Перейти к содержимому

Мариша

Members
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мариша

  1. Критерий возраста - размер мыльного пузыря или биополя,и еще его плотность.
  2. Здравствуйте,Наталия Борисовна! Здравствуйте,Лариса! Здравствуйте,девочки! Извините за долгую паузу после лагеря... Я очень рада тому,что попала в осенний лагерь. Прошло почти две недели и я понимаю,что внутри меня что то изменилось,я стала более умиротворенной,как будто какая то безмятежность поселилась внутри. Это новое ощущение себя. И это новое ощущение я связываю с работой над собой в лагере. Я по новому стала чувствовать свое тело и это чувство очень приятное,я бы сказала счастливое. Конечно же,все приемы,которые мы делали самостоятельно дома до приезда в лагерь,выполнялись неверно.И только после корректировок Наталии Борисовны и Ларисы становились понятными. Иногда какая-нибудь волшебная фраза,сказанная Наталией Борисовной,раскладывала в голове всё по местам. Такие волшебные слова я старалась записывать,чтобы не забыть.Очень много нового я узнала в лагере.Даже не думала,что Наталия Борисовна нам даст столько всего,столько техник,столько приемов,столько ценных нюансов!!! Для меня путь работы с моим телом очень долгий,я это знаю,потому что очень много деформаций,но я буду стараться,буду исправляться,ведь с каждым новым достижением,с каждой новой победой ощущаешь себя по новому в пространстве. А еще я хочу написать о том,какая необыкновенная энергетика у Наталии Борисовны! Она вся искрится! На нее хочется смотреть! Спасибо Вам огромное,Наталия Борисовна,за лагерь,за то,что терпели нас,глухонемых) ,за то,что поделились с нами своими открытиями и бесценными техниками,за индивидуальные рекомендации. В книге про осанку на обложке Вы мне написали пожелание "тянуться к Солнцу!",я всегда помню эти слова,они мне очень помогают) Спасибо,Лариса! Вы нам очень помогали,многому научили,много сил и энергии вложили! Ваши слова "вторая ступень отрывается!","лопатки опустили в домик" и другие всегда держу в голове каждый раз,когда делаю приемы или вспоминаю об осанке или дыхании. Да,дыхание и осанка - это наше всё! Спасибо,Денис,тебе! за терпеливую работу, за отзывчивость. Наталия Борисовна,честное слово,я никем и ниоткуда не засланная)) просто может быть "под колпаком" в силу своих деформаций,буду исправляться!
  3. При занятиях спортом мы больше выдыхаем, а значит увеличиваем содержание углекислого газа в организме. Наверно поэтому и полезно заниматься спортом? Да просто двигаться?
  4. Мужчина и женщина притягиваются друг к другу различными чакрами, и чем больше чакр ответило взаимностью, тем сильнее будет притяжение, а следовательно и сила электромагнитного поля. Тем сильнее человек светится.
  5. Но исходящий от нас свет мы в какой то разумной степени можем удерживать, настраивая свою волновую матрицу, избавляясь от застоя энергии в проблемных местах тела, восстанавливая краниосакральный ритм и таким образом продлевая молодость.
  6. Уходит видимый нами свет, значит остается тот, который не регистрируется человеческим зрением, наверно. И остается золотистый свет нашей души, частички души Создателя.
  7. Свет, отражаясь от гидрофильной и от гидрофобной части пленки, играет всеми цветами радуги. По мере старения воды, истончения пленки из этой радуги уходят цвета, пока совсем не исчезнут. Пленка лопается, время жизни подошло к концу.Поэтому с возрастом свет вокруг нас становится все более тусклым.
  8. С возрастом пленка нашего биополя истончается. Организм становится суше, количество молекул воды уменьшается и мы уже не искримся так как в молодости отраженным от молекул воды светом. Время жизни утекает так же как сдувается наш шарик.
  9. Т е при вдохе мы гоним волну вверх (красная линия на последнем рисунке),а при выдохе волна идет вниз(совпадает с коричневой)?по ощущениям в теле у меня получается так,или еще рано об этом?
  10. Простите,что то я и вправду не в ту степь...((
  11. Получается пожар войны по всему миру раздувает углекислота,США.
  12. Может быть, Земля и ее население это зона левитации Создателя? А картинка - гиперболоид вращения, фрагмент, где говорится о зоне перетяжки, фокальном отверстии, в котором поддерживается высокое давление вследствие идущих там процессов. (К сожалению, вставить картинку с телефона не получается)
  13. В противоположные друг от друга стороны.
  14. Спасибо,Наталия Борисовна,за конкурс,за новый взгляд на окружающий мир!Спасибо за Ваше терпение!С Вашей помощью мир для меня стал более понятным и гармоничным! Встреча с Вами для меня бесценный подарок Вселенной!
  15. Через 6ую чакру аджну входит поток солнечного ветра, благодаря которому вместе с давлением солнечного света и гравитационным потоком продолжается жизнь.
  16. Получается,что энергия для жизни складывается из энергии,которую мы получаем благодаря потокам Вселенной,и из энергии,которую мы получаем из пищи ,через ЖКТ?
  17. Спиральки рождаются благодаря магнитной женской энергии, которая входит перпендикулярно электрической мужской.
  18. Я голосую за еще пару вопросов, думаю девочки меня поддержат. Ведь мы можем рассуждать наедине с собой и после правильного ответа. Очень интересно проникать вглубь вещей, доходить самим до сути под Вашим присмотром.)
  19. Жизнь продолжается благодаря взаимодействию противоположностей , минус- плюс, женское- мужское, Солнце-Луна, Создатель - Исида.... Благодаря этому взаимодействию мы продолжаем себя в будущее, создаем себе подобных, как бы возрождаясь из прошлого.
  20. У меня все таки вдох грудью, а выдох направлен в живот.
  21. У меня получается вдох грудью, выдох животом. В этом случае живот остается всегда втянутым.
  22. При выдохе диафрагма ползет наверх, значит живот пойдет в противоположную сторону, т е вниз.
  23. При выдохе относительно центра левитации потоки расходятся в противоположные стороны вертикально, при этом идет поперечное сжатие,при вдохе все наоборот. ((((( не уверена... Но по ощущениям в теле вроде так. Когда мы делаем вдох, мышцы живота расслабляются, а энергетические потоки наоборот сближаются, т е работа мышц и энергетических потоков противоположна друг другу. При выдохе мышцы живота втягиваются, сжимаются,потоки расходятся и тело вертикально растягивается.
  24. На вдохе мы затягиваем энергию в живот через пупок, двигаясь мышцами как бы навстречу этой энергии, при этом поднимая поток лимфы и венозной крови и опуская артериальную кровь.
  25. Солнце,Земля и Луна находятся на одной оси,значит если от солнца сверху мы получаем мужскую энергию Создателя,то по логике от Луны снизу мы должны получать женскую магнитную энергию. А несколькими постами выше,Наталия Борисовна,Вы писали что "воронка таза связана через пупок именно с Луной". Значит связь все таки через пупок.....
×
×
  • Создать...