Перейти к содержимому

ВОПРОСЫ И ОБЩЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Это Ваш статус на форуме. Как я поняла, он зависит от Вашей активности, количества сообщений.

Да, Вы правы, статус от активности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Да, Вы правы, статус от активности.

хорошо,что статус сменился с Члена клуба на Активный,так спокойнее и честнее получается)правда,я увидела у себя статус Предупреждение, подумала,что он тоже, может, от активности.Но,так как у других девочек я не обнаружила его,когда посмотрела,возникли сомнения, вдруг это не так.Прошу прощения,мне очень неудобно беспокоить вас,Наталия Борисовна,по такому вопросу)))Но моя репутация на вашем форуме мне действительно важна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

хорошо,что статус сменился с Члена клуба на Активный,так спокойнее и честнее получается)правда,я увидела у себя статус Предупреждение, подумала,что он тоже, может, от активности.Но,так как у других девочек я не обнаружила его,когда посмотрела,возникли сомнения, вдруг это не так.Прошу прощения,мне очень неудобно беспокоить вас,Наталия Борисовна,по такому вопросу)))Но моя репутация на вашем форуме мне действительно важна.

да, раньше не было Клуба.  А сейчас стал. А статус остался прежний. Вот и произошла путаница. Так что спасибо, что напомнили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый вечер!

подскажите насчет скайп консультаций. можно ли ее будет получить в воскресенье или вечером в субботу. у меня 6 дневная рабочая неделя, и на работе нет возможности для скайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Добрый вечер!

подскажите насчет скайп консультаций. можно ли ее будет получить в воскресенье или вечером в субботу. у меня 6 дневная рабочая неделя, и на работе нет возможности для скайпа

А почему Вы спрашиваете здесь?  Есть адреса тренеров, с ними и  списывайтсь.   И учитесь читать, много раз об этом писали.

 Все написано здесь , здесь и  здесь.

 Для Вас еще одну тему открыть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы спрашиваете здесь?  Есть адреса тренеров, с ними и  списывайтсь.   И учитесь читать, много раз об этом писали.

 Все написано здесь , здесь и  здесь.

 Для Вас еще одну тему открыть?

так я читала, и даже поиск включала. но наверное просмотрела про то, что спрашивать надо непосредственно самого тренера.

спасибо за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 12/10/2016 в 19:28, асфура сказал:

так я читала, и даже поиск включала. но наверное просмотрела про то, что спрашивать надо непосредственно самого тренера.

спасибо за разъяснение

По поиску  за одну секунду на  слово  Скайп-консультации вышло

1.Путеводитель,

2.Скайп-консультации,

3.тренинги,

4.Школа Дистанционного обучения

5.отчеты  и  отзывы по скайп-консультациям.

6. лагерь – тренинг, почувствуй разницу.

 

И везде ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

 

На слово СКАЙП – тоже самое.

 И тоже самое, если искать на сайте по Поиску.

Попробуйте. Я уверена, что получится :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/10/2016 в 20:07, Natalija Osminina сказал:

По поиску  за одну секунду на  слово  Скайп-консультации вышло

1.Путеводитель,

2.Скайп-консультации,

3.тренинги,

4.Школа Дистанционного обучения

5.отчеты  и  отзывы по скайп-консультациям.

6. лагерь – тренинг,  почувствуй разницу.

 

И везде ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

 

На слово СКАЙП – тоже самое.

 И тоже самое, если искать на сайте по Поиску.

Попробуйте. Я уверена, что получится :)

я уже списалась и получила ответ. Я все по скайп консультациям читала. У меня вопрос про консультацию в воскресенье был и мне на него уже ответили. Еще раз спасибо :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Наталия Борисовна! Занималась в ОМ в мае прошлого года, три месяца назад родила третью дочь, практически сразу начала восстанавливаться приёмами рекомендованными Вами тогда! Плюс приемы с Мира Лица. Очень жду следующий Клуб! И огромное Спасибо, за Ваш труд, книги, знания! А подписанный экземпляр, "Осанки" это подарок умноженный на миллионы, какой энергетикой "дышит" или скорее вдыхает эта книга, когда видишь Ваше пожелание и автограф!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте всем!Зарегистрировалась только вчера и не могу оторваться ,прочитала все страницы форума,изучаю сайт,прослушиваю семинары и меня не покидает чувство,что я нашла то что давно искала!Наталия ,выражаю искреннее уважение и восхищение  вашему труду!Не каждому дано излагать простым языком сложные вещи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Moderators

Здравствуйте Наталья, это опять Я- Жанна. Сегодня хотела подать заявки на скайп и в академию, но оказалась в очередной раз за бортом, жаль. В правилах форума написано было, дается месяц что бы влиться в форум. Интересно почему опять заблокировали? 

Сообщите, пожалуйста, где Вы это прочитали. О каком  испытательном месяце идет речь?  Подозреваю, что или у Вас фантазии разыгрались, либо, Ваш мозг интерпретирует информацию иначе ,чем она изложена на на форуме. 

 

Ни как не могу понять, то ли Вы считаете себя самой умной, то ли благодарность людей вскружила голову, поймали звезду и заболели высокомерием, то ли возраст. 

 

Не удивляюсь этому)) Понять, действительно, трудно, почему я считаю себя умной, а не только Вы о себе так думаете. Похоже, что Вы себе льстите.

Возраст у меня еще детский,  судя по тому, что ученые считают, что для человека норма 120 лет, я еще и половины его не прожила.

 Судя по тому, что Вы написали, Вы даже не заметили, что оскорбили не меня, а всех форумчанок, поставив себя выше их всех. С  нижней планки  своего возраста  и ума, охаили их искреннюю благодарность и уважение к Автору, которого они любят. Вы унизили большинство форумчанок, опустив их по возрастным рамкам, с "высоты" своего ума и возраста, отняв у них  право верить в то, что у них есть будущее.

Вы в первую очередь СЕБЯ  унизили и опустили! Показали, что Вы высокомерная баба без возраста, неспособная принять чужой талант, потерявшая разум  от злобы и зависти.

 Вы сами то что из себя представляете, что считаете себя вправе так унижать форумчанок? Подозреваю, что ноль без палочки,  ничего не создавший для людей.

 Меня то Вы не обидите и не укусите, как бы ни старались. Свою цену я знаю. и если Ваш мозг не способен даже в ближайшем приближении оценить мой вклад в науку, значит Вы  в этой жизни проживаете лишь первую человеческую жизнь и пока находитесь на уровне животного Похоже, что родились из вши, которая  способна жить, лишь  за счет крови.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Но поняла одно, все что пишут или спрашивают Вас про ревитонику - приводит в бешенство, что сразу блокируете)), со стороны видно ,в глубине души сидит обида и досада. Хоть Вы и говорите что у Вас забрали методику в целях прибыли, но Вы тоже не бесплатно раздаете)) и не дешево, 

 

Да неужели??? :D  В каком же месте Вы обнаружили мое бешенство? В  глубинах своего   вывернутого злобой мозга? 

 Я тоже очень разочарована. Не думала, что Вы  настолько  глупы. Приписывать мне не то, что есть, а  что хотите видеть? Вам, как представителю Ревитоники очень хочется, чтобы я жалела о том, что не занимаюсь ею? Окститесь1  :D  Я освободила себя от ненужного груза. И могу заниматься тем, чему  действительно стоит посвятить жизнь. И главное, без нагрузки в виде партнеров.  Я отдала ее добровольно и вздохнула с облегчением, освободившись от  ненужного . Все, кто меня знает, могут подтвердить, я раздаю свои марочные вещи,  иногда совсем новые, без всякой жалости. Не люблю, когда рядом находится то, что перестало радовать душу.

 И я никогда не говорила, что у меня забрали методику в целях прибыли. Откуда Вы все это берете? Может Вам стоит обратиться к психиатру? у Вас патологическая лживость. Это нехороший признак. 

 

ни каждому крестьянину доступно, по сравнению с ними. 

 

 Это точно))) Ни каждый "крестьянин" способен  купить книгу с моими приемами  в магазине по цене 3-х спичечных коробков. Просто потому, что "крестьянину"  спичечные коробки нужнее. Моя наука предназначена   не для крестьян, а для интеллектуалов. 

 

Вы Меня разочаровали.

 

Это самая радостная весть! Я  была бы  очень огорчена, если бы очаровывала таких, как Вы :D . 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте Наталья, это опять Я- Жанна. Сегодня хотела подать заявки на скайп и в академию, но оказалась в очередной раз за бортом, жаль. В правилах форума написано было, дается месяц что бы влиться в форум. Интересно почему опять заблокировали? Ни как не могу понять, то ли Вы считаете себя самой умной, то ли благодарность людей вскружила голову, поймали звезду и заболели высокомерием, то ли возраст. Но поняла одно, все что пишут или спрашивают Вас про ревитонику - приводит в бешенство, что сразу блокируете)), со стороны видно ,в глубине души сидит обида и досада. Хоть Вы и говорите что у Вас забрали методику в целях прибыли, но Вы тоже не бесплатно раздаете)) и не дешево, ни каждому крестьянину доступно, по сравнению с ними. Можете опять заблокировать, как человек Вы Меня разочаровали.

Успехов Вам в работе и коммерческой деятельности, будьте проще.

Вчера смотрела передачу Право знать, встреча Дмитрия Куликова с Михаилом Ковальчуком (Курчатовский институт).http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1146&p=51511

http://www.tvc.ru/channel/brand/id/1756/show/episodes

 

 Эта революционная тема - как раз то, о чем я пишу в своей Квантовой психобиологии и других своих Квантовых книгах.

Я занимаюсь именно такими вещами, предварив на несколько лет то, о чем говорит Ковальчук. а вы своим мозжечком вши несете какую-то низкопробную чушь. И вам, что самое интересное, Вам даже не стыдно показывать собственную ничтожность. Вы  даже не в состоянии осмыслить, свой уровень по сравнению с моим. При этом еще мне рассказываете о Ревитонике, какой-то базовой гимнастике. Когда речь идет О НАУКЕ! О той науке, которая становится  новой Парадигмой и для России и для всего мира.

 Каждый раз удивляюсь, сколько же дебилов на свете. Наверное, они тоже для чего-то нужны.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела передачу Право знать, встреча Дмитрия Куликова с Михаилом Ковальчуком (Курчатовский институт).http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1146&p=51511

http://www.tvc.ru/channel/brand/id/1756/show/episodes

 

 Эта революционная тема - как раз то, о чем я пишу в своей Квантовой психобиологии и других своих Квантовых книгах.

Я занимаюсь именно такими вещами, предварив на несколько лет то, о чем говорит Ковальчук. а вы своим мозжечком вши несете какую-то низкопробную чушь. И вам, что самое интересное, даже не стыдно показывать собственную ничтожность. Вы  даже не в состоянии осмыслить, свой уровень по сравнению с моим. При этом еще мне рассказываете о Ревитонике, какой-то базовой гимнастике. Когда речь идет О НАУКЕ! О той науке, которая становится  новой Парадигмой и для России и для всего мира.

 Каждый раз удивляюсь, сколько же дебилов на свете. Наверное, они тоже для чего-то нужны.

Наверно, они  нужны для контраста!  На  их фоне сразу всем становиться понятно, кто есть кто, куда и с кем нужно идти в ногу!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 то ли Вы считаете себя самой умной, то ли благодарность людей вскружила голову, поймали звезду и заболели высокомерием, то ли возраст. 

Кстати о возрасте. Любая 18 летняя девушка назовет 25-летнюю старухой :)  А 30-летняя то же самое скажет  о 45-летней. И только после 50 человек набирается мудрости и понимает, что  "все мы там будем". И этот момент приходит очень быстро. И уже тот, кто младше будет называть вас старухой. В силу биологических причин - конкурентной борьбы между особями одного вида.

 И только становясь старше приходит мудрость. А все остальные возрасты - это прыщ на  теле Земли, какие бы деньги этот прыщ не имел и каким бы бизнесом не занимался.Уровень сознания определяется только мудростью. 

 Я  - не "поймала" звезду (и откуда такие выражения, из рекламного сленга" я этого достойна!"  для дебильных видеоблогерш?) и не я считаю себя умной - такой считают меня гораздо более достойные люди, чем  это прыщ.  Я часто и в сетях отвечаю недоумкам, не потому, что  мне интересно разговаривать именно с ними, а потому, что мои посты читают другие люди. и я пишу - для них.

 Так что и сейчас пишу для форумчанок. Чтобы не складывалось ни у кого  комплексов по поводу своего возраста. Чтобы слово "обида", вообще, ушло из вашего лексикона. Обижаться можно только на  равных себе.  и если этот "равный" прав, значит, не обижаться надо, а работать над собственным исправлением.  Прислушиваться к критике, лепить из себя Человека, совершенствоваться. 

 А все остальное не надо брать в голову. Учитесь уважать себя! Надо идти вперед, видеть свет  в конце туннеля. А кусачих гнид  и вшей  в вашей жизни может быть много. Их надо давить. Средств для этого целая куча.

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

. Мы вас ловили, тыкали носом, доказывали, что вы -тролль.  Вы делали вид, что не слышите, продолжали  дальше писать всякий бред. 

 Вы  снова повторяетесь))) На Вас уже ушат грязи вылили, а Вы в своем ключе - вся в поисках  мифического "испытательного срока".

 

 

 Поговорить хочется? Увы, не получится.  Очередной бан.

 

 Вот этим тролли и отличаются. Они не тратят своего времени на конструктивные ответы, оправдания и объяснения.  Не царские это дело.Главное, выполнить свою задачу, нагадить. Биоробот - вша :D

 

Прям какая-то атака вшей! Видимо, придется потратить время на очистку "дивана".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уверена, что их всех зовут Маргарита. :) А может, и нет, но явно оттуда))

 В Багдаде и Тегеране, в Стамбуле и Бухаре, всюду зовут меня одним именем Ходжа Насреддин!  :D

Вот для всех ТАКИХ Маргарит- вам не удастся нас унизить, не удастся заставить сомневаться в нашем Гениальном и глубоко Уважаемом АВТОРЕ - Наталии Борисовне ! Здесь остаются те, кто способен и готов принять ее знания , даже если трудно в начале, но есть стремление развиваться. 

Лично от себя желаю вам "Маргаритам" Создать в своей жизни что-то , что будет приносить пользу людям , которые будут вам за это благодарны , хотя бы на толику той Благодарности которую выражаем все мы Форумчанки Наталии Борисовне. 

Изменено пользователем NatalyaSokolova
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставить сомневаться невозможно, потому что каждое слово- это весь мир! Те, кто не могут принять, значит недоросли, ни умом ни воспитанием! Каждому своё!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот для всех ТАКИХ Маргарит- вам не удастся нас унизить, не удастся заставить сомневаться в нашем Гениальном и глубоко Уважаемом АВТОРЕ - Наталии Борисовне ! Здесь остаются те, кто способен и готов принять ее знания , даже если трудно в начале, но есть стремление развиваться. 

Лично от себя желаю вам "Маргаритам" Создать в своей жизни что-то , что будет приносить пользу людям , которые будут вам за это благодарны , хотя бы на толику той Благодарности которую выражаем все мы Форумчанки Наталии Борисовне. 

 

 

Заставить сомневаться невозможно, потому что каждое слово- это весь мир! Те, кто не могут принять, значит недоросли, ни умом ни воспитанием! Каждому своё!

Да у них нет  цели никого разубеждать.. так подгадить  под конец своей карьеры :)

 Просто читать смешно - почему-то все то, что я написала в своих книгах,  они тупо сводят к  единственному "открытию" - Ревитонике. Как будто не видят ничего другого.

 Это тоже самое, что сравнивать   стихи известного поэта с его детским школьным творчеством. Все хорошо в свое время. Когда-то и Ревитоника была прорывом. И остается такой до сих пор для тех, кто не может  усвоить большего.

 

Не понимаю. зачем лезть на наш форум? Я же к ним не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да у них нет  цели никого разубеждать.. так подгадить  под конец своей карьеры :)

 

Специальной цели, думаю, они не ставили, просто от бессильной злобы пишут. Но в любом случае на самотек  пускать  все эти нападки нельзя. Уже в который раз они пишут на Ютубе, что вот Ревитоника написана четко и ясно, а в своей Осьмионике Осьминина, видимо, специально, написала так, чтобы никто ничего не понял. Пришлось ответить "тёте" , что вообще-то, обе  методики написаны Осьмининой. А по ее тексту, выходило, что  она сравнивает двух разных авторов))). Дело не в том, что я плохо описала приемы в Осьмионике, а в том, что мозг этой дамы не способен подняться над Ревитоникой.

 И это вполне нормально: каждому - свое.

 Но странно, что люди не связывают свое непонимание Осьмионики с уровнем своего интеллекта, а лишь кивают на мое плохое описание приемов :) - специально, чтобы брать деньги за их "перевод". Вот до чего доходит извращенный мозг! Опять та же тема моей алчности. А то, что все выложено бесплатно  - это для них не аргумент.

 Это тоже самое, как первоклассник жалуется на автора учебника по высшей математике. Не автор плох, а начальный уровень изучающего.

 Вот для таких и нужна Ревитоника. Не понимаю только, зачем так настырно лезть  на более высокую ступень, если мозг еще не готов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется цитировать пост этого убожества,которое почему то считает себя вправе говорить с Автором на равных,но из текста видно,что его грызет-обида (видно дела не очень ),досада,алчность,короче-перенос.Было бы смешно,не будь так противно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...