Перейти к содержимому

Сеня

Выпускник
  • Публикации

    726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Сеня

  1. Вы чувствуете (именно ощущениями, не мыслями), что означает выйти на квантовый уровень ( ну, или хотя бы попытаться немного его ощутить)? какой спиритизм? Вы о чем? А "как", но не провести сеанс спиритизма, а пройти в Библиотеку- вопрос хороший).
  2. От одной мысли даже , что это возможно, вибрации по телу идут Это очень интересно. Очень!!!
  3. Общаться с самим Создателем с квантового уровня, это конечно, высший пилотаж. Я бы, пока что постеснялась, наверное, отвлекать его от дел. хотя конечно я не чувствую полностью того поля, где можно слышать и знать абсолютно все.Да что там, самую маленькую часть не ощущаю. А вот с Тесла, Леонардо да Винчи, Пушкиным, из живущих - с Дэвидом Бомом, да много с кем бы, я бы рискнула поговорить, если бы они были не против) В общем, мечтать не вредно.. и вредно не мечтать)
  4. Мне тоже очень-очень про это интересно! Скорее бы почитать 2 часть Квантовой! Вообще, после ОМ не могу остановиться, исследую пространство-время-паутину. Под личную ответственность, конечно). Столько открытий! Связь с психологией, это 100%! Вообще, со всем связь, все со всем связанно. Это открывает огромные перспективы, и накладывает серьезную ответственность. Поскольку в квантовом мире всё, что есть в этом мире - энергетические колебания, то и наши убеждения , и наши эмоции, и мысли, и слова тоже - те же колебания. Пока я так вижу ситуацию: мы плетем паутину ( и вместе с ней свою действительность) нашими мыслями, словами и действиями. Создаем свой энергетический узор, притягиваем резонансных нам людей и обстоятельства. Психологи говорят: "Думай о хорошем!", и это на самом деле так, только они не до конца понимают, как это работает. Это на другом уровне происходит, более глубоком. Я тоже пока не могу словами точно описать ощущения, так , чтобы это было понятно выражено. Еще это очень сильно завязано с зеркалами, Зеркальной Вселенной, о которой пишет Наталия Борисовна. Т.е. к нам притягивается ( в каком-то смысле отражается) только то, что соответствует нашим колебаниям. И еще такой наблюдение: т.к. прошлое, настоящее и будущее присутствуют в одном моменте, или параллельны, то мы можем изменять свое прошлое и запрашивать информацию у себя из будущего( ? ) Как-то читала, у одного "позитивного автора", что он мысленно выбирал себе наставников ( из прошлого ( уже умерших в корпускулярном мире), очень известных и состоятельных) и они давали ему советы и обучали тому, в чем сами были супер-специалистами, и он в реальном мире действовал этим советам, благодаря чему очень финансово преуспел ( у него была такая цель). Знаете, теперь это не кажется таким уж бредом, если учесть, что прошлое, настоящее и будущее существует одномоментно и всегда. Просто , он видимо, нашел свой способ взаимодействия со "временем". Может, так можно и Николой Тесла ( ну, или с кем захочешь) поговорить и не боятся при этом, что ты лишился рассудка) В общем, Наталия Борисовна, очень-очень хочется продолжения Квантовой и, эта тема ведь будет тоже затронута? так хочется
  5. Всем добрый день! Мне понадобилось некоторое время для того, чтобы осмыслить полученный в ОМ опыт и облечь чувства в слова. Наталия Борисовна, большое спасибо за методику! Она замечательная, это на самом деле так! Каждое задание - как кусочек пазла, обдуманно складывая часть за частью выстраивается великолепная индивидуальная мозаика. У меня не получилось, к сожалению, "ожидаемого" яркого результата по телу, хотя безусловно, сдвиги есть ( и есть еще очень много работы, как раз сейчас этим занимаюсь)), но зато у меня есть другие ОМовские изменения! Во время ОМ у меня совершенно неожиданно улучшилось зрение, поначалу это очень сильно меня удивляло, но теперь уже привыкла. У меня сложились совершенно новые для меня отношения со ВРЕМЕНЕМ. Раньше день начинался с "низкого старта", и затем - "марафон с препятствиями" до самого вечера, и так мелькал день за нем в погоне), чтобы успеть всё. Теперь удается за то же время сделать очень-очень много, не торопясь и по-настоящему проживая и чувствуя каждый момент. Ну, почти каждый, скажем так. Новые ЭС у меня случаются все чаще и чаще, вижу красоту вокруг каждый день! Вообще, базовое ЭС вписано в ежедневный план, и возможно, мне вполне хватило бы и его, но Жизнь мне дарит все новые ощущения! Это классно! Некоторые упражнения из ОМ стали настолько привычными и необходимыми, что делаются "на автомате", перед сном. После таких ментальных мини-комплексов чувствую, что я сама себе и диагност, и доктор, и психолог, и советчик, и проводник, и самый лучший друг! Очень нравится ощущение целостности и спокойствия. Думаю, что в самом общем смысле применение методики ОМ приведет к объединению в дружном эффективном союзе тела, души, сознания и подсознания. Может , немного пафосно, но что есть, то есть). По крайней мере, у меня время от времени получается почувствовать такое единение. Но я еще, конечно, в пути, много работы впереди. Наталия Борисовна, спасибо Вам огромное!!! Всех Вам благ, здоровья, успехов, благодарных учеников! Также хочу сказать спасибо девочкам из моей группы. Каждая из вас - уникальный, неповторимый человек, и я нашла, чему поучиться у вас. Спасибо! Всем формучанкам и гостям форума (тем, кто прочтет это сообщение) я желаю здоровья, мира, радости и красоты! И, напоследок, немного перефразирую известное выражение: " Осознанность спасет мир!" Будет осознанность, будет и красота, и молодость, и мир, и счастье!
  6. Так ведь лежит же методичка "Универсальная методика счастья" в открытом доступе. И там подробно об ЭС))
  7. Как можно чаще входите в Эталонное Состояние)). Реабилитация пройдет скорее.
  8. Из "Мира лица": "И «отзеркаливание» костей черепа на тазовую область – есть лишь маленькое эхо единого процесса: весь наш мир плодится из одного волнового центра, из одной точки за счет существования «зеркального принципа» Вселенной. Чтобы представить, как это происходит, нарисуйте на бумаге человечка. Согните рисунок много раз: сначала пополам (относительно центра тела) по вертикали, потом по горизонтали, до превращения листа в минимально возможный размер, стремящийся к точке. Проткните этот «конвертик» насквозь иголочкой. Разверните рисунок, и посмотрите на все множество точек, получившихся от одной единственной и поддерживающих с ней информационную связь."
  9. Я тоже думаю, какой смысл считать на счетах, если можно на калькуляторе , или вообще дают возможность учиться сразу программы компьютерные под себя писать? Крестик и перцептивную вибрацию ну никак нельзя поставить рядом с сжатием мышцы) Безусловно, сначала нужно освоить основные понятия/приемы/алгоритмы , а на этом форуме есть это все ( + книги Н.Б.) и в Добрый Путь! К молодости и красоте!!!
  10. Определить вампира достаточно просто. Если после общения с определенным человеком вы чувствуете себя совершенно опустошенной, у вас появляется головная боль, неприятный осадок и это происходит неоднократно с одним и тем же человеком, то с большой степенью вероятности, он вампир для Вас. Чувствует , что можно у вас откачать, чтобы себе покушать, вот и прилепляется либо с жалостливыми разговорами ( какой он бедный, несчастный, невезучий), чтобы его пожалели и поделились своим благочестием и везучестью) или наоборот, вызывает Вас на ссору, выплеск сильных эмоции ( любит поострее "пищу"), либо достает бесконечными монотонными рассказами про свою жизнь ( нужен слушатель, у которого втихую можно энергии откачать). Поэтому, если человек вам далекий или вовсе чужой прохожий, от него нужно уходить, не слушать его, не контактировать. Если в семье вампир или где-то на работе ( от него не представляется возможным избавиться), тогда стараться не проявлять к нему сострадание ( если он именно на жалость давит), а только милосердие. И спрашивать его ( если он жалуется): "А что ты конкретно сделал для улучшения ситуации?" Им такие вопросы не нравятся, они отваливаются от Вас, правда бывает на кого-то другого переключаются, кто готов делиться.
  11. Так можно ведь записаться на дистанционную консультацию ( по фото) , почитайте на главной странице сайта.
  12. То ли еще будет! Все только начинается)))
  13. Иногда разнос на пользу)) очень действенное средство). Теперь, хотя бы, ясно, куда двигаться дальше. Видите, как хорошо , что спросили, а то так бы и ставили тазик "на место". Правда, не известно, на какое?))) А вот на счет уродца - ну прям совсем-совсем зря, на фото прекрасная женщина, нет никакого уродца... А проблемы - так они у всех есть, у каждого свои, тут самое место с ними прощаться)) и встречаться с новой улучшенной версией СЕБЯ !!!
  14. Приз для победителя из группы новичков - доступ в Осьмионику -2 (раздел для продвинутых). Там как раз Квантовая тема. А пока можно читать книгу ( Квантовая),ссылка есть в открытом для всех доступе.
  15. Еще приз - улучшение осанки и самочувствия! Так что в любом случае каждый принявший участие - в выигрыше!!! Так ведь?))
  16. ЗдОрово как! Интуиция у Вас, значит, работает! Шестая чакра. Светит фонарик!
  17. Наталия Борисовна, Вы великолепны! Даже не знаю, какое слово правильно подобрать... Сиятельная - наверное, это слово. Я восторге от Вас и от вебинара! Еще мне очень понравилось, что вы были в синем платье. Очень в тему. Исида.
  18. Любовь, спасибо большое за ссылку! У меня никак не складывалось с этим вебинаром. Когда он проходил, я видела только серую виртуальную комнату,ни звука, ни картинки, что только не делала:и браузеры меняла, и сто раз входила-выходила в комнату, ничего не помогло. Потом девочки, Галинка и Тим, прислали мне аудиозапись вебинара, но я ничего не смогла услышать, был очень сильный фон и инопланетные звуки, прослушала всю запись, до конца, чуть крыша от этих звуков не съехала. Галинка говорит, что 100 раз слушала, все ОК. А я так и не смогла наладить. Какая-то мистика. Может, это я , конечно, сама "канал пережала" через чур рьяным желанием? Вчера, когда стала скачивать, честно говоря, не верила, что смогу успешно его посмотреть, не верила даже, что он скачается у меня... Но тем не менее, все в полном порядке. Сегодня ночью посмотрела этот вебинар. Я в восторге!!! Волшебно! Спасибо, Любовь!
  19. Ждем тогда ссылку на 1 часть "Квантовой биомеханики"!!! УРА, УРА!!!!!
  20. Очень хочется помочь, есть такое. Но если человек глух и слеп, или еще не настало время его для "прозрения", наверное, ничем не поможешь ему... У каждого ведь свои понятия, что такое хорошо и что такое плохо. Кому-то в монастыре хорошо, а кому-то в казино или публичном доме. На разных уровнях люди, либо может задачи жизненные у них разные или еще что. А свое поле гармонии/дисгармонии мы и так распространяем, хотим мы того или нет ( это же наше биополе). Наверное, наша задача - отвечать только за свое состояние, свое настроение, а там, смотри и другие подтянутся ( притянутся сами), кому это важно и интересно. Хорошо бы, чтобы это были наши близкие. Очень хочется, чтобы у близких все было хорошо. Вот как только принять это "хорошо", если оно с твоим понятием "хорошо" не совпадает. Просто разрешить всем делать то, что они хотят, в том числе и себе. Так, наверное?
  21. Я думаю, что в тех местах, где природа не убита, как в мегаполисах, сама Мать-Земля дает силу людям, первые две чакры работают хорошо). 1-ая чакра - нет у этих людей страха, что мало денег заработали, живут просто и не заморачиваются особо: "Будет день, будет пища" 2 чакра- принимают своих любимых такими, какими они есть, не пытаются их на свой лад переделать; рожают детей пачками, нет проблем с бесплодностью. Помните, как в русских сказках: женщина- девица-Краса, мужчина - Богатырь земли русской.
  22. Да, это унесем)) И еще унесем свои поступки, благочестивые и не очень, заархивируют нам их плотненько пакетиком, и в новую жизнь - исправлять, коли в этой жизни не разобрались, "что такое хорошо и что такое плохо".
  23. Мне посчастливилось побывать в Японии, давно правда ( больше 10 лет назад). На тот момент я не думала смотреть на лица в плане , есть подтяжка или нет ( тогда еще этот вопрос не актуален был))), сейчас бы обязательно посмотрела)), но я хочу сказать, что японцы действительно молодо выглядят. Они стройные, подтянутые. Я видела только одну толстую девочку (лет 10, думаю, у нее со здоровьем проблемы просто). У женщин почти у всех великолепная кожа. У нас в группе была переводчицей русская девочка, Аня, которая на тот момент 7 лет жила в Японии. И по ее словам, японки очень тщательно за собой ухаживают. Плохо выглядеть - дурной тон для них. И еще она рассказывала, что очень сильна женская конкуренция. На вид кукляшные милашки, но палец в рот не клади - отгрызут по локоть)). Ну, это по ее словам.
×
×
  • Создать...