Перейти к содержимому

Пуночка

Members
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пуночка

  • День рождения 26.06.1966

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля

Пуночка's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

91

Репутация

  1. Наталия Борисовна! Спасибо большое за развёрнутый ответ, просто и понятно. Своих оппонентов так и буду осаживать!
  2. Как же мне это знакомо! Я стараюсь не разговаривать о политике с людьми, которые видят всё поверхностно, нервную систему берегу. Вот и у меня с аргументами плоховато, внутри всё переворачивается от несправедливости, а объяснить достойно не могу.
  3. Сколько кругом нелюдей! Раньше их не было видно под человеческой личиной, я знала, что они есть, но они "не высовывались". Зато сейчас эта мразь лезет из всех щелей! И человеку с низким уровнем сознания трудно не поддаться на эту грязь. Хорошо, что людей понимающих, что есть Правда становится больше. И мы на форуме во главе с Наталией Борисовной эту Правду учимся видеть, понимать и пропускать через себя, какой бы она не была.
  4. Я купила 1 часть "Квантовая биомеханика" на Озоне.
  5. Созвучная! Поздравляю Вас с рождением малышки! Здоровья вам и дочурке! Я очень рада за Вас! И приятно вновь видеть на нашем форуме.
  6. Девочки! Какие вы красавицы! Королевская осанка, вытянутые и подтянутые фигурки! И вы светитесь, как новогодняя ёлка!
  7. Какие вы все счастливые, радостные на фотографиях! Действительно получилась дружная, сплоченная команда! А какие прекрасные результаты! Девочки - вы молодцы, что трудились, не жалея себя, и результаты ваших трудов впечатляют. Главное дома не расслабляться и продолжать работать с собой.
  8. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо, Наталия Борисовна! Давно ждала эту книгу,очень она мне нравится.Да, библиотека пополняется Вашими книгами.
  9. Вот и я получила консультацию у Ларисы. Отработали три приёма -Ось мира, Патриций и ПКЛ, а хотела пройти аж 15! Но время не резиновое ( хотя у кого как) и мы даже чуть больше часа работали с Ларисой. Долго разбирали Ось мира, хотя я делаю этот приём больше года и ездила к Ольге Герман, но опять делала не верно. Лариса очень терпеливо и доброжелательно объясняет, хотя я, в некоторых моментах, тупила конкретно! Но зато, когда после 3 фазы выпрямилась, то почувствовала такую силу в теле, что готова была взлететь! А как красиво тело выстраивается! А после ПКЛ и Патриция плечи встали на место, лопатки опустились. Я на следующий день шла,а в ушах слова Ларисы: "Разверни плечи, опусти лопатки", вот так и хожу! Девочки, кто ещё не получил скайп-консультацию- не затягивайте, лучше выполнять сразу правильно приёмы. Кто не был в лагере, как я, не размахивайтесь на все приёмы, которые прописала Наталия Борисовна, не успеете, лучше выберете для себя 3-4 самых основных и отработайте их. А фотки, которые делает Лариса очень помогают при дальнейшей работе с собой, любимой. Смотрю на них и диву даюсь, неужели это я сижу с длинной шеей, прямой спиной? Работает! А главное приёмы-то очень простые, когда понимаешь как их правильно делать и делаются легко! Я, когда делала Патриций и ПКЛ мудрила, прикладывала столько усилий, было больно, не комфортно, а сейчас - красота, легко и с удовольствием лежу и кручу плечами (в ПКЛ). Наталия Борисовна, Лариса! Огромное вам спасибо за вашу работу! Она делает чудеса с телом и сознанием! Главное не лениться и делать-делать приёмы, а время всегда можно найти.
  10. В семинаре же говорилось, что мы - дети разных Богов, которые в разные времена приходили на Землю. Эпифиз, как антенна , настроен на "своего".Бога и, по хорошему, мы должны слышать своего Бога, поклоняться ему и хранить традиции предков. Тем самым мы становимся сильнее и делаем сильнее наших Богов. А сейчас идёт засилье разных религий, людей умышленно "отбирают" от родных Богов и "подключают" к чужим, чтобы люди не помнили кто они, откуда и для чего пришли на Землю.
  11. Спасибо, Наталия Борисовна!.Семинар очень сильный! Люди действительно стали забывать "своих" Богов и стали поклоняться чужим. Славяне, поклонявшиеся Богу Ра, Роду, живым Богам стали христианами и молиться мертвым Богам. А сейчас и того хуже стали вступать в браки с представителями другой веры и принимать эту веру. И это круто, когда муж или жена негр, кореец и т.д.! Я всегда считала и считаю, что другие народы, не русские, чужие для меня и по языку и по внешности и по духу. И никогда не было желания выйти замуж за иностранца. А Вы в семинаре, можно сказать, на пальцах объясняете принадлежность каждой народности к своим Богам. Ваши семинары надо показывать по телевидению, чтобы люди понимали суть происходящего.
  12. Наталия Борисовна! Девочки! Поделитесь, пожалуйста, каким образом приучить себя спать на спине? Не получается, подушку купила ортопедическую, ложусь на спину, начинаю засыпать и сразу на левый бок и сплю в основном на нём. Девочки писали, что раньше у Наталии Борисовны были чудесные подушки, может есть аналоги такой подушки.
  13. Наталия Борисовна, огромное спасибо за семинар! Только что посмотрела и подумала, что этот семинар очень полезно посмотреть ВСЕМ, чтобы люди понимали где они живут, что видят и какие процессы происходят внутри и снаружи и тогда бы не возникали претензии к миру, правительству, к себе. Люди бы не сотрясали пространство негативом, а жили и радовались, что живут. Многие моменты для меня стали понятны буквально, например, когда болит желудок, то значит что-то не можешь переварить в голове, посмотрев семинар, понятна связь. И Вы наглядно в картинках показали, что внутри, то и снаружи. И поклонение наших предков Солнцу тоже понятна с научной точки зрения. В общем у меня, наконец-то, благодаря этому семинару, стали соединяться все предыдущие по дыханию в одну картинку. Я всю информацию воспринимаю образами и когда я не могу "увидеть" что-то новое для меня, то я не понимаю этого. А здесь много понятных картинок, особенно про воронки. И много весёлых картинок!
  14. Я тоже в восторге от семинара! Прослушала только один раз, но мне надо ещё послушать, чтобы информация улеглась в голове. Огромное спасибо за очередную грандиозную работу!
  15. http://econet.ru/articles/95489-nauchnyy-mir-stoit-na-poroge-grandioznogo-otkrytiya-nas-ne-suschestvuet#.WB3BCQUeG0U.facebook Прочитайте, наткнулась в Фейсбуке. Наталия Борисовна давно об этом говорит и пишет.
×
×
  • Создать...