Перейти к содержимому

Veres_ka

Members
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Veres_ka

  • День рождения 07.12.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Siberia

Посетители профиля

593 просмотра профиля

Veres_ka's Achievements

Активный

Активный (2/3)

8

Репутация

  1. Наталья Борисовна, спасибо за семинар! Смотрю и изучаю все, к своему огорчению и стыду, конечно, урывками, а не "взапой", поэтому вопросы и впечатления могут быть обрывочными, простите заранее если ерунду спрошу, которая где-то освещалась уже. Почему-то наутро после вечернего просмотра семинара возникла бытующая фраза "пустил корни", заземлился, а при картинке стопы и связи с позвоночником и органами - получается массаж стоп будет нелишним и полезным? Ну и по ношению обуви на каблуках сам собой вопрос отпадает...)) Вообще последний месяц получился насыщенным на изучение праславянской культуры (алфавит, в создании которого лежит спираль, понятие биополя данное нам в образе матрешки, знания переданные через сказки Репка, Колобок и пр...., да и вообще глаза открываются на многое вооот так О_О в хорошем смысле слова). На это неосознанно подтолкнул Ваш комментарии к одному из постов о том, что Русский народ - великий и могучий, от которого все идет по Европе. За это огромная благодарность и просьба не бросать Ваш труд просвещения! Могу сумбурно сформулировать, но есть ли какая-то связь с несформированной детской стопой до 3х лет с частыми ОРВИ (бронхиты, ларингиты)? Почему-то возникли в голове картинки корней и кроны и повторение этой картинки на примере легких и затянувшиеся проблемы у дочки с простудами... Хотя возможно я ищу обоснование и решение проблемы не там совсем(((
  2. да мудрил что-то со стулом, да))) С подставочкой сложнее...))) Надеялась я очень на эту балансирующую надстройку на сиденье конечно больше))))
  3. Здравствуйте всем участникам форума! Как раз с вопросом по спец.сиденью и зашла, а тут - разочарование сего гаджета((( А у меня вопрос возник не могу придумать вариант((( супруг работает в старом здании сталинской постройки и жалуется на ощущение искривления спины в районе лопатки, гимнастика, спорт, приемы это каждое утро, но когда на работе 8 часов за компьютером.... принес на работу уровень для проверки - идет явный уклон пола. Стол-то выровнял, а со стулом сложно - не будешь же в госучереждении пол менять и доливать Я ему предложила сидеть на фитболе - но вариант неприемлем(((( Может есть у кого вариант-совет?
  4. Veres_ka

    Лимфодренажные прыжки

    Елена, подскажите пожалуйста, а то от Натальи Борисовны пришел не полный ответ, а беспокоить еще раз ссылками с банками неудобно((( Как я указала банки с насосом?
  5. Veres_ka

    Лимфодренажные прыжки

    То, что не бьются это теперь как оказалось точно надо)))) Вот такой получается принцип, да? Как по ссылке https://ru.aliexpress.com/item/Vacuum-cupping-ten-cans-of-household-magnets-hands-cupping-suction-type-of-traditional-Chinese-medicine-T399/32714673966.html?spm=2114.30010708.3.148.vi4u61&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10039_10056_10065_10068_10055_10054_10069_10059_10078_10079_10073_10017_10080_10070_10082_10081_10060_10061_10052_10062_10053_10050_10051,searchweb201603_6&btsid=a7b15153-12ff-4687-8974-acd2277de3a5
  6. Veres_ka

    Лимфодренажные прыжки

    Уважаемый форум, вопрос на мою "злобу дня": уже месяца полтора делаю прыжки - 100 раз на носочках и 100 раз отстукивая пятками, утром, натощак, затем в душе прорабатываю банкой икры и ноги от коленей и выше. Причем это уже какая-то зависимость))) Даже когда нет времени, рука все равно тянется к массажной баночке. Для себя решила что, возможно это связано как-то с моим хронически пониженным давлением, раз мне постоянно хочется проработать нижнюю часть? Вопрос в общем, не об этом)) На форуме в темах натыкалась "купите резиновую банку, стекло рано или поздно разобьете!" все думала "ну я-то аккуратная, никогда не разобью" Ага, разбила Сто рублевые силиконовые - твердые и неудобные, а в городе нет в продаже, только через интернет. И вот вопрос - предлагают наборы из 4 штук и на выбор - силикон и резина. КАКИЕ УДОБНЕЕ? На сайте медбанка.рф они резиновые, синие, на алиэкспресс насколько поняла прозрачные, силиконовые.
  7. Наталья Борисовна, спасибо! У вас потрясающе чарующий голос, и семинар просто "льется"! И настолько одни факты перетекают в повествовании, что даже у заявленных скептиков не должно быть и тени сомнения о нашей Природе и нашем Создании. Уложить в голове, конечно, нужно прослушав не раз, действительно, но от семинара к семинару совсем другие глаза на мир! И еще скажите пожалуйста, а где можно купить бумажный вариант "Квантовой"?
  8. Veres_ka

    ОСЬ МИРА

    После приема появляется ощущение тепла вдоль поясницы - от копчика вверх. Очень приятные и не сразу проходят! Словно эта часть тела ооочень долго ждала что ее растянут, и дождалась таки) Каждый раз правда думаю - правильно ли я делаю? Но если телу хорошо и комфортно после - значит все-таки правильно?
  9. Lara, да, спасибо за ответ. Просто, например, приемы Стрекоза и Кролик показались больше "женскими", из-за акценте на озвученные в семинаре проблемы, отсюда и возник вопрос....
  10. Здравствуйте уважаемый клуб! Посмотрела список участников - в основном все девушки! У нас такая семья, что муж живо интересуется моими увлечениями, а вернее, увлечения у нас общие))) Очень внимательно относимся к питанию, физическим нагрузкам и прочее. Так вот вопрос о чем - логично ли и допустимо ли приемы, освещенные в книгах и на форуме применять и мужчинам? Или какие-то не следует?
  11. Здравствуйте! Вопрос по теме гимнастики для глаз, так называемой зарядке для "укрепления глазных мышц" с целью улучшения зрения. Насколько понимаю как "не медик", мышца крепится к глазному яблоку одной стороной как и мышцы лица, соответственно ее тоже нужно расслаблять, а не "тренировать"? Какие приемы существуют тут?
×
×
  • Создать...