Перейти к содержимому

НАДЕЖДА_Р

Members
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О НАДЕЖДА_Р

  • День рождения 22.08.1980

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля

НАДЕЖДА_Р's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

80

Репутация

  1. Юлия, какой шикарный результат !! Глядя на вас хочется бежать заниматься ) просто потрясающе !
  2. Странный вопрос : "до - в джинсах"? , мне казалось, что большая разница в двух фото. На первой фотографии мой вес 50 кг, сейчас 55кг, а кажется наоборот.
  3. Здравствуйте, хочу поделиться своими результатами ( как изменились пропорции моего тела). Сегодня отправляла фото на репетиторство и сравнила с фотографией, сделанной после приобретения комплекта ревитоники в 2013г.
  4. Наталия Борисовна, можно сказать, что разные нации имеют определенное присущее им дыхание ( если судить по формам тела)? Например, китаянки вообще не имеют ярких изгибов тела - у них нет ни пышной груди, ни талии, ни бёдер, они в молодости тонкие как тростинки, а с возрастом их фигуры принимают очертания " рыбы", а вот у латиноамериканок такие шикарные формы ...
  5. Вот так смотришь на фото " до и после", почитаешь отзывы о лагере и кажется, что все эти Преображения происходят по мановению волшебной палочки. На самом деле ( по личному опыту) процесс перерождения из гусеницы в бабочку происходит мучительно для всех сторон. За десять дней проживаешь целую жизнь, наполненную шквалом эмоций, и они не всегда положительные, и руки опускаются и тело не слушается, и злость на себя и на всех, и слезы, у кого-то прелюдные, у других в одиночестве в подушку, все это сопровождает процесс переформатирования тела. В нашей группе в какой-то момент наступил пик эмоций, полный выход негативной энергии, Наталия Борисовна тоже была на пределе и предложила тем, кто не хочет работать покинуть лагерь. Это был переходный период и на следующий день засияло солнце в наших сердцах и не только, даже погода на улице сменилась с ветреной и холодной на жаркую и солнечную. Когда мы уезжали, все порхали как настоящие бабочки))), в голове нашей воцарилась Тишина ( это отметили все на последнем занятии с Ларисой).
  6. Наталия Борисовна, спасибо большое за очередной семинар, уже несколько раз посмотрела, каждый раз находишь что- то новое. - в утробе плод дышит, как флора, преимущественно углекислотой, его дыхание является первично волновым и после рождения все спирали, как амфоры заполняются материально. А врачи нам все время говорят про кислород, и на курсах для беременных учат дышать животом. Вот я научилась в своё время дышать животом, так трудно избавиться от этого стереотипа, и задышать в полную грудь, но постепенно стало получаться и талия моя стала незаметно уменьшаться.
  7. Не очень интересный? Особенно когда Африка разворачивается на 45 градусовов и появляется негритянский профиль? спасибо большое за семинар, благодаря Вам мы начинаем смотреть на мир совершенно иначе)
  8. Я не нарадуюсь своей новой грудной клетке, в самостоятельной работе я не никак не могла пробить верхний отдел, а в лагере на второй день случился прорыв, в прямом смысле )))
  9. Зная сколько дел успевает Наталия Борисовна до встречи с ней я не могла подумать, что эта женщина может быть настолько расслабленной, неспешной. Как приятно смотреть на неё, видя как она наслаждается каждым мгновением жизни, смотрит на мир юным взглядом, радуется как ребёнок привычным вещам. Никогда не забуду как они с Ларисой бежали по улице, подпрыгивая, как маленькие девочки, а лучезарная улыбка Наталии Борисовны освещала все вокруг. Как Вы все успеваете это просто невероятно.
  10. Только посмотрела семинар, включила телевизор, а там показывают веницианскую художницу, которая рисует человеческие органы, похожие на растения...
  11. Я позавчера вечером посмотрела семинар и зачарованная хожу по сей день, мне все ночь после просмотра слышался ваш голос, и кадры из видео прикручивались в голове. На мой взгляд, это самый потрясающий ролик, информация фантастическая, поразительная. После просмотра понимаешь на сколько мы слепы, будто завеса падает с глаз и открываются тайны мироздания. И ваш околдовывающий голос, словно через вас говорит Вселенная, проникает в само сердце. Спасибо !
  12. Спасибо, Наталия Борисовна, за семинар! А я улыбнулась, глядя на позирующих девушек. В 2012 г у меня был опыт участия в краевых соревнованиях по бодибилдингу, в категории бодифитнес . Я была свидетелем, как готовят к выступлению девушек категории фитнес- бикини, как заставляют их " сексуально" демонстрировать свой зад, глубоко прогибаться в пояснице. А одна моя знакомая ( хирург , к слову) уж ооочень завидовала сильному прогибу в пояснице у одной из участниц, говорила: " это у неё от природы так, такое строение позвоночника." хорошо хоть я, благодаря Вам прозрела ))), больше в бодифитнес меня ничем не заманишь, не завидую никаким чемпионским титулам)
  13. Благодаря семинарам, я начала понимать для чего и что я делаю, все таки раньше у меня не было ощущения трёх мерности своего тела, смотришь на фотографиях с разных ракурсов, видишь деформации, но нет видения всей конструкции. Мне очень понравилось про лопатки, как изменение их положения влияет на ключицы. Сейчас выполняя упражнения в голове чёткий образ эталонного положения костей таза и ПКЛ. Информация, которую слышишь от вас доходит до глубин сознания, может это благодаря энергии, исходящей от вас. Спасибо огромное! Ещё бы хотелось семинар про ноги)
×
×
  • Создать...