Перейти к содержимому

Evgeniia

Members
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Evgeniia

  • День рождения 27.10.1983

Contact Methods

  • Website URL
    https://www.youtube.com/channel/UCY8K9qIkKQrp7101g-6NKbw

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 153 просмотра профиля

Evgeniia's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

127

Репутация

  1. Какая хорошая статья! Я со всем согласна - большинство из перечисленного наблюдаю сама и тоже удивляюсь )) Единственное, с грязью не сталкивалась в Португалии, все более-менее аккуратно во всех частях страны. Особенно в статье понравилось про благоговение перед Западом у украинцев. В Португалии русских очень мало, в основном иммигрируют украинцы, молдаване, румыны. И я до сих пор удивляюсь такому феномену: дети, рожденные в украинских семьях в Португалии не говорят на своём языке. Только на португальском. Я это наблюдаю поголовно у всех знакомых украинцев. Они разговаривают со своими детьми на ломанном португальском, с ужасным акцентом даже дома. Ну а в общественных местах и подавно, как будто стесняются своей национальности, своего языка, своих корней... Здорово написано про холод, про феминизм, отсутствие зарегистрированных браков, отношение к нам, славянам. Действительно, доброжелательно, но с внутренним страхом (мол, чего ждать от этого русского) - я тоже это чувствую. А еще я заметила по своему видео про минусы Португалии (я в корректной форме поделилась минусами, с которымы столкнулась здесь), что отрицание и гневные комментарии идут исключительно от проживающих на Украине. Не даёт им благоговение перед Западом видеть минусы, пускай даже реальные. Наталия Борисовна, я посчитала, что мои наблюдения будут интересны и полезны Форуму. Если это не так, то простите за спам.
  2. Какие потрясающие результаты! Повезло девочке в детстве попасть в нужные руки и исправить такие деформации. Я очень рада за нее! Большое вам спасибо за добро и профессионализм! За ЧУДО!
  3. Да, у меня тоже не отображаются ни с компьютера, ни с планшета, ни с телефона, я обратилась к администратору, он мне очень квалифицированно подсказал, что дело либо в моем интернет-провайдере, либо в браузере. И посоветовал зайти на страницу с телефона с другой сети. Я зашла с другого wi-fi (в кафе) и смогла увидеть все фото в галерее. Если у вас так не получится, попробуйте зайти с другого браузера.
  4. Супер! Наталия Борисовна, поздравляю с выходом долгожданной книги! Как же хочется подержать ее в руках и погрузиться в чтение ))
  5. Не перестаю удивляться результатам! Все участницы вытянулись в струнку, помолодели. Благодаря пояснениям Автора, я с каждым разом все лучше вижу деформации и последующие изменения у девочек. Поздравляю участниц! Спасибо за фотографии!
  6. Вот это результаты! Смотрю и пересматриваю - насмотреться не могу. Спасибо, что выклалываете фото - это такая громадная мотивация. Девочек от всей души поздравляю с такими результатами!
  7. Такие уютные нежные фотографии, такая приятная атмосфера. Чувствуется гармония в воздухе и во взаимоотношениях. Действительно, девочки похожи )))
  8. . Мне кажется, люди считают Ваши труды эзотерикой, потому что смотрят поверхностно. Не утруждают себя глубиной. Такие люди считаю себя умнее других и с двух страниц определяют эзотерика или нет. А еще, потому что не готовы принять ТАКИЕ открытия, не верится им, что не "британские ученые", а наш гений смог дать объяснение картине мира. Ведь пишет же этот человек, что в эзотерике ничего не доказывается... А сам потом все равно сравнивает Ваши труды с эзотерикой - нелогично ))) Наталия Борисовна, Вы говорите, что не всем дано поднять свое сознание, так вот такие и пишут, кому не дано. Я сейчас читаю на 178 странице. После семинаров и обсуждений информация ложится глубоко и, кажется, все понятно. Спасибо еще раз, что дали книгу после подготовки в виде разбора на форуме!
  9. Огромное спасибо, Наталия Борисовна! Теперь, после подробного разбора книги, с вопросами и Вашими объяснениями, читать будет еще интереснее, а усваиваться - продуктивнее. Большое спасибо!
  10. Наталия Борисовна, получается, что чем сильнее оргазм обоих партнеров во время зачатия, тем больше времени жизни закладывается их ребенку?
  11. Наталия Борисовна, не нужно переносить! Все очень-очень-очень полезно, интересно и важно! Огромное спасибо, что сделали такой формат - это ооочень помогает разобраться новичкам. Цитаты, вопросы - это как расставленные акценты! По поводу кликов-спасибо: есть ограниченное их число на сайте, а информации и постов много, поэтолу лично я сейчас не кликаю, но очень благодарна в душе и все внимательно перечитываю по несколько раз!
  12. Большое спасибо, Наталия Борисовна! )) При "до инверсии" учла.
  13. Родилась девочка Земля - Пангея. В ее глазике Бог поселил волновых женщин, которые рожали по его Слову только девочек. Жили они в сознании Бога и были нематериальны, а верх и низ у них был един. Женщины были настолько прекрасны, что Боги с созвездия Дракона захотели себе таких же. Дракон ворвался на Землю и расколол ее на континенты. От такого ужасного вторжения Земля перевернулась на 45 градусов. А след от головы дракона до сих пор живет в виде Бермудского треугольника. Пришельцы были трех видов и каждый занял свое место: крокодилы создали своих эбонитовых женщин на африканском континенте, летающий дракон прилетел на позвоночник Пангеи - южную америку для создания инков, ацтеков и майя. А змей решил воспользоваться созданиями Бога по полной и соблазнил волновых женщин, в результате чего предавшие своего Создателя женщины стали материальны и, помимо девочек, начали рожать мальчиков. От этого Земля перевернулась еще раз, в результате чего Россия поменялась местами с Азией, которая позволила свершиться предательству. В последствии Земля еще много раз принимала поселенцев с различных звезд, что периодически светили над ее северным полюсом, и каждый раз рождала все новые и новые народы, которые пришли в противовес потомкам Дракона.
  14. О том, что на востоке, когда Змей соблазнил волновых женщин и мир стал материальный, нaчали рождаться мальчики вместе с девочками. И они родились в противовес тем африканским людям, которых создали пришельцы с планеты Змея.
×
×
  • Создать...