Перейти к содержимому

Imoena

Members
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

481 просмотр профиля

Imoena's Achievements

Активный

Активный (2/3)

2

Репутация

  1. Наталия Борисовна, а лечение светом, коллагенарии в частности, не особо вредны, а может даже полезны, раз являются частью видимого солнечного спектра? Естественно, в небольших количествах
  2. Так потому и спросила, что читала! И даже с Виолеттой связывалась по этому поводу. Надо еще проводить, и много, чтобы народ не отдавал предпочтения филлерам и ботоксу и всей остальной пластмассовости, а был в курсе новых, экологичных техник. В общем, надеюсь, что это направление будет развиваться и дальше!
  3. Спасибо за семинар! Вот было бы здорово, если бы с ритритами приезжали в Россию! К сожалению, не у всех есть возможность приезжать в Литву. А интерес к Осьмионике у народа есть большой.
  4. Спасибо за семинар, уникальная информация! Для полного понимания надо не один раз посмотреть, особенно гуманитариям)). В юности проблем с кривизной ног не было вообще, а сейчас почему-то стопа стала более плоская (хотя вес не сильно изменился), и ноги смотрятся кривоватыми, потому что с внутренней стороны коленей и бедер отечность((
  5. Спасибо большое за семинар! Это нам форумчанам все знакомо. А тем, кто сталкивается с этой информация впервые, я чувствую, она взорвет мозг! Информация уникальная, я думаю для всех будет шоком, что такие популярные и "полезные" упражнения Кегеля, на самом деле малоэффективны. И упражнение от недержания мочи (очень распространенная и деликатная проблема ) такое простое и очень нужное! И про сколиоз такая интересная информация! Спасибо, большое Наталия Борисовна, за просвещение, которое вы несете в массы!
  6. Наталия Борисовна, написала Вам в ЛС
  7. Добрый день, как можно связаться с администратором форума? Есть вопрос как попасть в закрытый форум
×
×
  • Создать...