Перейти к содержимому

Семинар 9 История Осьмионики.


Рекомендуемые сообщения

Наталия, благодарю за семинар, очень своевременно!

 

Что любопытно, последнее время я получаю все больше вопросов от клиентов и от тех кто делает свой выбор, какую методику предпочесть. Ходит среди народа и много разных домыслов какая методика лучше.

 

Наталия, как будто это почувствовала, А кто, как не автор, может поведать о разнице своих двух методик, своих детях, которая знает все их плюсы и минусы не понаслышке. 

 

Без сомнения, ОСЬМИОНИКА это новая продвинутая методика и ее достоинства видны не вооруженным глазом.
Отличное видео! Н. Осьминина как всегда на высоте Интересно, убедительно рассказывает о своих методиках, очень наглядно.
 
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

post-2-0-72960700-1465201636_thumb.jpgpost-2-0-02124900-1465201645_thumb.jpg

 

 Видите, как летит аист? Растянулся между небом и землей, головка вперед, ножики длинные за тельцем в струнку... так и хочется за ножки схватить и полететь вместе с ним!

 

 Вот так и мы должны тянуться. Иначе в зоны растяжки не будет входить  темная материя обеспечивающая нам жизнь. Вот сейчас  выйдет след. семинар Заселение наций и народностей.

 Он как раз о принципе дыхания, о важности растяжки.

 Взять, хотя бы, наш позвоночник post-2-0-04861300-1465201935_thumb.jpg

 В каждый коллагеновый диск входит фрактальный укол темной материи. 

post-2-0-10910900-1465201979_thumb.jpg

 И  состояние каждого диска зависит от  объема  получения темной материи. А она всегда одинакова, ее вход зависит только от зоны  левитации, свободного входа. Нет  растяжки - вход закрывается. Вот и получаются грыжи дисков и выпячивания фиброзного кольца.

 

post-2-0-76517300-1465202385_thumb.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за семинар! Вот было бы здорово, если бы с ритритами приезжали в Россию! К сожалению, не у всех есть возможность приезжать в Литву. А интерес к Осьмионике у народа есть большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

 

Что любопытно, последнее время я получаю все больше вопросов от клиентов и от тех кто делает свой выбор, какую методику предпочесть. Ходит среди народа и много разных домыслов какая методика лучше.

 

Наталия, как будто это почувствовала, А кто, как не автор, может поведать о разнице своих двух методик, своих детях, которая знает все их плюсы и минусы не понаслышке. 

 

 

Чего тут ЧУВСТВОВАТЬ  если  очень многие СПРАШИВАЮТ :) .

Естественно,  любая новая технология вбирая в себя достоинства старой, убирает  и ее недоработки.

 А все недоработки Ревитоники знает любая ревитонянка. Я ничего не придумала. С чем сама столкнулась, о том и писала. Как стали мне в лагерях и приезжающие на биокоррекцию клиенты Ревитоники показывать, что они творят с лицом, я просто в шоке была. Да это могут  подтвердить  и ученики последнего  зимнего лагеря. То же "сдирание шкурки с апельсина" и пр. В общем, засада, как я сказала в семинаре :)

 Да и про бессистемность все говорили.

 

В общем, как раз в новой методике и форуме постаралась исключить эти недостатки. Сейчас разработала новые методики работы с лицом, они  просто классные! И времени мало уходит и эффект замечательный, на глазах прямо идет. Хочу дать ее в брошюре на лицо в серии книг на осанку.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо за семинар! Вот было бы здорово, если бы с ритритами приезжали в Россию! К сожалению, не у всех есть возможность приезжать в Литву. А интерес к Осьмионике у народа есть большой.

Про ритриты  Виолетта писала в Клубе совсем недавно. И кучу фоток выставляла  гостей ритрита. И фот-ки были просто нереально красивые. И русским языком было написано, что ритрит проходил в Петербурге, в Вашем родном городе. Ну, почему никто не читает форум!!!!! Ладно, все темы не успевает, но, хотя бы, самые важные! Вы, ведь, в Клубе Имоена, деньги за него заплатили. Как можно было не увидеть пару страниц с фот-ками питерских ритритов!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сейчас разработала новые методики работы с лицом, они  просто классные! И времени мало уходит и эффект замечательный, на глазах прямо идет. Хочу дать ее в брошюре на лицо в серии книг на осанку.

 

Наталия, умеете вы интриговать новыми методиками! Все это напоминает "Бесконичную книгу"  Одним словом совершенству нет предела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия, умеете вы интриговать новыми методиками! Все это напоминает "Бесконичную книгу"  Одним словом совершенству нет предела )

Так это же не все! :)

 А методики на похудение!   А методики омоложения лица! И все с  помощью дыхания. Сейчас их продвинутые "лагерники" получат - "рекреаты" :D .

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так потому и спросила, что читала! И даже с Виолеттой связывалась по этому поводу. Надо еще проводить, и много, чтобы народ не отдавал предпочтения филлерам и ботоксу и всей остальной пластмассовости, а был в курсе новых, экологичных техник. В общем, надеюсь, что это направление будет развиваться и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу мы естественно чувствуем! 

Правда и "раннюю" Ревитонику, те кто занимался с самого начала, очень даже любили. На тот момент это было лучшее, что можно было вообще найти. Да и ассоциировалась Ревитоника исключительно только с именем Наталии Борисовны. так как все новые приемы, все самое интересное на форуме, все было связано с именем Автора. Со временем, действительно, стало не хватать приемов на осанку. Ну и так как в жизни все течет и все изменяется, а Наталия Борисовна - неиссякаемый источник знаний, то мы все с огромной радостью стараемся следовать за ее новыми открытиями. И Академия и ОМ и новые приемы - это совершенно иной уровень! И мы стараемся, по мере возможности, не отставать!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

. Со временем, действительно, стало не хватать приемов на осанку. 

Кстати,  об осанке  - это я вписала. в первый пункт.

В Ревитонике  тоже сейчас  много  говорят, о введении в курс приемов на  осанку.

 И каких?  Если это, действительно,  собственные наработки Ревитоники, то пусть сами и отвечают за  свою работу. А то получается, я автор Ревитоники и все будут думать, что и осанка - моя.

Но, подозреваю, что это рерайт моих приемов. 

 Хотя  презентовать  будут  как собственные, сделанные в содружестве с великими  московскими медиками))).  Тот же повтор фишки насчет  новой методики Ревитоники - пластической лепки  овала лица -  SOEL))), созданной, якобы, с подачи Института восстановительной медицины,  А на самом деле рерайт моего Изолифтинга.

А главное, мне "нравится" перевод  всего на научную медицину, такими термины вызубрили, что далеко не все медики знают. И все, чтобы пыль в глаза пустить.  Замечательно! Есть  же люди из числа "меня обманывать  не надо, я сам обманываться рад" - вот  такие пустоголовые пусть и идут за пылью.

 Нам в Осьмионике таких не надо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так потому и спросила, что читала! И даже с Виолеттой связывалась по этому поводу. Надо еще проводить, и много, чтобы народ не отдавал предпочтения филлерам и ботоксу и всей остальной пластмассовости, а был в курсе новых, экологичных техник. 

Понятно)) Тогда возмущение свое снимаю)))

 

В общем, надеюсь, что это направление будет развиваться и дальше!

 

 По крайней мере, планы у нас такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Вот так и мы должны тянуться. Иначе в зоны растяжки не будет входить  темная материя обеспечивающая нам жизнь. Вот сейчас  выйдет след. семинар Заселение наций и народностей.

 Он как раз о принципе дыхания, о важности растяжки.

 Взять, хотя бы, наш позвоночник post-2-0-04861300-1465201935_thumb.jpg

 В каждый коллагеновый диск входит фрактальный укол темной материи. 

post-2-0-10910900-1465201979_thumb.jpg

 И  состояние каждого диска зависит от  объема  получения темной материи. А она всегда одинакова, ее вход зависит только от зоны  левитации, свободного входа. Нет  растяжки - вход закрывается. Вот и получаются грыжи дисков и выпячивания фиброзного кольца.

 

post-2-0-76517300-1465202385_thumb.jpg

 

 Удивляюсь, такая важная тема - вопросов ноль. Посмотрим,  что будет после семинара, раз анонс не прошел))) Про семинар Ревитоника- Осьмионика особо говорить нечего. Он не для тех, кто давно на форуме, а для новичков. А хочется, ведь, и поговорить на более интересные новые темы))).

Хотя, на мой взгляд,  семинар получился неплохо, прослушивается,на одном дыхании, даже не замечаешь времени.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Удивляюсь, такая важная тема - вопросов ноль. Посмотрим,  что будет после семинара, раз анонс не прошел))) Про семинар Ревитоника- Осьмионика особо говорить нечего. Он не для тех, кто давно на форуме, а для новичков. А хочется, ведь, и поговорить на более интересные новые темы))).

 

 

Перевариваем пока. Еще примерить на себя это надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Перевариваем пока. Еще примерить на себя это надо. 

Что примерить???? Необходимость осанки???? Необходимость всегда находиться в подтянутом состоянии??? Тянутся макушкой к Небу, а ногами  упруго отталкиваться от Земли? У меня, что глюки уже??? Не надо меня так добивать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да нет, примерить на своем позвоночнике эти самые "укольчики" Исиды, ощутить так сказать. 

Как же Вы можете их ощущать, если они невидимые?))) И ничем не фиксируются. Мы даже электромагнитные излучения не можем ощущать, кроме биоэнергетиков, хотя они измеряются и на них работают все приборы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да нет, примерить на своем позвоночнике эти самые "укольчики" Исиды, ощутить так сказать. 

Я же эту картинку давала в семинаре, рассказывала подробно на примере капусты, что такое фрактал и почему так выглядит темная материя. Чего же никто не спрашивал? И на форуме можно спрашивать и  на Ютубе. Никто ни о чем не спрашивает. А. ведь, материал готовился для детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я теперь вспомнила из ОМ, что БИСК можно ставить в любой части. Ведь когда разлетается световой конус, то тогда и входит темная материя в серединку? Может это из другой оперы, но пришла сразу ассоциаця с БИСК . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, я теперь вспомнила из ОМ, что БИСК можно ставить в любой части. Ведь когда разлетается световой конус, то тогда и входит темная материя в серединку? Может это из другой оперы, но пришла сразу ассоциаця с БИСК . 

Конечно, из этой.

 Но я же и в книге все время пишу, что  все это ФРАКТАЛЬНО!  Тело человека - это большая клетка. Значит, и в клетку так же входит темная энергия. В центр любого перекрестия оси координат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народы ,посеянные на энергоемкие участки Земли(сила спиралек),по аналогии с ростками,лучше тянутся между Землей и Небом,т.е.зоны левитации лучше раскрыты,полноценнее вход темной материи,соответственно больше потенциал?Попыталась поразмышлять на тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Народы ,посеянные на энергоемкие участки Земли(сила спиралек),по аналогии с ростками,лучше тянутся между Землей и Небом,т.е.зоны левитации лучше раскрыты,полноценнее вход темной материи,соответственно больше потенциал?Попыталась поразмышлять на тему)

Ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что примерить???? Необходимость осанки???? Необходимость всегда находиться в подтянутом состоянии??? Тянутся макушкой к Небу, а ногами  упруго отталкиваться от Земли? У меня, что глюки уже??? Не надо меня так добивать...

По-моему в этом объяснение дано самое главное разъяснение для чего мы должны растягиваться - по законам квантовой физике!   Когда мы тянемся макушкой, просто следуя  привычным советам интернета, мы не получаем того результата на который  рассчитываем, т. к нет осознания для чего мы это делам. Наталия всегда писала именно об этом, но до семинара это оставалась скрытым от сознания многих. Как здорово что есть семинары, приглашающие к обсуждению непонятных тем, ведь именно от нашего правильного понимания и зависит результат нашей работы над собой, а значит и наше здоровье и качество жизни!

Нужно учиться смело задавать вопросы, иначе мы никогда не научимся получать ответы от жизни.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Наталия Борисовна, Вы за последний месяц -два такой квантовый скачок сделали: 9 видео семинаров!!! Мощно заявили о себе, " уничтожили" всех присосавшихся. У всех столько отпало вопросов, когда вживую увидели и услышали, даже Форум "затих". Здорово! Резонанс набирает силу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, Наталия Борисовна, Вы за последний месяц -два такой квантовый скачок сделали: 9 видео семинаров!!! Мощно заявили о себе, " уничтожили" всех присосавшихся. У всех столько отпало вопросов, когда вживую увидели и услышали, даже Форум "затих". Здорово! Резонанс набирает силу!

Зло неуничтожимо)) Оно необходимо для баланса. Зачастую оно движет мир, как катализатор.

 Только его не должно быть много. Все должно быть дозировано - как инъекции темной материи. 

 

Что касается "квантового скачка", он сделан был, когда писалась Квантовая. А уж озвучить и проиллюстрировать написанное - это нетрудно.  Главное, тем столько, что я бы по семинару в день делала, только меня останавливают)) ) Убеждают,  что надо все делать "дозировано")), чтобы  народ успел переварить.

 Почему другие не делают столько семинаров? Потому что сказать нечего. Повторять старое и заезженное  - никому не интересно. А новое где взять? Это  же самое трудное - родить новое. Даже интерпретировать старое, сделать хороший "рерайт" - "авторский микс"))) и это не просто. А родить новое может только талант или гений. Поэтому  никто и не делает  ежедневных семинаров)))

 

 Если почитать Квантовую, можно делать семинары на каждую страницу ее текста - там каждое слово - открытие., Так что сейчас я занимаюсь только их визуализацией.

 

 Многие, ведь, даже не понимают, насколько  прорывными являются  те знания, что находятся в квантовых темах.  Даже, хотя бы, по той причине, что не имеют представлений о мире. Ни научных, ни субъективных - никаких. Ну, просто, есть он и есть - и слава Богу. Кто-то имеет что-то одно из этой пары. В любом случае,  частенько оба  этих представлений далеки от реальных  законов мира, которые я описываю.

 Поэтому понять  их сложно, я это понимаю. Но без этого невозможно быть здоровыми, молодыми, красивыми и радоваться жизни.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...