Перейти к содержимому

Мариша

Members
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мариша

  • День рождения 17.02.1969

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

764 просмотра профиля

Мариша's Achievements

Активный

Активный (2/3)

11

Репутация

  1. Критерий возраста - размер мыльного пузыря или биополя,и еще его плотность.
  2. Здравствуйте,Наталия Борисовна! Здравствуйте,Лариса! Здравствуйте,девочки! Извините за долгую паузу после лагеря... Я очень рада тому,что попала в осенний лагерь. Прошло почти две недели и я понимаю,что внутри меня что то изменилось,я стала более умиротворенной,как будто какая то безмятежность поселилась внутри. Это новое ощущение себя. И это новое ощущение я связываю с работой над собой в лагере. Я по новому стала чувствовать свое тело и это чувство очень приятное,я бы сказала счастливое. Конечно же,все приемы,которые мы делали самостоятельно дома до приезда в лагерь,выполнялись неверно.И только после корректировок Наталии Борисовны и Ларисы становились понятными. Иногда какая-нибудь волшебная фраза,сказанная Наталией Борисовной,раскладывала в голове всё по местам. Такие волшебные слова я старалась записывать,чтобы не забыть.Очень много нового я узнала в лагере.Даже не думала,что Наталия Борисовна нам даст столько всего,столько техник,столько приемов,столько ценных нюансов!!! Для меня путь работы с моим телом очень долгий,я это знаю,потому что очень много деформаций,но я буду стараться,буду исправляться,ведь с каждым новым достижением,с каждой новой победой ощущаешь себя по новому в пространстве. А еще я хочу написать о том,какая необыкновенная энергетика у Наталии Борисовны! Она вся искрится! На нее хочется смотреть! Спасибо Вам огромное,Наталия Борисовна,за лагерь,за то,что терпели нас,глухонемых) ,за то,что поделились с нами своими открытиями и бесценными техниками,за индивидуальные рекомендации. В книге про осанку на обложке Вы мне написали пожелание "тянуться к Солнцу!",я всегда помню эти слова,они мне очень помогают) Спасибо,Лариса! Вы нам очень помогали,многому научили,много сил и энергии вложили! Ваши слова "вторая ступень отрывается!","лопатки опустили в домик" и другие всегда держу в голове каждый раз,когда делаю приемы или вспоминаю об осанке или дыхании. Да,дыхание и осанка - это наше всё! Спасибо,Денис,тебе! за терпеливую работу, за отзывчивость. Наталия Борисовна,честное слово,я никем и ниоткуда не засланная)) просто может быть "под колпаком" в силу своих деформаций,буду исправляться!
  3. При занятиях спортом мы больше выдыхаем, а значит увеличиваем содержание углекислого газа в организме. Наверно поэтому и полезно заниматься спортом? Да просто двигаться?
  4. Мужчина и женщина притягиваются друг к другу различными чакрами, и чем больше чакр ответило взаимностью, тем сильнее будет притяжение, а следовательно и сила электромагнитного поля. Тем сильнее человек светится.
  5. Но исходящий от нас свет мы в какой то разумной степени можем удерживать, настраивая свою волновую матрицу, избавляясь от застоя энергии в проблемных местах тела, восстанавливая краниосакральный ритм и таким образом продлевая молодость.
  6. Уходит видимый нами свет, значит остается тот, который не регистрируется человеческим зрением, наверно. И остается золотистый свет нашей души, частички души Создателя.
  7. Свет, отражаясь от гидрофильной и от гидрофобной части пленки, играет всеми цветами радуги. По мере старения воды, истончения пленки из этой радуги уходят цвета, пока совсем не исчезнут. Пленка лопается, время жизни подошло к концу.Поэтому с возрастом свет вокруг нас становится все более тусклым.
  8. С возрастом пленка нашего биополя истончается. Организм становится суше, количество молекул воды уменьшается и мы уже не искримся так как в молодости отраженным от молекул воды светом. Время жизни утекает так же как сдувается наш шарик.
  9. Т е при вдохе мы гоним волну вверх (красная линия на последнем рисунке),а при выдохе волна идет вниз(совпадает с коричневой)?по ощущениям в теле у меня получается так,или еще рано об этом?
  10. Простите,что то я и вправду не в ту степь...((
  11. Получается пожар войны по всему миру раздувает углекислота,США.
  12. Может быть, Земля и ее население это зона левитации Создателя? А картинка - гиперболоид вращения, фрагмент, где говорится о зоне перетяжки, фокальном отверстии, в котором поддерживается высокое давление вследствие идущих там процессов. (К сожалению, вставить картинку с телефона не получается)
  13. В противоположные друг от друга стороны.
  14. Спасибо,Наталия Борисовна,за конкурс,за новый взгляд на окружающий мир!Спасибо за Ваше терпение!С Вашей помощью мир для меня стал более понятным и гармоничным! Встреча с Вами для меня бесценный подарок Вселенной!
  15. Через 6ую чакру аджну входит поток солнечного ветра, благодаря которому вместе с давлением солнечного света и гравитационным потоком продолжается жизнь.
×
×
  • Создать...