Перейти к содержимому

Золотуля

Members
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Золотуля

  • День рождения 13.08.1979

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.livemaster.ru/myshop/mon-maison

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 507 просмотров профиля

Золотуля's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

292

Репутация

  1. Наталия Борисовна, девочки-осьмияночки, с праздником весны Вас! Расцветаем и душой и телом!
  2. Наталия Борисовна, конечно есть. Я не теряю надежду попасть к Вам. И очень этого хочу!
  3. Как мама второклассника, и активный член родительского комитета, могу сказать, что школы государственные очень "закостенелые" в плане изменений. (Или нам с директором нашим так повезло, но подозреваю что так везде.) Сколько было предложений для факультативов и доп занятий - и бассейн (причем от школы не требовалось ничего, у нас один родитель мог все организовать) и библиотеки и знакомство с книгами и т.д. Все предложения вызывали ответ, что это не вклинить в часы, что у них все распланировано и нет дополнительного времени для факультатива, что будут вопросы сверху и еще миллиард отговорок. Есть у них определенный набор допов и все, больше ничего не рассматривают. Еще и бюрократический фактор влияет очень. В итоге те, кто хочет что то еще для ребенка самостоятельно"шуршит" Как факультатив быстрее и проще могут откликнуться частные школы
  4. Наталия Борисовна, понимаю, что это колоссальная работа. Но может взглянуть на внедрение СИНТЕЗА и обучения детей не со стороны школы и классического школьного образования, потому как система очень жесткая медленно меняющаяся. А для начала, как обучение детей в онлайн школах. (да, опять интернет и техника, но зато могут учиться все кто захочет во всех уголках мира. Сейчас в России набрала обороты система семейного обучения. И ребята помимо учебников занимаются по онлайн с учителями. ( есть онлайн школы и по рисованию, и английские) Много родителей на школьное образование не делают ставку и дополнительно ищут варианты развития ребенка. Может если в эту сторону посмотреть получится внедрить СИНТЕЗ?
  5. Наталия Борисовна, так Ваши слова отозвались! В них столько доброты и любви. И очень хочется им соответствовать.
  6. Как удачно я заглянула) ура! Заказала в лабиринте
  7. Золотуля

    ЦИТАТЫ

    Наталия Борисовна, Вы вроде бы и пишите, что ничего не изменится, но есть ощущение новой страницы! И спокойная радость, с мыслью, что так и должно быть! Наталия Борисовна, пусть все задуманное получится самым наилучшим образом!
  8. Золотуля

    ЦИТАТЫ

    https://vk.com/oschukina78
  9. Золотуля

    ЦИТАТЫ

    Я тоже хочу "сеять"! Оля, с твоего позволения, на ФБ возьму?
  10. Добрый день. Хочу написать отзыв о Скайп - Консультации с Денисом. Время после нее прошло уже около месяца, так что отзыв уже не на эмоциях "Вау, здорово!" Хотя и так тоже хотелось написать) А пережитый, проработанный, осмысленный, прочувствованный в дальнейшей работе. Упражнения уже вроде бы и разбирались на консультациях ранее, но такое чувство, что сейчас, после консультации С Денисом, я наиболее близка к правильности их выполнения! Были обозначены какие-то мелкие нюансы, которые на самом деле являлись очень важными! Денис все упражнения показывает на себе, и поэтому можно увидеть как выполняется упражнение, и какие при этом должны быть ощущения в теле Денис тоже описывает. Это конечно очень сильно помогает понять что и как делать. И даже если из-за собственных деформаций пока не удалось получить эталонное положение в упражнении, все равно в голове есть картинка, к чему стремиться. И уверенность в том, что все упражнения получатся! Денис, спасибо огромное от всей души! Вы отличный тренер!
  11. Наталия Борисовна, добрый день. Запишите меня пожалуйста на скамейку ожидания!
  12. Наше яйцо это земная копия космического змеиного. А мозолистое тело это напоминание нам о космическом происхождении Все состоит из одной и той же энергии, и развивается из яйца, каждый до того момента, на каком уровне находится. Но связать рептилию и растение не получается... рептилия из космического яйца и поэтому горизонтально, а растение это отраженное земное и поэтому идёт в вертикаль? P.s. Я пока только по Цыпе-инопланетянину, не могу подключить информацию из Алгоритма Эволюции-очень хочу, но не успела начать читать.
  13. Наталия Борисовна, спасибо огромное за новые книги, за Цыпу И за обсуждение! Перечитывала сегодня много раз ее. В первый раз как сказку, потом задумываясь и прорабатывая в себе все, что там написано, потом в поисках ответов на Ваши вопросы. И каждый раз в ней открывался новый слой. И там, где ты не видел ничего, появлялся смысл и ответ.
×
×
  • Создать...