Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Не выдержала, написала

ЗНАЛИ И ВРАЛИ: ГИБЕЛЬ ГРУППЫ ДЯТЛОВА — ГРУБАЯ ИНСЦЕНИРОВКА

Неужели непонятно, что группа пошла изучать  геомагнитные аномалии? 6  из 9 человек занимались в соответствующих кружках, а все они курировались КГБ. И люди просто исчезли, перестали выходить на связь. Прилетели кураторы, смотрят палаточка стоит, кофе кипит, а людей нет.   Далеко не единичное явление, происходящее и с кораблями и в пещерах и просто на любой территории. Тот же остров Энваитинет в Африке, пропадают бесследно целыми аборигенными  поселениями и посланными экспедициями. Он и называется "Безвозвратный".  В общем, дней 10 поискали  группу - не нашли. И что они должны были сказать  своим начальникам и общественности? Что группа исчезла в портале?)))  Остальное время собирали трупы по всей Сибири, уродовали их и раскидывали по местности.  Поэтому родственники и не могли опознать их, а некоторые до сих пор настаивают на экспертизе ДНК. Поэтому и речь сейчас зашла об эксгумации.  А все нагромождение нестыковок сделали специально, чтобы всех запутать. На то они и  спец. отдел КГБ)))
  • Like 22
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

По загадочной причине Гольфстрим перемещается на восток

 Только хотела написать в теме про   изменение магнитного южного полюса (он на самом деле ЮЖНЫМ называется с точки зрения физики) про то, что изменение течения Гольфстрима по моему мнению связано именно с изменением перемещения полюса. Я же об этом писала в Квантовой.

 И тут же статья попалась))

Цитата

 

Течение Гольфстрим, благодаря которому в Европе и Северной Америке существует теплый климат чуть ли не под полярным кругом, по неизвестной ученым причине стал ослабевать и отклоняться на восток.

..

Есть так же гипотеза, которая связывает отклонение Гольфстрима с перемещением на восток магнитного полюса.

 

А с чем же еще??? Просто балдею - у ученых - ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ))) Причинно-следственная цепочка в их головах полностью отсоветует.

 Напишу  об этом Кате и Наталье)))

  • Like 16
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
32 минуты назад, katia сказал:

Ура!Ещё бы Козыря почистить,а то никак не уймется

Понажимала -  будем посмотреть. Пока листала, наткнулась на пост Кыцырыны,  один из первых, обозначивших переход с фейсбилдинга на новое направление - геополитику)))

Цитата

Не задумывались над тем, почему взаимоотношения между США и Россией почему-то противоречат законам физики и природы? и почему на них никак не влияет строение мироздания и законы геополитики?

Она меня спрашивает: НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?:D:D

 Да как-то призадумалась на несколько книг)))

Самый яркий  показатель моей методики - это отношения США и России. Я когда еще начала говорить о холодной войне между ними? Еще лет 5 назад, когда об этом, вообще, не было ни слуху, ни духу. Наоборот, когда кто-то стал применять этот термин- все политологи  дружно это отрицали. Кто-то помнит?  Потом начали гадать: Это уже холодная война, или еще нет?".

 Жесткие законы магнитного поля не допускают сомнений - все  разворачивается ПО ЕДИНОМУ ПЛАНУ.

 Поэтому никаким  чудесным образом и молитвами Кыцырыны  отношения США и РОССИИ  не могут избежать развития по тем же законам))) 

Как может  строение мироздания  не влиять на отношение англосаксов и России? Если даже создание белой расы связано с появлением магнитных полюсов и благодаря именно той самой магнитной инверсии в которой мы сейчас находимся.

Вот сейчас мило переписываемся в теме смещения магнитного полюса с Катей и Натальей - БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО))

Отчаянно гадать, а что же нас ждет- Апокалипсис, смещение полюсов??? Кто победит США?? Украина??? - это нормально для беззащитного  человеческого разума. А выслушать нормальное объяснение - НЕ ХОТЯТ!! Хотят сходить с ума, метаться, нервничать...   Значит, для чего-то их сознание закрывается. Чтобы каждый прошел свой путь от червя к человеку. И тащить червя из-под земли за его извивающееся тельце к свету - занятие неблагодарное. Червей копали? Кто-нибудь из них вам спасибо сказал? Нет. Потому что подозревают, что  не для доброго дела вы их на свет тяните. Подозревают что-то)))

 

 

  • Like 25
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 06.02.2019 в 10:39, Natalija Osminina сказал:

Так я ведь об этом начала писать еще  почти 6 лет назад.  Все мои последние книги посвящены этому моменту - и три тома Квантовой и Алгоритм эволюции. Или никто не заметил?)))

 

 Может, нам в теме попереписываться? Кто хочет мне там вопросы задать по теме?

Independent: магнитный северный полюс «дрейфует» в сторону России, но навигации это ничем не грозит

Спасибо Кате и Наталье, тихо сами с собой  и побеседовали. Остальные, если интересно, могут ознакомиться. Если вопросов  нет, хоть почитайте)))

 

  • Like 8
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Independent: магнитный северный полюс «дрейфует» в сторону России, но навигации это ничем не грозит

Спасибо Кате и Наталье, тихо сами с собой  и побеседовали. Остальные, если интересно, могут ознакомиться. Если вопросов  нет, хоть почитайте)))

 

Спасибо Вам и девочкам.Дело не в том что нет вопросов или не интересно.Всё очень интересно,только не всегда получается из за отсуствии время заходить на форум и следить за всеми новостями.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
43 минуты назад, diana13 сказал:

Спасибо Вам и девочкам.Дело не в том что нет вопросов или не интересно.Всё очень интересно,только не всегда получается из за отсуствии время заходить на форум и следить за всеми новостями.

Просто наши беседы в Миртесен, возможно, кому-то пригодятся)))

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Independent: магнитный северный полюс «дрейфует» в сторону России, но навигации это ничем не грозит

Спасибо Кате и Наталье, тихо сами с собой  и побеседовали. Остальные, если интересно, могут ознакомиться. Если вопросов  нет, хоть почитайте)))

 

И Анжела)

на самом деле так понятно и просто получилось. Никто не влез с нелепыми догадками. И возможно кто то так же спокойно прочитает, и поймёт Истину. А не «предположения» СМИ, учёных и говорунов-блогеров.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
25 минут назад, NatalieLady сказал:

И Анжела)

И АНЖЕЛЕ!!!

27 минут назад, NatalieLady сказал:

на самом деле так понятно и просто получилось. Никто не влез с нелепыми догадками. И возможно кто то так же спокойно прочитает, и поймёт Истину. А не «предположения» СМИ, учёных и говорунов-блогеров.

Есть такой шансик)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NatalieLady сказал:

И Анжела)

на самом деле так понятно и просто получилось. Никто не влез с нелепыми догадками. И возможно кто то так же спокойно прочитает, и поймёт Истину. А не «предположения» СМИ, учёных и говорунов-блогеров.

сейчас как раз читаю. Такая классная беседа получилась, посиделки настоящие. Жаль, что я вчера когда добралась до компа основательно, то статья с комментариями уже удалена была.
Спасибо Наталии Борисовне за ликбез, и всем девочкам-участницам.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
очень понравилось объяснение про связь магнитных полюсов Земли и нашего магнитного поля в голове, сразу паззлик сложился. Просто и понятно. Спасибо, Наталия Борисовна!
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, priveredka сказал:

статья с комментариями уже удалена была.

Какая статья?

56 минут назад, priveredka сказал:
 
очень понравилось объяснение про связь магнитных полюсов Земли и нашего магнитного поля в голове, сразу паззлик сложился. Просто и понятно. Спасибо, Наталия Борисовна!

Так я же об этом и писала во всех книгах.

 И на тренинге пыталась рассказывать. И на форуме все время пишу - объясняю  все безумие  белой расы изменением магнитных полюсов в голове. А голова это и есть земной шар. Я  это  во всех книгах рисовала.

  • Like 9
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Какая статья?

сама эта статья про полюса 

https://mt-smi.ru/blog/43767198561/Independent:-magnitnyiy-severnyiy-polyus-«dreyfUyet»-v-storonu-R?nr=1&mid=4B54B58858482F5EACDDDA26D7316422&comments_ids=42574654943#42574654943 

Когда кликала на ссылку на статью или пыталась с Вашего профиля с коммеnтариев выйти на нее, то показывало, что статья не существует или удалена. Аналогично было с другой статьей, где Вы комментировали. Видимо, когда чистили этих "не-товарищей", то временно удалили контент, а потом вычищенный снова восстановили. Сегодня все снова показывает.

Изменено пользователем priveredka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Так я же об этом и писала во всех книгах.

 И на тренинге пыталась рассказывать. И на форуме все время пишу - объясняю  все безумие  белой расы изменением магнитных полюсов в голове. А голова это и есть земной шар. Я  это  во всех книгах рисовала.

да, конечно. Когда читала и слушала, вроде все понятно было. А тут прочитала еще раз, чуть по-другому написано, и кликнуло в голове. Как будто кривоватый паззл на место встал наконец.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Человек стал человеком только перейдя к смешанному питанию, богатому белком. Идти против природы с надуманными играми разума - безумие.
 
,,Ты виноват лишь потому , что хочется мне кушать ...............   ,,Видимо это про Вас милейший .

 

Natalija OsmininaСЕРГИУС ДОСТОПОЧТИМЫЙ

Человек создан из смеси фауны и флоры. В каждом из нас  есть растительные и животные клетки. Человек НИЧЕМ не отличается от животного (кроме сознание, которое неизвестно что собой представляет). Все сказанное ДОКАЗАНО наукой. Если в Вас сидит кролик, козел, гусеница и пр.. - ради Бога - грызите капустный лист. а в ком-то сидит хищник. Он что, ради Вашего процветания сдохнуть должен? Давайте, следуя этой логике истребим в Природе всех животных, что едят мясо.  Это же станет проявлением милосердия, правильно, Достопочтимый?

:D

  • Like 15
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:
Человек стал человеком только перейдя к смешанному питанию, богатому белком. Идти против природы с надуманными играми разума - безумие.
 
,,Ты виноват лишь потому , что хочется мне кушать ...............   ,,Видимо это про Вас милейший .

 

Natalija OsmininaСЕРГИУС ДОСТОПОЧТИМЫЙ

Человек создан из смеси фауны и флоры. В каждом из нас  есть растительные и животные клетки. Человек НИЧЕМ не отличается от животного (кроме сознание, которое неизвестно что собой представляет). Все сказанное ДОКАЗАНО наукой. Если в Вас сидит кролик, козел, гусеница и пр.. - ради Бога - грызите капустный лист. а в ком-то сидит хищник. Он что, ради Вашего процветания сдохнуть должен? Давайте, следуя этой логике истребим в Природе всех животных, что едят мясо.  Это же станет проявлением милосердия, правильно, Достопочтимый?

:D

Очень интересно,что за зверь внутри,чей портрет отпечатан на продолговатом мозге.)Веганила пару лет,чувствовала себя отлично,а зубы портились.Тип старения,тоже ведь показывает хищник или травоядное?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, katia сказал:

Тип старения,тоже ведь показывает хищник или травоядное?

 Челюсть травоядного или хищника. Хищник - это второй, а чисто травоядный - чаще всего с неправильным прикусом "кролика"..

Цитата

Очень интересно,что за зверь внутри,чей портрет отпечатан на продолговатом мозге.)

  На томограмме видно. только ради этого себя облучать не стоит))) И так каждый чувствует своего зверя.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Написала пост в теме дебильной статье

 Никто ничего не знает, но мой пост никто не комментирует)))  В общем, бараны мы)))

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

О Луне.

 Я вот тоже думаю, как и автор ролика: почему нет съемок самого полета? Почему Луну с боковой стороны не сняли? Интересен же переход света в тень.

И были ли там китайцы?))

 

 

В 07.02.2019 в 22:29, Natalija Osminina сказал:

Написала пост в теме дебильной статье

 Никто ничего не знает, но мой пост никто не комментирует)))  В общем, бараны мы)))

 

 Написала там два поста одному "материалисту". На первый не ответил. А второй пост мне самой понравился.

 Мужик- невролог, что ли.. в общем, похвалился, что может диагностировать  шизофрению, поэтому такое начало.

Шизофрению, которую Вы диагностируете, это  клинические отклонения, которые психиатры решили принять выше нормы. А кто знает эту норму? На мой взгляд, 99%  населения можно отнести к шизофреникам, поскольку каждый из нас видит свой собственный мир и в нем проживает. Ну, а тот 1% (что не вошел в 100%), это те, кто живет в одной реальности со мной и с моей сугубо личной точки зрения кажутся мне нормальными. Так что, никакие детские травмы и пр. никогда не объяснят, почему каждый из нас проживает в собственном параллельном мире. Даже родные люди, уже не говоря о других народах и расах. Почему  целые народы вдруг начинают вести себя неадекватно? К примеру, сейчас Украина. И это всегда совпадает с космическими магнитными аномалиями. Человек - это обыкновенная волна света и звука. И, если уж Вы такой материалист, то вспомните и о том, что человек это одновременно, свет и материя. Причем, материя, созданная светом,  и свет, созданный звуком. Это доказано физикой.
Поэтому, Ваша материальность  заканчивается  там же, где и"нормальность"  - условные понятия, придуманные определенной категорией человечества для того, чтобы ограничить себя от лишних беспокойств и мыслей.  Чтобы не сойти с ума и не уйти в метафизику. Каждый прячется в свою  улитку. И Ваша хваленая материальность - та же улитка, в которой прячется страх перед бесконечностью мироздания.
  • Like 21
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2019 в 23:29, Natalija Osminina сказал:

Написала пост в теме дебильной статье

 Никто ничего не знает, но мой пост никто не комментирует)))  В общем, бараны мы)))

 

Вот Вы то как раз наш свет. Еще раз огромное спасибо за просвещение!!!

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2019 в 12:00, Natalija Osminina сказал:

Independent: магнитный северный полюс «дрейфует» в сторону России, но навигации это ничем не грозит

Спасибо Кате и Наталье, тихо сами с собой  и побеседовали. Остальные, если интересно, могут ознакомиться. Если вопросов  нет, хоть почитайте)))

 

Прочитала, очень очень волшебная дискуссия, действительно посиделки - так здорово получилось!!!! 

спасибо огромное Наталия Борисовна, что открыли глаза людям - дали понять, что мы живем в удивительное и замечательное время и столько интересного вокруг!!

Пожалуйста))) Жаль, человек живет короткую жизнь и часто не видит смысла начатых преобразований. Но сейчас время идет быстрее,  оно раскручивает мир, находящийся вокруг нас. Поэтому и события для нас разворачиваются быстрее. Так что все будет разворачиваться перед нашими глазами, как в театре)))" 
СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ НАЧАТЬ ВИДЕТЬ СМЫСЛ!
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот здесь неплохо объяснила 

 
Цитата

 

))))))) Фантазии смешные.... Чёрная дыра -это портал в другое измерение...физики пока мало что знают... их монометры-хренометры -не имеют той степени чувствительности для понимания пространства и самих себя...все их "открытия" -это ВЕРСИИ. не более.  Вселенная появилась в результате ВЗРЫВА?? смешно. Можно ли построить авиационный завод, к примеру, -с помощью взрыва? только узколобый может до такого додуматься!! смешно!  Всех благ!! )))))

 

 
Порталами в другое измерение можно назвать червоточины, коридоры и пр. По ним осуществляются переходы. Все создано из микроскопических черных дыр, перемежающихся белыми – это просто матрица. И в этом смысле атом это тоже вибрирующая черная дыра. Но я говорю о Черной дыре с большой буквы – матки всего. Взрывы происходят в клетке постоянно. Мы живем этими взрывами. В веретене деления клетки все разлетается к полюсам, а потом соединяется в животике. Это и есть фазы деления клетки. «Схлопывание» пузырька в физике и есть микровзрыв. Вот так схлопывается и наш пузырек тела (биополе), когда мы разлетаемся на три стороны – душу, дух и тлен. Идет фрактальный повтор первого взрыва. Это было первое деление на женское и мужское, чтобы начать процесс размножения, деления, почкования. При этом все, что взорвалось, поддерживает друг с другом связи, несмотря на огромные расстояния. Потому что в другом измерении они по-прежнему находятся вместе в одной точке.
 Человек – это вихрь из трех основных частей, собранный гравитационным акустическим клеем на Земле в единую матрицу – по образу и подобию. Уменьшаются внутренние гравитационные силы – растут внешние. Мы сутулимся и уменьшаемся в росте под действием внешних гравитационных сил. А наши теломеры укорачиваются из-за уменьшения внутренних. А находится человек – в своей червоточине, представляя собой стоячую волну, заткнувшую коридор. Когда мы схлопываемся, то по червоточине и разлетаемся к своим хозяевам. Энергия тлена через Землю возвращается к Черной дыре, душа – в Солнечную систему, а дух- к Великому Аттрактору (второй половинке Черной дыры). В Черной дыре и начинается материальная жизнь всех существ. Она рождает материю, как жемчужину в раковине.
 
 

 

 

  • Like 12
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 07.02.2019 в 22:29, Natalija Osminina сказал:

Написала пост в теме дебильной статье

 Никто ничего не знает, но мой пост никто не комментирует)))  В общем, бараны мы)))

 

И здесь дала много объяснений этому  eugenyp.

 Аж четыре поста настрочила. Вот умничают все в ОДНОМ ключе, который им понятен. Настолько даже у умных   людей УЗКОЕ мышление, что диву даешься.

 

 
Вы неправильно трактуете "образ и подобие" потому,  что не знаете физиологии,  остеопатии и краниосакральной терапии. Естественно, о каком "подобии" можно в этом случае говорить, если Вы не знаете истинного строения человека. Нелепо, не зная предмета, отвергать то, что он декларирует. Это то же самое, как не зная физики отрицать ее постулаты. Корпускулярно-волновой дуализм проявляется на ТЕЛЕ человека, а не только в его частицах,  во всей красе, потому что человек - сам  есть частица в космическом масштабе. Наш головной и брюшной мозг  представляет собой два образа  Земли - тазобедренные суставы совершают нутацию, как и Земля  в такт Луне, а  клиновидная кость, основная кость черепа - прецессию, в такт движения Земли вокруг Солнца.  Соединяет две "земли"на нашем теле  "самоподобная растяжка" - коридор тела, посередине  которого находится зона левитации (диафрагма), разделяющая этот  магнит тела ( полюса которого и есть  голова и тазовая область). Так что уже ГЕОМЕТРИЧЕСКИ человек представляет собой часть Солнечной системы. А если теперь Вы поймете, как на самом деле устроена Солнечная система, тогда и будет понятно, что такое "ТЕЛО" Бога и как человек ему подобен.
 А пока Вы этого не знаете, слова "эфир", "колебания атомов" и пр., это только гуманитарное описание. И не формулы, и не геометрия.
  Как я уже сказала, после того, как мне стали понятны Ваши выкладки,  я не увидела точек соприкосновения.
  • Like 13
  • Thanks 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна,Ваши посты в Мир тесен читать и перечитывать,настолько они Потрясающие.Может сделать отдельную тему для них?Не потому ,что лень читать на миртесен,а просто чтобы собрать вместе и не потерять ничего?Про Солярис Тарковского,или цветок Духа и Души,или как материалисты прячутся в улитку перед страхом осознать бесконечность Мироздания-все можно на Цитаты растащить!Я многое поняла из Ваших ответов ,чуть по другому написано-и заходит:give_rose:

  • Like 13
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, katia сказал:

Наталия Борисовна,Ваши посты в Мир тесен читать и перечитывать,настолько они Потрясающие.Может сделать отдельную тему для них?Не потому ,что лень читать на миртесен,а просто чтобы собрать вместе и не потерять ничего?Про Солярис Тарковского,или цветок Духа и Души,или как материалисты прячутся в улитку перед страхом осознать бесконечность Мироздания-все можно на Цитаты растащить!Я многое поняла из Ваших ответов ,чуть по другому написано-и заходит:give_rose:

Я обожаю читать комментарии Наталии Борисовны на Миртесен, на самом деле, много чего "дошло" и как интересно! Стараюсь ничего не пропускать, много копирую и сохраняю у себя).

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...