом семинаре главное не образ того, как заселялись люди, а то, что мы живы благодаря постоянно идущей в нас растяжке.

 

И это напрямую связано с теломерами. Вот сейчас написала новый обобщающий семинар "Вначале было слово"..

 Растягиваться надо, чтобы не сворачиваться в колечко Уробороса))!

 Вижу, что люди принципиально не хотят становиться здоровыми. Не хотят осмыслить, что для этого надо. Всем хочется быть на животном уровне, но при этом гордо восклицать  "Я Человек!!!"

 Человек - это в первую очередь СОЗНАНИЕ, позволяющее видеть мир объемно: и сверху и  по поверхности Земли  (то есть и с высоты и в  длину своего пути)- именно так идут гравитационные силы.

 Прямо руки опускаются, ох, и трудная  эта работа - из болота тащить бегемота. 

 

 Видимо, тему Обсуждения семинаров надо закрыват

 

В этих уникальных семинарах поднимаются не простые темы, и их суть может быть понятна многим после нескольких просмотров, Именно Ваши уникальные семинары, те темы, которые вы рассматриваете и поднимаете могут помочь людям осознать устройство вселенной и в первую очередь себя. И обсуждение семинаров важная составляющая в их понимании, в расширении своего собственного Сознания. 

 

А закрытие этой ветки на руку может быть единственно Октаве и ее сподвижникам.  Уверена не стоит делать для них такой подарок.

 

Еще раз хотелось бы коснуться темы "доброжелателей". Чем больше они злопыхают, тем больше понимаешь, что наш форум движется в нужном направлении, убирая тьму и наполняя светом пространство и сознание.

 

И обсуждение семинаров это неотъемлемая часть нашего форума!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 С давлением вроде бы как усвоилось. А вот зеркало эпифиза и ноги еще в обработке в моем мозгу.

Давление была только первая часть. Все объяснение - во второй)))

 Кривые ноги - там все понятно. Понимать  в подробностях надо только тем, кто собирается выправлять кривые ноги - свои или чужие. Все равно без моих рекомендаций тут не справится.

 А Зеркало эпифиза - это чисто ИСТОРИЯ. Тут, вообще, ничего понимать не надо, надо просто ее ПРИНЯТЬ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Кривые ноги - там все понятно. Понимать  в подробностях надо только тем, кто собирается выправлять кривые ноги - свои или чужие. Все равно без моих рекомендаций тут не справится.

 А Зеркало эпифиза - это чисто ИСТОРИЯ. Тут, вообще, ничего понимать не надо, надо просто ее ПРИНЯТЬ,

Вроде бы я уже эту волшебную историю приняла давно, еще во времена первого вебинара про Исиду.

И еще я заметила, что с каждым новым семинаром все понятнее становятся предидущие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Lara - не надо закрывать ветку обсуждений, так как и вопросы и ответы помогают разобраться, лучше понять семинары. 

Мне как и Галинке надо несколько раз прослушать, просмотреть, прежде чем какие-то вопросы возникнут. Я пока как Мюнхаузен, пытаюсь себя вытащить из болота, поэтому и сложности возникают с правильной формулировкой вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила интересный опыт. На вечеринке у подруги  увидела двух толстячков, совершенно не похожих друг на друга и для себя решила однозначно выяснить их отличия))) Внимательно присмотревшись, увидела, что у самого габаритного из них несмотря на его вес есть растяжение в теле, он как будто вытянулся в струнку, готовый вот вот взлететь. А вот от девушки было совсем другое ощущение, спинка почти свернулась в колечко удерживая в нем полный живот. В разговоре выяснилась, что у девушки свой бизнес она помогает людям с большим весом пройти пластику живота (абдоминопластика) в Польше. И похоже вполне довольно и горда своими достижениями, большего в жизни и не надо, а на мое мягкое замечание что ее  проблема избыточного веса находится в позвоночники, в отсутствие зон левитации,больше вообще не захотела со мной общаться, весь вечер обходила стороной чтобы я не нарушала ее спокойное прибывание)))) А  зато другой "толстячок"  приковал мое внимание к себе на  весь вечер (в обычной жизни я бы наверно никогда бы не подошла сама к нему), оказался очень светлым - " молодым человеком", была  удивленна когда он сказал что ему 60 ( лицо просто мальчишки, светлое и очень доброе). С большим интересом слушал о том, чем я занимаюсь, про Н. Осьминину, все время прицокивал языком в знак большого согласия с моими словами.  Весь вечер пыталась вспомнить, ну кого же он мне напоминает и только уже в поезде под звук колес, перебирая в голове воспоминания дня - меня осенило))) Ну, конечно же он мне очень напомнил нашего любимого доктора Сыромятникова, несмотря на его объем я никогда не чувствовала его полноты.  Если душа "работает", несмотря на деформации поддерживается растяжение в теле.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Lara - не надо закрывать ветку обсуждений, так как и вопросы и ответы помогают разобраться, лучше понять семинары. 

Мне как и Галинке надо несколько раз прослушать, просмотреть, прежде чем какие-то вопросы возникнут. Я пока как Мюнхаузен, пытаюсь себя вытащить из болота, поэтому и сложности возникают с правильной формулировкой вопросов.

 

Девочки, дорогие тащить из болота себя любимых конечно нужно! Но, думать подолгу как написать пост, на мой взгляд огромная трата энергии. Главное - почувствовать отклик на услышанное и увиденное и желание поделиться своими ощущениями. Здесь, никто не ждет что вы будете выражаться академическим языком. Главное это участие!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Растягиваться надо, чтобы не сворачиваться в колечко Уробороса))!

 Вижу, что люди принципиально не хотят становиться здоровыми. Не хотят осмыслить, что для этого надо.

 

 Видимо, тему Обсуждения семинаров надо закрывать.

 

Хотим быть здоровыми))) и растягиваемся с огромным удовольствием и эффект от этого многие уже получили значительный!!!

А вопросов по семинарам мало потому что знания у нас, в основном, на уровне узнавания материала, а самим воспроизводить ещё сложновато. Да и в каждом семинаре и в его обсуждении постоянно узнаем много нового, вот и не угнаться нам, пока все осмыслим. А семинары это очень здорово, так как материал, изложенный в Квантовой, начинает раскладываться по своим местам))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так что, если что-то непонятно, надо просто спросить на форуме :)

если что-то непонятно, 

 6037267.jpg

 

 

 

Задавший вопрос выглядит глупо первые 5 минут.

Не задавший вопрос  выглядит глупо всю жизнь. :D 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думала ,чем обусловлена разница в весе души?Ждала,пока более опытные старожилы ответят..)Секрет в степени выстроенности осанки при жизни?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

думала ,чем обусловлена разница в весе души?Ждала,пока более опытные старожилы ответят..)Секрет в степени выстроенности осанки при жизни?

Ну, если все мы живем на разных по объему (диаметру) волновых планетах и это обуславливает уровень сознания. Значит, и ОБЪЕМ ДУШИ!

 Секрет в уровне духовного интеллекта. Перебирается человек по эволюционной  лесенке на другую планету (эта лесенка и есть спираль солнечной ДНК - она и выглядит как лесенка с четырьмя  ступеньками (аденингуанинтимин и цитозин) и его душа растет в объеме соответственно тому, как растет сознание.

Земной шар же в голове!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cеминары необходимы как воздух! Утро начинаю с того, что жду новый. Семинары- это прикладная квантовая. После последнего я очень АККУРАТНО отношусь к своему "шарику" внутри, он же точно есть! А он требует внимания, хорошего настроения и обдуманных решений, т.е постоянно нужно "думать перед тем, как подумать". От этого тоже, наверное, зависит его вес. Спасибо, Наталия Борисовна!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, если все мы живем на разных по объему (диаметру) волновых планетах и это обуславливает уровень сознания. Значит, и ОБЪЕМ ДУШИ!

 Секрет в уровне духовного интеллекта. Перебирается человек по эволюционной  лесенке на другую планету (эта лесенка и есть спираль солнечной ДНК - она и выглядит как лесенка с четырьмя  ступеньками (аденингуанинтимин и цитозин) и его душа растет в объеме соответственно тому, как растет сознание.

Земной шар же в голове!

Разве это было не логично? Не вытекало одно из другого? Вопрос то был архилегкий)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый интересный и завораживающий семинар. Сколько ни читаю, сколько ни смотрю, не перестаю поражаться чуду создания всего живого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как важна зона левитации и какое суперважное упражнение Ось Мира я убедилась прошлым летом,когда....перестала его делать.Из за большой нагрузки на работе,усталости,и лени элементарной.После второй недели "неделания"я перестала чувствовать зону левитации,её как бы стянуло,плечи опустились,я стала смотреть себе под ноги.В ментальном плане и того хуже-поблекли все краски,взгляд стал каким то очень узким и я почувствовала,что дальше так жить невозможно-ведь мне уже знакомо и другое состояние!

Сново стала заниматься и-случилось Чудо!По другому это немогу назвать,когда я сново вытянулась,раскрылись плечи,окружающий мир наполнился красками,а душа-радостью.Я не перестану повторять,что в мире ничего более гениального в плане возвращения и поддержания молодости нет,,,

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сново стала заниматься и-случилось Чудо!По другому это немогу назвать,когда я сново вытянулась,раскрылись плечи,окружающий мир наполнился красками,а душа-радостью.Я не перестану повторять,что в мире ничего более гениального в плане возвращения и поддержания молодости нет,,,

Это как два раза войти в одну и ту же реку.  Второй раз, если получается, то уже на новом этапе развития с новым осмыслением.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот семинар очень сильный. Только Вы, Наталья Борисовна, смогли сформулировать и передать эти священные знания таким доступным языком. Народ просто замер, увидев все в ином свете от того, что ранее было описано теми, кто называл себя светилами науки.  Такие семинары очень нам нужны. Они дают нам ту энергию, которая поведет нас по спирали ДНК вверх. Спасибо Вам за Вашу заботу о нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Этот семинар очень сильный. Только Вы, Наталья Борисовна, смогли сформулировать и передать эти священные знания таким доступным языком. Народ просто замер, увидев все в ином свете от того, что ранее было описано теми, кто называл себя светилами науки.  Такие семинары очень нам нужны. Они дают нам ту энергию, которая поведет нас по спирали ДНК вверх. Спасибо Вам за Вашу заботу о нас!!!

А Вы, Алла, про какие священные  знания говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар очень интересный!!!! Он настолько насыщенный, что действительно не один раз нужно посмотреть. А меня вопрос: в процессе дыхания образуются зоны разряжения, а чем эти зоны отделяются. Если это работает как вакуумный насос, то должен быть клапан, который открывается и закрывается чтобы отделить зоны и подать очередную порцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Семинар очень интересный!!!! Он настолько насыщенный, что действительно не один раз нужно посмотреть. А меня вопрос: в процессе дыхания образуются зоны разряжения, а чем эти зоны отделяются. Если это работает как вакуумный насос, то должен быть клапан, который открывается и закрывается чтобы отделить зоны и подать очередную порцию?

 

Я уже много раз писала, что все  волновые процессы происходят невидимо. И видимыми становятся лишь при патологии.  В семинаре "Заселение наций" говорилось о том, что только зоны растяжения, в том числе и в легких, обеспечивают здоровье человека.

А вот при перерастяжении  бронхиол и альвеол как раз и становится  виден клапанный механизм. Он так и называемся "клапанным" или "вентильным", когда на вдохе воздух из атмосферы входит в плевральную щель, а на выдохе отверстие закрывается. Происходит задержка  вдыхаемого воздуха в альвеолах и их перерастяжение.  Это ведет к тяжелым  заболеваниям легких.

  Те два поршня, о которых мы говорили в семинаре ,  можно представить диафрагмой и антидиафрагмой (ее отзеркаленным двойником). Вот они и работают друг с другом, создавая между собой зону "концентрации". Она и передвигается в автопилоте. Это - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ клапан, через который энергия должны проходить вверх и вниз беспрепятственно, но внутри остается энергетическая "пробка". А вот когда она не  до конца  отрабатывается взрывами Уортингтона,  рождается реальная пробка - застой жидкости.

Возможно, вторая часть семинара  что-то разъяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только посмотрела семинар, включила телевизор, а там показывают веницианскую художницу, которая рисует человеческие органы, похожие на растения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я смотрю семинары,у меня есть ощущение,что постепенно пазлы занимают место в общей картине,после семинаров, я еще долго обдумываю, прислушиваюсь к себе (после прохождения курса ОМ,стала больше доверять своим ощущениям).читаю разъяснения Автора с большим вниманием,к сожалению без них не могу выявить сразу главное.

Наталия Борисовна,продолжайте делать семинары,если вы имеете такую возможность,это позволяет нашим душам тянуться вверх.Обсуждать их на достойном уровне увы,не могу,поэтому и не пишу,но смотрю с наслаждением.

Левитация мое самое любимое упражнение,как бы я не была занята,делаю его всегда,ощущение ,что после него расширяется внутреннее пространство просто великолепно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

когда я смотрю семинары,у меня есть ощущение,что постепенно пазлы занимают место в общей картине,после семинаров, я еще долго обдумываю, прислушиваюсь к себе (после прохождения курса ОМ,стала больше доверять своим ощущениям).читаю разъяснения Автора с большим вниманием,к сожалению без них не могу выявить сразу главное.

Наталия Борисовна,продолжайте делать семинары,если вы имеете такую возможность,это позволяет нашим душам тянуться вверх.Обсуждать их на достойном уровне увы,не могу,поэтому и не пишу,но смотрю с наслаждением.

Левитация мое самое любимое упражнение,как бы я не была занята,делаю его всегда,ощущение ,что после него расширяется внутреннее пространство просто великолепно.

Я рада.

 Буду стараться дальше)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

"На одном дыханиии" просмотрела и  этот семинар... Чувствую, как невидимая помпа  засасывает меня в "воронку Знаний". Весь день мысленно веду с Вами диалог...)))))) Теперь вопросов еще больше... Наталья, скажите, пожалуйста, а землетрясения -это выходит отзеркаливание молнии, разломы земной коры напоминают , наверное этот рисунок? А по каким критериям Земля выбирает место где это должно случится? 

У меня с детства косточки на обеих ногах, Куда только меня родители не возили, кому только не показывали. Были рекомендации оперировать. Но меня останавливал долгий и тяжелый реабилитационный период, хотя я не трусиха. И что-то еще..., наверное интуитивно я чувствовала , что косточки-это следствие, а не причина и  эффект будет временным. Тело вгрызается в землю, расширяет площадь  контакта с ней и , таким образом укрепляет с ней связь?  Или я неправа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"На одном дыханиии" просмотрела и  этот семинар... Чувствую, как невидимая помпа  засасывает меня в "воронку Знаний". Весь день мысленно веду с Вами диалог...)))))) Теперь вопросов еще больше... Наталья, скажите, пожалуйста, а землетрясения -это выходит отзеркаливание молнии, разломы земной коры напоминают , наверное этот рисунок? А по каким критериям Земля выбирает место где это должно случится?

А причем  тут молнии и землетрясение? Я же сказала в семинаре, что это просто образ того  что  варилось в котле генной инженерии. 

 

У меня с детства косточки на обеих ногах, Куда только меня родители не возили, кому только не показывали. Были рекомендации оперировать. Но меня останавливал долгий и тяжелый реабилитационный период, хотя я не трусиха. И что-то еще..., наверное интуитивно я чувствовала , что косточки-это следствие, а не причина и  эффект будет временным. Тело вгрызается в землю, расширяет площадь  контакта с ней и , таким образом укрепляет с ней связь?  Или я неправа?

 

Я говорила об этом в семинаре Кривые ноги.

 Сама  конфигурация стопы полностью повторяет  изгибы позвоночника. Поэтому и запускается волна по настоящему позвоночнику, что в первую очередь она  запускается по ноге от пятки к носку.

На наши стопы нанесена матрица с заряженными пикселями. При этом, плюсы концентрируются к пятке, а минусы – к носку. Поэтому мягкое перекатывание при ходьбе с пятки на носок уже запускает по телу электромагнитную волну. Для того, чтобы разделить плюс от минуса существует  свод стопы,

Чем  больше пикселей стопы соприкасается с землей, тем лучше для человека.

В случае плоскостопия прогиб  свода стопы уменьшается в попытке получить больше питательной энергии Земли. Но, как бы они не расплющивались, Природу, как говорится, не обманешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А причем  тут молнии и землетрясение? Я же сказала в семинаре, что это просто образ того  что  варилось в котле генной инженерии. 

 

Я говорила об этом в семинаре Кривые ноги.

 Сама  конфигурация стопы полностью повторяет  изгибы позвоночника. Поэтому и запускается волна по настоящему позвоночнику, что в первую очередь она  запускается по ноге от пятки к носку.

На наши стопы нанесена матрица с заряженными пикселями. При этом, плюсы концентрируются к пятке, а минусы – к носку. Поэтому мягкое перекатывание при ходьбе с пятки на носок уже запускает по телу электромагнитную волну. Для того, чтобы разделить плюс от минуса существует  свод стопы,

Чем  больше пикселей стопы соприкасается с землей, тем лучше для человека.

В случае плоскостопия прогиб  свода стопы уменьшается в попытке получить больше питательной энергии Земли. Но, как бы они не расплющивались, Природу, как говорится, не обманешь.

Наталья Борисовна, спасибо за семинар! Смотрю и изучаю все, к своему огорчению и стыду, конечно, урывками, а не "взапой", поэтому вопросы и впечатления могут быть обрывочными, простите заранее если ерунду спрошу, которая где-то освещалась уже.

Почему-то наутро после вечернего просмотра семинара возникла бытующая фраза "пустил корни", заземлился, а при картинке стопы и связи с позвоночником и органами - получается массаж стоп будет нелишним и полезным? Ну и по ношению обуви на каблуках сам собой вопрос отпадает...)) 

Вообще последний месяц получился насыщенным на изучение праславянской культуры (алфавит, в создании которого лежит спираль, понятие биополя данное нам в образе матрешки, знания переданные через сказки Репка, Колобок и пр...., да и вообще глаза открываются на многое вооот так О_О в хорошем смысле слова). На это неосознанно подтолкнул Ваш комментарии к одному из постов о том, что Русский народ - великий и могучий, от которого все идет по Европе. За это огромная благодарность и просьба не бросать Ваш труд просвещения! 

Могу сумбурно сформулировать, но есть ли какая-то связь с несформированной детской стопой до 3х лет с частыми ОРВИ (бронхиты, ларингиты)? Почему-то возникли в голове картинки корней и кроны и повторение этой картинки на примере легких и затянувшиеся проблемы у дочки с простудами... Хотя возможно я ищу обоснование и решение проблемы не там совсем((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...