Перейти к содержимому

ВОПРОСЫ И ОБЩЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

Наталия Борисовна! А, новички смогут посещать клуб старожилов? Или это будет закрытая ветка форума?

Думаю сделать так: сначала дать доступ в старый Клуб старожилов для ознакомления. А через месяц уже и свои вопросы задавать в Новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ 

 

 

В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=876

 

АВТОР НЕ ДАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ  ПО ИМЕЮЩИМСЯ ДЕФОРМАЦИЯМ  В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ, 

 

НЕ ВЕДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ КАКИХ ЛИБО ТЕМ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО В ТЕХ ФОРМАТАХ,  КОТОРЫЕ

 

ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

 

ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ АВТОРУ ТОЛЬКО НА ФОРУМНОЙ ПЛОЩАДКЕ.

 

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О НЕУВАЖЕНИИ К АВТОРУ. 

 

НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ С  ФОРУМА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Еще хочу добавить - не надо  писать мне в личку или на э-майл  пространных писем с перечислением всех событий собственной жизни. 

 Также не приветствуется длинное описание своей биографии в теме Здравствуйте, как повелось в последнее время.

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Считаю, что "добавка" к правилам  весьма своевременна - в день я получаю минимум 10 писем с огромными текстами, бесконечным описанием своих проблем и длинным списком вопросов. Почему  эти странные люди считают, что я живу только для того, чтобы их консультировать в личке - непонятно.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это банальный вампиризм, подаваемый под лозунгом "хотим дружить".
Наталья Борисовна, в одном из своих постов на форуме Вы упоминали, что за день (24 часа) успеваете сделать массу дел. Вот девушки и думают, что уделить то им 5 мин. времени ничего не стоит для Вас.

 

Меня тоже удивляет такое панибратсоке отношение и неуважение к чежому времени и занятости. Вроде все уже взрослые люди, и сами имеем немало забот и дел, а вот чужое время не ценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это банальный вампиризм, подаваемый под лозунгом "хотим дружить".

Наталья Борисовна, в одном из своих постов на форуме Вы упоминали, что за день (24 часа) успеваете сделать массу дел. Вот девушки и думают, что уделить то им 5 мин. времени ничего не стоит для Вас.

 

Меня тоже удивляет такое панибратсоке отношение и неуважение к чежому времени и занятости. Вроде все уже взрослые люди, и сами имеем немало забот и дел, а вот чужое время не ценим.

Никакого лозунга у пишущих нет))) Люди просто считают, себя центром мироздания, вокруг которого должно все крутиться. Они даже не задумываются о том, что ничем не лучше других - тех, кто скромно стоит в очереди и  активно работает на форуме.

 Такой вампиризм диктуется  эгоцентризмом.

Да и не совсем адекватных немало.

 Вот недавно, получаю письмо: "У меня растяжки. Хочу освоить  Ваши техники, чтобы получить желаемое тело".

 Отвечаю, что тут особые техники не нужны, поможет баночный массаж. Объясняя, где купить банки.

 Вместо спасиба получаю ответ: "У меня просто гормональный сбой - щитовидка. Мне нужны Ваши техники.".

 Ни здрасьте, ни досвидос.. То ли элементарное хамство, то ли  растяжки в мозге. Разве поймешь? :)

 Скоро буду материал на новую книгу собирать - Приколы Фабрики))

 Но такие короткие письма редкость. Обычно пишут длинные  манускрипты. Причем, что интересно, на мои подробнейшие ответы и советы редкий случай, чтобы кто-то написал СПАСИБО,

 Может, это рудимент советстско- российского менталитета? Так что теперь всех буду отсылать по ссылке на форум, а особо наглых просто банить.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растяжки в мозге - это пять!! :D

Насчёт вампиризма 100% согласна. Народ ищет, где подпитаться любыми способами, зачастую даже не осозновая этого!! :huh:
 Может, это рудимент советстско- российского менталитета?  - и это тоже глубокий не заживающий шрам на теле, увы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators

 

2. Зона приемов Осьмионики - зона  Клуба Фабрики.

 

Каждый, кто хочет стать членом нашего Клуба оплачивает членский взнос в размере 120 евро за полгода. 

 Это дает  возможность каждому члену Клуба пользоваться всеми приемами закрытой зоны, перемещаться из  разных тематических разделов внутри площадки, неограниченно пользоваться  услугами Репетиторства по цене 30 евро (НО! не менее двух раз за полгода при проблемах с осанкой). 

К услугам Членов Клуба  будут форумные площадки и мои бесплатные консультации, в которых я при предоставлении фото или фрагмента фото буду  указывать "зоны риска", советовать  направление работы с телом и лицом. Предоставлять надо СОБСТВЕННЫЕ фотографии! 

 В этой зоне будут проходить все конкурсы и викторины. Победителям будут предоставляться  скидки на оплату членства Академии и услуги.

Чтобы стать членом Клуба необходимо написать заявление о приеме,  заполнить анкету и подписать договор о нераспространении тех  методик, которые будут в его распоряжении.

 

 

     ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

 

Цена Клуба для "старожилов" , набор в который планируется начать с 1 сентября будет  140 евро за 6 месяцев. В эту цену будет входить одна обязательная Скайп-консультация - 50 евро и  ежемесячный членский взнос за Клуб  со  скидкой - по 15 евро в месяц (а не 20, как было вначале)..

 

Не взявшие ни одного Репетиторства за 6 месяцев пребывания в Клубе, в новый Клуб зачислены не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,Наталья!Рисунки потрясающие!Воистину талантливый человек, талантлив во всём! Наталья,я очень переживаю,чтобы хватило места, записаться в Клуб с 1-го сентября.Может быть можно заранее забронировать место? С уважением Мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте,Наталья!Рисунки потрясающие!Воистину талантливый человек, талантлив во всём! Наталья,я очень переживаю,чтобы хватило места, записаться в Клуб с 1-го сентября.Может быть можно заранее забронировать место? С уважением Мила.

Не волнуйтесь, у нас же 2 Клуба будет - для старожилов и новичков. В Клубе может быть 50 человек. Так что, уверена, места для новичков  будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, и я тоже очень надеюсь попасть в клуб с 1 сентября!

Не волнуйтесь, у нас же 2 Клуба будет - для старожилов и новичков. В Клубе может быть 50 человек. Так что, уверена, места для новичков будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators

 

 

2. Зона приемов Осьмионики - зона  Клуба Фабрики.

 

Каждый, кто хочет стать членом нашего Клуба оплачивает членский взнос в размере 120 евро за полгода. 

 Это дает  возможность каждому члену Клуба пользоваться всеми приемами закрытой зоны, перемещаться из  разных тематических разделов внутри площадки, неограниченно пользоваться  услугами Репетиторства по цене 30 евро (НО! не менее двух раз за полгода при проблемах с осанкой). 

 

 

 

Информация о наборе в  Клуб для новичков, находится здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Чтобы стать членом Клуба необходимо написать заявление о приеме,  заполнить анкету и подписать договор о нераспространении тех  методик, которые будут в его распоряжении 

 

 

А когда надо будет это сделать? Формы где-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А когда надо будет это сделать? Формы где-то есть?

Форма высылается после вступления. Там нет ничего неординарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Moderators

Здравствуйте, Наталия Борисовна!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли в теме "Вопросы к клубу" спросить про свои результаты - есть они или их нет - на примере одного фрагмента тела?

 

так как самой мне сложно даже по фотографиям понять меняется ли действительно что-то  или мне кажется и это "глюки" 

или наоборот, становится только хуже, из-за неправильного выполнения приемов.

Во-первых, если Вы хотите задать вопросы к Клубу, значит и должны задавать их в одноименной теме. А не в теме вопросов по работе форума. Во-вторых, я не консультирую по фотографиям. Старожилы вряд ли возьмут на себя ответственность по оценке.  Подобные  вопросы,решаются на  Скайп-консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators

НАПОМИНАНИЕ!


 


Хочу напомнить, что всем новичкам, пришедшим на форум, и не  вступившим в Клуб, Академию или ОМ  разрешается брать Скайп-консультацию по тем  приемам,  которые выложены в свободной зоне.


 


 По приемам, выложенным  в моих книгах ("Воскресение лица, или Обыкновенное чудо", "Мир лица и его тайны", "Биогимнастика для лица. Система Фэйсмионика" и т.д.), консультации новичкам  не предоставляются.  Ни письменно на форуме, ни устно по Скайпу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Всем, пришедшим на форум, в ожидании очереди в Академию, Клуб или ОМ, рекомендуется заниматься по приемам, выложенным в свободной части форума.  видео-роликах и   книгах.  Все возникающие вопросы вы  можете решать на форуме в теме приемов, а также по Скайп-консультациям.


 


 Я советую всем активно участвовать в работе форума. Не только читать, но и писать. Всех пассивных  "читателей", которые только зарегистрировались, но в течение нескольких месяцев ни разу не посещали форум и ничего не писали,  я  буду "лишать право голоса" (это  еще не бан, когда человек не только  "права голоса лишается", но  и "зрения", но уже  первое предупреждение) - судя по всему, "голос" таким и  не нужен.


 


 Те, кто еще "голоса" не лишен и  могут писать,  большая просьба -  спрашивайте  по темам.


 Моя задача -  сделать вашу осанку здоровой и красивой, а значит, и выстроить ваше сознание, чтобы и психика  ваша стала здоровой)))


 Если вы не хотите серьезно заниматься в этом направлении, то не стоит и отнимать у меня время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Наталия Борисовна,меня взволновало,что в статусе у меня появилось Член клуба, так как я новичок.Я не могу не обратить вашего внимания на это,потому что вдруг это какой то сбой.Я в смущении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна,меня взволновало,что в статусе у меня появилось Член клуба, так как я новичок.Я не могу не обратить вашего внимания на это,потому что вдруг это какой то сбой.Я в смущении.

Это Ваш статус на форуме. Как я поняла, он зависит от Вашей активности, количества сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна,меня взволновало,что в статусе у меня появилось Член клуба, так как я новичок.Я не могу не обратить вашего внимания на это,потому что вдруг это какой то сбой.Я в смущении.

Это не имеет никакого значения. Но на всякий случай спрошу админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...