Перейти к содержимому

liebeskind

Members
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя liebeskind

  1. Это появление вспышки света при схлопывпнии кавитационных пузырьков, рождённых мощной ультразвуковой волной в жидкости. Так звук превращается в свет!
  2. Доказывает явление сонолюминесценции!когда звук превращается в свет!
  3. Наталия Борисовна,про червяка читал и!немного затупила .упустила.в червяка до последнего шли выбросы струй Уортингтона,пока не умер.они же голубого цвета.
  4. То,что в кишечнике идут процессы термоядерного синтеза,показывает то,что это даёт паритьи отделяться грудной клетке,как второй ступени ракеты,и ещё в кишечнике идёт процесс превращения одних веществ в другие. Но этот термояд холодный,потому что огромные температуры гасятся ледяной тёмной материей. Происходит эффект тушения.
  5. Дорогая Наталия Борисовна и девочки, хочется поделиться) Сегодня утром,как всегда, я делала приёмы,Хромосому, Ось мира)И такое произошло, что как только выпрямилась и протянулась макушкой вверх, во мне заиграла музыка, и я вспомнила эту песню, она играла с пластинки у моих родителей,когда я была маленькой) Я даже вспомнила слова этой песни,и даже запела её)"Как прекрасен этот мир,посмотри..как прекрасен этот мир!Ты проснешься на рассвете,мы с тобою вместе встретимся день рождения зари.. "Я нашла её в интернете, это группа" Самоцветы ".Вы знаете,такие чувства внутри, не эйфории, нет!такой радости и гармонии,и ощущение защищённости, как в детстве,такое спокойствие внутри)Я даже на кухне фрукты нюхала,как будто в первый раз,и такое наслаждение запахом их было)Сразу вспомнились слова из Квантовой, про то,что не надо ничего домысливать,мир и так невероятно прекрасен)и в сердце такая любовь у меня ощущается)) Благодарю!))
  6. ещё лёгкие работают за счёт вакуума в зонах растяжения. И это общее с деревьями, так же, как и силы адгезии, капиллярность,силы всаса и у лёгких. И у растений
  7. Как мыльный пузырь на разнице давления, гидрофильные и гидрофобный слой!
  8. когда биконус веретена деления делает инверсию в световой конус,при этом выделяется энергия. Зона левитации ЖКТ в нашем животике тоже даёт энергию всему организму
  9. Веретено деления в фазе митоза растягивается к полюсам,в центре его зона левитации.В нашем животе тоже зона левитации в районе ЖКТ.
  10. Может, ещё можно присовокупить к теме то,что с возрастом фигура у всех ,нещависимо от пола,портится,и пропадает талия, как у светового конуса.Тело превращается в ромбик биконуса,от этого дыхание тоже портится,становится все более поперечное и выдох короче. Растёт живот и потом все плохо. Всякие патологии,болезни и конец молодости)
  11. Наталия Борисовна!в человеческой конструкции игрек является продолговатым мозгом. Нам надо было конкретно назвать орган,а мы чего то стали пытаться объяснять не в ту степь немного.
  12. Сначала творец создал женщин, отзеркалив их от себя, а потом от женской матрицы отзеркалил мужчин, и они стали в условиях земли материальными его заместителями, мужьями этих женщин.
  13. Игрек затыкает собой дырку в женском волновом бублике и получается по сути полноценная сфера. Поэтому тянутся друг другу мужчина и женщина. Чтобы восполнить друг друга недостающим
  14. То,что первой творец создал волновую женщину, можно доказать на примере мужской и женской хромосом. Творец создал женщину отзеркалив её от себя, эи она поэтому имела и женское и мужское начало и способность к само произведению.как и женская икс хромосома способна к рекомбинации при её повреждении,потому что она с подружкой xx.а мужчина был отзеркален от женщины,как её противоположность, и его игрек хромосома не может восстанавливаться при повреждении ,потому что она одна и без помощи обречена на вырождение как бесполая
  15. Урааа))поздравляем,Наталия Борисовна!Скорее бы получить!)))
  16. Да,про голос Наталии Борисовны,это точно.Я сама очень чувствительна к звукам, к голосам людей. Некоторые так разговаривают,что хочется уши зажать руками,ощущаю дискомфорт. Не могу не сказать, что голос Наталии Борисовны гармонизирует,успокаивает, обволакивает.Я уже как то писала, что слушаю иногда ,будто космическую колыбельную..Особенно,_если немного взгрустнется.Очень делается тепло и комфортно на душе сразу) Такой ручеечек пожурчит,или кошечка по мурчит,вот такие у меня ассоциации идут.Транслируется гармония и любовь
  17. От него исходит ощущение мужественности, силы,спокойствия, уверенности. Ему 92 года,но его энергия моложе иных 30летних.Это настоящий воин,Сын Света
  18. ух ты!))а на самом верхнем фото у девушки как круто стало!можно восьмёрку,как в книге по осанке нарисовать уже! И такая попа круглая стала даже))и грудь вперёд))Приятно посмотреть, очень круто!)
  19. ведь у человека есть не только свой микробиом,но и сознание,которое заряжено энергией его богов.И ,если связь с божественным сильна, менталитет поколебать не так легко))
  20. Наталия Борисовна,к сожалению,плоскостное мышление и превалирует в нас..Но очень хочется приблизиться к эталону,и мыслить вне "коробочки "
  21. Наталия Борисовна))))поздравляем от всей души))спасибо за прекрасную новость )наконец то эта книга будет в моей библиотеке)все очень очень ждали ее)ура!!
  22. Наталия Борисовна,спасибо огромное,что не перенесли!Я прошу прощения,потому что больше всех кричала,какое счастье,что к книге о дыхании прикоснуться можно,а сама не пишу ничего!Из -за несчастья с подругой своей,опухоль у нее мозга обнаружили,большую,то по кабинетам,то по больницам с ней,и просто в ступоре таком,что туплю очень.Вдумчиво не все успеваю читать,но это очень,очень нужно мне и всем нам!Как жаль,что подруга такой человек,что не воспринимала и не воспринимает ничего(Там и живот,и шея,и ноги при ходьбе иксиком расходятся,что говорит о проблемах с вестибулярным аппаратом,голова то кружилась.Мы ровесницы,и близкие очень. А я стала отекать и тупить.Спасают и выравнивают только упражения и чтение форума.я отмечаю лайками,то ,что успела прочитать,но буду снова читать ветку с самого начала!Спасибо большое,что нам,новичкам,можно читать отрывки и цитаты из книги!Это большая ценность!
  23. Мне очень кажется, что звуки Земли такие же,какие слышит ребёнок в утробе матери.Когда я слушала эти звуки,четко понимала,что я уже слышала их,какие то они знакомые очень.Так успокаивает, растворяет..Наверно это мать Земля поёт космическую колыбельную нам, своим детям,и мы слышим её ,находясь внутри плаценты .А снаружи она общается и разговаривает с соседними планетами и звёздами..
×
×
  • Создать...