Перейти к содержимому

Семинар 9 История Осьмионики.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Наталия Борисовна и так подарила на 50 лет безвозмездно комплекс на лицо и глаза. Причем подарила так, что она Автор, не может пользоваться своими же приемами, все права у ревитоники. Но этого мало, надо еще и дополнительные приемы, которые были выложены в вип зоне ревитоники подарить. И постоянно лезут на фабрику, чтобы еще что нибудь с тырить. Подглядев ее упражнения добавляют свою "изюминку", упражнения становится в лучшем случае просто физкультурой.

Кстати, Галинка, не забывайте, что я подписывала дарственную на 50 лет не Дубинской, а ООО Ревитоника, то есть один из комплексов по закону принадлежал мне. Но я вышла из ООО без всяких условий, оставив все "нажитое непосильным трудом"))) партнеру.

Вместо благодарности, последовал текст  (единственный, который я получила после выхода из ООО)о том, что я не имею права использовать даже свои идеи. Ну, то есть, я не имею права больше и книги писать с идеями, изложенными в Ревитонике. И,вообще, все мои идеи  безоговорочно принадлежат Ревитонике))).

Пришлось объяснять  

2.Алгоритм теоретической части не может быть отчужден и передан какому-либо лицу по лицензионному договору, поскольку обладает научной ценностью и  является  общечеловеческим достоянием.

Статья п. 1 ст. 1265 ГК РФ

Право авторства и право автора на имя

 

1. Право авторства - право признаваться автором произведения и право автора на имя - право использовать или разрешать использование произведения под своим именем, под вымышленным именем (псевдонимом) или без указания имени, то есть анонимно, неотчуждаемы и непередаваемы, в том числе при передаче другому лицу или переходе к нему исключительного права на произведение и при предоставлении другому лицу права использования произведения. Отказ от этих прав ничтожен.

 

Статья 1266. Право на неприкосновенность произведения и защита произведения от искажений

 

Ответа  не последовало, как и на фразу

:

В связи с тем, что  я являюсь автором  всех приемов, размещенных на  сайте Фабрике Экомолодости http://www.4d-beautyfactory.com/  и иных информационных ресурсах, а также опубликованных в моих  произведениях,  я оставляю за собой право защищать свои интересы всеми законными способами, в том числе используя Интернет и средства массовой информации.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Вместо благодарности, последовал текст  (единственный, который я получила после выхода из ООО)о том, что я не имею права использовать даже свои идеи. Ну, то есть, я не имею права больше и книги писать с идеями, изложенными в Ревитонике. И,вообще, все мои идеи  безоговорочно принадлежат Ревитонике))).

 

Ну, что хотеть от человека))), который неоднократно слушал лекции по бизнесу, платя за них огромные деньги. Практически один цикл  на островах стоил столько, сколько мне заплатили за все 6 лет  работы на Ревитонику.

 

Делайте деньги, делайте деньги, делайте больше денег, делайте еще больше денег, заставляйте других работать, чтобы и они производили для вас деньги.

Официальное послание,  Рона Хаббарда 9 марта 1972 г.

 

 

Враг: Объявление ПЛ. Честная Игра. Любой саентолог может обокрасть или ограбить его или нанести ему вред любыми средствами без всякого взыскания за это. Можно обмануть, подать иск, оклеветать или уничтожить.

ИП ОХС от 18 октября 1967 года. Наказания за низшие состояния.

 

Действительно Подавляющий Человек или группа не имеют никаких прав любого вида, и действия, предпринятые против них не наказуемы.

Ethics, Suppressive Acts, Suppression of Scientology and Scientologists" (1 March 1965)

 

 

Внезапное и резкое удаление всех людей, занимающих более низкие состояния на шкале тонов от общественного строя привело бы к почти мгновенному повышению культурного тона и прервало нисходящую спираль, в которую может вступить любое общество.

Шкала тонов - саентологическая мера психического и духовного здоровья. 

 

 Чему удивляться после прослушивания таких лекций (начало было положено примерно после  трех лет работы Ревитоники)? Все  упало на благодатную почву, все взято на вооружение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается моего времени, я его не трачу. А Вы разве этого не видите? Вы не видите сколько я делаю за сутки? Думаю, что ни один человек в мире не способен так работать со временем, как я. Это подтвердит любой на форуме.

Поэтому иной раз не знаю, куда его девать.

 

Я давно поряжаюсь, как много Вы успеваете. Думала, что это из-за высокого уровня энергии ( энергетики?). А Вы еще и время замедлять умеете!

Это талант, или можно, все-таки, в силу своих возможностей научиться?

P.S. Пока писала, Вы уже ответили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я давно поряжаюсь, как много Вы успеваете. Думала, что это из-за высокого уровня энергии ( энергетики?). А Вы еще и время замедлять умеете!

Это талант, или можно, все-таки, в силу своих возможностей научиться?

P.S. Пока писала, Вы уже ответили :)

В принципе я учу этому в ОМ. Есть специальные задания, придуманные мною на собственном опыте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, что хотеть от человека))), который неоднократно слушал лекции по бизнесу, платя за них огромные деньги. 

 

Враг: Объявление ПЛ. Честная Игра. Любой саентолог может ...обмануть...

 

После этого не удивляешься новой  внешности хозяев  и  слуг Школы "естественного омоложения"  :D

 Ложь, возведенная в культ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, справедливости ради надо сказать, что из Ревитоники меня никто не выгонял, меня просто  хотели перевести в разряд "опущенных", следуя заветам Рона Хабббарда - ПОДАВЛЯЕМЫХ

 

Действительно Подавляющий Человек или группа не имеют никаких прав любого видаи действия, предпринятые против них не наказуемы.
Ethics, Suppressive Acts, Suppression of Scientology and Scientologists" (1 March 1965)

Иезуитски точно все просчитав, им показалось,  что я полностью у них в руках.

 

 И дальше остается меня только "подавлять" и бесплатно  пожизненно эксплуатировать - захотелось  иметь на посылках золотую рыбку. Видно, в детстве сказку Пушкина  мама им не читала.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Я ничего ни у кого не ворую и к воровству никого не призываю,..

Кажется мне, что я это где-то  уже слышала :D

 Отвечу словами Джигарханяна из "Собаки на сене"

Вы здесь, сеньора...

Вот уж, бродит, Как привидение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 А, ведь, многие даже не подозревают об истинной идеологии Дианетики. Я ее изучала еще 25 лет назад. И тоже не подозревала во что она выльется.

 Люди не читают сочинений Хаббарда, а просто жаждут спасения. Кто-то надеется на оздоровление и получает его, кто-то на материальную помощь, и тоже ее получает - на первых порах сеть выглядит  благодетельницей.  На самом деле это даже не мышеловка, это продажа души.

За все приходится платить. И в религии Рона Хаббарда своей душой. И не видеть в нем Мефистофеля это  обманывать себя в надежде заработать дивиденды.

 

Вот и не сошлись мы во взглядах, я про спасение души пишу, а  мои бывшие партнеры  требуют от своих апологетов ее продажи и гибели..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема нашего времени в том, что люди хотят мгновенных результатов. Трудится не многие хотят не умственно, не физически, не душевно! Конечно, к примеру легче пойти и купить себе "молодость", статус , уважение и благосостояние и это вполне понятные человеческие стремления. Но какой ценой мы платим за это, не все это сразу осознают.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кто-то надеется на оздоровление и получает его, кто-то на материальную помощь, и тоже ее получает - на первых порах сеть выглядит  благодетельницей.  На самом деле это даже не мышеловка, это продажа души.

 

Что-то это мне "благодетельный" Евросоюз напомнило))) Все же захотели быть счастливыми и богатыми, а оказались, как старуха с  разбитым корытом на обочине. "Страны "доноры" оказались обыкновенными кровососущими пиявками. Высосали все из восточных стран, оставив шкурку и выходят с умным видом, оставив всех на погибель. А "ведь, счастье было так возможно, так близко!" - как у  Татьяны в "Евгении Онегине". Опять Пушкин)))

 Мы рады обманываться в силу  своей слабости и глупости. И платить все равно придется.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 к примеру легче пойти и купить себе "молодость", статус , уважение и благосостояние и это вполне понятные человеческие стремления. 

И в каком объеме купили! :D Денег не пожалели. Даже на фот-ках не узнать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность выбора всегда есть, мы и я не однократно писали об этом! С точки зрения работы фабрики, это не имеет к ней никого отношения. Мы как работали, так и будем продолжать, как помогали всем, кто к нам обращался за помощью так и будем это делать в дальнейшем, не делая различия.  Просто нам хотелось бы, чтобы люди мыслили свободно и делали правильный выбор!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря эту церковь запретили во многих странах мира и в России тоже.

 

Только  вот почему-то в Москве на Таганке почти напротив действующего православного монастыря я на днях увидела здание с надписью (очень крупной) "Церковь саентологии" . Я была в шоке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тема Ревитгники  исчерпана. Каждый вспомнивший о ней, будет забанен :)

 Считаю. что мы  отлично обсудили мой семинар ""Ревитоника- Осьмионика. Почувствуйте разницу!",  Надеюсь, все ее почувствовали))).  :D

 

 Сейчас вас ждут  новые семинары. "Заселение наций. Что посеешь - то и пожнешь"!. Кстати, говоря, очень  говорящее название, слегка в тему  разбираемого сейчас семинара)))

 Так что, включайте мозги!  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Только  вот почему-то в Москве на Таганке почти напротив действующего православного монастыря я на днях увидела здание с надписью (очень крупной) "Церковь саентологии" . Я была в шоке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Кривые ноги"!! Это же бестселлер-  труд для диссертации.

 Вторую часть давления готовим. Уже была сделана, но посмотрела - картинок мало, нет наглядности. Нарисовала кучу картинок. Вот теперь класс!!! 

О стройности ног, собиралась написать в одноимённую ветку, но так как все эти недели на бегу и скаку уже не было времени спокойно выразить свои изумления и надежны на светлое будущее ))) в плане ног.

Касательно меня не могу скзать что они у меня как то особо кривые, но если пямо таки сильно присмотреться с лупой то безусловно можно найти изъяны.

А для барышень, для которых это больная тема, как бородавка на лице, думаю не это не просто свет в конце тунеля, а настоящий прожектор надежды. Каких то там пару десятков лет назад, это был пожизненный приговор, хирург или так и далее жить, хотя и не со всеми проблемами хирург может справиться.

Это только как у Касьянова упорный труд над собой и никакого волшебства. Хотя по сути это волшебство которое человек сам творит для себя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, рожаю методики и книги только на стрессе.

 

Ой, это мне напомнило высказывание.

От безответной/несчастной любви рождаются стихи. От счастливой любви - дети.

 

Извиняюсь, если это как то вызывающе прозвучало, но я в абсолютно позитивном смысле ассоциацию словила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ой, это мне напомнило высказывание.

От безответной/несчастной любви рождаются стихи. От счастливой любви - дети.

 

Извиняюсь, если это как то вызывающе прозвучало, но я в абсолютно позитивном смысле ассоциацию словила.

Как нужна для жемчужина полная тьма, так страданья нужны для души и ума.

Ты лишился всего и душа опустела - эта чаша наполнится снова сама.

 Омар Хайям

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

1. Вы не вспоминаете детские обиды, потому что они для Вас не актуальны. А о Ревитонике и своих бывших партнерах пишете с завидным постоянством. Нравится Вам убеждать себя, что Вы к ним равнодушны, ну и на здоровье.

 

Когда гоняете ворон с огорода, тоже чувствуете к ним жгучую обиду, разочарование, сомнение и пр.?

 Короче, порезвились и хватит. Интерес угас))) Идите с Богом, Октава. Не стоит пастись на чужом огороде.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

3. Разве каждый должен осчастливить мир? Узкого круга лиц не достаточно, чтобы именовать себя человеком?

 

 

 

 

 Повторю в третий раз: "Что Вы сами  создали значительного, что подарили первому встречному?"

 

 

  Вы, вообще, способны мыслить адекватно?

Не, еще недосмеялась до конца))) Продолжу.

Логика тролля железная))) На  вопрос: "Что Вы сами  создали значительного, что подарили первому встречному?"  еврейский вариант ответ:а, даже дважды еврейский))) двумя вопросами на один))) - Разве каждый должен осчастливить мир? Узкого круга лиц не достаточно, чтобы именовать себя человеком?"

 

Я  - про Ерему, она - про Фому. Я про подарки,  а Оттава про свое достоинство))), которым она осчастливила  узкий круг.  Анекдот вспомнился, "две глухие старухи встретились, одна говорит, что за мелкая морковь пошла, раньше толще была". А вторая ей  отвечает: "Главное, чтобы человек был хороший".

Вот так  и работают зеркальные нейроны))). Кому, как не Оттаве об этом знать. Видимо, диссертацию на эту тему пишет. А, может, у меня в Квантовой прочитала и умничает)))

Пришел  тролль, а мы над ним  веселимся.  Может и нехорошо смеяться над убогими, но иногда так хочется)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Я  - про Ерему, она - про Фому. Я про подарки,  а Оттава про свое достоинство))), которым она осчастливила  узкий круг.  Анекдот вспомнился, "две глухие старухи встретились, одна говорит, что за мелкая морковь пошла, раньше толще была". А вторая ей  отвечает: "Главное, чтобы человек был хороший".

Вот так  и работают зеркальные нейроны))). 

Кто не понял, как работают зеркальные нейроны, вернее, плохо работают, хочу объяснить.

 Вспомните, в Квантовой писала о кривых зеркалах, в которых все искажается. А, ведь, эти зеркала - хлопья вокруг нас, невидимые, но они и есть белок того яйца, внутри которого мы живем. 

 

Поэтому в большинстве случаев мы ничего не отзеркаливаем. И не видим, и не слышим друг друга. Потому что живем на разных волновых планетах Земля, где диаметр  и планеты, и его биополя (хлопьев) разный.

 Самое большое потрясение - при объяснении материала группе. Передо мной 6-8 человек, редчайший случай, если кто-то поднимет руку  ИМЕННО ТАК, как я  ПОДРОБНО ОЗВУЧИВАЮ  и ПОКАЗЫВАЮ НА СЕБЕ!!!

 Обычно делаю прием с закрытыми глазами и комментирую. Через пару секунд открываю глаза - все вразнобой. До такой степени, что  образно можно представить так: я говорю - подняли правую руку, а они подняли левую ногу.

 Это лучший тест на определение на каких землях кто живет. Легко найти "своего". 

Поэтому говорить о зеркальных нейронах можно только при одном условии - единого мировоззрения, одного уровня интеллекта, который и зависит от объема Земли. Ведь, все волновые Земли  вставлены друг в друга, как матрешки, что, собственно, и делает Землю материальной под влиянием суперспирализации и прессования. Как спираль  солнечной ДНК - аналог обычной. Я уже об этом писала.

 

И чем объем Земли, на которой мы проживаем  больше, тем и наше сознание больше. Ведь, в нашей голове и находится волновая Земля.Об этом тоже писала 100 раз.

 

 Поэтому, если Октава не пришла сюда троллить специально (то есть  тупо отрабатывать  бабки), а, как ревностный служитель  и поклонник Ревитоники, можно представить уровень ее сознания))) Смотришь и думаешь, вот  копошимся мы чего-то, раздуваемся от значимости.. что-то умное изрекаем... на СВОЕМ уровне, конечно))  А посмотришь сверху и  без слез не взглянешь. Один в один червячки в организме Создателя. Чего-то тужимся, тужимся....

 Я же написала выше - лучше бы она семинары смотрела для развития интеллекта и перемещения на другую  волновую Землю)). раз Квантовую  осилить не может.  Столько интересных вещей я открываю миру, распахиваю двери  в новый прекрасный мир. А  ЭТА долдонит одно и тоже - забудь о Ревитонике и станешь свободной! Если бы я не была свободной, разве бы открыла людям МИР! О Ревитонике я пишу и думаю ровно одну миллиардную часть своего сознания. Но Октава видит только эту мизерную часть, а всего остального видеть не в состоянии. Можете представить уровень ее интеллекта! 

 И вот ЭТО пришло меня тут учить)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

5. Так много удалили мне внимания, а до этого писали, что я отнимаю у Вас то время, которое предназначено Вашим ученикам.

Я за вчерашний день, кроме прогулок по лесу и морю, "гостевания" у друзей, обеда в кафе с мужем - в честь прихода авторских экземпляров Мира лица))). написала третью. часть  Осанки - Фасциальные растяжки (получилась уже не брошюра, а полноценная книга, причем очень интересная), ответила на письма, закончила  семинар "Заселение человечества", написала новый.  Побывала в  ОМ и Академии. Отписала очередникам. Заодно и отписала комменты в сетях "Мир тесен". Обсудили по Скайпу с тренерами  вопросы с их клиентами.

 И в завершении  всего -  два поста написала Октаве.. А для нее и то радость - СКОЛЬКО времени я ей уделила!

 Все другое, что я делаю,  для нее не существует,  кроме значимости собственной  персоны, неотчуждаемой от суперзначимой  для нее и мира (якобы))) Ревитоники)). Полная концентрация на себе любимой. и на том узком круге, которому она посвятила жизнь (в том числе и Ревитонике)). Вот и я ее заметила, переписываюсь)) И Ревитонику заметила)))

 Смотрю на это с исследовательской точки зрения,  Ведь таких, как Октава, немало. Препарирую и диву даюсь, что там в голове.. какой-то свой мир.. мышиная возня... Так и хочется крикнуть: "Люди, мир любите! Он прекрасен!" а дальше чего-то вспомнился Омар Хайям  

Мир прекрасен, одежд его чудных не счесть,

Власть над сердцем людским смог навек он обресть.

Коль по правде -- прекрасная это обитель,

Жаль одно -- вот дела в ней бесчестные есть.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Повторю в третий раз: "Что Вы сами  создали значительного, что подарили первому встречному?"

 

 

Октава видит только эту мизерную часть, а всего остального видеть не в состоянии. 

Вот почему настаивала на простом ответе на простой вопрос: человек, не создавший в своей жизни ничего значительного, не в состоянии влезть в чужую шкуру, чтобы прочувствовать потерю, когда у него отбирают его "дитя". Поэтому, когда у меня Ревитоника все отнимала,, а Маргарита в упор не хотела понимать мои чувства (как и сейчас :) ) я пыталась ей объяснить на примере ее сына: "Вот ты родила Гощу,  воспитала его, любила, пестовала, лелеяла, возлагала какие-то надежды, что он поднесет тебе в старости стакан воды, и вдруг БАЦ! ребенка украли... и что ты скажешь похитителю???  Да, забирайте, а я себе может  другого рожу, а не рожу, так не страшно. Главное, быть свободной"! " Все равно и тогда не понимала, и вот прошло с тех пор уже  более 2-х лет и снова та же песня: "Мы будем красть, а Вы летите  журавликом и не оглядывайтесь!"

 

 Просто поразительно! Поэтому и был у меня к  "Октаве" один единственный вопрос: что она создала большого, что подарила первому встречному?

 

 Вот пусть сначала что-то создадут свое, а не ворованное, а потом учат "журавлей летать" :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, она сделала его ЗАДОЛГО до того, как произошло реальное расставание. И вовсе не потому, что взвешивала на весах, чей ум и талант, внес больший вклад  в  создание и распространение методики.  Реальным для нее была возможность  получения  денег,   повышения собственной значимости в глазах общества, решение личных проблем. И вовсе не только потому, что мой партнер по Ревитонике  казался ей более сильным  в коммерческом отношении. А потому, что они связаны гораздо более сильной нитью. Собственно, как и большинство ревитонянок, присутствующих здесь. Принадлежностью к настолько значимому, что потеря этого ассоциируется с утратой денег, бизнеса, удачи, здоровья, чуть ли не жизни. Отсюда и высокомерие Маргариты, которое все отмечали. Как только, приобщился (типа)) к чему-то "великому", так крыша и идет. - остальные то не  "приобщенные"))) Ощущение таинства, избранности, в общем, как это работает все  мы знаем из передач по ТВ)))

 

Потому что Вы шли за АВТОРОМ, который был для Вас путеводной ниточкой к восстановлению здоровья и молодости. А Маргарите было важнее другое, то, что я перечислила выше. И не "приобщенный" дать ей этого не мог.  Одно дело, ОДИН человек, каким бы талантливым он ни был, другое дело - ОРГАНИЗАЦИЯ, протянувшая свои щупальца во все сферы жизни, в том числе и российской.

Ох, а я начиталась книг Ваших как глоток свежего воздуха!!! и пошла в моск школу ревитоники. В полной увененности, что там будет дух автора)) прошла базовый курс и полном диссонансе стала смотреть интернет. Не понимая, почему там такое странное место, торговая палатка не больше. И только сейчас все поняла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ох, а я начиталась книг Ваших как глоток свежего воздуха!!! и пошла в моск школу ревитоники. В полной увененности, что там будет дух автора)) прошла базовый курс и полном диссонансе стала смотреть интернет. Не понимая, почему там такое странное место, торговая палатка не больше. И только сейчас все поняла.....

30px-Aquote1.png И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.

post-2-0-83873700-1465834268_thumb.jpg

 

 

 Вот поэтому Рон Хаббард, поставивший во главу угла ТОЛЬКО ДЕНЬГИ и создал свою церковь и провозгласил себя Богом.

 Неудивительно, что  "храмы" его  верноподданных так выглядят :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...