Перейти к содержимому

Violetta

Members
  • Публикации

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Violetta выиграл августа 26 2015

Публикации Violetta были самыми популярными!

О Violetta

  • День рождения 12.09.1972

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Contact Methods

  • Skype
    commandervj

Посетители профиля

2 064 просмотра профиля

Violetta's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

1,6k

Репутация

  1. А люди все удивляются, когда Вы пишите о том что белая раса уходит. А ответ прост, как раса может сохраниться если она не размножается!
  2. Да, интересно! Нос по ветру, чувствует куда ветер дует. Старается возможно заслужить себе место в новом мире. Но, то что он написал, это очень точно, так как сам в этом и варился))
  3. Смотрела и думала, как мне повезло что Вас послушала, и вовремя слиняла из этой дурки)) Вернулась домой!
  4. Вот вот, обалдеть!)) Такое тупое выражение лица! А на самом деле по нему видны все процессы которые происходят сейчас в Европе -полная деградация!
  5. Наталия Борисовна, я на одном дыхание прочитала вашу переписку. Всегда радуюсь, когда у нас есть возможность еще раз разобраться в устройстве Мироздания. А ведь, если мы знаем процессы которые идут в нашем теле, мы можем сами работать с ними, на оздоровление своего организма Чего стоит только пример, который Вы привели с порезом тканей кожи...
  6. Действительно от сердца написано! Я ее тоже благодарю от всей души, что она все увидела сердцем, все как надо! Это глоток чистого воздуха читать такие отзывы!
  7. Наталия Борисовна, я вот наверное впервые так чётко поняла, что стоит за Вашими словами: " работы там"! Вы действительно всегда работаете на Мироздание, во благо своей души, на благо людей и мира.
  8. За то мы славим Россию, что она восстала против всего Запада! Ведь этого не было в истории мира! Есть за что славить и почитать! Если бы все кто слинял или выживают чем кончится дело, понимали, видели все великолепные этого поступка и решения... Думаю, они сейчас были бы здесь!
  9. Именно так и обстоят дела!)) Дебил на дебила, и с каждом днём они все ярче проявляют себя. И не хотят принимают никаких доказательств, что они далеко не философы))) Зато благодаря им, мы получили возможность разобрать глубоко наше Триединство! И на том спасибо!
  10. Наталия Борисовна, уверена что то что Вы пишите вызывает большой интерес и не только у нас! Большое количество аналитиков, которые пишут статьи верхушкам регулярно просматривают интернет. Все что стоит в этой статье, Вы мне рассказали еще пару дней назад до этой стать . А вот статья по сравнению с Вашим рассказом, написана плохо! Нет же логической цепочке..., просто отдельные куски не совсем удачно соединили с друг другом.
  11. Наталия Борисовна, это такое ЧУДО наша жизнь, какая радость это видеть и понимать! Огромное Вам спасибо, что вот так в одном посте все суммировали, абсолютно ВСЕ!!!
  12. Потрясающая девушка! Сильные, глубокие строки из самого сердца, которое все понимает и знает в чем Истина! Духовная война! Меня поразило её лицо и осанка! Какой внутренний стержень! Это просто потрясает!
×
×
  • Создать...