Перейти к содержимому

ОСЬ МИРА


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Кол-во, получаемой энергии от Земли, зависит не от нее. Не она же решает, кому-то дать,, а кому-то не дать. Она для всех родная мать, а не мачеха. Плоскостопие связано с нехваткой НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, неспособностью напитаться. Не в коня корм, как говорится. Все на ветер. Поэтому стопы и расплющиваются ради потребления большего кол-ва электромагнитной энергии. Конечно, в ущерб пневматической (аэродинамической). Но последствия недостатка последней скажутся в возрасте, а электромагнитной сразу - это же наше питание. Как вода и пища. Без воды и 7 дней не проживаешь, а без пищи - можно месяц прожить.

И  " плоскостопие у маленького ребенка который ещё не ходит" тоже имеет ту же причину - связанную с родовыми или пренатальными травмами..

 

 

 

Спасибо! Это многое для меня объясняет! В своей практики неоднократно замечала, как меняется состояние стопы от переживаемых человеком эмоций. Это уже доказанный факт,  что большинство наших болезней имеют психологические причины(наши чувства и эмоции). Стопы, очень интересный объект для изучения психоэмоционального состояния человека.Так как стопы связаны с ходьбой, они символизируют движение вперед, развитие. Проблемы со стопами говорят о том, что человек не развивается, не двигается вперед. Он либо чувствует какой-то страх, который его останавливает, либо позволяет другим сдерживать свое развитие. Он не  совсем  уверен в себе, и не может придать своей жизни нужное направление. Проблемы со стопами могут возникать и в том случае, если человек чувствует, что застрял, топчется на одном месте. Но это может быть и человек, который недостаточно крепко привязан к земле или физическому миру и хотел бы убежать от реальности. Какие-то ложные страхи заставляют его уходить из материального мира в мир духовный или мир фантазий. Но, одна из корневых проблем связанная с проблемой стоп - это дефицит любви!!!  Не все в этой жизни определяется словом надо.  Иногда, можно  просто позволить себе отдохнуть, расслабится не виня себя при этом. И учиться доверять сердцу,  которое лучше, чем кто нибудь либо знает наши потребности.  Наше тело ждет и хочет, чтобы мы проявили в полную силу все свои способности и перестали сдерживать естественные и прекрасные движения нашей души. А , это как раз то, чему учат в ОМ!!

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

  • Moderators

 Проблемы со стопами могут возникать и в том случае, если человек чувствует, что застрял, топчется на одном месте. Но это может быть и человек, который недостаточно крепко привязан к земле или физическому миру и хотел бы убежать от реальности. Какие-то ложные страхи заставляют его уходить из материального мира в мир духовный или мир фантазий. Но, одна из корневых проблем связанная с проблемой стоп - это дефицит любви!!!  

Это все следствие недостатка энергии. Потому что мы и получаем в виде порции электромагнитного поля и гравитации - любовь.

Я уже  об этом писала в Квантовой. Электромагнитная любовь - Земная, обеспечивающая выполнение законов размножения. А  гравитационная - асексуальная, это любовь Создателя к нам, наша - к несу, любовь к детям и родителям. Она поднимает любовь земную до нового уровня. Вот эти 2 любви и идут к нам от Земли и Космоса. Земная через спиральки. А космическая - через оптическую ось - это свет.

 Все объясняется очень просто и без всяких заумностей. Все стразу расставляется по полочкам в голове. И занимает очень мало места. Как таблица умножения. Выучил и можешь пользоваться ее алгоритмом всю жизнь.

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что все должно быть просто, как таблица умножения, но не всегда так бывает в действительности. Очень часто люди по разным причинам не разрешают себе принимать - любовь, отсюда и недостаток жизненной энергии ( тело полностью закрыто).  Вот и приходится учится понимать, что стоит за теми или иными телесными проблемами и деформациями.  Я заметила, что для многих моих клиентов, когда мы работаем с телом,  важно понимать, какая из их эмоций привела к данной проблеме. Осознания причины тех или иных проблем, как правило даёт хороший результат по работе над их следствием))).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Согласна, что все должно быть просто, как таблица умножения, но не всегда так бывает в действительности. Очень часто люди по разным причинам не разрешают себе принимать - любовь, отсюда и недостаток жизненной энергии ( тело полностью закрыто).  Вот и приходится учится понимать, что стоит за теми или иными телесными проблемами и деформациями.  Я заметила, что для многих моих клиентов, когда мы работаем с телом,  важно понимать, какая из их эмоций привела к данной проблеме. Осознания причины тех или иных проблем, как правило даёт хороший результат по работе над их следствием))).

Или другой вариант)) Выстроить тело и оно  достучится до мозга. Все настолько завязано в один узел, и этот узел находится в сердце, поэтому оно так и болит.

 Мы уже говорили, что там встречается лимфа тела, идущая от головы, и поднимающаяся от "тушки". И, когда тело не выстроено, лимфа не идет, в мозгах болото)),

Есть ли надежда, что человек что-то поймет, если от тела нет сигналов? Вернее они есть, но мозг их не расшифровывает.

На мой взгляд надо идти от простого, земного - от "тушки" плясать))) Тогда и оптическая ось выстроится, и электромагнитная.

 И в голове тоже будет выстраиваться правильная геометрия.

  • Like 20
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждой строчкой!!! Я сама пришла в "телеску" из классической психологии, т. к видела, что одной психотерапии не всегда  бывает  достаточно. К тому же, она занимает длительное время, а его порой бывает в обрез...  В своей практике я объединяю работу с телом параллельно с осознанием тех проблем, которые стоят на пути у человека к жизни - полной здоровья, красоты и радости. А  Квантовая, мне в этом очень помогает!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

. А  Квантовая, мне в этом очень помогает.

Структурирует))

 

Вообще, я считаю, первое, что надо сделать - объяснить людям, как создан мир.

Чтобы они понимали, что все глюки в их голове связаны в том числе и с проблемами тела, не встраивающегося в матрицу Вселенной.

 Вот представьте, все выстроены по клеточкам (ведь, у всех есть свое место на Земле), а кто-то  сместился, залез на чужую клетку и ничего там не понимает.  Там же другая жизнь, другие люди. А он и на своем месте потребляет только половину энергии. И на чужом чужая энергия не в кайф - везде же свои резонансные частоты. И тогда все не в резонанс, все не в кайф! :mellow:

  • Like 16
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Структурирует - это точно!!!

 Однозначно, лучше оставаться на своей оси координат, где есть резонанс и все по кайфу! :)

Вопрос один- как узнать свое место в кинозале?  На "билетике в жизнь" не написано.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос один- как узнать свое место в кинозале?  На "билетике в жизнь" не написано.

Научиться слушать свою интуицию, она нам всегда подсказывает, но на этой подсказке многие не заостряют свое внимание.

Структурирует - это точно!!!

 

 Однозначно, лучше оставаться на своей оси координат, где есть резонанс и все по кайфу! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос один- как узнать свое место в кинозале?  На "билетике в жизнь" не написано.

Если структурирован мозг, то "твое- не твое" ощущается на уровне тела. Поэтому и работаем в Ревитонике со спазмами и блоками, и вид порой мученический на лице.)

 

Теперь подумала:"Хорошо, что у нас есть тело" )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

Теперь подумала:"Хорошо, что у нас есть тело" )))

А представьте, как тяжело сознанию до него достучаться.

 Вечная жизнь, которую мы сейчас празднуем на празднике Пасхи, это и есть  бессмертие души и ее периодическая реинкарнация в тело.

Вот представьте, как тяжело душе достучаться до тела и сознание младенца))) Вот так мы и учимся искать путь друг у другу. Поэтому  с возрастом мудоеют те, в кого вселилась мудрая душа, нашедшая связь с телом, в которое вселилась. Длинная история)))

  • Like 8
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила: мудрость приходит со старостью.А порою старость приходит в гордом одиночестве)

Вот и приходится пахать, не покладая рук, чтобы был шанс увидеть эту пару))

Изменено пользователем Ryzhaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна и девушки-форумчанки, поздравляю вас с Пасхой!

732081302.gifкосмическое яйцо :D

Часто слышу словосочетание  светлая Пасха. Многие повторяют ее, порой не понимая смысла, кроме религиозного . В том числе и я. :) Теперь есть яркая ассоциация с цитатой Автора:

 

Вечная жизнь, которую мы сейчас празднуем на празднике Пасхи, это и есть  бессмертие души и ее периодическая реинкарнация в тело. Вот представьте, как тяжело душе достучаться до тела и сознание младенца))) Вот так мы и учимся искать путь друг у другу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если структурирован мозг, то "твое- не твое" ощущается на уровне тела. Поэтому и работаем в Ревитонике со спазмами и блоками, и вид порой мученический на лице.)

 

Теперь подумала:"Хорошо, что у нас есть тело" )))

Снимая спазмы и блоки с тела мы начинаем " слышать" подсказки ( интуиция) свободное движение энергии позволяет слышать голос Создателя , у меня так, убедилась в этом уже ни раз)))

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А представьте, как тяжело сознанию до него достучаться." Здравствуйте девушки,здравствуйте Наталия Борисовна! Работаю ,работаю с телом в большой надежде вернуть себя самой и понять себя ..Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

. Еще никак не могу избавитсья от желания вытянуться кошкой, упираясь и ступнями и руками одновременно в пол , вытягивая куполом вверх поясничный отдел. Прямо навязчивая идея в 4-ой фазе или ввыполнении другого приема-  раскрытие грудного отдела ))

И не избавляйтесь! Растягивайтесь в любом виде. И в дверном проеме хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Наталия Борисовна!

Начала делать прием Ось мира.Прием очень понравился.

Действительно, когда помогаешь руками тянуть копчик вперед, то реально чувствуется растяжение поверхностной стороны позвоночника.

Сначала все было понятно. Потом при очередном прочтении описания приема возник вопрос:

В исходном положении в 1 фазе разворачивать во внешнюю сторону стопы или большие пальцы стоп? Это принципиально?

1 фаза -«Калачик»

Поставьте ноги на ширине плеч. Разверните большие пальцы стоп во  внешнюю сторону. 

В принципе реально делать оба варианта. Большие пальцы тоже можно поднять и развернуть во внешнюю сторону

Однако легче прием делается с разворотом стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте Наталия Борисовна!

Начала делать прием Ось мира.Прием очень понравился.

Действительно, когда помогаешь руками тянуть копчик вперед, то реально чувствуется растяжение поверхностной стороны позвоночника.

Сначала все было понятно. Потом при очередном прочтении описания приема возник вопрос:

В исходном положении в 1 фазе разворачивать во внешнюю сторону стопы или большие пальцы стоп? Это принципиально?

В принципе реально делать оба варианта. Большие пальцы тоже можно поднять и развернуть во внешнюю сторону

Однако легче прием делается с разворотом стоп.

))) Спасибо. Конечно, стопы. Ну и большие пальцы вместе с ними развернуться.Куда им без стоп деться :)

 Изменю.

 А я вспомнила, почему я это написала. Потому что были люди, которые не понимали как именно надо развернуть. Я решила уточнить, что БОЛЬШИМИ ПАЛЬЦАМИ НАРУЖУ, Оказалось, еще более непонятно)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спирали, выходящие из Земли

 

Я однажды ощутила эти спирали ( вернее - наверное, эти спирали).

Несколько лет назад после того, как я  посетила остеопата, после процедуры (где-то по времени прошло часов 6-7), иду по улице, и вдруг наступаю ногой на пружину, невидимую.  То что мне это не показалось, 100 %, у меня было впечатление , что я подлетела вверх на несколько сантиметров,я аж испугалась. И спираль эта прошла мне сквозь ступню вверх по ноге в тело до уровня груди. Я остановилась. Немножко отдышалась... пошла дальше,- та же история, только через другую ногу. И пробивает волна внутри тела, меня аж качает, ощущение - не из приятных. Я остановилась, не пойму, что со мной происходит. И каким-то образом я понимаю, что все вокруг нашпиговано этими спиралями, Из земли выходят невидимые пружины. Стояла несколько минут, боялась дальше шагнуть. Потом пошла, вроде нормально. И еще дважды наступала на эти спирали, и также они сквозь тело проходили, затухали в уровне груди и выше.

Так это что? Это  так называемые торсионные поля? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я однажды ощутила эти спирали ( вернее - наверное, эти спирали).

Несколько лет назад после того, как я  посетила остеопата, после процедуры (где-то по времени прошло часов 6-7), иду по улице, и вдруг наступаю ногой на пружину, невидимую.  То что мне это не показалось, 100 %, у меня было впечатление , что я подлетела вверх на несколько сантиметров,я аж испугалась. И спираль эта прошла мне сквозь ступню вверх по ноге в тело до уровня груди. Я остановилась. Немножко отдышалась... пошла дальше,- та же история, только через другую ногу. И пробивает волна внутри тела, меня аж качает, ощущение - не из приятных. Я остановилась, не пойму, что со мной происходит. И каким-то образом я понимаю, что все вокруг нашпиговано этими спиралями, Из земли выходят невидимые пружины. Стояла несколько минут, боялась дальше шагнуть. Потом пошла, вроде нормально. И еще дважды наступала на эти спирали, и также они сквозь тело проходили, затухали в уровне груди и выше.

Так это что? Это  так называемые торсионные поля? 

Возможно, первый шаг, который так резко отозвался в организме был сделан в геопатогенную зону с более сильной энергетикой, в шахматное перекрестие.

Я когда занималась поиском геопатогенных зон, очень их чувствовала- било, как из розетки. Кстати, о розетки настоящей бьет еще сильнее.

 Ну, а потом на фоне приема у остеопата и "первого улара" от Земли, "пошло-поехало"))) Хорошо, что такое обострение чувствительности быстро прошло.

 Кто-то называет их торсионными полями. Но, вообще-то, торсионные поля - это ВСЕ. Все, что нас окружает и мы сами.

 Вы же участвовали в теме обсуждения Квантовой, Сеня.Читали Квантовую психобиологию. Вот каждая клетка - это и есть чакра - конус, торсионное поле.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насколько все эти поля сбиваются искусственными электромагнитными и прочими излучениями, насколько наша обувь не дает нам что-то почувствовать? По идее все это надо делать босиком на травке  или просто на какой угодно Земле. Я, когда пройдусь босиком, током перестаю биться. Правда, излучения сотовых вышек, увы, не избежать. А вот обувь, так это... вообще жизнь испортить может неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а насколько все эти поля сбиваются искусственными электромагнитными и прочими излучениями, насколько наша обувь не дает нам что-то почувствовать? По идее все это надо делать босиком на травке  или просто на какой угодно Земле. Я, когда пройдусь босиком, током перестаю биться. Правда, излучения сотовых вышек, увы, не избежать. А вот обувь, так это... вообще жизнь испортить может неправильная.

Ну, если говорить о вреде технического излучения, то мы все находимся  под "колпаком у Мюллера". От каждой розетки фонит. И что же нам делать?  За все надо платить, и за комфорт, предоставляемой цивилизацией тоже.

Нам остается только  посильно восстанавливать свою энергетику.

 То, что Вас потом не бьет электричеством, так Вы просто таким образом заземляетесь, сбрасываете его в землю. Это не имеет отношения к возможности получать "спиральки" от земли в ботинках.. Хотя, конечно, босиком Вы получите их больше.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда занималась поиском геопатогенных зон, очень их чувствовала- било, как из розетки. Кстати, о розетки настоящей бьет еще сильнее.

 

 

Стыдно писАть, но меня из розетки тоже било , по глупости :roll: . Давно, но запомнила , наверное, навсегда...

Подтверждаю, что  по ощущениям  очень схоже со спиралями из земли, и из розетки, -да, сильнее бьет , ощущение, граничащее с шоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Стыдно писАть, но меня из розетки тоже било , по глупости :roll: . Давно, но запомнила , наверное, навсегда...

Подтверждаю, что  по ощущениям  очень схоже со спиралями из земли, и из розетки, -да, сильнее бьет , ощущение, граничащее с шоком. 

Я тоже, когда геопатогенные зоны в свое время исследовала,  тоже однажды руку к розетке поднесла - шарахнуло не слабо.

 Когда не настраиваешься на  эти поля, конечно, ничего не чувствуешь. Но это не значит, что их нет или они не влияют на наше здоровье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...