Перейти к содержимому

Yanaska

Members
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Yanaska

  1. А Вы помните Наталия Борисовна ,что моя подружка из Клайпеды тоже замахала на меня руками когда я ей стала рассказывать о лимфодренаже ))) и попросила не услoжнять ей жизнь всяческой новой информацией ))) Бывает..все бывает,девочки))))
  2. А Вы помните Наталия Борисовна ,что моя подружка из Клайпеды тоже замахала на меня руками когда я ей стала рассказывать о лимфодренаже ))) и попросила не услoжнять ей жизнь всяческой новой информацией ))) Бывает..все бывает,девочки))))
  3. ага работали в парах ,а то и втроем на одну руки прикладывали Галинка ,ты уже с фото здòрово!!
  4. Как мы красиво вкладываемся в пространство. Разве ветер не играется с нами,развевая наши паруса?
  5. Девочки ..как здорово увидить вас : )Скучаю по нам вместе и по каждой в отдельности
  6. Да Наталия Борисовна ,помним ,мы долго и бурно этому удивлялись, что наше лицо может быть заложником нашей . ...не правильной постановки тазобедренной области и особенно крестца А еще и оптоз тканей над крестцом ,их малоподвижность и излишняя масса отражалась не только на состоянии тканей на ногах ,но пропечатывался на лицо один в один
  7. Ну вот и я снова здесь Да ,девочки Наталия Борисовна была права ,что" ох и трудная эта работа из болота тащить бегемота " и мы , бывало всей группой вытаскивали наших бегемотиков .Но это не к тому говорю ,чтобы деморализировать ,совсем нет,просто наши тела так зажаты ,подстраиваясь под нашу жизнь , наши эмоции что мы не помним нормальное, здоровое состояние ни суставов ,ни мышц ,ни как ходить ни как дышать.. Но вектор направления задан ! Еще и еще раз убеждаеш'ся ,что не выстраивается лицо в отрыве от тела и Наталия Борисовна всем четко указала над чем работать . Занимались много, осознано ,но было и весело Группа подобралась отличная, каждая из девочек-находка! Tеплая благодарность каждой Девочки делились опытом все возможные часы в сутках. Под зорким контролем Ларисы мы "надували паруса" ,"зарождались "вновь и это было не легко, наполнялись в "хромосоме", а "лошадка "так,-держите меня семеро Под чутким взором и контролем Наталии Борисовны понимали глубинный смысл того,что делали ,разговаривая с тканями ,уговаривая их,задавая правильные мыслеобразы Девочки,Наталия Борисовна с ними находит общий язык и без слов,это что то магическое какими послушными они становятся в ее присутствии .Общение всегда вызывало бурную радость ,масу вопросов и удивлений на каждом шагу Бесценно! Сколько информации и кропотливой работы над каждым ,сколь логично было нам все разжеванно по многу раз ,сколько чуда было во всем .Бесценно!! Огромное спасибо!!!!
  8. Ага ,встречался с Ренци ,но в Италии в лице Ренци это 3 -е неизбранное правительство ,которое пришло подсидев техническое правительство .Поэтому Путин, после недолгой встречи заявил ,что не о чем разговаривать и что пойдет навестить друга Берлускони
  9. Меня это ,прям, взорвало Нас ждет ,обнимает и любит пространство,оно готово нас встретить,помочь нам отработать наши прошлые ошибки,одарить подарками.Прочла вчера и пошла пройтись по парку по часовой стрелке,левитируя и светя фонариками,все осознанно...Сколько я ответов на вопросы получила из ....пространства Летела и улыбалась а прошлое,о котором и не думала специально, то что не переварила по жизни ,вдруг освобождало меня в виде рефлекса Терапиа,однако... Книга ожила Зачитываюсь,Спасибо!!!
  10. Спасибо !!мне ,прям ,подарок на мою Днюху 44 ,новая точка отсчета )
  11. Бегать- это да,не комфортно против часовой ,но иногда хочеться завязнуть в прошлом ,если мы i мыслями все время то в вязком прошлом,то в разряженном будущем
  12. действительно идет сильнейшая поляризация ..я жила и на Украине и в России сейчас на Западе ,всегда считала себя русской не по паспорту Сеичас была на курсах в Москве и полюбила этот город,это пространство не как турист как часть реальности в которую я влилась и которая меня заряжает .Я умилялась и видела все по другому,мне было уютно Потом был Питер ,его я вдыхала каждой клеточкой,пропускала через себя ,пространство вибрировало ,выхолащивая меня ,но отдавало мне силу,гордость и любовь Какая энергия ,какая история ,какие гении и это все -наше! Как от такого богатсва можно отказаться,обедняя себя?
  13. девочки а в лагере мы будем работать техниками из ОМ или записаться на курс? Чудеса срочно нужны!
  14. Про Африку ,Наталия Борисовна , неожиданно, !!!красиво,стройно и логично!!
  15. Надо Наталия Борисовна )Где то читала ,что наш мозг так устроен ,что находит во всем знакомые ему формы ,чаше всего человеческие облики,ему так удобно-компъютер по обработке данных )Сходства разящие ,!!тогда вопрос :перви4ен или вторичен был Прообраз континент Африка для воспроизведения эбонитовых женщин?
  16. Решетчатая кость носа запала, а нижняя челюсть в какой протрузии
  17. какой хороший веностаз у Африки ,причем,правильный)) лобная и подзатылочная отзеркаливаются по всем правилам
  18. [/font][/color] Что касается происхождения человека, то Ислам говорит, что Аллах сотворил Адама из глины: Не вижу разночтений в этом с Библией, или с моей Квантовой.. Первым из плоти и крови (то есть "из глины) земной человек был создан мужчиной. А ВОЛНОВОЙ - женщина. Просто о волновых наших собратьях ни Библия, ни Коран не упоминают. Все начинают с создания человечества. А предыстория? Почему же не упоминает?В Библии в Бытие 6 "Когда люди начали умножаться на земле ,и родились у них дочери,тогда сыны Божии увидели дочереи человеческих,что они красивы,и брали их себе в жены,какую кто избрал.ИСказал Господь не вечно Духу моему быть пренебрегаемым человеками сими пусть будут дни их 120 лет Вто время были на земле исполины,особенно с того времени,как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим и они стали рожать им.. " меня давно мучал вопрос о том ,кто такие "сыны Божии:)"
  19. Yanaska

    ОСЬ МИРА

    "А представьте, как тяжело сознанию до него достучаться." Здравствуйте девушки,здравствуйте Наталия Борисовна! Работаю ,работаю с телом в большой надежде вернуть себя самой и понять себя ..Спасибо!
×
×
  • Создать...