Перейти к содержимому

Семинар 14. Теломеры. Вначале было слово (часть 2)


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 

А Вы знаете новый метод обучения иностранному языку, когда человек решил учить его с нуля?

Надо просто  смотреть фильмы, по 2 часа в день. И через месяц будешь все понимать)))

 Так что это единственный вариант для понимания моих семинаров.

 

.

Кстати, даже не зная об этой теории, интуитивно ее освоила наша Галинка. Она просматривает каждый семинар десятки раз и засыпает под них. Вот они и структурируют ее  сознание. Просто автоматически.

 Иной раз смотрю на увеличивающееся кол-во просмотров семинаров, думаю: молодец Галинка! Уже на тысячи пошла))) :)

 Ведь, для меня главное, чтобы семинары посмотрело не как можно большее кол-во людей (ведь, я же не занимаюсь продажами - мне массовка не нужна), а поняли, хотя бы единицы. Потому что каждый из нас - это целый мир. И спасение одного - это и есть спасение мира внутри него. А, ведь, человек, действительно, в этот момент поднимается по спирали, открывает свой мозг.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталия Борисовна, за исчерпывающие ответы! И за спасение от "штудирования физики" и других дисциплин тоже!

"А ларчик-то просто открывался!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, Наталия Борисовна, за исчерпывающие ответы! И за спасение от "штудирования физики" и других дисциплин тоже!

"А ларчик-то просто открывался!"

Ларчик всегда открывается просто. А трудности возникают из-за того, что мы, как мартышка с очками из басни Крылова, не знаем куда их нацепить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже не зная об этой теории, интуитивно ее освоила наша Галинка. Она просматривает каждый семинар десятки раз и засыпает под них. Вот они и структурируют ее  сознание. Просто автоматически.

 Иной раз смотрю на увеличивающееся кол-во просмотров семинаров, думаю: молодец Галинка! Уже на тысячи пошла))) :)

 Ведь, для меня главное, чтобы семинары посмотрело не как можно большее кол-во людей (ведь, я же не занимаюсь продажами - мне массовка не нужна), а поняли, хотя бы единицы. Потому что каждый из нас - это целый мир. И спасение одного - это и есть спасение мира внутри него. А, ведь, человек, действительно, в этот момент поднимается по спирали, открывает свой мозг.

Спасибо Наталия Борисовна. На меня ваша речь действует успокаивающее, вот воистину сначала было слово. Я когда перевозбужусь, то иду и слушаю семинар и прихожу в гармоничное состояние. Пробовала смотреть английские каналы, но через 15-20 мин так начинает болеть голова.

А ваши семинары я действительно смотрю постоянно, утром и вечером. После новых семинаров старые воспринимаются совершенно по другому, слышатся новые мысли, которые раньше ускользали.  

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

После новых семинаров старые воспринимаются совершенно по другому, слышатся новые мысли, которые раньше ускользали.  

Это потому что каждый новый семинар  все больше приоткрывает окошко в мир.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталья Борисовна за прекрасный семинар! Я теперь Х-хромосому делаю в душе и держу образ  уходяших вверх растений и музыку, которые Вы дали в конце семинара. Ощущения, как будто сама начинаешь также расти. Вы в семинаре сказали что медь помогает железу "перетаскивать" кислород к клеткам, а как это происходит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Вы в семинаре сказали что медь помогает железу "перетаскивать" кислород к клеткам, а как это происходит?

Физиология объясняет это так: Медь дает возможность транспортировки железа в костный мозг для правильного процесса кроветворения. Кроме того, она превращает неорганическое железо из продуктов питания в его органические формы — это требуется также для нормального формирования крови в организме.

http://vashnevrolog.ru/metody-diagnostiki/v-chem-zaklyuchayutsya-prichiny-ponizhennogo-gemoglobina-u-detej-i-kak-proyavlyaetsya-patologiya.html

Если интересно  подробнее, надо искать в  более серьезных исследованиях.

Я такими не занимаюсь. Мое дело объяснять  волновую часть мира, а не атомическую.  На это есть врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я, по причине отъезда,  пропустила этот семинар! Посмотрела только вчера вечером, а утром сделала Х-хромосому стоя. Приняла душ, как рекомендовала Наталия Борисовна, и стала растягивать конечности. И правда, ноги-руки тянутся до бесконечности! А после выполнения приёма тело "поёт", спина ровная, шея вытянута, хожу по квартире Королевой! Я выполняла Х-хромосому лёжа, стоя намного сильнее идёт растяжка у меня. Огромная благодарность Наталии Борисовны за ещё один интереснейший семинар и за простой, но такой мощный приём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А я, по причине отъезда,  пропустила этот семинар! Посмотрела только вчера вечером, а утром сделала Х-хромосому стоя. Приняла душ, как рекомендовала Наталия Борисовна, и стала растягивать конечности. И правда, ноги-руки тянутся до бесконечности! А после выполнения приёма тело "поёт", спина ровная, шея вытянута, хожу по квартире Королевой! Я выполняла Х-хромосому лёжа, стоя намного сильнее идёт растяжка у меня. Огромная благодарность Наталии Борисовны за ещё один интереснейший семинар и за простой, но такой мощный приём!

Не забывайте тянуть и вертикальный коридор- СТВОЛ ДЕРЕВА!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, по причине отъезда,  пропустила этот семинар! Посмотрела только вчера вечером, а утром сделала Х-хромосому стоя. Приняла душ, как рекомендовала Наталия Борисовна, и стала растягивать конечности. И правда, ноги-руки тянутся до бесконечности! А после выполнения приёма тело "поёт", спина ровная, шея вытянута, хожу по квартире Королевой! Я выполняла Х-хромосому лёжа, стоя намного сильнее идёт растяжка у меня. Огромная благодарность Наталии Борисовны за ещё один интереснейший семинар и за простой, но такой мощный приём!

 

Прием Х-Хромосома это настоящий космос! Приятно, что Пуночка написала об этом приеме и почувствовала, как он работает. 

 

Особенно после семинара по Теломерам я увидела совершенно новые грани этого уникального приема! Выполняя Хромосому со своими клиентами, вижу нереальные результаты после его выполнения! Ведь это буквально эликсир молодости, долголетия! 

Я думала, что после семинара про Теломеры это прием будет самым обсуждаемым!

Удивляет полная тишина. Даже на страницах конкурса... только  "академические знания" и никто не написал о своих впечатлениях! 

 

Ведь этот уникальный прием настоящая волшебная палочка!

Также, как и прием Крестик, поскольку он та же теломера.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приема Х-хромосома действительно ощущение полета,непередаваемо словами,надо почувствовать! Ощущение вытяжения тела и молодости! Даже после оси мира такого не было. Мое бедное полное зажимов тело оживает и наливается энергией! Я в восторге! Спасибо за очередное чудо,Наталья Борисовна!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

После приема Х-хромосома действительно ощущение полета,непередаваемо словами,надо почувствовать! Ощущение вытяжения тела и молодости! Даже после оси мира такого не было. Мое бедное полное зажимов тело оживает и наливается энергией! Я в восторге! Спасибо за очередное чудо,Наталья Борисовна!

КРЕСТИК тоже делается точно так же и на выходе такое же ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Интересно...

Человечество зря рассматривает возможность переселения на другую планету в случае катаклизмов?

Ведь, может мы и спасемся физически, но переселение на другую планету приведет нас к деградации...

Поскольку на  другой планете не будет оптического коридора наших богов и  мы не будем их слышать... так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Интересно...

Человечество зря рассматривает возможность переселения на другую планету в случае катаклизмов?

Ведь, может мы и спасемся физически, но переселение на другую планету приведет нас к деградации...

Поскольку на  другой планете не будет оптического коридора наших богов и  мы не будем их слышать... так?

Маловероятно, что вообще человек может выйти за пределы поясов Ван Аллена.

 Так что живыми мы можем жить только на Земле. И то какое-то время)))

 Поэтому и на Луну нельзя слетать)))

 Этими сказками можно было кормить людей 60 лет назад, когда астрофизики еще ничего не знали.

 

http://ligaspace.my1.ru/news/2010-02-06-217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Маловероятно, что вообще человек может выйти за пределы поясов Ван Аллена.

 Так что живыми мы можем жить только на Земле. И то какое-то время)))

 Поэтому и на Луну нельзя слетать)))

 Этими сказками можно было кормить людей 60 лет назад, когда астрофизики еще ничего не знали.

 

http://ligaspace.my1.ru/news/2010-02-06-217

http://www.km.ru/front-projects/amerikanzi-nikogda-ne-letali-na-lunu/vyshe-24-000-km-nad-zemlei-radiatsiya-ubivaet-vse-zhivoe

 

Как уже говорилось, едва американцы начали свою космическую программу, их ученый Джеймс Ван Аллен совершил достаточно важное открытие. Первый американский искусственный спутник, запущенный ими на орбиту, был куда меньше советского, но Ван Аллен додумался прикрепить к нему счетчик Гейгера. Таким образом, была официально подтверждена высказанная еще в конце ХIХ в. выдающимся ученым Николой Теслой гипотеза о том, что Землю окружает пояс интенсивной радиации.

Тесла, однако, считался большим чудаком, а академической наукой – даже сумасшедшим, поэтому его гипотезы о генерируемом Солнцем гигантском электрическом заряде давно лежали под сукном, а термин «солнечный ветер» не вызывал ничего, кроме улыбок. Но благодаря Ван Аллену теории Теслы были реанимированы.

 

 

 

Живем в сплошном вранье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Наталия Борисовна, спасибо большое. "Улет" это очень точное слово, описывающее ощущения после упражнения! Может конечно и не уместное сравнение, потому как совсем разные энергетические процессы идут, но что бы просто как то попробовать описать ощущения -  когда просто растяжку делаешь на боковую поверхность тела, тянешься, тянешься  и  в какой то момент уже дальше не растянуться, в мышцах дискомфорт.  А во время приема х-хромосома -  закрываешь глаза, тянешь диагональ и она растягивается куда то в бесконечность.  Прямо как растения в мультфильме). И еще и еще хочется тянуть. После, что бы держать спину прямо не надо прилагать никаких усилий, вообще! Уже минут пятнадцать прошло после упражнения, а у меня в спине тепло, и в голове что то такое ощущается, как будто в процессе растяжения находишься.... (сложно описать словами, простите)

Изменено пользователем Золотуля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так погрузилась в ощущения, что забыла, что спросить хотела....

Наталия Борисовна, скажите пожалуйста, при диагональном растяжении верхняя часть тела за рукой чуть тянется или она тоже закреплена как и нижняя? Т.е. верхняя часть идет в бок за рукой, которая тянется?

Изменено пользователем Золотуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так погрузилась в ощущения, что забыла, что спросить хотела....

Наталия Борисовна, скажите пожалуйста, при диагональном растяжении верхняя часть тела за рукой чуть тянется или она тоже закреплена как и нижняя? Т.е. верхняя часть идет в бок за рукой, которая тянется?

Ну, конечно. Верхняя часть тела тянется за руками.  Не только же руки надо растягивать!))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators

post-2-0-42793300-1493636271_thumb.jpg

 

 Человеку 92 года. С парашютом прыгает. Посмотрите на всех фот-ках в Интернете - какая осанка!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif12907246_1710918442520236_93644988_n.jpg

 

 Человеку 92 года. С парашютом прыгает. Посмотрите на всех фот-ках в Интернете - какая осанка!

Молодец! Как здорово, что есть такие люди.

 

У меня бабушка была той же закалки. Не дожила 10 дней до 100-летия. Имела лебединую шею, прекрасную память и трезвое мышление. Есть на кого ровняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Молодец! Как здорово, что есть такие люди.

 

У меня бабушка была той же закалки. Не дожила 10 дней до 100-летия. Имела лебединую шею, прекрасную память и трезвое мышление. Есть на кого ровняться!

Так понятно теперь, что мои теоретические доказательства здоровья и долголетия подтверждаются практикой?

 И много ли таких, кто каждый день делает Х-хромосому?? :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif12907246_1710918442520236_93644988_n.jpg

 

 Человеку 92 года. С парашютом прыгает. Посмотрите на всех фот-ках в Интернете - какая осанка!

От него исходит ощущение мужественности, силы,спокойствия, уверенности. Ему 92 года,но его энергия моложе иных 30летних.Это настоящий воин,Сын Света
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Обычно утро  начинаю с упражнений в постели,  делаю хромосому лёжа, "расправляю" лицо после сна, тряску по Нише. Когда встаю прыжки, а теперь, когда встаю, растягиваюсь в хромосоме стоя, с необычайным улетом вверх. Ощущения более сильные, схожи с теми, когда в диагональной растяжке тело неподдавалось, пока не дала ему время на то, чтоб само легло. Т.е. Ощущения не контролируемого сознанием движения тела, как будто так)  

у меня возник вопрос, в квантовой - когда речь идёт о стрессах, болезнях, на что человек тратит энергию с НЗ, когда своих сил уже не хватает. Так вот этот НЗ восстанавливается при данной работе на растяжении, или работе другими уже энергетическими техниками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, NatalieLady сказал:

 

у меня возник вопрос, в квантовой - когда речь идёт о стрессах, болезнях, на что человек тратит энергию с НЗ, когда своих сил уже не хватает. Так вот этот НЗ восстанавливается при данной работе на растяжении, или работе другими уже энергетическими техниками? 

Ну так, если  я доказываю в этом семинаре, что это единственное средство восстановления теломер, а теломеры - это мерило жизни, значит это и есть НЗ. Разве из моего семинара это не следует? 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Ну так, если  я доказываю в этом семинаре, что это единственное средство восстановления теломер, а теломеры - это мерило жизни, значит это и есть НЗ. Разве из моего семинара это не следует? 

В книге я представила, что НЗ это тот запас которым организм пользуется в самый крайний момент, как неприкосновенный запас в прямом смысле, пока есть еда пользуемся из холодильника, если совсем нечего тогда достаётся "тушенка"... 

И организм выздоравливает не благодаря, а вопреки "лечению": в желании выжить после очередного отравления его фармацевтикой, он включает ресурсы самовосстановления из НЗ- Неприкосновенного Запаса, предназначенного на годы вперёд, т.е. Зря разбазаривая свои годы.

 теперь поняла, что в данном контексте это понимается в целом. Энергия распределённая ровно, ну или почти ровно, в критический момент будет  направленна в одно место, постепенно истощаясь, не имея возможности восстановиться. А в восстановлении теломерами, так же ровно распределяется по биополю, не откладывая частичку в "шкафчик с консервами")  это в целом Великая возможность восстановления! Теперь все понятно! Спасибо, Наталия Борисовна!

Изменено пользователем NatalieLady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...