Перейти к содержимому

ЛюбовьЛюбовь

Members
  • Публикации

    1 623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз ЛюбовьЛюбовь выиграл августа 11 2016

Публикации ЛюбовьЛюбовь были самыми популярными!

О ЛюбовьЛюбовь

  • День рождения 14.05.1970

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Miass, Russia

Contact Methods

  • Skype
    diogen148

Посетители профиля

2 645 просмотров профиля

ЛюбовьЛюбовь's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

556

Репутация

  1. Совсем малознакомая)). Работница банка. Когда делала перевод за книгу, сказала ей, что она не пожалеет, если в интернете найдет Наталию Борисовну. Она видимо и пристрастилась к семинарам. Я и решила проверить, тоже не вижу.
  2. Может быть. На канале Фабрики обычно смотрит. https://www.youtube.com/channel/UCkCbQYPFGgxHSSh20GW_3CA/videos
  3. Наталия Борисовна, а на ютубе 7-ю часть «Геометрии дыхания» Вы разместите? Мне вчера знакомая сказала: «Давно Наталия Борисовна новые семинары не выкладывала».
  4. ОМ – это настоящее таинство. Познание своей души через тело, познание мира, общение не только с миром, но и с самим Создателем. Доставание из недр всего самого прекрасного, которое скрылось за разными слоями: негативных эмоций, бегущего времени, стрессов, .. и возможность с помощью этого восстанавливать свое индивидуальное Я. Это получается как перезагрузка компьютера))), о чем еще можно мечтать! Спасибо, Наталья Борисовна за курс, за Вашу мощную энергию, поддержку, которую щедро в нас вкладывали! Вы удивительно многогранный, высоко интеллектуально развитый человек. Вся информация с полным доверием и согласием откладывается в моем сердце и голове. По другому смотреть на мир я уже не хочу и не могу. Чувство благодарности не имеет границ, преград и расстояний (как мы знаем их нет)). Благодарю!
  5. Дальше духовное притяжение и схожее излучение душ, следуя пословице "подобное притягивается к подобному", дышащие в резонанс.
  6. Cвет в лампочке загорается, когда через нее проходят фаза (+) и ноль (-). Если совместить мужчину и женщину (энергии), то зажжется свет. И чем они плотнее совмещаются (как замочек на куртке), тем ярче свет.
  7. . У меня за лето вырос живот((. А при выдохе?
  8. . Живот все время на каждом выдохе втягивается все больше и больше?
  9. Просто втянутый живот всегда, и на вдохе и на выдохе. Не двигается в районе пупка совсем.
  10. Т.е. живот должен опускаться и на вдохе и на выдохе?
  11. . Попыталась дышать наоборот, интересные ощущения.)) С нетерпением ждем семинаров.
  12. Он должен ходить вперед назад по третьей системе координат по горизонтали
  13. Нижняя и верхняя половины тела будут отталкиваться друг от друга в продольном направлении и расширятся в поперечном направлении при вдохе, при выдохе наоборот, тем самым поддерживая систему левитации и баланс по системе координат. Пупок стоит на месте раз он центр крестика.
  14. Мы должны отдалять перекрут в этом месте, как бы выплевывая дыханием.
×
×
  • Создать...