Перейти к содержимому

Мотя

Members
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мотя

  1. Этот семинар очень сильный. Только Вы, Наталья Борисовна, смогли сформулировать и передать эти священные знания таким доступным языком. Народ просто замер, увидев все в ином свете от того, что ранее было описано теми, кто называл себя светилами науки. Такие семинары очень нам нужны. Они дают нам ту энергию, которая поведет нас по спирали ДНК вверх. Спасибо Вам за Вашу заботу о нас!!!
  2. Дорогая Наталья Борисовна! Дорогие мои соратницы по ОМ! Чудеса не только начались - они продолжаются! Самое главное держать наше чувство радости, именно оно дает нам прогресс. Ведь именно под это чувство будут складываться все обстоятельства нашей жизни. Наш рояль настроил мастер!!!! Наша группа особенная. Мы старались, мы верили в чудо. И чудо пришло пришло посмотреть на нас. Теперь продолжая заниматься, мы все больше погружаемся в то, во что посвятил нас мастер... Самое главное это чувствовать каждый день!!! Мы все вместе и в этом наша сила!
  3. Книгу надо будет через форум покупать или в книжных магазинах она будет?
  4. Результат просто сказочный и там и там. А что это за прием такой Осинка? Может от раньше назывался как-то по-другому?
  5. Рыжая, я живу в Москве. Разве по сравнению с маленькой кучкой сирийцев Европа не большая волна? А ведь она ей подавилась, когда открыла ей границы.
  6. Вот и Европа была большой волной, а после прихода сирийских беженцев как-то сникла. Плюс перешел в минус.
  7. Да о многом .. И в том числе , что наша жизнь не стоит на месте и изменения происходят ежесекундно. И то что есть сейчас уже в прошлом. Ведь изменения происходят резко, как снег на голову. И только Н.Б. является наблюдателем за своей вселенной и только ей решать кого принять в команду.
  8. Quote Видимо потому, что оно не готово для какой-то информации. Окошечки закрыты по резонансу Наталья Борисовна! Можно ли окошечки настроить на нужный резонанс? Можно ли количеством информации перевести ее в качество? Или если нет этого резонанса сразу, то сознание не настроить? Ведь можно же настроить расстроенный рояль! Или время лечит? Спасибо.
  9. Я конечно же хочу. Но вот мое слабое сознание боюсь меня не подпустит к ним. Только если ради эксперимента Н.Б. возьмет меня в команду тех, кто уже имеют доступ к таким техникам. Я буду очень рада и признательна за доверие.
  10. Наталья Борисовна! Почему сознание решает, что пропускать, а что нет? Ведь я читаю Ваши сообщения и книги с самым тщательным образом. С желанием понять и запомнить, то что Вы для всех нас пишете. Понимая, что это информация, которую Вы даете не для развлечения, а для нашего блага. И эти знания отражаются не только на нашей красоте тела, но и дают дополнительные возможности для духовного роста. И можно еще вопрос про песочек? Как его можно вывести? Это упражнения из Игр света? Я всегда начинаю чихать, когда их делаю. Да так сильно, что мозги встряхиваются. Может это песок начинает двигаться? У мужчины из ролика никого песка не было. Его эпифиз как установили исследователи был как у ребенка. И они сделали вывод, что именно эпифиз и дает его сверхспособности, т.к. все другие органы и хим. показатели были как у обычных людей. Спасибо.
  11. Наталья Борисовна! Спасибо за разъяснение. Меня сбил видео-ролик, самый первый. О человеке, который гнет ложки и леветирует предметы. У него песка никого не было. Вы пишете все понятно, только иногда смысл текста до меня доходит не сразу. Бывает перечитываю Ваши книги и кажется, что каких-то абзацев текста ранее не было вообще. Вот так и сегодня прочитала Ваше прошлое сообщение совсем в ином свете. Мягкий магнит - это гибкая лента 2 мм: . Я купила такие магниты в Ашане. На одной стороне календарик, чтобы клеить на холодильник. Размер как раз на весь лоб. Стоит 30 руб. И можно еще такой вопрос - если песок превратился в кальций и утрамбовался, то это уже необратимо? Или все же можно своим электромагнитным полем его как-то разрыхлить и вывести прочь из эпифиза? Спасибо.
  12. Наталья Борисовна! Вы объяснили все понятно. Электромагнитное поле решает все, и конечно же эпифиз стоит во главе всего. Очень жалко, что он кальцинируется и лишает своего хозяина помощи. Я посмотрела видео и прочитала часть текста, которые были в Вашем ответе. И могу сказать точно, что Ваши советы, как стряхнуть песок с эпифиза гораздо круче. Я думаю, что ко мне присоединяться все кто делает упражнения по ПВ. И самое мощное упражнение, которое лучше всего прочищает мозги это посыл ПВ на переносицу от затылка. По крайне мере у меня это так. Единственное, что я не поняла так нужен нам это самый песок или нет? Опыты позволили сделать вывод: похоже, мозговой песок хранит в голографическом виде данные о существовании человека в пространстве и времени. Ученые считают: микрокристаллы способны улавливать внешние излучения и считывать информацию, посылаемую космическими телами. Я имею ввиду вот этот абцаз Вашего объяснения. И еще вот какой вопрос не посуществу - в одном из текстов сайтаhttp://www.liveinter...s/ был совет прикрепить магнит на область третьего глаза, чтобы улучшить состояние эпифиза. Несколько днями ранее я купила мягкий магнит и надела его себе на лоб - в целях расслабления метопического шва. И нажила себе бессоницу на всю ночь. После этого эксперимент был завершен. Это так поле магнитное в голове усилилось? Или произошло что-то еще, что дало такой побочный эффект? Спасибо.
  13. Наталья Борисовна! Можно ли Вам задать вопрос о нашей памяти? В Ваших книгах я не нашла на него ответ. Где же в нас хранится полученная информация, которую мы загружаем в себя в течении всей нашей жизни и почему мы имеем к ней ограниченный доступ. Почему и для чего происходит обнуление памяти. И есть ли какой-то способ по Вашей методике, чтобы улучшить запоминание информации. Если мой вопрос не корректен, то прошу Вас удалить мое сообщение. Спасибо.
  14. Наталья Борисовна! Очень прошу Вас разрешить мне стать членом Вашего клуба. Спасибо.
  15. Добрый день! Очень жду приглашение в Клуб. Отправила письмо давно. К сожалению, ответа не получила. Может про меня забыли. А ведь я с Вами с 2012 года. Спасибо.
  16. Сделала замеры талия 68 (-5) Бедра 97(-1) Галифе 101 (-4) Грудь 86 без изменений Экскурсия 92\83 было 91\84 Вес 65-66 кг (-1) Наталья Борисовна! Спасибо Вам за такой замечательный курс, за Вашу чуткость и заботу о нас. Курс получился великолепный. Было в работе и тело и душа. Ни что не осталось без внимания. За изменениями в теле последовали изменения в жизни. Это затронуло и семью и работу. В жизни начался период изменений. Ухудшились отношения с мамой, просто настал какой-то кризис. В этой ситуации Вы просто меня спасли, совершив какое-то волшебство. В субботу мама снова набросилась на меня с нравоучениями, приставала довольно долго и обидно. Потом ушла в свою комнату и у нее упало давление -110\70. Причем она сделал вывод - все было хорошо до того, как я с тобой поругалась. Все выходные у нее был упадок сил и она больше не наскакивала на меня. Ваша зеркальная методика сотворила чудо. На работе тоже начались "терки". Стали выяснять кто и за то отвечает, делить сферы обязанностей. С мужем задумались о том, чтобы все-таки начать жить отдельно от мамы, хотя пока это только далекий план. Но он возник как раз 22. Хотя до этого ничего подобного не обсуждалось. Начался какой-то водоворот событий. Сидела вечером на работе опустила лицо на руки и поняла, что у меня глазницы поменяли форму. Сама кожа подглазников осталась на месте, а кости поднялись вверх где-то на 2 см. Пока на внешности это не отразилось, если смотреть в зеркало. Но тактильно руками понимаю, что изменения есть. Очень хочется продолжить учиться на курсе по "голове". Буду ждать начало нового курса. А вдруг будет курс по продолжению ОМ по телу, так сказать 2 ступень посвящения? Было бы вообще здорово! Очень надеюсь на продолжение работы с Вами. Чтобы расти выше - будем разбирать крышу! (головы).
  17. По поводу паразитов в ЖКТ - так может пропить те же БАДы, которые направлены на уничтожение этих гадов? Клизмы поделать? Т.е. комплексно подойти - и энергетически их прижать и БАДами добить!
×
×
  • Создать...