Перейти к содержимому

illa

Members
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз illa выиграл июня 25 2016

Публикации illa были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

798 просмотров профиля

illa's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

71

Репутация

  1. В какой раз прихожу в восторг от упражнений Наталии Борисовны. Проснулась с болью в шее , поварачивать голову толком не могу, сделала Коррекцию ПКЛ и ко мне вернулось счастье) Потом сделала еще комплекс упражнений и ко второй половине дня все прошло. Раньше такие проблемы решались у меня в течении недели с горем попалам. Вот так вот. И как тут не удивляться? ! Спасибо еще раз Наталия Борисовна за ваши труды!
  2. Выражаю огромную благодарность Наталии Борисовне за этот прекрасный курс! Курс очень мощный и интересный. Этой методикой можно поддреживать себя дальше самомстоятельно и мне кажется это очень ценно! Полностью присоединяюсь к Альбине! Время надо спланировать и понимать, что это будет очень интенсивная работа над собой и для себя и никаких отговорок уже не может быть, иначе вы просто ничего не успеете , а то и не поймете. Это глубокая трансформация и погружение в себя! Желаю вам новых открытий мира и себя))) Еще раз спасибо Наталии Борисовне за терпение и понимание.
  3. Тоже выражаю огромную благодарность Ларисе, за терпение и умение хорошо объяснять. Вот так, с каждым упражнением, иллюзии о правильности выполнения, действительно разбиты))) Получаешь такой шок прямо! Очередной рывок в упраженениях сделан, чему я очень рада. Все больше и больше понимания открывается к Осьмионике, и другим упражнениям.. Еще раз огромное, человеческое, женское спасибо Ларисе! Такое облегчение в теле, когда правильно делаешь упражения, что понять может только тот, кто прошел этот путь))))))) Удачи и успехов команде Наталии Борисовны во всех делах и начинаниях!
  4. illa

    ОСЬ МИРА

    У меня было такое один раз, но я тогда еще не прошла Академию и не брала Скайп- консультацию. После консультации выяснилось, что я недостаточно сгибала колени ( т.е . приседала) и ступни через чур широко расставляла)))))) Потом все стало хорошо и замечательно получаться. Ощущения в теле- великолные.
  5. Ну немцы еще потерпят чуток, и будет у них революция) Призывы у простого народа пошли.....Особенно, после того, как одна мадам из партии "зеленых", по - моему, сообщила, что она будет радоваться, если Германия будет принадлежать туркам)
  6. Путина уважают достаточное количество людей в Европе...И в Германии и Австрии и в Швейцарии. Я уже видела большое количество людей, которые все всё понимают и борятся с этим как могут. Просто сил и смелости порой не хватает у простых смертных. Потому что обязательно набегут дебилы и будут орать, что ты нацист, расист, злой, фашист.. В Германии существуют хорошее альтернативное тв, которое давно пытается донести истину ( если можно так назвать) и очень много книг, которые уже лет как 20 разоблачают всю систему от низов до верхов. Ох, как эти книги сейчас раскупаются. А то лет 15 их мало кто читал)))) А теперь вот все просыпаются) Так что, я уже много лет в кругу своих иностранных знакомых и прочих ничего плохого ни о России ни О Путине не слышала. .Хотя отдельные экземпляры всегда были есть и будут..... Ну вот как-то так)) Прорвемся)
  7. Пока все понятно) Я про то, что если слушать без понимания того, что не мешало бы понимать, что мы слушаем для понимания и расширения собственного сознания и развития, а не просто так для отписки, то и информация откладывается и воспринимается лучше)) И как Вы уже говорили, это наше собственное развитие, и для него нужно порой и время и труд и мозги и все возможное включить чтобы добиться резльтатов на всех возможных уровнях..
  8. Это точно Наталия Борисовна! А если посидеть, послушать внимательно, прочувствовать, становится все понятнее и понятнее)) Спасибо
  9. А я хочу сказать вам по секрету, что мой муж начал делать Ось мира.)) Он не совсем еще понял, зачем ему это надо, но он увидел изменения у меня и решил, что хоть что-то он должен освоить из волшебных упражнений)
  10. Вопрос может не совсем по этой теме, но почти рядом)..Я все мои целлюлитные зоны на ногах и бедрах банками обрабатываю. Капиллярные сетки образовались, что и понятно по -крайне мере в моем случае. Как раз этот вариант заливки" карманов". На ногах же эти сетки рано или поздно будут синими? Это не очень красиво. Это даже уже сейчас с красными некрасиво, при определенном освещении. Может я что не так делаю или это уже неизбежность и мне надо выбирать между красотой и здоровьем? А может есть волшебный способ уменьшения этих сеток?
  11. Хочу поделиться своим так сказать опытом или мнением. Наверно как и многие, в свое время я пыталась омолодиться различными энергетическими практиками. В принципе эфект был, на уровне свежости лица на определенное количество часов. Потом в моей голове четко засела мысль, что все же мы находимся еще в плотной материи и без определенных физических воздействий- омоложение невозможно( во всяком случае у меня это не работает на все сто) Никаких инъекций и операций я не воспринимаю и не буду воспринимать. Это не моя реальность) Поэтому я как бы во Всленную послала запрос с вопрсом, по принципу : Хочу специалиста, который мог бы и ментально и физически помочь восстановитьс и если такой на белом Свете))). И случилось чудо, я узнала о Наталии Борисовне! Спасибо дорогой Вселенной При этом я не отрицаю, что омоложение возможно одной силой мысли, перестройкой подсознания и так далее.........Но мне кажется, на это еще способны немногие на самом деле. Для этого нужно мощнейшая духовная сила. А для такой силы порой нужно все же очень здоровое физическое тело. А оно у нас , почти у всех, простите- слабенькое) По себе знаю, что например, упр Игры Света у меня получается делать практически ментально. Я думаю о векторе направления ПВ, мозг уже знает что подтягивать . Свои проблемы с тазобедренными суставами, тяжело решаются даже физически...Длительный такой процесс.. Включаю и ПВ и ментал и физику, все усилия одним словом))) Так что, я мечатала найти специалиста высочайшего уровня в этой области, я его и нашла. К другим,Вселенная меня даже и не выводила)) Это всего лишь мой опыт и мнение
  12. а я решила, что я все же ближе к песочным часам)) хотя нижняя часть чуток шире будет и давление у меня слегка пониженое..и то не всегда. Вот буду выстраивать осанку..дыхание.ииии будет мне счастье . Спасибо, Наталия Борисовна!
  13. Хочу выразить своб благодарность Наталие Борисовне и ее методам. Чем я только не занималась в этой жизни, к кому я только не ходила, но мои проблемы со спиной, тазобедренными суставами, никто побольшому счету решить не мог. Теперь все тело выстраивается, переходит на другой уровень. Многое еще впереди, но результаты поражают. Как быстро тело готово меняться, даже после долголетних компенсаций, если им правильно управлять)) Спасибо еще раз.
  14. Наталия Борисовна, я тоже хотела бы остаться в клубе на постоянной основе, если возможно. А то, действительно будет топтание на месте. Надо идти вперед!
  15. ура! поможем еще одному человеку)))
×
×
  • Создать...