Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ" и КВАНТОВЫХ


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Так я  тоже не поняла, чего Вы не поняли. У нас есть брюшной мозг, он управляет нашим телом через вагус, вегетативную нервную систему.  И тут микробиом очень важен. По сути мы есть  не то, что мы едим,  а то, что нами  УСВАИВАЕТСЯ, благодаря нашему  нашему энзимному "паспорту".

 Доминантно,  мы живем по месту прописки, значит, в одной толчке Черной дыры.

 Но наше сознание способно вести наш второй мозг точно так же, как Солнце ведет  Черную дыру к Логосу. Ведь, свет Солнца проникает в ее чрево, освещая все уголки кишечника. Куда не попадает его луч, там блоки спазмы и много вредной микрофлоры. Ну, я уже не знаю, как объяснить. 

Всё, Наталия Борисовна, до меня дошло наконец-то))) как до жирафа))). Поняла, где была моя ошибка. Сама себя запутала и усложнила то, что просто и очевидно. Спасибо за Ваше неиссякаемое терпение! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, какое отношение имеет грядущий распад Украины к струям Уортингтона?

Надо же наконец-то учиться экстраполировать физику на геополитику. Смотрю, никто не понимает))

И второй вопрос, а причем тут распад ЕС?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина это край России, в смысле окраина. А все катаклизмы, взрывы происходят на границы 2 сред. Вот Украина это раздел между Россией и Европой. В этом перешейке и произойдёт взрыв, схлопывание мыльного пузыря. И В этом узком отверстии  волна с меньшей амплитудой(Россия) обгонит более сильную волну (Европой). Слабая волна Россия станет расти, а сильная волна Европа ослабевать по закону солитоновых волн.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gалинк@ сказал:

Украина это край России, в смысле окраина. А все катаклизмы, взрывы происходят на границы 2 сред. Вот Украина это раздел между Россией и Европой. В этом перешейке и произойдёт взрыв, схлопывание мыльного пузыря. И В этом узком отверстии  волна с меньшей амплитудой(Россия) обгонит более сильную волну (Европой). Слабая волна Россия станет расти, а сильная волна Европа ослабевать по закону солитоновых волн.

То что Украина распадётся на части из за взрывов на границе двух разных сред тоже так думаю,но насчёт Европы ...не из за инверсии что ли?  Когда следуя программе космоса мир как бы выворачивается наизнанку,тоже из за струй Уортингтона.

Изменено пользователем diana13
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, какое отношение имеет грядущий распад Украины к струям Уортингтона?

Надо же наконец-то учиться экстраполировать физику на геополитику. Смотрю, никто не понимает))

И второй вопрос, а причем тут распад ЕС?

Украина находится в центре "Белого магнита",в зоне растяжки.При сильном нарушении баланса происходит инверсия на 90 градусов, качели переворачиваются,превращаясь в гиперболоид вращения,в узком фокальной отверстии которого(жернова пространства) идут реакции струй Уортингтона,взрывы Пародокса и аннигиляция.

Все фрактально-Европа находится,волею Судеб в центре Магнита Россия-США,как и Украина(Россия-Европа)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Gалинк@ сказал:

Украина это край России, в смысле окраина. А все катаклизмы, взрывы происходят на границы 2 сред. Вот Украина это раздел между Россией и Европой. В этом перешейке и произойдёт взрыв, схлопывание мыльного пузыря. И В этом узком отверстии  волна с меньшей амплитудой(Россия) обгонит более сильную волну (Европой). Слабая волна Россия станет расти, а сильная волна Европа ослабевать по закону солитоновых волн.

 

1 час назад, diana13 сказал:

То что Украина распадётся на части из за взрывов на границе двух разных сред тоже так думаю,но насчёт Европы ...не из за инверсии что ли?  Когда следуя программе космоса мир как бы выворачивается наизнанку,тоже из за струй Уортингтона.

 

28 минут назад, katia сказал:

Украина находится в центре "Белого магнита",в зоне растяжки.При сильном нарушении баланса происходит инверсия на 90 градусов, качели переворачиваются,превращаясь в гиперболоид вращения,в узком фокальной отверстии которого(жернова пространства) идут реакции струй Уортингтона,взрывы Пародокса и аннигиляция.

Все фрактально-Европа находится,волею Судеб в центре Магнита Россия-США,как и Украина(Россия-Европа)

Правильный ответ - на границе двух сред между двумя полюсами разного мира. Если взять  за точку отсчета США и Россию, то серединой  их магнита будет Европа. А если меньший  внутри бОльшего магнита, то Украина.

 Так что то, в центре и растягивает и плющит попеременно.

 А "двумя средами" может быть что угодно. Лишь бы  с разной плотностью (мерностью).

 

 

  • Like 11
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кто-то, с первых страниц 3-ьей части Квантовой продвинулся? Или принимаем на ночь как снотворное?:D

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продвинулась, но мне необходимо прочесть целиком для составления общей картины а потом еще перечитать, уже имея  некий целостный образ, тогда уже совсем по другому все понимается и видится (у меня на данном этапе развития вот такая схема познавания), поэтому я пока читаю и не напрягаю Вас своими недосформулированными вопросами .  Читаю и одновременно пересматриваю Ваши другие книги - необыкновенно интересное занятие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Кто-то, с первых страниц 3-ьей части Квантовой продвинулся? Или принимаем на ночь как снотворное?:D

я только до 50-й страницы дошла. Читаю на ночь. Думала, наоборот, так лучше усвоится. Нужно пересмотреть график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, priveredka сказал:

я только до 50-й страницы дошла. Читаю на ночь. Думала, наоборот, так лучше усвоится. Нужно пересмотреть график.

А до 50-ой что-то понятно?))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

А до 50-ой что-то понятно?))

думаю, что да. Информация уже была в семинарах и других книгах, и на форуме Вы много разъясняете (это особенно ценно). Что мне нравится в 3 томе - более подробно объясняется, поэтому понятнее (а может, уже что-то просто в мозге накопилось). 

Нет, конечно, есть места, о которые споткнулась. Их перечитываю на другой день.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Кто-то, с первых страниц 3-ьей части Квантовой продвинулся? Или принимаем на ночь как снотворное?:D

Я на 90 стр,читаю тоже на ночь понемногу),есть сложные места,но вопросы по ним ещё "сырые"),

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на этой неделе купила Геометрию дыхания, а в пятницу 3-ю часть Квантовой- к нам только завезли, еще в тележке лежала. Сегодня буду настоящую книгу читать, у меня в электронном варианте хуже усваиваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Кто-то, с первых страниц 3-ьей части Квантовой продвинулся? Или принимаем на ночь как снотворное?:D

Я на 70 странице.Читается легко и с большим удоволствием.Только хочется не глотать страницу за страницей а читать кусочками и обдумывать прочитаное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 минуту назад, diana13 сказал:

Я на 70 странице.Читается легко и с большим удоволствием.Только хочется не глотать страницу за страницей а читать кусочками и обдумывать прочитаное.

Самое интересное - дальше. Но про червячков тоже интересно)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Кто-то, с первых страниц 3-ьей части Квантовой продвинулся? Или принимаем на ночь как снотворное?:D

Я уже за сотню перевалила)) и самое смешное, что тоже читаю на ночь. Надо сказать, что очень легко идёт по сравнению с предыдущими Квантовыми. Во время чтения, если что-то непонятно - продолжаю читать и в итоге картина становится ясной. Правда потом не все могу пересказать, но читается с большим удовольствием! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, LaraGar сказал:

Я уже за сотню перевалила)) и самое смешное, что тоже читаю на ночь. Надо сказать, что очень легко идёт по сравнению с предыдущими Квантовыми. Во время чтения, если что-то непонятно - продолжаю читать и в итоге картина становится ясной. Правда потом не все могу пересказать, но читается с большим удовольствием! 

Это хорошо. Жду, когда кто-то до геополитики дойдет и строения Солнечной системы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на 97 странице, пока всё понятно. Правда, читаю утром, как только проснусь. Вечером труднее, концентрация внимания снижена. Читаю понемногу, так как заметила, что если сразу большой объём, то ничего не запоминаю.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 115 читаю и перед сном, и когда свободна и тишина вокруг. В начале более знакомая информация была.  Очень интересно, про выбор Земель и в целом как мы выбираем становится все яснее.  А ещё понравилось, что в фазах быстрого сна мы получаем небесные инструкции.  Ведь действительно с утра пока есть связь с волновым миром или точнее на этой границе приходят Нужные мысли! 

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу описать свой опыт, как Наталия Борисовна со мной дистанционно работала. Для особо неверующих так сказать. Я проснулась утром, сделала игры светы, я их делаю долго, руки подустали, я вытянулась отдохнуть. И тут у меня задвигался правый плечевой сустав, прокрутился сам как в упражнении на постановку первого ребра, от плеча прошла ниточка до локтя, прокрутила локоть, от локтя прошла до кисти, прокрутила кисть. И после этого появилось такое чувство легкости и свобода, как будто плечо отвалилось, освободилось от пут и свободно легло. У меня с этим плечом полтора года назад случился периартрит. Это когда руку даже горизонтально поднять больно. Так вот мне воспалительный процесс Наталия Борисовна сняла миоритмом с медными пластинами, болевой синдром ушёл и я стала делать упражнения, разрабатывать сустав, но все равно в х хромосоме сама видела, что правая рука кривая. А после дистанционной работы у меня обе руки стали одинаковые. К сожалению, фото кривых рук в х хромосоме я не делала. Я сделаю фото, наверняка динамика будет видна

  • Like 9
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Gалинк@ сказал:

Я хочу описать свой опыт, как Наталия Борисовна со мной дистанционно работала. Для особо неверующих так сказать. Я проснулась утром, сделала игры светы, я их делаю долго, руки подустали, я вытянулась отдохнуть. И тут у меня задвигался правый плечевой сустав, прокрутился сам как в упражнении на постановку первого ребра, от плеча прошла ниточка до локтя, прокрутила локоть, от локтя прошла до кисти, прокрутила кисть. И после этого появилось такое чувство легкости и свобода, как будто плечо отвалилось, освободилось от пут и свободно легло. У меня с этим плечом полтора года назад случился периартрит. Это когда руку даже горизонтально поднять больно. Так вот мне воспалительный процесс Наталия Борисовна сняла миоритмом с медными пластинами, болевой синдром ушёл и я стала делать упражнения, разрабатывать сустав, но все равно в х хромосоме сама видела, что правая рука кривая. А после дистанционной работы у меня обе руки стали одинаковые. К сожалению, фото кривых рук в х хромосоме я не делала. Я сделаю фото, наверняка динамика будет видна

Это у Галинки самопроизвольно происходит. Как-то пару раз были такие случаи. Так сейчас, стоит мне о ней вспомнить, у нее "на том конце провода" начинает тело перестраиваться:D

Телепатическая связь образовалась :D

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое Наталия Борисовна. Я ведь только недавно стала осознавать, каким инвалидом я была. А ведь большинство людей так и продолжает жить глюками, коленки не распрямляются - так у всех так, возраст. Соседка полгода хромала, думала пройдёт само. Через полгода, когда уже совсем не в моготу стало пошла к врачу, врач назначил ей гормоны. Ходить стала лучше, боли прошли, но ноги стали колесом. А она довольна, подозреваю и не видит этого. Говорит врач ей советует поберечь суставы, не давать физической нагрузки. От гормонов поправилась. Ноги колесом, ходит как колесо перекатывается. А ведь молодая совсем, дети школьники.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Gалинк@ сказал:

Спасибо вам большое Наталия Борисовна. Я ведь только недавно стала осознавать, каким инвалидом я была. А ведь большинство людей так и продолжает жить глюками, коленки не распрямляются - так у всех так, возраст. Соседка полгода хромала, думала пройдёт само. Через полгода, когда уже совсем не в моготу стало пошла к врачу, врач назначил ей гормоны. Ходить стала лучше, боли прошли, но ноги стали колесом. А она довольна, подозреваю и не видит этого. Говорит врач ей советует поберечь суставы, не давать физической нагрузки. От гормонов поправилась. Ноги колесом, ходит как колесо перекатывается. А ведь молодая совсем, дети школьники.

Да уж.. есть за что благодарить.. Я вчера шла по улице-волосы дыбом вставали - все, кто попался навстречу, были с жутко вывернутыми ногами, кто с о-образными, то с Х, и вообще, таз просто нереально кривой. И стар и млад. Как рожать будут молодые? А что с ними будет с возрастом?

 Может, это расплата за тупость?

  • Like 12
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Да уж.. есть за что благодарить.. Я вчера шла по улице-волосы дыбом вставали - все, кто попался навстречу, были с жутко вывернутыми ногами, кто с о-образными, то с Х, и вообще, таз просто нереально кривой. И стар и млад. Как рожать будут молодые? А что с ними будет с возрастом?

Благодарю каждый день по много раз мысленно за невероятную   легкость в теле,что могу ходит пешком целые километры,бежать по лестнице, когда ровестницы и даже помоложе пыхтят и задыхаются :).Это состояние не даст  ни один врачь или тренер в мире.

Моя работа связана с очень больными,немощными людьми , и многие из них стали такими только  по своей  тупости и лени.Так что быть здоровым (во всех смыслах) - это тоже  значит быть Человеком.

Изменено пользователем diana13
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2018 в 13:30, Natalija Osminina сказал:

4dbeautyfactory@gmail.com

Это мой Скайп

Наталия Борисовна, добрый вечер! Сегодня в 20:00 Посиделки? Этот контакт, да? Просто, может я перепутала или неправильно поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...