Перейти к содержимому

Irusya

Members
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Irusya выиграл декабря 21 2015

Публикации Irusya были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 199 просмотров профиля

Irusya's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

106

Репутация

  1. здесь поменялась подглазничная область и носик стал другой) ювелирная работа,если учесть что "с наскоку"
  2. какая прелесть-песцы, прям вижу два маленьких пухленьких,пушистых зверька сжавшись в уголочке...... Буквально на прошлой неделе знакомая поделилась- сыну отказали в приглашении на работу в Польше. Причем дважды(первый раз вообще "кинули "на деньги), второй раз говорят-а зачем вам Польша.хотите в Прибалтику,можем помочь. Спаршиваю,а что будет делать в Прибалтике? Ответ(дословно),....ну...там же порты,море,значит есть работа))) вот так вот. а еще у нас открывется первый в Европе центр терапии марихуаной https://news.mail.ru/society/29134089/?frommail=1 занавес)))
  3. Это конечно не в тему,но все же........ и смешно и грустно)) https://youtu.be/ZlMbU5XT7Z8
  4. https://realist.online/news/evroparlament-snyal-neprikosnovennost-s-le-pen отреагировали быстро))
  5. С накоплением лишней жидкости в верхней части тела. Плохая работа диафрагмы, не выстроенная осанка способствуют нарушению тока жидкостей в организме. В этом случае будет повышенное давление.
  6. Неправильный наклон диафрагмы)укороченный оптический коридор
  7. 29. Смысл троицы - в прохождении человечеством трех этапов. Это можно увидеть и на строении тела из трех ступеней ракеты. Сначала мы живем в матке черной дыры телом, а душой и духом под непосредственным присмотром посредников - детей Богов (в виде гормонов). Потом сбрасываем нижнюю ступень, летим душой и духом к Солнцу – Богу Отцу, и снова, очистившись на новом отрезке пути, сбрасывая вторую ступень, отправляем дух в объятия Логоса. Уникальность нейтрино в том, что оно способно пролететь всю Вселенную от края до края и долететь до Земли с гигантской энергией, не потеряв ее по дороге, как это делают другие частицы.
  8. Он суперский!! я не знала.что углекислоты в 3 раза больше,чем кислорода! СПАСИБО!!
  9. Ой, может это человечек из шариков?
  10. Не могу вставить фото.....картинка на 10мин 06 сек
  11. Вот как то не хочется США представлять кислородом.А Исида это образ углекислоты?
  12. Получается,что поддерживать кислотно-щелочной баланс мы можем при помощи правильного дыхания? А не употреблять разные препараты.или как советуют сплошь и рядом пить соду?
  13. Есть такая фраза "отдал Богу душу". Так это и есть тот момент,когда гелий ( последний золлотистый перед черным) изчезает из лопнувшего пузыря?
×
×
  • Создать...