Перейти к содержимому

Семинар 9 История Осьмионики.


Рекомендуемые сообщения

Да уж, на днях начала перечитывать Квантовую... Все как в первый раз. Совсем другие выводы делаю , опять в голове все перестраивается!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да уж, на днях начала перечитывать Квантовую... Все как в первый раз. Совсем другие выводы делаю , опять в голове все перестраивается!

Это естественно. В этом и есть отличие Ревитоники от Осьмионики. Осьмионика предполагает рост личности, не ограничивает ее  духовные стремления.

 Ревитоника переформатирует фасции внутри тела.  Так работают все остеопаты, считая тело  теми границами, внутри которых и надо работать, снимая блоки, налаживая кровоток и, тем самым, уменьшая гипертонусы и  боли. В этой методике есть свой  "потолок" - материя.

 Осьмионика предполагает  развитие сознания - третьей ступени ракеты.

 Поэтому - каждому свое. Другим, и Ревитонику не поднять, не осилить и не осмыслить. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 Поэтому - каждому свое. Другим, и Ревитонику не поднять, не осилить и не осмыслить. 

Сейчас делала новый набор в ОМ - ждали одну девушку. Дождались, оказалось, она за 10 месяцев ожидания даже не регистрировалась на форуме, не знает, что такое Фабрика и Осьмионика. Из всех моих книг прочитала только брошюру Базовый курс Ревитоники. Видимо, клиент тренеров Ревитоники, за ником которой они хотели узнать новинки ОМ))) После мотивированного отказа, она спросила меня: "А  с чего Вы посоветуете мне начать?" На мое подробное письмо даже спасибо не догадалась написать. Вот зачем таким Осьмионика? Ответ очевиден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Видимо, клиент тренеров Ревитоники, за ником которой они хотели узнать новинки ОМ))) 

Таких, я думаю, здесь немало, судя по глухому молчанию и  подспудному неодобрению  моих последних  двух семинаров. Хотя, ожидалось от них только тех же постов, что и от Лары Гар, что все благодарны Ревитонике, потому что все вышли оттуда. (ведь, у нас 99%-ов форумчанок - ревитонянки)( но,тем не менее, автор  ни в чем не погрешил против истины, правильно отметив ее  недостатки.

 Промолчали все.  Что наводит на определенные мысли))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то смогла посмотреть семинар. Как всегда - замечательный. И вроде бы всё уже известно, но семинар упорядочивает информацию,  высвечивает какие-то акценты.  И

 

Nikol, on 07 Jun 2016 - 12:53, said:snapback.png

Да уж, на днях начала перечитывать Квантовую... Все как в первый раз. Совсем другие выводы делаю , опять в голове все перестраивается!

 Да, пора опять перечитать Квантовую. Всё жду, когда же выйдет в бумажном виде.

 

 

Сейчас делала новый набор в ОМ - ждали одну девушку. Дождались, оказалось, она за 10 месяцев ожидания даже не регистрировалась на форуме, не знает, что такое Фабрика и Осьмионика. Из всех моих книг прочитала только брошюру Базовый курс Ревитоники. Видимо, клиент тренеров Ревитоники, за ником которой они хотели узнать новинки ОМ))) 

 

Не понимаю, зачем тренерам Ревитоники новинки ОМ. Они же  ОМ не закончили, им это было не интересно, более того, отвергали принципы этой методики. И в этих приемах не могут разбираться, тем более  применять их на клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.Теперь сново читаю Квантовую и совсем  другое  понимание и принятие информации-всё как то складно откладываеться в голове .Подозреваю,что лёд тронулся и  на ментальном уровне,,, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревитоника конечна, у нее есть предел. Можно добиться хороших результатов, но без выстраивания осанки  они не будут долговечны. И придется  постоянно поддерживать эти результаты (самостоятельно или ходить на лепку). Нет развития, а хочется идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ревитоника конечна, у нее есть предел. Можно добиться хороших результатов, но без выстраивания осанки  они не будут долговечны. И придется  постоянно поддерживать эти результаты (самостоятельно или ходить на лепку). Нет развития, а хочется идти дальше.

Дело даже не в осанке. Естественно, Ревитоника в любом случае введет приемы на осанку, мои, свои или чужие. И в других методиках есть осанка. Есть  и ресурсы, которые занимаются только осанкой. И спорт занимается телом.

 Разница не только в  разных приемах, разница в ТЕОРИИ - в ПАРАДИГМЕ. Во всех существующих в мире методиках акцент делается либо на медицинское понимание, либо на энергетическое - типа, йоги. Физики то нет нигде!!! Нет науки! Нет  научного  базового подхода.  Как я красиво сказала: "Человек – это игра света воплощенная в материи".

И вот на этом подходе надо строить осанку. На игре света. На "Космических  ракетах" Циолковского. НА ФИЗИКЕ ПРОСТРАНСТВА!

Надо учиться мыслить глобально! А не местечково.

  • Like 18
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

 

Не понимаю, зачем тренерам Ревитоники новинки ОМ. Они же  ОМ не закончили, им это было не интересно, более того, отвергали принципы этой методики. И в этих приемах не могут разбираться, тем более  применять их на клиентах.

 

 Маргарита вела со мной ОМ  с осени 2012  по  июль 2014 года. Вы забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в осанке. Естественно, Ревитоника в любом случае введет приемы на осанку, мои, свои или чужие. И в других методиках есть осанка. Есть  и ресурсы, которые занимаются только осанкой. И спорт занимается телом.

 Разница не только в  разных приемах, разница в ТЕОРИИ - в ПАРАДИГМЕ. Во всех существующих в мире методиках акцент делается либо на медицинское понимание, либо на энергетическое - типа, йоги. Физики то нет нигде!!! Нет науки! Нет  научного  базового подхода.  Как я красиво сказала: "Человек – это игра света воплощенная в материю".

И вот на этом подходе надо строить осанку. На игре света. На "Космических  ракетах" Циолковского. НА ФИЗИКЕ ПРОСТРАНСТВА!

Надо учиться мыслить глобально! А не местечково.

И я о том же. Это и есть развитие. От  материальных приемов Ревитоники к "космическим ракетам и "играм света". 

 

 

 Маргарита вела со мной ОМ  с осени 2012  по  июль 2014 года. Вы забыли?

Конечно, помню, и у меня тогда остались о ней очень хорошие воспоминания. Но сомневаюсь, что она научит остальных  тренеров, которые даже у Вас заниматься не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Конечно, помню, и у меня тогда остались о ней очень хорошие воспоминания. Но сомневаюсь, что она научит остальных  тренеров, которые даже у Вас заниматься не хотели.

 ей это было всегда интересно. Вряд ли  "остальным" также. ОМ на любителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Наталия Борисовна, Вы за последний месяц -два такой квантовый скачок сделали: 9 видео семинаров!!! Мощно заявили о себе, " уничтожили" всех присосавшихся. У всех столько отпало вопросов, когда вживую увидели и услышали, даже Форум "затих". Здорово! Резонанс набирает силу!

 

Рада что не только у команды фабрики сложилось такое ощущение.

К сожалению многие приходящие на форум явно не чувствуют себя его единой частью.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких, я думаю, здесь немало, судя по глухому молчанию и  подспудному неодобрению  моих последних  двух семинаров. Хотя, ожидалось от них только тех же постов, что и от Лары Гар, что все благодарны Ревитонике, потому что все вышли оттуда. (ведь, у нас 99%-ов форумчанок - ревитонянки)( но,тем не менее, автор  ни в чем не погрешил против истины, правильно отметив ее  недостатки.

 Промолчали все.  Что наводит на определенные мысли))

Я наверно неблагодарная. Я не чувствую к ревитонике ничего. Умерла так умерла. Отвалилась одна ступень. Я на ревитонику пришла с нат2нет. Пришла за вами. Когда вас ушли с ревитоники я тоже ушла за вами. И мне до сих пор не понятен выбор Маргариты.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И мне до сих пор не понятен выбор Маргариты.

Я думаю, она сделала его ЗАДОЛГО до того, как произошло реальное расставание. И вовсе не потому, что взвешивала на весах, чей ум и талант, внес больший вклад  в  создание и распространение методики.  Реальным для нее была возможность  получения  денег,   повышения собственной значимости в глазах общества, решение личных проблем. И вовсе не только потому, что мой партнер по Ревитонике  казался ей более сильным  в коммерческом отношении. А потому, что они связаны гораздо более сильной нитью. Собственно, как и большинство ревитонянок, присутствующих здесь. Принадлежностью к настолько значимому, что потеря этого ассоциируется с утратой денег, бизнеса, удачи, здоровья, чуть ли не жизни. Отсюда и высокомерие Маргариты, которое все отмечали. Как только, приобщился (типа)) к чему-то "великому", так крыша и идет. - остальные то не  "приобщенные"))) Ощущение таинства, избранности, в общем, как это работает все  мы знаем из передач по ТВ)))

Я наверно неблагодарная. Я не чувствую к ревитонике ничего. Умерла так умерла. Отвалилась одна ступень. Я на ревитонику пришла с нат2нет. Пришла за вами. Когда вас ушли с ревитоники я тоже ушла за вами. 

 

Потому что Вы шли за АВТОРОМ, который был для Вас путеводной ниточкой к восстановлению здоровья и молодости. А Маргарите было важнее другое, то, что я перечислила выше. И не "приобщенный" дать ей этого не мог.  Одно дело, ОДИН человек, каким бы талантливым он ни был, другое дело - ОРГАНИЗАЦИЯ, протянувшая свои щупальца во все сферы жизни, в том числе и российской.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Рада что не только у команды фабрики сложилось такое ощущение.

К сожалению многие приходящие на форум явно не чувствуют себя его единой частью.

 

 

 

 А потому, что они связаны гораздо более сильной нитью. Собственно, как и большинство ревитонянок, присутствующих здесь. 

Потому и не чувствуют. - что они являются  "единой частью" совсем другого сообщества))) Это же спрут почище неаполитанской мафии)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

post-2-0-75470900-1465373118_thumb.jpg

 

 

Съездила в отпуск на остров Искья в Италию. Термальные источники, остров вулканического происхождения.

 Не советую!))) Никакого сравнения с литовскими  термальными курортами - Друскининкай и Бирштонасом.

 Даже в  Клайпеде и погода была лучше, и море и песок, и лес, и, вообще, несравнимо!.

 Так что для рекреационных лагерей Клайпеда - это классное место!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим так сказать опытом или мнением. Наверно как и многие, в свое время я пыталась омолодиться различными энергетическими практиками. В принципе эфект был, на уровне свежости лица на определенное количество часов. :D Потом в моей голове четко засела мысль, что все же мы находимся еще в плотной материи и без определенных физических воздействий- омоложение невозможно( во всяком случае у меня это не работает на все сто) Никаких инъекций и операций я не воспринимаю и не буду воспринимать. Это не моя реальность) Поэтому я как бы во Всленную послала запрос с вопрсом, по принципу : Хочу специалиста, который мог бы и ментально и физически помочь восстановитьс и если такой на белом Свете))). И случилось чудо, я узнала о Наталии Борисовне! Спасибо дорогой Вселенной :rolleyes:  При этом я не отрицаю, что омоложение возможно одной силой мысли, перестройкой подсознания и так далее.........Но мне кажется, на это еще способны немногие на самом деле. Для этого нужно мощнейшая духовная сила. А для такой силы порой нужно все же очень здоровое физическое тело. А оно у нас , почти у всех, простите- слабенькое) По себе знаю, что например, упр Игры Света у меня получается делать практически ментально. Я думаю о векторе направления ПВ, мозг уже знает что подтягивать :D . Свои проблемы с тазобедренными суставами, тяжело решаются даже физически...Длительный такой процесс.. Включаю и ПВ и ментал и физику, все усилия одним словом))) Так что, я мечатала найти специалиста высочайшего уровня в этой области, я его и нашла. К другим,Вселенная меня даже и не выводила)) Это всего лишь мой опыт и мнение :) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif6IMG_3329.JPG

 

 

Съездила в отпуск на остров Искья в Италию. Термальные источники, остров вулканического происхождения.

 Не советую!))) Никакого сравнения с литовскими  термальными курортами - Друскининкай и Бирштонасом.

 Даже в  Клайпеде и погода была лучше, и море и песок, и лес, и, вообще, несравнимо!.

 Так что для рекреационных лагерей Клайпеда - это классное место!

А я хотела спросить, куда Наталия Борисовна ездила в отпуск?

Я, почему-то , думала, что в Грецию?

Выглядите, СУПУР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и не чувствуют. - что они являются  "единой частью" совсем другого сообщества))) Это же спрут почище неаполитанской мафии)))

Естественно, поэтому все кого мы обозначали кодовым названием "тренеры"  опутаны пожизненно этой сетью, каждый делает свой выбор сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Потом в моей голове четко засела мысль, что все же мы находимся еще в плотной материи и без определенных физических воздействий- омоложение невозможно( во всяком случае у меня это не работает на все сто)

 

 

....

 При этом я не отрицаю, что омоложение возможно одной силой мысли, перестройкой подсознания и так далее.........Но мне кажется, на это еще способны немногие на самом деле. 

Ни тем, ни другим по отдельности омолодиться невозможно. Надо идти к центру - к БАЛАНСУ с двух концов качелей.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, поэтому все кого мы обозначали кодовым названием "тренеры"  опутаны пожизненно этой сетью, каждый делает свой выбор сам.

Я думала что все тренеры как раз и пошли за Наталией Борисовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Естественно, поэтому все кого мы обозначали кодовым названием "тренеры"  опутаны пожизненно этой сетью, каждый делает свой выбор сам.

Надо улетать))) Поэтому, видимо, новая система Осьмионика и стала "ракетой" в противовес  фасциальным сетям Майерса, опутывающим тело.

 А я еще думала, и чего "наши главные друзья Ревитоники" - московский клуб женских практик всегда писал в рекламе, что Ревитоника создана  Майерсом))) Про меня - молчок)) Сколько писала  партнерше, просила нажать на "друзей" для коррекции их рекламы - после двух месяцев бесплодных "стучаний" в почту,  мое терпение иссякло и все осталось на кругах своя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я думала что все тренеры как раз и пошли за Наталией Борисовной.

Мы же не про тренеров говорим, а про якобы "тренеров" - просто сетевых бизнесменов., которые отстегивают  десятину за свой успех. За все приходится платить))). А поправка здоровья на Фабрике - это их параллельное хобби. Причем, решающее сразу две задачи: и я при деле, и народу хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо улетать))) Поэтому, видимо, новая система Осьмионика и стала "ракетой" в противовес  фасциальным сетям Майерса, опутывающим тело.

 А я еще думала, и чего "наши главные друзья Ревитоники" - московский клуб женских практик всегда писал в рекламе, что Ревитоника создана  Майерсом))) Про меня - молчок)) Сколько писала  партнерше, просила нажать на "друзей" для коррекции их рекламы - после двух месяцев бесплодных "стучаний" в почту,  мое терпение иссякло и все осталось на кругах своя))

Им видимо хотелось чтобы автором методики была не Н. Осьминина, а - СЕТЬ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А я хотела спросить, куда Наталия Борисовна ездила в отпуск?

Я, почему-то , думала, что в Грецию?

Выглядите, СУПУР!!!

На Крит ездила  год назад. Намного больше понравилось, чем в Искья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...