Перейти к содержимому

Daffna

Members
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Daffna

  • День рождения 01.04.1917

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

670 просмотров профиля

Daffna's Achievements

Активный

Активный (2/3)

5

Репутация

  1. Большое спасибо за приём для шеи. После выполнения пошло тепло по задней части шеи и верхней части спины. Полагаю по ощущениям я правильно поняла и выполняла данный приём. Хотелось бы узнать, как выполнять рекомендованнную после него Где об этом можно узнать? Или это уже информация для продвинутых участников?
  2. Ой, это мне напомнило высказывание. От безответной/несчастной любви рождаются стихи. От счастливой любви - дети. Извиняюсь, если это как то вызывающе прозвучало, но я в абсолютно позитивном смысле ассоциацию словила.
  3. О стройности ног, собиралась написать в одноимённую ветку, но так как все эти недели на бегу и скаку уже не было времени спокойно выразить свои изумления и надежны на светлое будущее ))) в плане ног. Касательно меня не могу скзать что они у меня как то особо кривые, но если пямо таки сильно присмотреться с лупой то безусловно можно найти изъяны. А для барышень, для которых это больная тема, как бородавка на лице, думаю не это не просто свет в конце тунеля, а настоящий прожектор надежды. Каких то там пару десятков лет назад, это был пожизненный приговор, хирург или так и далее жить, хотя и не со всеми проблемами хирург может справиться. Это только как у Касьянова упорный труд над собой и никакого волшебства. Хотя по сути это волшебство которое человек сам творит для себя!!
  4. Я всю ветку не читала, но думаю кроме хорошего тут девочки ничего не пишут. И это правильно ))))) Я посмотрела вчера ещё 4 семинара, на одном дыхании. Отличная работа, информация, подача, речь - просто блеск. Мне самой особенно понравилсь из последних, так сказать легли на душу это "Синдром повышенного и пониженного давления" (жду с предвкушением продолжения), особая жемчужина "Зеркало Эпифиза" и безусловно "Ревитоника Осьмионика. Почуствуйте разницу". Буду ещё раз пересматривать, так как информации много, хотелось бы ещё отдельные моменты для себя повторить и усвоить почётче. Большое спасибо. Это большой труд. Знаю, что времени у всех нас сейчас в обрез и хочеться везде и всё успеть, поэтому особая благодарнасть, за то что жертвуете досугом для нас женщин, и надеюсь для мужчин!
  5. Да, прыжки это наше всё. Довела до 300 в день. Поначалу было 100 трудно, а сейчас легко и непринуждённо. Тоже ушли крупные отёки, мелкие ещё есть, буду и их изживать.
  6. н.п. Наталья Борисовна, большое спасибо за видеосеминары! Как это своевременно, хотя вероятно старожилы скажут, что давно было пора. Но я понимаю, что во все упряжки сразу не вскочить и начате дело лучше доводить до конца, что бы не было тут я начал, а здесь не закончил, как это часто бывает. Слушаю, смотрю, выполняю упр. Очень наглядно, доступно и повторюсь, своевременно Спасибо!
×
×
  • Создать...