Перейти к содержимому

Комментарии Наталии Борисовны с сайта Миртесен


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
37 минут назад, Angel999 сказал:

Он вам там написал оказывается, предупредил)

Час дал на раздумье))) Да, похоже, что статья была его, и модератором этой женоненавистнической страницы тоже  является он с друзьями.

 И чего -то они там рассказывали про электронику, математику, про то, что он отец троих детей и всех на ноги поставил, и воевал.. и всем помогал и так на жалость набивался)))

 А я еще думаю, чего они в  психологию явились. А они не являлись, они там и живут)))

 Посмотришь на таких мужиков, совсем веру потеряешь. С другой стороны, их тоже такими сделали женщины. И мать и жена.  Если она имеется. То-то он сразу разобиделся, когда я написала, что у него женщины нет.

 То мои посты стирали в теме строительства храмов. Теперь в Психологии. Докатились.

 Народ тупеет на глазах, превращается в животных. А только что мы при Советах жили))) Так что не надо мне рассказывать сказки о том, что такое человек с точки зрения науки.

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalija Osminina сказал:

Лена Паукнер! Меня в теме психологии заблокировали))) По-моему статью этот "егор" и написал. Я вернулась с прогулки,  написала пост

 И обнаружила свое блокирование.

Я вчера какое то время вообще никаких комментариев под статьёй не видела, потом появилась часть какая-то.  А Ваши были полностью стёрты, мои тоже стёрли сегодня. Идиоты, что с них возьмёшь.

11 час назад, Natalija Osminina сказал:

Час дал на раздумье))) Да, похоже, что статья была его, и модератором этой женоненавистнической страницы тоже  является он с друзьями.

 И чего -то они там рассказывали про электронику, математику, про то, что он отец троих детей и всех на ноги поставил, и воевал.. и всем помогал и так на жалость набивался)))

 А я еще думаю, чего они в  психологию явились. А они не являлись, они там и живут)))

 Посмотришь на таких мужиков, совсем веру потеряешь. С другой стороны, их тоже такими сделали женщины. И мать и жена.  Если она имеется. То-то он сразу разобиделся, когда я написала, что у него женщины нет.

 То мои посты стирали в теме строительства храмов. Теперь в Психологии. Докатились.

 Народ тупеет на глазах, превращается в животных. А только что мы при Советах жили))) Так что не надо мне рассказывать сказки о том, что такое человек с точки зрения науки.

 

Я вчера тоже хотела написать, что совсем неудивительно, что с такими "мужчинами" так много феминисток появилось. 

Устроили себе клуб женоненавистников, во всём женщины виноваты. Летучая фраза Лаврова очень к ним подходит. Дебилы!

 

Меня тоже заблокировали:D

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Лена Паукнер сказал:

Я вчера какое то время вообще никаких комментариев под статьёй не видела, потом появилась часть какая-то.  А Ваши были полностью стёрты, мои тоже стёрли сегодня. Идиоты, что с них возьмёшь.

Я вчера тоже хотела написать, что совсем неудивительно, что с такими "мужчинами" так много феминисток появилось. 

Устроили себе клуб женоненавистников, во всём женщины виноваты. Летучая фраза Лаврова очень к ним подходит. Дебилы!

 

Меня тоже заблокировали:D

Лена, твои комментарии тоже все удалили, там осталось всего девять комментов, мой, с посланием от Наталии Борисовны, почему-то оставили).

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel999 сказал:

Лена, твои комментарии тоже все удалили, там осталось всего девять комментов, мой, с посланием от Наталии Борисовны, почему-то оставили).

 

 

13 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Час дал на раздумье))) Да, похоже, что статья была его, и модератором этой женоненавистнической страницы тоже  является он с друзьями.

 И чего -то они там рассказывали про электронику, математику, про то, что он отец троих детей и всех на ноги поставил, и воевал.. и всем помогал и так на жалость набивался)))

 А я еще думаю, чего они в  психологию явились. А они не являлись, они там и живут)))

 Посмотришь на таких мужиков, совсем веру потеряешь. С другой стороны, их тоже такими сделали женщины. И мать и жена.  Если она имеется. То-то он сразу разобиделся, когда я написала, что у него женщины нет.

 То мои посты стирали в теме строительства храмов. Теперь в Психологии. Докатились.

 Народ тупеет на глазах, превращается в животных. А только что мы при Советах жили))) Так что не надо мне рассказывать сказки о том, что такое человек с точки зрения науки.

 

Всё предельно ясно сказано о них. :D

Анжела, твой тоже стёрли уже. 

Изменено пользователем Лена Паукнер
Дополнение
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Лена Паукнер сказал:

Всё предельно ясно сказано о них. :D

Анжела, твой тоже стёрли уже. 

:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сразу же и  "суровая правда" в тему  Трех храмов прискакала.:D

Все еще истекает  злобной слюной. Не пишите только этой дуре, а то все ее "бесы" распояшутся.

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 02.06.2019 в 17:33, Natalija Osminina сказал:

Сразу же и  "суровая правда" в тему  Трех храмов прискакала.:D

Все еще истекает  злобной слюной. Не пишите только этой дуре, а то все ее "бесы" распояшутся.

 

 

https://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/43899997586/Pro-tri-hrama-v-den-i-negoduyuschie-vopli?nr=1&mid=AF44FFE21395A3241EC8C44690B1B174&comments_ids=42750793819#42750793819

 Я тут подумала, а может надо все-так в этой теме поставить цитаты? Во-первых чтобы все прониклись добром, во-вторых чтобы  Суровая правда смотрелась на их фоне, как мелкая клеветница и завистница.

 Выберите девочки по цитатке - две и поставьте.

 

13.thumb.jpeg.93b8645c31873c001595ec32b26c2b26.jpeg19.thumb.jpg.6d955d242e76d6cddadacf345470be8b.jpg23.thumb.jpg.8c9048e03d8c284dc091db5a99f38a04.jpg24.thumb.jpg.e1f3b97c7dd748e2735f27c84aacb2aa.jpg25.thumb.png.984f6c7ca6eb7bcbcff98d268007121f.png

268.thumb.jpg.15cad5f503170a097bee7e4fcb346b1a.jpg2018-11-28_19-12-37-030.jpeg.0f76dbb42607fee6234ba71976c31947.thumb.jpeg.96b0e168e49f14d283ea51e5e530a684.jpeg531561665_1.thumb.jpg.4c89526b29fd64039cc2b231686df077.jpg29.thumb.png.3e5f985676862afe2fc01485c36c376e.png

  • Like 12
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

26.thumb.jpg.dd362220402b3adaa1062fc6b8f0e45d.jpg20.thumb.jpeg.452376b9a7b3d179a3dad318c10a6ef6.jpeg

 В общем для верующих  все эти цитаты, я думаю,  подойдут. Не будут вступать в конфронтацию с их установками.

  • Like 13
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Эта дама "суровая правда" все еще в своем репертуаре - сравнивает Осьмионику с сектой и находит же в своем безумном мозге все признаки тоталитарной секты, при этом  полностью все выворачивает наизнанку. Секте нужны новые адепты и деньги от них. А я , наоборот, никого из новичков не беру и поборов не делаю. Но  дамочка беснуется))) Явно мама Мелланнет - Мариндебошир. Она уже к нам приходила вместе со своей подружкой.  Все простить не может ролика Паразиты)))

  • Like 11
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Эта дама "суровая правда" все еще в своем репертуаре - сравнивает Осьмионику с сектой и находит же в своем безумном мозге все признаки тоталитарной секты, при этом  полностью все выворачивает наизнанку. Секте нужны новые адепты и деньги от них. А я , наоборот, никого из новичков не беру и поборов не делаю. Но  дамочка беснуется))) Явно мама Мелланнет - Мариндебошир. Она уже к нам приходила вместе со своей подружкой.  Все простить не может ролика Паразиты)))

черный пИар. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
40 минут назад, zowie сказал:

черный пИар. 

Так я им об этом и писала. Благодарила)) Ко мне сразу очередь в Друзья на Миртесен записалась))

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 02.06.2019 в 17:33, Natalija Osminina сказал:

Сразу же и  "суровая правда" в тему  Трех храмов прискакала.:D

Все еще истекает  злобной слюной. Не пишите только этой дуре, а то все ее "бесы" распояшутся.

 

 

 И как там поживает Суровая правда, закиданная цитатами о Добре? Все еще брызжет злобой?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

 И как там поживает Суровая правда, закиданная цитатами о Добре? Все еще брызжет злобой?

Брызжет). Каждому написала, не поленилась.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Angel999 сказал:

Брызжет). Каждому написала, не поленилась.

Значит, надо новые цитаты ставить.  Про Бога кончились, значит, про любовь, про детей.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

1.thumb.jpeg.e9fb83c4b0f7524ee6f8775e0e51682f.jpeg9.thumb.jpeg.fab0978445127de36446e4f074c60eb9.jpeg33.thumb.jpg.feeb24188e1cbc97a94730135958dbf3.jpg32.jpg.074e250f7506f75cc350a1eb5f23620d.jpg

Буду подкидывать, пока она не утомится писать одно и то же. У нее же воображения не хватит.

31.thumb.jpg.85ca6101e93d94a62494fc8d79c81ef6.jpg21.thumb.jpg.56855f7ae0976480a15290c7493b60f6.jpg

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 И как там поживает Суровая правда, закиданная цитатами о Добре? Все еще брызжет злобой?

Она Евангелие нам цитировать начала. Беспокоится о нашем душевном состоянии. Вот ведь артистка какая!:D

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лена Паукнер сказал:

Она Евангелие нам цитировать начала. Беспокоится о нашем душевном состоянии. Вот ведь артистка какая!:D

Уже к фамилии моей прицепилась, почему-то с сектой её связала:D. Хочет, видимо, задеть, а ей цитатой в ответ).

Изменено пользователем Angel999
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Angel999 сказал:

Уже к фамилии моей прицепилась, почему-то с сектой её связала:D. Хочет, видимо, задеть, а ей цитатой в ответ).

Интересно работают модераторы на этом сайте. Последние три комментария удалили, где она мою фамилию типа оскорбила, потом я ей ответила цитатой, она опять что-то написала..Не понимаю их, я жаловалась на каждый комментарий, где она нас обзывала, но удалили почему-то один.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Больная ненавистью дамочка и учит всех, как быть добрыми и милосердными)))

 Не надо читать ее бред, а  просто тупо ставить цитаты. Все равно же ничего путного не напишет.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://social.dnpmag.com/blog/43251091807/Pochemu-myi-nikogda-ne-vstretim-inoplanetyan?mid=DF187D9FA3D324B6AA894C60D163B4B7&page=1#42106860596

Почему мы никогда не встретим инопланетян

 Попыталась объяснить . Но скорее всего не в коня корм.

 

Цитата

 

  Потому что пространство, которое нас окружает, наполнено волновым сознанием. Собственно, им обладают и элементарные частицы и стихии. А в белковом виде существуют ТОЛЬКО обитатели Земли. Причем образ человека – это копия образа Вселенной, внутри которой мы оказались. Земля оказалась в центре между двумя полюсами мира. Оказалась бы другая планета, белковая жизнь возникла бы на ней. Пример можно привести с яйцом. Нижняя половина скорлупы – это Черная дыра, рожающая всю материю, как считают астрофизики. Верхняя – Великий Аттрактор (Логос), к которому спешит Солнечная система и Земля. Солнечная система – это пуповина – халаза, которая скрепляет два полюса яйца. Желтком можно представить Землю.
 Если перенести этот образ на человека, то наш таз, это нижняя половина «яйца», верхняя половина черепа– это верхняя скорлупка. Тело, представляющее собой по форме спираль ДНК и есть эта «пуповина» - халаза.
 Желток, это наш ЖКТ и матка, рождающая, как и мать- Земля.
Нижняя половина тела (тазовая область) совершает нутацию (это медицинский факт), это происходит потому, что сама Земля совершает нутацию благодаря воздействию Луны, а верхняя часть черепа (клиновидная кость) совершает прецессию в такт Солнцу. Потому что человек на Земле соединен из многих вихрей благодаря силам гравитации. Которые являются обыкновенным клеем, что можно увидеть по теломерам.
То, что мы видим Солнечную систему в виде гелиоцентрического блинчика, не говорит о том, что она не является спиралью – халазой, растянутой между двумя полюсами «яйца». Тот же образ имеет обычная спираль ДНК. Лежащая в микронах клетки, она скручена явлением суперспирализации в конусовидную катушку. А если ее вытянуть, она достигает 190 см. Почти 2 метра. Явление «суперспирализации и есть силы гравитации, действующие в микромире. Точно так же закручена в воронку Черной дыры Солнечная система. Как обычная пленка в бобину для проявления. Кстати, физики сфоткали спираль ДНК. Ее вид абсолютной фотографической пленки. А мы видим спирали орбит, заглядывая в бобину. Видим, как срез матрешек. Потому что смотрим СВЕРХУ, глазами, находящимися в сфере влияния Логоса.

 

  • Like 6
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня аккаунт заблокировали на МТ. Сейчас и пароль поменять не получается. Видимо пожаловалась гражданка Суровая правда. Я ей поставила цитату про радость, а она почему-то очень на червячка обиделась. :D

  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Лена Паукнер сказал:

А у меня аккаунт заблокировали на МТ. Сейчас и пароль поменять не получается. Видимо пожаловалась гражданка Суровая правда.

На что????

Цитата

Я ей поставила цитату про радость, а она почему-то очень на червячка обиделась. :D

На правду не обижаются)))

 И почему медицинская информация может быть обидной? А главное, причем тут она?))) Видимо, обезумела вконец.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...