Перейти к содержимому

ЕленаЧибисова

Members
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЕленаЧибисова

  • День рождения 04.02.1979

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

886 просмотров профиля

ЕленаЧибисова's Achievements

Активный

Активный (2/3)

34

Репутация

  1. Вот и я на скайп-консультации думала не стоит тратить время на разбор приема по проработке живота мячом. И как я была не права. И какие, совершенно другие, ощущения при правильном погружение мяча. И по дыханию основы получила. Спасибо, Лариса! Спасибо, Наталия Борисовна!
  2. Наталия Борисовна,не знаю куда написать - но хочу выразить свой восторг от печатного издание 1 части Квантовой биомеханики тела!!! Как же приятно держать в руках эту книгу, в предвкушении погрузиться в четко выстроеную теорию мироздания
  3. У всех действительно замечательные, видимые не вооруженным взглядом, результы! Большое спасибо за то,что делитесь - наглядные примеры как ничто другое мотивируют не опускать руки и продолжать работу! Так хочется, чтобы мечта о лагере воплотилась в жизнь .
  4. Спасибо, Наталия Борисовна за Ваш труд!
  5. Лариса очень позитивный, доброжелательный и терпеливый наставник. Спасибо большое!
  6. Добрый день! Хочу также поделиться своим опытом скайп-консультирования. Как и положено, готовясь к консультации у Ларисы подготовила перечень вопросов по приемам. Хоть и выполняю упражнения только из свободной зоны,перечень получился не маленький. В том числе беспокоил вопрос, почему в первой фазе Оси мира периодически возникает ощущение, как-будто сводит диафрагму. Ответ конечно же был простой - неверно выполняю прием, и этот и в общем-то все остальные. Как часто я читала отзывы девочек о лагерях - "ВСЕ делаем не правильно!" У меня на то, чтобы правильно научится делать только Ось мира и Парус ушел час!!! Действительно очень тяжело давались правильные движения, после консультации я была просто вся мокрая,как если бы пробежала несколько километров. В процессе консультации Лариса фиксировала изначально неправильные положения, а потом то, как стало получаться правильно. Что теперь мне очень помогает, есть на что ориентироваться. И хоть обучение давалось не легко, и еще наверное пару дней после упражнения давались с трудом, зато теперь все делаю с легкостью - в Оси мира и не переламываюсь - диафрагмы больше не сводит, и живот проваливается
  7. маленькие солнышки - меня это поразило, весь день с этой мыслью Спасибо!
  8. Большое спасибо, Наталия Борисовна!подруга с мужем измучилась, расскажу о Ваших чудесах.
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Осьмионике или других методиках Автора приемы, помогающие решить проблему храпа? Мне кажется, я где-то об этом встречала, но что-то не могу найти.. Спасибо!
  10. Позавчера читала это интервью и вспоминала Вас, Наталия Борисовна и Ваши семинары - спасибо Вам большое, за то что открыли дверь к этим Знаниям
  11. И правада ведь, спасибо! Маленький кусочек вроде бы распутала благодаря Вам . Про диафрагму помню,но как-то не очень четко пока чувствую ее движение.
  12. Попробую поделиться восприятием Не знаю правильно ли я поняла, но когда контролирую дыхание делаю так - на вдохе грудная клетка расширяется горизонтально, грудь "идет" вперед , при этом на выдохе чувствую лопатки тянутся вниз, шея вытягивается. Вот по фасциальному дыханию - правильно ли я поняла, что напрямую мы его контролировать не можем, но при правильном дыхании физиологическом фасциальное также будет происходить правильно?
  13. Так страшно, от того что все может закончиться в любую минуту. И так ценно каждое мгновенье, каждый вдох ( еще бы научиться правильно правильно его делать.. )
×
×
  • Создать...