Перейти к содержимому

Nikol

Members
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

580 просмотров профиля

Nikol's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

35

Репутация

  1. Спасибо за интересный семинар, Наталия Борисовна! Слушается на одном дыхании. Интересно, важно, полезно! Есть над чем подумать! Очень хорошо подан! Спасибо!
  2. Меня, новичка , Наталия Борисовна записала в первый лагерь ещё в апреле, и я не могла дождаться 13 июня. Мы прилетели на 4 часа раньше группы и водитель, который нас всех встречал, предложил нам показать Вильнюс. Он провез нас по красивейшим местам города, включая храмы. Мы сфотали виды города с высоты башни! Приехав в гостиницу, в живописное место, где море находится в 3 минутах ходьбы, а вокруг шикарный лес с дорожками для ходьбы и велосипеда, я сразу искупалась в море! Назавтра у нас начались занятия. Первый "удар" приняла на себя Лариса, которая обучала нас приемам. Лично я дома делала почти все приемы, которые она нам давала, но ни один, ни один!!! я не делала правильно. И так было у всех! Каждого она поправляла, объясняла, физически помогала, держала. Спасибо ей огромное! Конечно, терпения и сил надо для такой работы, максимум! Чтобы у нас появились намеки осанки, так как мы Все приехали косые и кривые. Кстати, у самой Ларисы шикарная осанка! В обед у нас состоялась встреча с Наталией Борисовной. Сколько прекрасных слов написано на форуме об этой женщине, она всех их достойна и у меня сразу все они в памяти всколыхнулись. Необыкновенно харизматичная, притягательная, самодостаточная, щедрая, стильная! Получать знания от Автора, который открыт ответить на все вопросы, дорогого стоит! Каждое занятие было открытием! Спасибо Наталье Борисовне, которая не только объясняла нам суть и приемы, посвящала нас в мир Квантовой, но и сама руками в чем-то правила каждого, консультируя и показывая приемы, и мы видели очевидные сиюминутные преобразования после её прикосновений! Спасибо Денису, который помогал нам осваивать приемы Осьмионики, у него необыкновенный дар объяснять. А как деликатно и тактично он это делает! Спасибо доброжелательному мужу Наталии Борисовны Александру, который встречал нас каждое утро, задавал веселый бодрый тон нашей команде и красиво подавал нам кофе и это было так приятно! С Наталией Борисовной мы гуляли, посетили дегустацию вин, она показала нам как общаться с деревьями. Походку разбирали. Не могу сдержаться по поводу её походки: девушка! Легкая и красивая! Я очень довольна, что попала в лагерь, получила все эти знания и навыки. Лично встретилась с Автором! Многое переосмыслила. У меня многое изменилось в жизни в связи с этим. Спасибо и привет всем девчонкам, которые были со мной в лагере! Мы вместе проходили и переживали все, с чем приходилось сталкиваться, советовались, поддерживали друг друга, все стали немного роднее. Приехав домой, упражнения делаются намного легче, тело запомнило правильное положение и полученные знания из Квантовой преобразуют мою жизнь. Ещё раз всех благодарю!
  3. Да уж, на днях начала перечитывать Квантовую... Все как в первый раз. Совсем другие выводы делаю , опять в голове все перестраивается!
  4. Да, Наталия Борисовна, Вы за последний месяц -два такой квантовый скачок сделали: 9 видео семинаров!!! Мощно заявили о себе, " уничтожили" всех присосавшихся. У всех столько отпало вопросов, когда вживую увидели и услышали, даже Форум "затих". Здорово! Резонанс набирает силу!
  5. Большое спасибо за новый семинар! Просмотрела несколько раз, чтобы все лучше уяснить. Очень понравился! Все полезно!
  6. Наталия Борисовна, Вы зря им своё внимание и энергию уделяете! То, что появляются эти " обезьяны" ( это я в смысле копирования) , говорит только о том, что все больше людей знакомится с Вашими трудами, которые достойны, привлекают, и копировальщики верят, что учение будет восприниматься, будет интересно! Присваивая, пытаются на этом заработать, абсолютно не имея внутренней этики. Жалкие люди. Но у них есть "миссия"- они делают Вас ярче! Чем величественнее человек, тем больше его сопровождает разного рода "присосок", "грязи"... Пытаются отщипнуть что-нибудь. Их нужно, на мой взгляд, абсолютно игнорировать, они сами отомрут. Посмотрите, Вы ведёте форум, семинары, лагеря, книги пишите, ролики... Вы-первоисточник, гений в своём деле! А в силу лености людей - не так-то много хорошо освоивших, и 100% -но делающих все, хотя все понимают, что это полезно, нужно, истинно. А где уж тем, кто " по верхушкам" схватил, сделать на этом школу? Отомрут! Улыбайтесь им в ответ, так же, как и Анастасии Д. Чем больше появляется Ваших книг и роликов, все чаще виден Ваш сайт, тем больше людей естественным образом уходят из Ревитоники к Автору, ну кому нужен суррогат?! Да Вы и сами это , конечно, понимаете. Простите за эмоции!
  7. Комплекс-то прекрасный! Раньше я кидалась, не зная, за что хвататься и в какой последовательности делать, приемов много и все хочется проделать, а тут такой подарок! А не понятны, например, улыбка, соты... Как-то видимо, делаю не так. Часто написано одно, а у меня вообще не получается так пальцы поставить и рисунок как-то не соответствует. Но это, наверное, мои заморочки. Сознательно не стала задавать вопросы, надеюсь на лагерь.
  8. Наталия Борисовна, я прочла книгу почти сразу, как Вы её выложили, восхитилась! Столько нового там было, в том числе в практике для меня. Конечно, начала разбирать для себя Утренний комплекс. К сожалению, часть приемов оказалась непонятной, как правильно выполнять. Делаю то, в чем уверена и стараюсь не пропускать. Иногда доделываю в течение дня, как есть возможность. Всегда благодарю Вас.
  9. Наталия Борисовна, это что, Вы предлагаете выбрать? Второе предложение без знаков препинания или это одно выражение? Для меня, например, про зарождение континентов, конечно, познавательно, любопытно в Вашем исполнении, что-то будет из ряда вон, но про кривые ноги актуально.
  10. Большое спасибо, Наталия Борисовна, за новый полезный семинар. Как-то все укладывается спокойно, основательно, позитивно через Ваше настроение, голос. Конечно, такие ролики ъв Вашем исполнении оказывают воздействие в разы большее. Все наглядно и врезается в память: важность зоны левитации, экономия энергии, ступени тела-ракеты, не хочешь быть как бабка, держи грудь и попу- восьмерка из зеленой и красной линий... Не буду лукавить, что научная сторона вопроса для меня тоже - темный лес, на уровне интуиции. Читаю возмущения Наталии Борисовны на наши отзывы, и понимаю, что это подобно тому, как профессор, глубоко знающий свой предмет, изо всех сил старается донести его до первоклассников, а те, выхватывая отдельные, едва понятные им строчки, пытаются с ним разговаривать на одном языке! Смешно! Боюсь, что даже среди профессионалов, Вы вряд ли найдёте достойного себе собеседника. А уж нас воспринимайте как первоклассников. Может, количество все-таки перейдёт когда-нибудь в качество! Спасибо Вам ещё раз!
  11. Читая отзыв Веснушки, я тоже поймала себя на мысли, что улыбалась весь фильм. Такое приятное ощущение от него шло. Позавидовала тем, кто только что знакомится с приемами. Так это классно, увидеть сразу же упражнения в исполнении Автора! Конечно же, смотрела с жаждой весь фильм, хотя все знакомое, все это читала. Но услышать из уст Наталии Борисовны, увидеть и прочувствовать её , а какие глаза обалденные! Конечно, это все дорогого стоит! Видно, что это прорыв, первый ролик, немного "застенчивый", но потенциал огромный проглядывается: какая идёт смена образов, что заставляет удивляться и ждать: А что же ещё будет? , насыщенность наглядной информацией. Все красиво, доходчиво, приятно! Уверена, что каждый последующий ролик будет все лучше и оригинальнее и уже жду. Спасибо большое за этот новый потрясающе полезный Подарок! И ещё, блондинка лично мне тоже очень нравится! В том числе и в заставке!
  12. А мне нравится "новый" образ! Изысканная такая! Красивая!
  13. Результаты потрясают! Восхищают, вдохновляют!!! В ролике- такая атмосфера божественная, прямо тянет туда... Волшебство Натальи Борисовны, за которым стоят глубокие научные знания и опыт! Спасибо за эти чувства и за возможность побыть с Вами!
  14. Nikol

    ОСЬ МИРА

    Хочется тоже написать о своих ощущениях после регулярных занятий. Вчера иду и вдруг чувствую, что прямо сильно стала ощущать ягодицы и попа стала " ходить". Аж испугалась. Думаю, что-то со мной не то ... А потом поняла, так это ж от занятий! И спину хочется ровно держать и грудь вперёд. Так это приятно! Раньше ходить не любила , все лежать хотелось, а теперь нравится! Спасибо Вам огромное, Наталия Борисовна! Мне ещё работать и работать, проблем море, но результаты вдохновляют!
  15. Наталья Борисовна, я просматривала Конкурс на осанку и увидела, как Вы писали, что конкурсы будут теперь перманентно. Они проходят? Или только для членов, новичкам нельзя?
×
×
  • Создать...