Перейти к содержимому

Oksana M.

Members
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Oksana M.

  • День рождения 16.02.1972

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

869 просмотров профиля

Oksana M.'s Achievements

Активный

Активный (2/3)

22

Репутация

  1. По скрутке вопросов не задавала, он у меня только вчера появился , когда я после просмотра семинара попробовала самостоятельно сделать)). Отзыв оставила в разделе по Осанке 27 ноября.
  2. Наталья, что-то не складывается, видно, у меня с этим упражнением.((( Буду пока закреплять те упражнения, что разобрали на скайп-консультации и внимательнее изучать семинары. Не буду торопиться и бежать впереди паровоза.))) P.S. У меня есть приятельница-доктор, очень увлекающаяся процедурами омоложения. Мы с ней не виделись месяца полтора... При встрече, она долго, внимательно меня разглядывала, и спросила: "Ты так хорошо стала выглядеть, у тебя цвет лица ровный и рельеф , и как-то посвежела ты?" Услышать такие слова от нее-это дорогого стоит, потому что она каждого разглядывает, как через микроскоп и всегда видит все изъяны... Она уже приготовилась услышать название новой, дорогостоящей процедуры. Я задумалась и ответила , что за это период я отказалась от дорогой нефтяной косметики и ровно 1,5 месяца занимаюсь Осьмионикой... И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! Сказать, что она была шокирована-это ничего не сказать. И это только начало!!! Благодарю!Благодарю! Благодарю!
  3. А я вот сейчас попробовала как вы описали. На вдохе посылаю вдоль тела , а на выдохе собираем к центру груди? И еще...совсем другое ощущение, когда дышу медленно. Только после нескольких медленных вдохов ТАК хочется сделать Огромный Вдох и Выдох. Но это, я думаю, пока- " с непривычки"?
  4. Не уверена , Наталья, я вдыхаю , а на выдохе скручиваюсь , остаюсь в этом положении , представляю как через меня проходят вертикальные потоки энергии, так несколько дыхательных циклов, затем возвращаюсь в исходное положение и в другую сторону. Пока так... Но сейчас пересмотрю семинар.
  5. Спасибо, за подробные ответы и терпение. Задала этот вопрос, потому что не поняла из семинара как выполнять это упражнение, а на скайп-консультации забыла о нем спросить, а что касается количества раз, то, например, в семинаре "Копчик, крестец и сексуальность " было сказано, что упражнение кролик нужно делать не меньше 300 раз, Стрекоза работать не менее минуты . Вот я и подумала, что и это упражнение нужно выполнять подобным образом. А у меня еще недостаточно опыта, чтобы отдифференцировать какого типа упражнение, и меня периодически "заносит " в физкультуру . Думаю новички со мной согласятся. Пока еще на форуме я чувствую себя Алисой в Зазеркалье ...
  6. Наталья, скажите, пожалуйста, в каком темпе делать скрутки и примерно сколько раз достаточно для формирования тонкой талии?
  7. Я на форуме всего полтора месяца,Наталья, подскажите, пожалуйста, есть ли взаимосвязь между тем , что я активно практикую упражнения из этого семинара и тем, что у меня укоротился цикл месячных вместо 25 дней- до 21 день уже второй раз. Может какая-то перестройка началась? И еще... мне 44 года, все сверстницы вокруг говорят , что нужно мягко подходить к климаксу, начинать принимать растительные препараты и.т.д. Как вы к этому относитесь?
  8. Oksana M.

    ОСЬ МИРА

    Только что закончилась скайп-консультация с Виолеттой! Огромное спасибо, получила ответы на свои вопросы, подкорректировали упражнения(которые я делала не верно), научилась правильно растягивать фасции после упражнений Открылось "второе дыхание" Благодарю!Благодарю! Благодарю!
  9. Oksana M.

    ОСЬ МИРА

    3 D делала, протрузии между 4 и 5 позвонком поясничным, невролог сказала гелем мазать))
  10. Oksana M.

    ОСЬ МИРА

    Спасибо, Наталья, вот и у меня было ощущение, что если я занимаюсь по вашей методике, то всякие дополнительные средства отпадут сами собой)). Когда я качаю нижний пресс, раздается щелчок в позвоночнике районе поясницы справа, еще со школы. Очень некомфортно. Теперь думаю, может мне вообще таки образом пресс качать нельзя?
  11. Oksana M.

    ОСЬ МИРА

    Наталья, а у меня вот такой вопрос возник: Год назад я проходила курс "здоровый позвоночник" и в конце, инструктор порекомендовал во время сна подкладывать небольшую подушку между бедрами, если сплю на боку, и чуть ниже ягодиц-если на спине. Объяснив это тем, что, таким образом снимается нагрузка с позвоночника. Как вы относитесь к такой рекомендации?
  12. Наталья, как только узнала про лимфодренажные прыжки , сразу научила маму с папой, )) Теперь они у меня оба прыгают несколько раз в день, с удовольствием. Но у мамы на пятке костяная шпора. Все лето пытались от нее избавится -тщетно. Утром больно ходить, а к обеду расходится-легче. Я ей порекомендовала делать это в тапочках (когда на пороге) Правильно ли это? А вообще , какая на самом деле причина пяточных шпор? И что с этим делать?Ни одни врач не дал мне адекватного объяснения.
  13. Наталья, я прошу меня простить, я пока еще "туплю". У меня возникает вопрос и я сразу же его задаю, а нужно бы , наверное сначала хорошо подумать, а потом писать.(((( Когда я оказалась на форуме, у меня было ощущение, что я вернулась в родной дом, где тепло, светло ,разливается любовь и меня ждут. Было чувство, что я где-то очень долго странствовала и еле-еле добрела назад - вся оборванная, озябшая и уже без сил... И эти семинары, Наталья! Это чудо! Каждый раз слушая, я любуюсь Вами - Вы так великолепно выглядите, звонкий , молодой голос. А то, что Вы говорите, у меня каждый раз складывается ощущение, что Вы говорите это именно мне. И говорите именно то, что я уже чувствую, что уже активизировалось внутри меня - я вижу внутренним взором эти потоки и события. Можно было бы назвать это "дежавю", но это как раз - СОтворение, СОпричастность. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
  14. А у подруги тело идеально? Или стало по крайней мере, лучше в опорно-двигательном аппарате и фигуре после того, как та стала практиковать "Искусство жизни"? Странно, что она так негативно отнеслась к семинарам. Скорее всего, она посмотрела первый и ничего не поняла и это ее разозлило. Потому что практик дыхания в семинарах нет. Есть только теория, истинность которой не оспоришь, потому что она опирается на современные открытия всех наук. Просто ее мозг закрыт. И закрыт не только в отношении "моей" теории")) Просто мы в своей жизни общаемся очень поверхностно, и потому часто дружим или приятельствуем с людьми, истинный уровень (умственный или нравственный) которых вскрывается только при экстраординарных обстоятельствах. Сколько раз видела, как человек, вроде бы слывущий не глупым, по крайней мере вполне обычным, при беседе на непривычные темы, показывает сверхмерную тупость)). В Точку, Наталья Борисовна!!! Разозлило!!!!!У подруги болит спина(она связывает это с частыми перелетами по работе), запрокинута, попа, вывалился живот, хотя она всю жизнь была тростиночкой. Все годы она пыталась меня погрузить в эту систему, но я чувствовала какое-то отторжение... У нас постоянно спор по этому поводу.И тут я увидела Ваши семинары, у меня аж "дыхание перехватило" я почувствовала насколько это ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ и поняла, что , наконец, смогу показать это ей... И она отстанет от меня со своими дыхательными практиками, как с "истинной в последней инстанции"- Отправила семинар " Кошачий синдром" и по дыханию. Но... Вы правильно говорите, иногда люди не хотят видеть того, что выведет их из "зоны комфорта" привычных стереотипов... Спасибо, Вам, я получила такую легкость!!!!!
×
×
  • Создать...