Перейти к содержимому

Xelen

Members
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

894 просмотра профиля

Xelen's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

60

Репутация

  1. Огромное спасибо Ларисе за скайп-консультацию! Очень профессионально, четко, в результате мы отработали приемы до правильного выполнения.Отработали не всю программу , но самое важное и как! Лариса видит и правит все нюансы приемов, после консультации очень помогают сделанные фотки. Честно, после было ощущение хорошо проделанной физической работы. Я теперь знаю, как должна отделяться вторая ступень! Спасибо!!!
  2. Cеминары необходимы как воздух! Утро начинаю с того, что жду новый. Семинары- это прикладная квантовая. После последнего я очень АККУРАТНО отношусь к своему "шарику" внутри, он же точно есть! А он требует внимания, хорошего настроения и обдуманных решений, т.е постоянно нужно "думать перед тем, как подумать". От этого тоже, наверное, зависит его вес. Спасибо, Наталия Борисовна!
  3. Наталье Борисовне за гениальную методику, всем-всем девочкам (Irusya за поддержку и ответ на личное сообщение) , которые были в лагере и помогают нам лучше разобраться с приемами –огромное, огромное спасибо!!! Я не была в лагере, но, конечно, мечтаю. В этой теме «Отзывы» хочу поблагодарить Виолетту за скайп –консультацию по приемам Осьмионики. Виолетта- море вдохновения! Она умная, добрая и позитивная. Я получила все ответы на мои вопросы. Мы поэтапно разобрали приемы, к вызывающим вопросы возвращались не один раз, проработали все нюансы. Хорошо, что есть такая возможность отработать и повторить , чтобы выполнять приемы правильно. Спасибо!
×
×
  • Создать...