Перейти к содержимому

Saira

Член Клуба
  • Публикации

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 875 просмотров профиля

Saira's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

2k

Репутация

  1. Saira

    Поздравления

    Дорогая Наталия Борисовна, с днём рождения! Желаю Вам оставаться такой же потрясающе красивой, любимой, талантливой, восхитительной, энергичной, передовой, изобретательной, великодушной, щедрой, доброй на долгие годы! Пусть сбудутся мечты и желания ваши! Мира, здоровья и добра Вам и вашей семье!
  2. Saira

    Поздравления

    Наталия Борисовна, девочки, с наступающим новым годом! Желаю здоровья и счастья вам и вашим близким! Благодарю за возможность быть на форуме и работать под вашим руководством, Наталия Борисовна, дальнейшего процветания и расширения сознания всем нам!
  3. Saira

    Поздравления

    C днем Учителя, Наталия Борисовна! Пусть сбудутся Ваши желания и мечты, Осьмионика процветает и найдет отклик и мотивацию во многих сердцах благодарных учеников!
  4. Наталия Борисовна, еще как спасли, благодаря Вам и было спокойствие после волнительных часов ожидания и тревоги, очень понимаю Олю, сама бы в близком положении, хорошо что написали!
  5. Saira

    Поздравления

    С Днем победы всех! Ура! Светлая память нашим предкам!
  6. Saira

    Поздравления

    С Днем рождения, дорогая Наталия Борисовна! Желаю Вам здоровья, энергии, сил, терпения, удачи. Пусть радость, приятное общение, тепло домашнего очага, яркие событие, инсайты украшают Вашу жизнь! Благодарю Вас за ежедневную трудную работу над нашими личностями и телами, пусть все Ваши книги и труды найдут отклик в поколениях и будут служить тем маяком, который будет вдохновлять на постоянное развитие души. ума и тела!
  7. Saira

    Поздравления

    Наталия Борисовна девочки, с праздником! Желаю счастья и всего самого прекрасного в жизни! Улыбок и весеннего настроения!
  8. Потому что тогда бы военные действия могли быть уже на территории РФ и гораздо дороже бы это встало с большими потерями.
  9. Очень интересно и впечатляет, если бы не ваши посты здесь, открывающие нам всю суть происходящего и мир удивительных вещей, неизвестно что чувствовала бы и как бы справлялась со всем этим потоком.
  10. Saira

    Поздравления

    Анжела, с днём рождения! Пусть мечты сбываются, здоровья будет крепким, удача частой, любовь бесконечной, развитие непрерывным!
  11. Да, ЕБРР финансирует очень много крупных проектов в КЗ, похоже ожидать только худшее в КЗ?
  12. Абсолютна согласна с Вами, и жалко. и смешно и грустно. Напоминает и нашу молодежь, которая в основном прозападная. Я дико поражаюсь, когда вижу и слышу на работе и не только людей, выступающих против СВО (это война для них), на стороне Зе, там нацизма нет, все поддерживающие РФ зазомбированы российским ТВ и все в таком духе. Это так называемые грамотные люди, специалисты с высшим образованием и бесполезно им объяснять что-то, уже все стараются избегать этой темы, потому что конфликты пошли нешуточные. Моя мастер по маникюру рассказала, что однажды у них салоне был инцидент, клиентка написала заявление в полицию, что тут мол поддерживают Путина и чуть ли не ведется агитационная работа, чтобы северные территории вернули к РФ. Теперь, мол, вообще о политике не говорим. Очень надеюсь, что прозреют со временем, но не знаю. И немало вроде тех, кто понимает все, но в основном это старшее поколение.
  13. очень важно для нас то, что Вы пишите, Наталия Борисовна, только дополнить что-то в такой насыщенной событиями обстановке и глобальных изменений сложно, европейцы сами подписали себе приговор, кто-то просто не понимает, что творится, если по СВО то самое грустное, что некомпетентность части военного руководства, чиновников, неверно принятые решения ведут к потерям, которых можно было избежать, подтверждается общее правило на войне - если где-то нужен массовый героизм - это чья-то персональная ошибка. Но люди все равно откликаются, стараются как-то помочь, сборы у Подоляки 300млн.руб за 3 суток для солдат. Хоть с ошибками, но вперед к Победе!
  14. Saira

    Поздравления

    Наталия Борисовна, девочки благодарю за поздравления и пожелания! Очень рада быть в кругу единомышленников!
  15. Мне тоже очень понравилась статья Русского мальчика, спасибо за статью, Наталия Борисовна и к Вашим комментариям нечего добавить, их прогибают и нагибают, зима приближается и процесс только набирает обороты. Действительно, благодаря вашей информации есть понимание и спокойствие. И в ближайшее время ждем новостей с Балаклеи.
×
×
  • Создать...