Перейти к содержимому

Lara

Members
  • Публикации

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Lara выиграл июля 7 2017

Публикации Lara были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

4 570 просмотров профиля

Lara's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

1,8k

Репутация

  1. Странно, а зачем ждать, когда можно смотреть семинары, изучать книги, которые уже изданы! Следующие книги появятся тогда, когда будут готовы. И это зависит от издательства, а не от Наталии Борисовны! А ваши слова звучать как возмущение и претензии к Н.Осьмининой. )))) Может быть корректнее писать следует и радоваться тому, что вы имеете в настоящий момент!
  2. lusha

    Лариса, здравствуйте! Пожалуйста, запишите меня в очередь на скайп-консультацию. Спасибо!

     

  3. Ну да, раз мы подчинямся той же программе что и вирусы и микробы
  4. В тему о походке: красивая осанка и красиво двигается. Обратите какая волна, как входит в пространство грудью, какая поступательная !
  5. Лариса, добрый вечер!

    я из клуба новичков. Получила репетиторство на этой неделе, начала осваивать приемы. Видела ваш комментарий о том, что в скайп-консультациях будет перерыв. Нет ли возможности взять консультацию в начале марта? В первую неделю в любое время.

     

  6. Ольга, так Наталия Борисовна не о тренингах говорила! На тренингах у нас русскоязычные участницы, и ваш перевод не потребуется.
  7. Так вы о чем собственно говорите? Об ОСЯХ или о КАРТИНЕ МИРОЗДАНИЯ? Вам что именно не понятно, Ольга?
  8. С фронтальной и сагиттальной плоскостью получилось то же самое. Вам такая не стыковка осей мешает увидеть общую картину мироздания?
  9. Недавно в семинаре "Приемы на лицо" была такая же история: на минуте 2:50, одна дама увидела, что написано "...работа с подглазничной облОстью", а не ".....облАстью", на что она сказала: "раз есть орфографическая ошибка, то она и не будет дальше смотреть семинар и изучать его!"
  10. Действительно, вы уже в течении нескольких лет постоянно говорите об этом! Именно наличие двух полюсов (как два полюса клетки), их постоянное соперничество, и вытекало из вашей концепции. Как и сейчас, тема о сознании, только после того, как вы создали семинары "Квантовая физика, сознание, осанка", в пространстве вдруг активно стали поднимать тему СОЗНАНИЯ! Еще раз подтверждая правильность вашей парадигмы. Странно, что наши сторожилы молчат, как будто вы их не просвещаете )))
  11. Лара, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда в Москве будет тренинг для новичков. Спасибо.

  12. Тренинги в Санкт- Петербурге планируются. По вопросам тренинга пишите на почту: 4dfactory.kz@gmail.com
  13. Lara

    ОСЬ МИРА

    Вы бы скайп консультацию взяли, чтобы не экспериментировать со своим здоровьем.
  14. Это и понятно, мы стараемся смотреть на это попроще. Все объяснено в книгах, зачем мистика! Все ясно и просто, как говорит Наталия Борисовна.
×
×
  • Создать...