Перейти к содержимому

Violetta

Members
  • Публикации

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Violetta

  1. А люди все удивляются, когда Вы пишите о том что белая раса уходит. А ответ прост, как раса может сохраниться если она не размножается!
  2. Да, интересно! Нос по ветру, чувствует куда ветер дует. Старается возможно заслужить себе место в новом мире. Но, то что он написал, это очень точно, так как сам в этом и варился))
  3. Смотрела и думала, как мне повезло что Вас послушала, и вовремя слиняла из этой дурки)) Вернулась домой!
  4. Вот вот, обалдеть!)) Такое тупое выражение лица! А на самом деле по нему видны все процессы которые происходят сейчас в Европе -полная деградация!
  5. Наталия Борисовна, я на одном дыхание прочитала вашу переписку. Всегда радуюсь, когда у нас есть возможность еще раз разобраться в устройстве Мироздания. А ведь, если мы знаем процессы которые идут в нашем теле, мы можем сами работать с ними, на оздоровление своего организма Чего стоит только пример, который Вы привели с порезом тканей кожи...
  6. Действительно от сердца написано! Я ее тоже благодарю от всей души, что она все увидела сердцем, все как надо! Это глоток чистого воздуха читать такие отзывы!
  7. Наталия Борисовна, я вот наверное впервые так чётко поняла, что стоит за Вашими словами: " работы там"! Вы действительно всегда работаете на Мироздание, во благо своей души, на благо людей и мира.
  8. За то мы славим Россию, что она восстала против всего Запада! Ведь этого не было в истории мира! Есть за что славить и почитать! Если бы все кто слинял или выживают чем кончится дело, понимали, видели все великолепные этого поступка и решения... Думаю, они сейчас были бы здесь!
  9. Именно так и обстоят дела!)) Дебил на дебила, и с каждом днём они все ярче проявляют себя. И не хотят принимают никаких доказательств, что они далеко не философы))) Зато благодаря им, мы получили возможность разобрать глубоко наше Триединство! И на том спасибо!
  10. Наталия Борисовна, уверена что то что Вы пишите вызывает большой интерес и не только у нас! Большое количество аналитиков, которые пишут статьи верхушкам регулярно просматривают интернет. Все что стоит в этой статье, Вы мне рассказали еще пару дней назад до этой стать . А вот статья по сравнению с Вашим рассказом, написана плохо! Нет же логической цепочке..., просто отдельные куски не совсем удачно соединили с друг другом.
  11. Наталия Борисовна, это такое ЧУДО наша жизнь, какая радость это видеть и понимать! Огромное Вам спасибо, что вот так в одном посте все суммировали, абсолютно ВСЕ!!!
  12. Потрясающая девушка! Сильные, глубокие строки из самого сердца, которое все понимает и знает в чем Истина! Духовная война! Меня поразило её лицо и осанка! Какой внутренний стержень! Это просто потрясает!
  13. Да! Ужастик один большой и полный копец!)) Сколько мала, это ужас! Это не люди!
  14. Наталия Борисовна, очень благодарна Вам, что поставили этот разговор двух мужчин о таком важном! Я для себя многое отметила .
  15. Потрясающая статья! Читала и думала, что это Вы ее и написали. Откликается на все темы наших разговоров. Даже выписала пару цитат, для работы.
  16. Наталия Борисовна, я почему-то не вижу Вашу переписку!
  17. Отлично!!! Прослушала с большим удовольствием! И даже взяла себе на вооружение как нужно спокойно обсуждать сложившуюся ситуацию!
  18. Один в один, как в было описано в книгах западных фантастов и сняты фильмов ужасов. Пришла мысль, что у нас другие фантастические истории описывали и фильмы если это фантастика, то больше где добро борется со злом! Помню, один западный фантастический фильм, где небыло денег, а все расплачивались временем своей жизни. И если человек его потратил и ему не хватает до следующей получки временем, он просто умирает.
  19. Действительно, очень мощная идёт энергетика. Послушала песни, что поставила Оля. Только на днях размышляла, о том что когда слушаю западную музыку, нет ощущения, что она мне идёт на пользу. Хотя многие музыканты действительно создали прекрасные композиции. Просто сейчас от них исходит пустота. А Душа просит другого.
  20. Наталия Борисовна, только Вы так умеете написать, что даже волосы на коже встают дыбом! Обязательно, сейчас перепощю в Телеграмм. И пусть отписывают, те кому это будущие не понятно и чуждо! Меня честно говоря радует, что мы будем учиться фокусировать свой взгляд и направлять свои устремления во истинное благо! Благо для нашей Души! Как я благодарна Вам, за верный совет переехать в Россию! И что мне хватило мудрости услышать это и сделать правильный выбор! Каждый день об этом вспоминаю, благодарю Вас и радуюсь!
  21. Я тоже присоединяюсь к словам благодарности! Очень важно особенно сейчас, иметь возможность правильно понимать происходящее! Не могу себе даже представить, как живут люди без этой информации! Да, понимаешь что предстоит многое еще сделать! Что сейчас время действий и правильных решений. И самое главное, это держаться крепче за путеводнуюю нить! Спасибо Вам огромное Наталия Борисовна, что помогаете нам увидеть происходящее с правильного ракурса! И держать правильный курс на Лебедь!
×
×
  • Создать...