Перейти к содержимому

solellet

Members
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя solellet

  1. У меня тоже сегодня прошла консультация с Ларисой. Хочу присоединиться к словам всех девочек. Да, и у меня было все невпопад по упражнениям, которые, как мне казалось, у меня получались. Результат от правильного выполнения под чутким руководством Ларисы сразу же отразились на теле: и живот, и грудь, и шея, и даже низ лица поменялись! Спасибо Наталия Борисовна и Лариса! И искренне рада, что у Наталии Борисовны такая помощница.
  2. Молодец! Как здорово, что есть такие люди. У меня бабушка была той же закалки. Не дожила 10 дней до 100-летия. Имела лебединую шею, прекрасную память и трезвое мышление. Есть на кого ровняться!
  3. Подпишусь под каждым словом! Была как в приятном шоке во время вебинара, не встречала еще таких женщин! Любовь, спасибо огромное за запись! С нетерпением жду продолжения, а пока читаю книгу. Огромная благодарность Вам!
  4. Как раз вчера разговаривала с ребенком своим. Он жаловался, что друзья не то, что не хотят заняться серфингом или другими видами спорта на море, а даже остаются на пляже полюднее и погрязнее, потому что Бургер Кинг ближе и потому что разбитые после того, как всю ночь шатались. Представьте, жить у моря (!) и думать только о том кто что сказал на ФБ, ночных гуляниях и Бургере... Хорошо, что сын видит это.
  5. Марина, только сегодня Наталия Борисовна отвечала здесь http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=584&page=24#entry20453. Я тоже так жду книгу...
  6. Какой же язык смешной, прям что ни фраза - так анекдот целый.
  7. Наталия Борисовна, спасибо, что объясняете тем, кто хочет разобраться, что происходит на самом деле. Мне лично очень помогло. Юля, я хоть и проводила там у вас неподалеку каждое лето в детстве, но слово "щенэвмэрлыками" не в состоянии перевести .
  8. https://www.youtube.com/watch?v=kmivfjIyBFo. Думаю, что этот вебинар имеется в виду.
  9. А в Испании с 2007 отпечатки пальцев сканируют, причем как для внешних, так и внутренних нужд.
  10. solellet

    ОСЬ МИРА

    И нам уютно, и идея очень нравится.
  11. Прообраз континента Африки на воспроизведение эбонитовой женщины не влиял, так как и континент, и женщины были отзеркалены от клонов. Ошибку поняла.
  12. Говорили в прошлом году, что Бирма похожа на перекрученный (спирально) ромб с петлей гистерезиса внутри, то есть представляет собой работающий биконус и место, где могли жить женщины Создателя.
  13. Если клоны выбрали континент Африки для своего гарема (это в Квантовой было), то логично предположить, что первичен.
  14. Наталья Борисовна, гениально! Чем Вы когда-то привлекли мое внимание, так это тем, как просто, на всем понятных примерам, умели объяснить сложное. Отрывки из Вашей последней книги вообще очень доходчивые. И действительно - очень интересно. Жду выхода Вашей новой книги.
  15. Наталья Борисовна, абсолютна согласна насчет премий и связанных с ней обязательств (своеобразная ловушка получается). Но премии или какие-либо другие пути, главное - чтобы большее количество людей смогли узнать и приобщиться к методу, начали заниматься собой и через "тушку" развиваться. Это мой опыт, а посему и глубокое убеждение, что Ваши методики - первый пазл (а для кого-то, может быть, еще один недостающий) на пути к осознанности. Ведь дело не только в красоте: чем больше осознанных людей - тем красивее (в рамках прописанного) будет мир, в котором мы все живем. Какая тут жадность (был такой комментарий) может быть вообще?! И очень радует, что начался рост самосознания у людей - это и наш личный пример позволит достучаться до большего количества людей.
×
×
  • Создать...