Перейти к содержимому

Комментарии Наталии Борисовны с сайта Миртесен


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
46 минут назад, Лена Паукнер сказал:

Стоит ещё её пост. Поставила 2 статьи, пусть подумает.

Надеюсь, что модераторы проснутся наконец и уберут её комментарии.

Лена, нас попытались обидеть))) 

 И не только нас)))

Цитата

Впрочем, как и всё западное отребье сейчас.

 

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ.pdf

 А чего тогда мне дир. Минобрануки написал, что очень уважает мою "гражданскую позицию", мой патриотизм? А Суровая правда не уважает.  Я аж прям расстроилась.

У  правдорубки  спьяну даже логика отказала:

Цитата

Кстати, Osminina явно фанатеет от нашего президента, поучать его стремиться.

Либо я фанатею от Путина? Либо я его поучаю? Как можно  "поучать" обожаемых кумиров?:D

 

  • Like 6
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, мне очень понравилось, как вы ему написали, просто и доходчиво.

Связь поколений это хорошо. Но бабушки и дедушки не знали, ни квантовой физики, ни астрофизики, ни даже просто физики. Поэтому понятия не имели, как сохранить осанку и, вообще, зачем она нужна. Поэтому в 50 лет выглядели скрюченными старушками, и на лицо и на тело. То же самое, как сейчас с православием. Все старое должно идти на новом уровне развития, и не анахронично, цепляясь за знания  (а чаще за  незнания) тысячелетней давности. Закат цивилизации наступает именно потому, что люди не хотят идти в ногу со временем. Или отбрасывают старое, как ненужный груз, либо , наоборот, цепляются за него, как за спасательный круг, не развиваясь . Баланса нет)))
 
Но он упрямо талдычит свое - "10 заповедей" да "прабабушки" ) Да кто спорит-то, да только дети уже этого не слышат! Но до таких точно не достучаться, хотя вы пытались) Сидит в глубокой старине, цепляясь за нее как за спасательный круг.

А у Суровой правды страница закрыта, так что написать ей нет возможности. На её комментарий я тоже пожаловалась.

Изменено пользователем Elenn
  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, Elenn сказал:
Но он упрямо талдычит свое - "10 заповедей" да "прабабушки" ) Да кто спорит-то, да только дети уже этого не слышат! Но до таких точно не достучаться, хотя вы пытались) Сидит в глубокой старине, цепляясь за нее как за спасательный круг.

 

Во всех моих постах, когда-либо написанных в МТ, только призыв к "консенсусу",  попытка примирить всех и вся, найти баланс. Каким непостижимым образом эти дауны тупо стоят на своих диких  версиях, а в моих видят крамолу? Подозреваю, что подспудно читают в моих постах только одно, что я типа, умная, а они, получается, дебилы. Вот и нервничают)))

Цитата

А у Суровой правды страница закрыта, так что написать ей нет возможности. На её комментарий я тоже пожаловалась.

Спасибо))

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги наверно закостенелые ) Трудно даются познания без предварительной подготовки, без чтения ваших книг и форума, без ваших объяснений происходящего в мире.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 час назад, Elenn сказал:

Наталия Борисовна, на ваш последний комментарий  у дебоширки опять словесный понос начался ))  Всё воняет и воняет, еще то г**но.

Да нет, уже видно по энергетике, немного струхнула.

 И 100% показала, что это МаринДебошир.

Переживает за свою подругу - Ару Бублик)))

И всем своим троллям плешь проела с умным видом попугая Кеши из известного мульфильма про " на Таити".
Цитата

 

Теперь , по видимому , этот скрин , что она тут повесила, помещён у них в кружке на видном месте, в рамочке..

 

 

 

Терпеливо давясь злобной слюной почитывает все страницы))
 
 И про  Осириса с Исидой, и про пояса Ван Аллена. Даже жаль стало человека. Как мучается.
  • Like 8
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Лена, нас попытались обидеть))) 

 И не только нас)))

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ.pdf 69 \u041a\u0431 · 2 downloads

 

Безумная кривда уже не знает с какой стороны укусить, показывая свой "могучий интеллект":D. Это уже неизлечимо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 минуты назад, Лена Паукнер сказал:

Безумная кривда уже не знает с какой стороны укусить, показывая свой "могучий интеллект":D. Это уже неизлечимо!

Я ей уже прямым шрифтом написала, про ее дочку Мелланнет. 

 А тему тюряги трогать боится. Это же великая тайна.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Лена Паукнер сказал:

Безумная кривда уже не знает с какой стороны укусить, показывая свой "могучий интеллект":D. Это уже неизлечимо!

Лена, сейчас  соберете  ее посты, плиз, пока она их не стерла.

 Будем претензии предъявлять через юриста.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, вот она АннаАнна - МАриндебошир. Ровно как два года назад пришла на наш форум.

 Два года прошло, а она все в том же болоте черной зависти.

Я точно так же пришла сюда из профиля Мелланет. Как бы не ругались здесь на "воришек", но умение подавать и продавать информацию-это тоже талант. Которым кто-то обладает, кто-то нет. Я не хочу выступать адвокатом, но тем не менее... Да, Мелланет раскрутилась на теме Ревитоники, но во первых она честно указывала, где она брала упражнения и кто автор и плюс она добавила что-то другое в своих успешно продаваемых марафонах. Допустим свой первый диск Ревитоника я купила по наводке Мелланет  через офсайт достаточно за приличные деньги ибо не считаю правильным чем-то авторским пользоваться бесплатно, стырив его. Мне так спокойнее на душе)) Но подача Мелланет тех же самых упражнений мне понравилась больше. Да, я видела что почти все ее упражнения -это с диска Ревитоника, но мотивировать делать упражнения регулярно у меня получилось именно с подачи марафонов. А до этого диск просто валялся у меня без дела, ибо не зажгло как-то...  Воровкой себя не ощущаю, потому что честно оплатила за ваши знания, но пользоваться стала ими с подачи другого человека. Поэтому трудно принять тот факт, что раз я поклонница марафонов Мелланет, я навозный жук паразитирующих на чьих-то трудах)-это первое что мне хотелось сказать.

И второе))) С момента выхода Ревитоники, ознакомившись с вашими трудами и биографией, я признала тот факт, что вы серьезный ученый. Я с уважением отнеслась к вашим выводам насчет процессов старения лица и тела, много для себя полезного извлекла на тему косметологии и дальше как-то не отслеживала пути вашего научного творческого развития) Только недавно, в связи с обсуждением на форумах вас, о том что у вас новая методика, новый сайт, я поинтересовалась и увидела много нового. Как порядочный человек я начала с покупки книг и изучения материала) Потом я посмотрела на ютубе семинары. и что я могу сказать... Так я давно не ржала))))) Человек придумавший пару классных упражнений возомнил себя Светочем Сакральных Знаний. Практически Мессией)) За каких-то пять лет вы каким-то чудесным образом узнали тайны Мироздания и секреты сотворения Вселенной. И о, Боже, вам почему-то до сих пор не дали Нобелевскую премию))) Какая несправедливость. Хотя нет, Нобелевской премии мало. Вас надо поставить во главе управления Миром, чтобы вы давали советы Путину и Трампу, выбирали президентов стран, мирили континенты и занимались бы геополитикой на Сакральном уровне, исходя из ваших Знаний)))  Кстати, я чуть чаем не поперхнулась, когда в одном из комментариев я прочла ваш диалог с Путиным. Думала "Ну надо же, я тут ржу, а с человеком президенты советуются" Но потом дочитала до момента что это сон и долго смеялась))) Я не голословно вас стебу. Я внимательно прослушала все, что вы рассказали и вот лично для меня ваша теория-это всего лишь одна из множества теорий присутствующих на нашей бренной Земле за многие многие годы существования человечества. Но то КАК вы это подаете доставляет))) Ваш апломб, что ваши Знания-это Истина-это конечно не может не восхищать)) Хорошо, что мой мозг уже подготовлен многими и многими авторами на самые различные темы иначе я бы наверняка стала одной из ваших поклонниц, советующихся с вами теперь по любому поводу от того как пяточками стучать до того что им теперь делать с "неправильно рожденным кесаренком"...  Все, что я здесь увидела мне напоминает обычную секту, только в не очень большом масштабе ибо, как я вижу по просмотрам в ютубе народ что-то не спешить просветлятся и узнавать что мы потомки инопланетян с планеты Тубан))) Я человек любопытный, много читающий, самообразовывающийся и за многие годы каких только теорий не читала. В том числе и про Гиперборейцев) Тот же Сергей Алексеев, дающий информацию в виде сказок о Ариях и Соли Земли) Его книги тоже хорошо раскупаются) Один мой знакомый всерьез собирался покупать квартиру на Урале в связи с грядущим Апокалипсисом после чтения книг Алексеева))  или теория о заговорах Массонов или те же Свидетели Иеговы, книжки которых иногда приходится покупать, чтобы они отвязались со своими Истиными Знаниями))) Про модную аюрведу я молчу. Там тоже Знания)) Была в Китае. Помимо экскурсий что нам пытался впарить гид? Ну конечно! Тайные Знания)))) Так что...Вас похоже не избежала участь некоторых людей. Вы проштудировали тонны книг, много информации получили за ваши годы исследований и вот во что это вылилось... В то что вы уверовали что вы Знаете Истину. Не просто Истину, а Божественную Истину Сотворения Человека. Как вам это удалось за несколько лет после придумки пары упражнений для лица, для меня загадка))) Хотя нет. Загадки нет. Многие люди страстно чем-то занимающиеся теряют адекватность. Так кто-то занимающийся йогой для здоровья вдруг бросает семью и уезжает открывать чакры или кто-то, кто раскладывал таро для развлечения вдруг поверил в свою "другую" сущность и возомнил себя Ведьмой, знающей Истину. Короче сдвигов у людей разных хватает... Мне кажется у вас что-то похожее. Вы действительно из хорошего практикующего ученого, помогающего людям понять свое тело,превратились в Мессию. По сути за пять лет, пока я о вас не читала вы создали свою собственную религию. Поздравляю)) Этакая сборная солянка всех существующих религий плюс наука)) Очень свежо, современно, захватывающе. Многим может понравится) Если раскрутитесь храмы какие будете строить? В виде фаллоса и клитора или в виде мозжечка и гипоталамуса?)) Кстати у Полины Дашковой есть книга Источник счастья. Misterium Tremendum. Тайна, приводящая в трепет. Там много интересного про вечную жизнь, гипофиз и глисты)))) Подано как фантастическая литература, но вы со своими способностями Мессии можете почерпнуть для своей религии много нового. Не благодарите))) 

И да, огромное вам спасибо за новые упражнения. Все же не зря я книги купила время на семинары потратила. Добавила несколько в свою утреннюю гимнастику, очень понравилось. И спасибо моему мозгу, умеющему фильтровать информацию))) Скорее всего вы мой опус удалите, но вот такой я ответственный человек. Раз прочла, посмотрела, пользуюсь вашим интеллектуальным трудом, решила высказать свое мнение.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
От Суровой правды))
Цитата

"ваша шефиня, перед тем, как принялась "синтезировать науки", успела проштудировать пару книг, среди которых " на отлично" лишь только авторства Ильфа и Петрова. )"

  Смотрим на ее пост за 2017 год 

.
Цитата

.Вы проштудировали тонны книг, много информации получили за ваши годы исследований и вот во что это вылилось... В то что вы уверовали что вы Знаете Истину. Не просто Истину, а Божественную Истину Сотворения Человека.

Так одну или тонны??)))

23663902_70.thumb.JPG.4a2a2cb7bc7b1c1a19c9701c81a84c5e.JPG

 С этими волосами прямо анекдот)) Патологическая врунья. Шизофрения, видно на почве алкоголизма и  стрессов на зоне.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Natalija Osminina сказал:
От Суровой правды))

  Смотрим на ее пост за 2017 год 

. Так одну или тонны??)))

23663902_70.thumb.JPG.4a2a2cb7bc7b1c1a19c9701c81a84c5e.JPG

 С этими волосами прямо анекдот)) Патологическая врунья. Шизофрения, видно на почве алкоголизма и  стрессов на зоне.

Сейчас  бегло пролистала  Инстаграм  маридебошир и наткнулась на фразу"С утра выпил-весь день свободен",сегодня эта же фраза фигурировала в посте Кривды)))и выглядит тетка явно выпивающей

Изменено пользователем katia
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:
От Суровой правды))

  Смотрим на ее пост за 2017 год 

. Так одну или тонны??)))

23663902_70.thumb.JPG.4a2a2cb7bc7b1c1a19c9701c81a84c5e.JPG

 С этими волосами прямо анекдот)) Патологическая врунья. Шизофрения, видно на почве алкоголизма и  стрессов на зоне.

Написала в обратной связи на МТ, чтоб приняли меры в отношении Кривды. сколько ж злобы то у ней...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, NatalieLady сказал:

Написала в обратной связи на МТ, чтоб приняли меры в отношении Кривды. сколько ж злобы то у ней...

Видно, на зоне не сладко приходилось ))) плюс  место проживания))) То ли с Украины она, судя по физиономии, то ли с южнорусских районов, судя по специфическому "кудахтанию" Мелланнет. Говор южнорусский, не выбивается ничем. А там народ хитрый и агрессивный одновременно. Мы уже говорили - земля такая.

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, katia сказал:

Сейчас  бегло пролистала  Инстаграм  маридебошир и наткнулась на фразу"С утра выпил-весь день свободен",сегодня эта же фраза фигурировала в посте Кривды)))и выглядит тетка явно выпивающей

так ее жаргон-то, один в один. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, priveredka сказал:

так ее жаргон-то, один в один. 

И жаргон и, видимо, туповата, раз, за столько лет ничего в ее формулировках не изменилось. Даже слова и выражения те же самые использует- штампами мыслит. Поэтому, бедолага, освоить смогла только гуманитарную часть - приемчики и теорию по лицу. А дальше всё... Как физика пошла, так крыша и поехала. А с ее то "глобальным умом", которым она так кичилась меж своих подружек, это же совсем не комильфо. Получается, что она - дура. С её то деньгами))) А тут я еще на них наехала в своем ролике))

И врет, как дышит.  Это вся "элитка" у нас (в России) такая - мрази.

То я "великий ученый", то "два удачных упражнения придумала".

То пишет:"Чтобы те, кому в голову пришла идея потратить кровные на один экземпляр истеричкиной писанины, увидели её мелкую склочную душонку".
 А в своем посте за 2017 год:
"Все же не зря я книги купила время на семинары потратила. Добавила несколько в свою утреннюю гимнастику, очень понравилось."

 Так понравилось или нет?)))
Используют мой интеллектуальный труд и для себя и для зарабатывания немалого кол-ва денег (даже по московским меркам).  Абсолютно безвозмездно.  И льет  грязь на своего благодетеля.  А неблагодарность это большой грех. А она не кается даже))) 

 

  • Like 13
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
45 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Используют мой интеллектуальный труд и для себя и для зарабатывания немалого кол-ва денег (даже по московским меркам).  Абсолютно безвозмездно.  И льет  грязь на своего благодетеля.  А неблагодарность это большой грех. А она не кается даже))) 

Разве это ЛЮДИ? Писать гадости автору, за счет труда которого так развернулась ее дочь. И имя себе сделала из полной безвестности -  работала в Комиссию по аудиту России  сразу после окончания универа)))   Ее туда пристроила одна  наша форумчанка, которая прикидывалась моей подругой, а сама работала на Мариндебошир, подружка ее))). Ушла  Мелланнет из аудита  очень быстро - "не её" - как она в интервью рассказывала. .

А вот моя Ревитоника, это ЕЁ оказалась))) Зарабатывали нереальные деньги на  марафонах и НА тебе!, автор Ревитоники - такая нехорошая оказалась)))

И она  тут о православии нам пела. Мразина полная. Уроды по жизни.

  • Like 16
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Разве это ЛЮДИ? Писать гадости автору, за счет труда которого так развернулась ее дочь. И имя себе сделала из полной безвестности -  работала в Комиссию по аудиту России  сразу после окончания универа)))   Ее туда пристроила одна  наша форумчанка, которая прикидывалась моей подругой, а сама работала на Мариндебошир, подружка ее))). Ушла  Мелланнет из аудита  очень быстро - "не её" - как она в интервью рассказывала. .

А вот моя Ревитоника, это ЕЁ оказалась))) Зарабатывали нереальные деньги на  марафонах и НА тебе!, автор Ревитоники - такая нехорошая оказалась)))

И она  тут о православии нам пела. Мразина полная. Уроды по жизни.

Наталия Борисовна, Вы как лакмусовая бумажка для многих людей. Сколько из них обнажили свои истинные лица - благодаря Вам. И ведь не совестно. Загребают деньги на плагиате. Ну ладно, загребай сколько угодно, но совесть где. Молчи хотя бы. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Залина26 сказал:

 Загребают деньги на плагиате. Ну ладно, загребай сколько угодно, но совесть где. Молчи хотя бы. 

Ну, не совсем так с этой Мелланнет. Она появилась на горизонте Ревитоники тогда, когда я  оставила ее своей партнерше. Так что мне она ничего не должна. Преподавала она Ревитонику, вероятно,  по договоренности с моей партнершей.

 Но в любом случае, схватиться за святое - за ВЕРУ, за флаг православия и махать им на  МТ, осуждая автора, поливая его всей грязью, которую только  могла отыскать в своем гнилом нутре. И это на своего донора!!)) - это уж явный перебор.. Плевать в колодец, из которого столько пила и пьет. Вот наклепала земля русская генетических уродцев.

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, Залина26 сказал:

Наталия Борисовна, Вы как лакмусовая бумажка для многих людей. Сколько из них обнажили свои истинные лица - благодаря Вам.

Это точно)) Заметила это еще 25 лет назад. По-моему даже писала об этом)). И делаю это не со зла, как бы подставляюсь, даю возможность человеку проявить свои самые низменные инстинкты. А они мне говорят: Вы же  сами подставились, показали, что Вас можно скушать. А потом вдруг резко перекрасились и из жертвы превратились в зверя")) Типа, нехорошо так делать. Я же еще и виновата каждый раз. 

А я и есть тот самый тестер Исиды, лакмусовая бумажка.)) Дается для того, чтобы каждый, кто встретил меня, сам решил, каким путем он пойдет - Добра или Зла. Ни тогда, когда он боится наказания, обложен договорами и  др. юридическими бумажками. А просто так - чтобы проявил то, что в нем заложено. Почти всегда люди идут путем Зла. Это означает, что  я "провокатор". Я провоцирую человека, чтобы он проявил то, что глубоко прятал под страхом наказания. Но я делаю это не специально. А получается, что  направляю человека по пути его души.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что делать России с незалежностью?

Цитата

Путину вешали лапшу насчет украинских дел. Результат ошеломляющий. Украина есть серьезнейший, если не сказать фатальный прокол Владимира Владимировича за все годы его правления. Это он допустил фактический захват Украины американцами и превращение ее в антироссийских плацдарм с окрепшей и мотивированной армией. Все его остальные внешне политические успехи перебиваются неуспехом на украинском направлении.
Ошибки надо исправлять,

Интересно, а если бы В.В. не "ошибся", как могла бы Украина распасться? И выполнить предназначение, предусмотренное потоками?))) А она его выполнит.

 И главное, все всё знают. Этот ЮРИЙ юрий писал, что я марсианским языком описываю  всем известные вещи.

 Раз, ты всё знаешь, и я лишь повторяю прописные истины, чего же ты  написал в своем посте: "  вы всё про "хохлов", а сами деребаните Украину".

 Так её пространство "деребанит"))  По законам физики. Но вашими, украинскими руками. Должны же быть дураки, уничтожающие свою страну.

 Человек НЕ СПОСОБЕН понять, о чем я пишу, значит, надо свалить на мой  "марсианский" язык, а не  свою недалекость.  Кривда не может своим умишком понять - нашла  объяснение своей тупости - у меня Секта)))

 В чем? Где?. Это не важно))) Главное, что я написала, что в своей  Синергетической теории Мироздания, я не пишу о Христе)))

 Так теория - НАУЧНАЯ,  и  если и отвечает на  вопросы о Сотворении мира, то Христос к нему отношения не имеет, он мир не творил. Он пришел 2000 лет назад,  когда мир уже жил не менее миллиона лет.

Я поняла, чего они обижаются на мои эпитеты,  когда как другие кроют друг друга  на МТ отборным матом и ничего))).

 Потому что видят, что я умнее, и это им очень обидно:D

 Получается, что я своими постами на МТ только тычу людям их глупостью. И это настолько очевидно, что пережить этого они не могут.

 Может, и правда, чего издеваться над убогими? Правильно Кривда  вчера написала: С чего бы это Вы такая умная, снизошли  до моей  скромной особы и весь  воскресный день мне посвятили".  И правда, получается, она  по интеллекту равна со мной, раз такой чести удостоилась)))

 Надо уходить с МТ. Что могла - сделала. Если такое быстрое и катастрофическое  отупение общества - это нормальный процесс - зачем мне  просвещать тех, кого потоки выбрали для воплощения своих идей?)))

  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Может, и правда, это не гуманно... прийти в   интернат для  умственно отсталых и поднимать на смех  его обитателей под  благовидным предлогом их просвещения))

Цитата

Портнова отметила, что в современной медицине для обозначения степени отсталости используются другие термины: легкая умственная отсталость, умеренная умственная отсталость, тяжелая и глубокая.

Видимо, надо смириться, что это правда,  что в МТ не найти  людей даже с легкой степенью умственной отсталости.

 Им, конечно, без меня скучно будет,  в последнее время довольно часто в друзья просятся - из тех, кого потоки не захватили))) Значит, не все дауны)))

 Но грустно же мне наблюдать такую деградацию народа,  Мне же большой чести не делает, что я умнее умственно отсталых)))

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalija Osminina сказал:

А я и есть тот самый тестер Исиды, лакмусовая бумажка.)) Дается для того, чтобы каждый, кто встретил меня, сам решил, каким путем он пойдет - Добра или Зла. Ни тогда, когда он боится наказания, обложен договорами и  др. юридическими бумажками. А просто так - чтобы проявил то, что в нем заложено. Почти всегда люди идут путем Зла. Это означает, что  я "провокатор". Я провоцирую человека, чтобы он проявил то, что глубоко прятал под страхом наказания. Но я делаю это не специально. А получается, что  направляю человека по пути его души.

Наталия Борисовна, вот действительно ж, сколько у Вас было  бизнес "партнеров", да и просто тех кто осваивал методику и воспарял... все как с ума сходили, (я так удивлена была когда спрашивала про тех кто был в прошлом) ... проявили то, что них было заложено. 

И Ваши слова становятся осознанно понятней, про распоряжение своим потенциалом и умением не впасть в гордыню.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, NatalieLady сказал:

И Ваши слова становятся осознанно понятней, про распоряжение своим потенциалом и умением не впасть в гордыню.

Ага)) Это как раз то, что мне приписывают, на основании того, что я обзываюсь червями, дураки, дебилы  и пр. Я то пишу так от бессилия, что не могу расшевелить  разум людей, заставить  его мыслить на более высоком уровне. Понимаю, что так  специально задумано Природой, но очень хочется помочь. людям 

 Так и с МТ. Понимаю,  что стучусь в закрытую дверь. Но каждый раз думаю,  ведь,  есть же  там и  зерна среди плевел.

 Вчера милосердие к  плевелам победило милосердие к зернам)))

А насчет "гордыни" - просто надо помнить, что все мы - люди и все под Богом ходим. Все это знают, значит, дело не в знании, а в памяти)))

  • Like 12
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Ага)) Это как раз то, что мне приписывают, на основании того, что я обзываюсь червями, дураки, дебилы  и пр. Я то пишу так от бессилия, что не могу расшевелить  разум людей, заставить  его мыслить на более высоком уровне. Понимаю, что так  специально задумано Природой, но очень хочется помочь. людям 

 Так и с МТ. Понимаю,  что стучусь в закрытую дверь. Но каждый раз думаю,  ведь,  есть же  там и  зерна среди плевел.

 Вчера милосердие к  плевелам победило милосердие к зернам)))

А насчет "гордыни" - просто надо помнить, что все мы - люди и все под Богом ходим. Все это знают, значит, дело не в знании, а в памяти)))

Наталия Борисовна, раз у вас прибавляется число подписчиков, несмотря на корчи этой кривды или благодаря ее корчам, то значит не такая уж и закрытая эта самая дверь. Кто-то осознанно, кто-то интуитивно чувствует Истину, тянется к ней. А вот выразить свою позицию - пока нет. Не хватает смелости, ума, красноречия.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...